логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Шотландия

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
169
(14 фев 2015, 22:00)
1/16 финала
209
(21 фев 2015, 22:00)
1/8 финала
228
(28 фев 2015, 22:00)
Элгин Сити 0 (4)
Гринок Мортон 0 (5)
Гринок Мортон 0
Форфар Атлетик 2
Форфар Атлетик 1 (4)
Данфермлайн 1 (5)
Краден Бэй 1
Арброут 2
Арброут 0 (5)
Данфермлайн 0 (6)
Ренфрю 1 (1)
Баки Тисл 1 (3)
Баки Тисл 1
Бервик Рейнджерс 2
Бервик Рейнджерс 2
Карнусти Панмер 0
Росс Каунти 0
Карнусти Панмер 1
Карнусти Панмер 0 (8)
Колдстрим 0 (7)
Уик Академи 2
Данди 1
Уик Академи 0
Коув Рейнджерс 2
Коув Рейнджерс 1 (5)
Сент-Миррен 1 (6)
Брихин Сити 2 (5)
Сент-Джонстон 2 (6)
Сент-Джонстон 0
Сент-Миррен 2
Престон Атлетик 3 (6)
Камбернолд Колтс 3 (5)
Престон Атлетик 0
Бо'унc Юнайтед 3
Бо'унc Юнайтед 0
Эдинбург Юнайтед 1
Странраер 2 (3)
Эдинбург Юнайтед 2 (4)
Эдинбург Юнайтед 1 (7)
Стэнхаусмир 1 (6)
Линлитгоу Роуз 0
Ист Файф 2
Ист Файф 1
Килмарнок 2
Килмарнок 1
Кейт 0
Гамильтон Академикал 0
Абердин 1
Абердин 0
Кейт 1
Ротс 0
Массельбург Атлетик 1
Массельбург Атлетик 0
Лох Несс 1
Лох Несс 3
Фалкирк 2
Лейт Атлетик 0
Ист Стерлингшир 2
Ист Стерлингшир 0
Фалкирк 1
Рэйт Роверс 2
Саннибанк 3
Саннибанк 0
Глазго Рейнджерс 1
Глазго Рейнджерс 1
Куинз Парк 0
Лохи Юнайтед 0
Крэйгройстон 2
Крэйгройстон 0
Куинз Парк 2
Сент Эндрюс Юнайтед 0
Хиберниан 1
Хиберниан 0
Лоссимут 1
Лоссимут 0 (5)
Инверари Локо Уоркс 0 (3)
Керкинтиллох Роб Рой 1
Куин Оф Зе Саут 2
Куин Оф Зе Саут 0
Инверари Локо Уоркс 1

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 37 менеджеров
TimBat Barabulik: ну а в чате могу писать
kott привет ему от самокатчика)))
kott барабулик тут?
kott здрасте
Ух-ты
Trufaldino всем привет
Barabulik Мда, барса выносит мусор просто...
barca10fan Ridik: ну тож неплохо)
Ridik barca10fan: Локо 1-0 ведёт
Ridik barca10fan: По спортивнуму у нас Факел-Локо показывают )))
Ridik barca10fan: Нет настроения
barca10fan Ridik: там уже 3-2 в первом тайме, зря
Ridik Barabulik: Ну мы пока третьи
Ridik barca10fan: По телеку не показывают, а на компе не хочу
Barabulik Ridik: решил что хватит, и теперь они будут на последнем месте с рекордной разницей забитых и пропущенных)?)
barca10fan Ridik: ты футбол хотя б в ключил?
Ridik Barabulik: Надоело, что они всегда на последнем месте в группе, решил что хватит
TimBat Удаление аккаунта с невозвращенным кредитом и создание нового аккаунта влечет за собой перенос неоплаченного кредита на новый аккаунт.
Barabulik Ridik: цар? Решил пострадать в этом сезоне?))
VSOL что то ридька в последнее время на Швейцарию зуб имеет, то переименовать хочет, то иммигранты у него из Швейцарии в Беларусь бегут
Ridik Мне вот только непонятно, почему переименовали Свазиленд, а не Швейцарию?
Ridik Barabulik: Игр у ЦАР нет сегодня
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Профиль
Закрыть