логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников
Уттар Баридхара (Дакка, Бангладеш) - Д.С.А. (Ноакали, Бангладеш)  1:0
8 августа 2008, 22:00. Сезон 12. День 91. Чемпионат: Бангладеш, D2, 9 тур.
Прогноз погоды: дождь, 11-14°. Стадион "Эйр Форс" (51 000). Зрителей: 39 368. Билет: 30
Стоимость команд 197 млн.+61 млн.
59%
136 млн.
41%
Рейтинг силы команд 669+52
52%
617
48%
День Матч А Рез
303 П Социал Сол (Гондурас) 1:2
298 Н Несвиж (Беларусь) 2:2
295 В МФК Римавска Собота (Словакия) 2:1
293 Н Ансе Керлан Юнайтед (Сейшельские о-ва) 1:1
282 П Факирапул (Бангладеш) 1:2
День Матч А Рез
273 В Соккер Клаб (Бангладеш)* 1:0
262 Н Муктиджоддха Сангсад (Бангладеш) 0:0
250 П Абахани Лимитед (Бангладеш) 0:1
244 Н Спаркхилл Юнайтед (Бангладеш) 0:0
233 Н Качарипара (Бангладеш) * 0:0
Сез. День Дата Соревнование Матч Рез
12 216 12.09.2008 Чемпионат 2 Д.С.А. - Уттар Баридхара 2:0
12 91 08.08.2008 Чемпионат 1 Уттар Баридхара - Д.С.А. 1:0
10 191 30.10.2007 Чемпионат X Уттар Баридхара - Д.С.А.* 0:0
10 73 14.09.2007 Чемпионат 2 Д.С.А.* - Уттар Баридхара 1:0
8 174 26.01.2007 Чемпионат 1 Уттар Баридхара - Д.С.А. 1:0
8 59 04.12.2006 Чемпионат 1 Д.С.А. - Уттар Баридхара 1:2
8 13 27.09.2006 Кубок межсезонья X Д.С.А.* - Уттар Баридхара* 0:0
За последние 10 сезонов матчей между командами не было
Вся история:     + 3 = 2 - 2     4 : 4
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 36 менеджеров
Lord_Raistlin Не знаю о чем вы
Kvest78 Lord_Raistlin: Выдвигайся на зама сейчас. Один мозг хорошо, а 2 лучше. Чтобы у меня с Антоном сборную вывели в основной турнир)
Lord_Raistlin Не судьба мне короче сборными рулить. Да и после одного японского матча советом я даже себе не могу помочь
Ridik Kvest78: Хм! Это считаешь некрасиво? Я например бы тоже никаких советов бы не принял
Kvest78 Ridik: Ну заместитель хотел подсказать кое-что, а тренер в категоричной форме отверг любые советы.
Lord_Raistlin Тут человек просто типа вызова оставил, так я и собрался ответить, а тут все так быстро
Lord_Raistlin Да я сборными руководить не планировал, после моего немецкого опыта.
Akar Kvest78: я цитирую то, что в чате написано. Lord_Raistlin в чате написал, что была договоренность )
Ridik Kvest78: Поясни, не очень красиво с заместителями вёл, это как?
Kvest78 Lord_Raistlin: Подстрахуй Антона в молодежке на полсезона плиз. И Антон всегда рад будет дельному совету
Lord_Raistlin я вечером начал манифест писать, понял что спать хочу а на следующий день уже выборы шли. Очень быстро.
Akar прошло то оно в один день, просто обычно вопрос ставится так, что у сборной там дела и все такое, а мы зачем-то ждем кандидатов долго, хотя сборную никто больше возглавлять не планирует.... ну и возможности передать сборную у нас нет... любой мог стать замом и помешать, если бы было много желающих, но их не было
Kvest78 Akar: ))))). Не там не договоренность. Там было общение в комментариях - "Ты дэбил и не умеешь играть". "Ну тогда сам бери сборную и покажи как играть" ))))
Lord_Raistlin Он сам типа написал в новостях.
Lord_Raistlin Договоренности не было
Lord_Raistlin А граф игру покинул, оказывается
Kvest78 Lord_Raistlin: Это Африка. Там выборы только так проходят))))
Akar Kvest78: да, но если Lord_Raistlin говорит, что с тренером была договоренность, что он передаст сборную Lord_Raistlin , то Lord_Raistlinу нужно было с 5 по 12 стать замом....
Lord_Raistlin Kvest78: я бы как-нибудь справился
Kvest78 Lord_Raistlin: Ну и хорошо. У тренера хоть было время состав поменять.
Kvest78 Akar: Правильно. Никто не хотел под Графом сидеть. ) А заместитель ушел 5ого из-за неадекватных действий основного тренера.
Lord_Raistlin Заместитель ушел 5-го. Мне не надо было быть заместителем, просто ушел тренер около 12-го и чуть ли не в тот же день прошло голосование
Kvest78 Lord_Raistlin: В Чаде в молодежке сейчас правильный тренер. Он постоянно страховал других тренеров. Пусть до конца сезона порулит сборной. Я ему и в новостях федераций фотоколлаж сделал)
Akar заместитель ушел 5 мая, с 5 мая по 12 мая заместителя вообще не было
Kvest78 Akar: Там проблема с тренером была. Не очень красиво себя вел с заместителями.
Akar Lord_Raistlin: 12 мая в молодежной сборной Чада прошли выборы заместителя. а что мешало стать заместителем перед уходом тренера?
Ridik barca10fan: Привет, а ты замкадыш?
Португалец Ridik: а не тяжелая, не внимательно прочитал
Ridik Предложил в ТП сменить одному из клубов название на Лейтапродерсдорф
В ТП с таким названием решили не связываться
Ridik Придумают же названия "Нордвейкерхаут"
В коммент пришлось копировать его
Ridik Akar: Прессбол выписывал когда-то?
Ridik Португалец: Где я про тяжёлые писал?
Kasya_TO Всем привет, не могу найти, может кто знает где написано, понятие слабого, равного, сильного соперника.
Freeks Ruud: его бы в другие соревнования...
Ruud качать лучезапястные суставы это вполне себе киберспортивно, но не стоит забывать и о диете киберспортсмена https://forum.footballmanager2017.ru/viewtopic.php?f=10&t=162175 . Он чтил диету киберспортсмена: Рекорд по количеству кликов в секунду (кпс) принадлежит Дилану Оллреду из Лас-Вегаса, который набрал 1051 клик за 10 секунд, что соответствует 105,1 кпс.
Lord_Raistlin Да у нас в Чаде молодежная, как то быстро голосование началось, а я тормоз.
Akar а какая сборная, чтобы понять, что на самом деле произошло?
Lord_Raistlin Но быстро ее покинул, еще до того как я прочел.
Lord_Raistlin Причем тренер даже написал что передаст мне сборную или около того
Lord_Raistlin Akar: я не успел подать на сборную заявку когда тренер ушел, почему время для заявок не соответствует времени перед сезоном?
barca10fan Barabulik: Тимоха как обычно все руинит, так что думать не о чем
TimBat Barabulik: неа. не буду думать даже
Barabulik barca10fan: а тебя до сих пор в индию тянет, раз ты подумаешь в случае чего?)
TimBat barca10fan: подвох в том, что со мной не согласовано
barca10fan Barabulik: Не ну если он конечно предоставит официальный документ, ну как Семенко предлагали, то я подумаю
barca10fan Barabulik: где-то тут есть подвох..но где?
Португалец Ridik: а тяжелые гантели это на 3 кг?
Barabulik barca10fan: есть бомбовское предложение, брат баллотируешься на пост индусов, а тимоха за тебя новости ищет
TimBat Должность президента федерации - это не общедоступная часть игры. Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых преимуществ эта должность не предоставляет, и целью игры не является.
TimBat Barabulik: Вы не можете баллотироваться на пост президента федерации.
Профиль
Закрыть