логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Парагвай

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/128 финала
89
(30 апр 2022, 22:00)
1/64 финала
125
(7 мая 2022, 22:00)
1/32 финала
165
(14 мая 2022, 22:00)
Ибаррета 4
Ювентуд Юнайтед 0
Каазапа 3 (4)
Агрикола 3 (5)
Ибаррета 2
Агрикола 0
Ибаррета 0
Колехиалес 1
Хумаита 2
2 де Майо 3
Касадека 2
Ювентуд Юпаненсе 3
2 де Майо 1
Ювентуд Юпаненсе 0
2 де Майо 1
Энкарнасена 0
Кристобаль Колон 4
Пиноза 0
Де Энеро 0 (3)
Эштрелла Дель Сур 0 (1)
Кристобаль Колон 0 (2)
Де Энеро 0 (4)
Де Энеро 0 (4)
Индепендьенте 0 (2)
Атлетик 2
Сол де Майо (Роке Гонзалез) 0
Спорт Коломбия 0 (4)
Беллавистенья 0 (5)
Атлетик 2
Беллавистенья 0
Атлетик 0
Хенераль Диас 2
Ресистенсия 3
Немби 0
Спорт Ита 1 (3)
Реколета 1 (5)
Ресистенсия 0
Реколета 1
Реколета 0 (3)
Спортиво 0 (4)
Спортиво Лимпено 3
Фернандо Де Ла Мора 0
Сапакай 0 (2)
Серро Кора 0 (3)
Спортиво Лимпено 1
Серро Кора 0
Спортиво Лимпено 1
Камбирета 3
Эль Спорт Юниверсо 4
Пилькомайо 0
Альтеньо 2 (6)
Рубио Нью 2 (5)
Эль Спорт Юниверсо 2
Альтеньо 0
Эль Спорт Юниверсо 0
Вильяхайенсе 3
Трес де Фебреро 3
Ориентал 0
Сан Хосе Централ 2
Валоис Риварола 0
Трес де Фебреро 0
Сан Хосе Централ 1
Сан Хосе Централ 1
Теньенте Эррерос 2
Нативос дель Чако 3
Вилья Элиза 0
Каакупе 1
Чоре Сентраль 0
Нативос дель Чако 3
Каакупе 0
Нативос дель Чако 0 (4)
Сахония 0 (1)
Итапуенсе 0
Спортиво Триниденсе 2
Серро Портеньо (П. Франко) 0 (1)
Лига Сентраль 0 (3)
Спортиво Триниденсе 4
Лига Сентраль 0
Спортиво Триниденсе 0
Сол 1
Депортиво 2
Рассинг Клуб Хоркетеньо 0
Ньеембуку 4
Асунсьон 0
Депортиво 2
Ньеембуку 0
Депортиво 3
Хувентуд 2
Итеньо 3
Сан Мигель 1
Карапегуа 3
РИ 3 Корралес 0
Итеньо 0
Карапегуа 1
Карапегуа 1
Спортиво Амелиано 0
Ривер Плейт 3
12 де Хунио 1
Серро Портеньо (Асунсьон) 4
Мальдонадо 0
Ривер Плейт 1
Серро Портеньо (Асунсьон) 0
Ривер Плейт 1
Спортиво Лукеньо 0
Насьональ 3
Капибиари 0
Октубре 12 (Асунсьон) 1
Хенераль Кабальеро (Луке) 0
Насьональ 5
Октубре 12 (Асунсьон) 0
Насьональ 0
Пирайу Спорт 2
Юниверсо 5
Пасо Йобай 0
Олимпия 2
Консепсьонера 0
Юниверсо 0
Олимпия 3
Олимпия 0 (3)
Санто Доминго 0 (4)
Сол Де Америка 2
Нанава 1
Олимпия де Ита 2 (3)
Карагуатай 2 (5)
Сол Де Америка 1
Карагуатай 0
Сол Де Америка 2
Марсо 0

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 39 менеджеров
Kvest78 Fonitio: Мне кажется, столько внимания как в России в не одной стране не уделяют)
Fonitio Kvest78: ты евровидение на выходных не смотрел случайно в своей британии? вот там было кого анафеме придать
Ridik Kvest78: Если меня, что-то не устраивает, то я меняю. Но зачем мне что-то менять, если после изменений у меня будет дискомфорт?
Kvest78 Мне тоже не нравится современная мода и музыка. Но и как я одеваюсь и какую музыку слушаю - наши дедушки бы анафеме предали. Так было всегда)
Kvest78 Ridik: Да с пятницы нет ничего)
Kvest78 Ridik: Ридик, про то как мы одевались в молости старшие люди так же говорили лет 30 назад))). Просто ты стал старым - прошщлое поколение, которое скоро превратится в стариков(
Ridik Kvest78: Недавно же писал
Ridik Kvest78: Или вот молодёжь ходит в коротких джинсах (видно у родителей нет денег на новые, нога выросла), если мне так неинтересно ходить, то и не буду
Kvest78 Ridik: "Ключевое слово, зачем?" - Надо
Kvest78 Ridik: Всё устал ). Посылаю тебя писать новости в Федерацию. Совсем ты там расслабился)
Ridik Kvest78: Ключевое слово, зачем?
Kvest78 Ridik: https://snipboard.io/aLGQWt.jpg Вот так ты можешь Айфон в телевизор превратить)
Ridik Kvest78: Почему ты считаешь, что если тебе что-то удобно, то это удобно должно быть всем? Потому и было у нас недопонимание с футболками. Ты говоришь это круче и лучше, а я тебе пытался донести, что мне она не надо, мне мои устраивают, а если считаешь что она лучше, то ставь себе. В чём я не прав?
Ridik Kvest78: В карман
Kvest78 Ridik: Даже боюсь представить куда ты его засовываешь))))
Ridik Kvest78: Если бы было удобно, вытирал бы
Ridik Kvest78: Я даже иногда могу взять с собой маленький кнопочный нокия без камеры, только потому, что он маленький, и его не проблема летом куда-то положить что бы не напрягал большой
Kvest78 Ridik: Ты попу до сих пор лопухом вытираешь)?
Ridik Kvest78: Я тебе просто пытаюсь донести, что если человек не испытывает дискомфорта в пользовании чем-то, то ему иное не нужно, ибо это не принесёт ему комфорт , и не сделает его жизнь лучше чем было
Kvest78 Ridik: А ты уже пробовал цеплять рирю к причиндалам?!?! Это кто тебе - белка приказала?)
Ridik Kvest78: причиндалам***
Ridik Kvest78: Если что бы быть продвинутым и модным, тебе скажут гирю к причендарам прицепить и так ходить, прицепишь тоже?
Ridik Kvest78: Если мне не интересно быть шизонутым, как вся молодёжь! Ты посмотри, больные люди, от телефона не отходят. В транспорте едут и таращатся только в него. Вот зачем мне фильмы смотреть какие-то по нему, если у меня для этого есть комп и телевизор? Может у телефона экран больше чем у монитора? Зачем мне по инету ползать через телефон если это можно по компу сделать? А тыркать в поиске большими пальцами по малым кнопкам? Зачем, если это неудобно?
Ridik Kvest78: Ты мне скажи, если мне не нравится сыр с плесенью, а ты считаешь, что это круто, то почему я должен им давиться? Ты слово устраивает такое слышал? Ты видимо его и не знаешь!
krest1c_ привет
Kvest78 Ridik: Ты хуже моей тещи. Она по ходу даже более продвинутая в свои 70 лет
Ridik Kvest78: Какая в пень графика? Какое тормозит? Мне идёт звонок, и я вижу кто звонит. Проблем не испытываю, и ничего не тормозит
Kvest78 Ridik: У меня был чеход когда на Айфоне, который мог открывать бутылки)
Португалец Kvest78: а ты в чехии или я ошибаюсь?
Ridik Kvest78: Крышки от бутылок открывать можно другими предметами
Kvest78 Ridik: На новых меньше тормозит и графика лучше видна. Но согласен. Я из-за зрения с Айфона с трудом отправляю.
Kvest78 Ridik: А где я тебе говорил, что тебе надо новый покупать. Крышки у бутылок и 10м можно открывать)
Ridik Kvest78: Ав другом чем будет нормально? Назови мне телефон, на котором мне было бы удобно как на компе? Нет таких телефонов
Португалец Ridik: я когда был тренером сборной мне тоже давали советы, где то я прислушивался, где то посылал, все от совета зависит
Ridik Kvest78: Я не пользуюсь и 5% вункий в десятке, мне нужно новый зачем покупать? Есть ответ?
Kvest78 Ridik: Ну потому и ВСОЛ не можешь нормально на нем потыкать)))
Kvest78 Ridik: Посотри как у нас играл менеджер молодежки). Конечно народ указывал на очевидные детские ошибки. Когда менял вратаря капитана и капитаном становился игрок без Ка в молодежке например
Ridik Kvest78: Какая мне разница, если меня устраивает и я не вижу причин менять?
Ridik Kvest78: Я пиво не пью уже много лет
Kvest78 Ridik: 10 и 16 модель это уже целое поколение детей выросло)))
Ridik Португалец: Я вообще-то как президент, в новостях давал советы. Но я не требую их выполнять. Совет не должен был навязчив быть. А там я так понимаю именно навязывали то как должен менеджер играть
Kvest78 Ridik: А зачем стоять в день премьеры)? У нас через неделю домой привозят). А вот если пиво новое выходит, ты бежишь в магазин его искать)?
Ridik Kvest78: У меня телефон, который меня устраивает. Мне не 15 лет, и понты детские перерос. Если бы он меня не устраивал, был бы другой. Я не из тех шизиков, которые при выходе новой модели, будут сутки в очереди стоять, что бы купить новый
Kvest78 Португалец: Согласен. И уверен, что Ридик уже не раз давал советы тренерам сборных в своих Федерациях. Я вот предпочитаю, когда основной и зам работают тандемом. И такое оно в Чаде часто было.
Kvest78 Ridik: Если вдруг захотелось эксперимекнты над сборной ставить, т обери Косово или Бонэйр и там развлекайся. А гробить самую сильную сборную в группе - как то неправильно.
Португалец Ridik: почти уверен, через N-ое количество времени ты дашь совет какому нибудь тренеру сборной, он тебя пошлет и ты придешь в чат рассказать, какой этот тренер балбес
Ridik Kvest78: За какое? Менеджер скрыл форму, скрыл стиль, и игрокам без Ат накидал усталость. Мне что с ним сюсюкаться? Он же вредитель. И на связь не выходит. Только суперит сезонов 10 постоянно. Я с ним не знаком
Kvest78 Ridik: Ну это почти как кнопочный))))
Kvest78 Ridik: Был бы ты тренером сборной в моей Федерации - сгноил бы тебя за такое.
Ridik Kvest78: У меня айфон десятый
Профиль
Закрыть