Чемпионаты стран. Украина, D3-A.![]() ![]() Добрый вечер дорогие друзья! Вот и настал тот день, которого все наши уважаемые наставники команд так долго ждали. Это старт чемпионата Украины. Разрешите поздравить всех с этим событием и пожелать прежде всего удачи и побольше результативных матчей. Итак, первый тур чемпионата у нас прошёл при полном равенстве, четыре победы хозяев поля против четырёх побед гостей. Общее количество забитых мячей двадцать четыре, из которых двенадцать на счету хозяев поля и двенадцать на счету гостей. Безусловно такое количество является довольно неплохим показателем для старта чемпионата. Болельщики успели соскучиться не только за футболом, но и за своими любимцами и поэтому в семи из восьми матчах сумели полностью заполнить трибуны стадионов. В двух матчах у нас были угаданы коллизии. Что же по статистике вроде бы все цифры озвучены, теперь посмотрим на сами матчи прошедшего тура.
Открывал игровой день матч, который прошёл в Ужгороде на стадионе "Авангард" в присутствии восьмидесяти тысяч болельщиков команды "Говерла", которая в этот вечер принимала на правах хозяев поля гостей из Киева команду "Катандзаро". Для "медведей" старт чемпионата получился очень непростым поскольку они принимали "любителей", которые по рейтингу силы являются первыми в дивизионе. Поэтому хозяева поля решили сыграть защитной тактикой игры. Гости приехали на матч не только с атакующей тактикой игры, но и с довольно внушительными силами своего стартового состава, который оказался на голову выше хозяев поля, которые еще и проиграли коллизию гостям, которые благодаря этому стали ещё сильней. После небольшой разминки и перейдя в атакующую тактику гости на 28-й минуте сумели открыть счёт, Кёртис Элиас, ударом с близкого расстояния отправляет мяч в сетку ворот "медведей" 0:1. Проходит восемь минут игры и счёт становиться уже 0:2, Марьян Проненко, ударом с близкого расстояния сумел вновь отправить мяч в сетку ворот хозяев поля. После двух забитых мячей гости на время отошли в оборону, а хозяева поля переходят в атакующую тактику игры, но время первого тайма истекает. Во втором тайме хозяева поля начали действовать довольно активно пытаясь исправить ситуацию в матче, начали даже играть грубо, но это привело к удалению молодого защитника. Гости получают преимущество, которое позволяем им отправить ещё два мяча в сетку ворот хозяев поля. На 70-й минуте игры Шейн Морис Боланд забивает с пенальти, а на 82-й минуте игры Кёртис Элиас, ударом с близкого расстояния отправляет четвертый мяч в сетку ворот хозяев поля и ставит тем самым точку в этой встречи. Убедительная победа киевлян позволяет им записать первые полноценные три очка в свой актив, хозяева вынуждены пока начать чемпионат с поражения в домашних стенах. Будем надеяться, что они еще смогут продемонстрировать хорошую и результативную игру.
Следующий матч прошедшего тура прошёл в Николаеве на Центральном стадионе города. Хозяева поля команда "МФК Николаев" встречалась с гостями из Черновцов командой "Буковина". В этой встречи гости понимали, что добиться положительного результата будет очень непросто поскольку хозяева поля оказались довольно неплохо подготовленными и сумели встретить гостей довольно неплохим стартовым составов игроков, который оказался на голову выше чем у гостей, которые выбрали на игру защитную тактику игры, но увы она не смогла их спасти от того разгрома, который устроили неожиданно для себя хозяева поля. "Карабелы" сумели открыть счёт уже 22-й минуте игры, Евгений Витенко (головой), со штрафного точным ударом сумел отправить мяч в сетку ворот "жёлто-чёрных", которые на пропущенный мяч сумели ответить атакующей тактикой игры добавив грубости, но к сожалению эта комбинация не позволила гостям восстановить равновесие в игре. А вот хозяева поля сумели вновь отметься забитым мячом на 29-й минуте игры, Виктор Берко, выходит один на один с голкипером гостей и точным ударом отправляет мяч в сетку ворот делая счёт 2:0. Гости пытаются исправить положение, но увы ничего у них не получается. А вот хозяева оказались в ударе и на 42-й минуте игры отправляют третий мяч в сетку ворот гостей, Илья Носов, замкнув прострел с фланга закрепляет успех своей команды. В начале второго тайма хозяева переходят в атакующую тактику игры, но тут их ждёт новый "удар" удаление защитника и хозяева поля получают преимущество, которое с лихвой сумели реализовать отправив два безответных мяча в сетку ворот гостей. Произошло это на 47-й и 84-й минутах игры. В итоге в сетке ворот "жёлто-чёрных" оказалось пять мячей, которые остались безответными. Оба наставника команд оказались немного удивленными от такого разгрома, но счёт как говориться на табло.
Под аккомпанемент дождя прошёл матч в Ромнах где хозяева поля команда "Агробизнес ТСК" принимала гостей из Славянска команду "Славхлеб". Обе команды по силе стартового состава оказались равными, что безусловно давало равные шансы обеим командам рассчитывать на положительный исход в матче, но несмотря на это "агрономы" сумели склонить чашу весов в свою сторону и одержать свою первую домашнею победу над "хлеборобами", которые пытались сыграть с соперником на равных, но увы. Уже с 16-й минуты игры хозяева перешли в атакующую тактику игры, которая позволила им уже на 26-й минуте открыть счёт, Евгений Добровольский (головой), с углового сумел точно переправить мяч в сетку ворот и счёт открыт 1:0. После чего хозяева поспешили закрыться в обороне, и нужно сказать, что во время поскольку гости уже во втором тайме обрушили на хозяев поля всю свою мощь против которой хозяева сумели не только выстоять, но и забить второй мяч в сетку ворот гостей. На 83-й минуте игры Дмитрий Лойко (головой), ударом с близкого расстояния сумел отправить мяч в сетку ворот гостей 2:0. Именно такой счёт и был зафиксирован арбитром встречи после финального свистка.
Команда "Галичина" из Дрогобыча встречалась у себя дома с гостями из Хмельницкого командой "Динамо" ( не путать с киевской командой). Хозяева встретили гостей защитной тактикой игры, но при этом имея равный стартовый состав с гостями матча, которые приехали с атакующей тактикой игры и безусловно рассчитывали на полноценные очки в этой встречи. Но благодаря домашней поддержке своих болельщиков победу сумели вырвать именно хозяева поля. Уже с 16-й минуты игры "горожане" перешли в атакующую тактику игры и на протяжении почти всего первого тайма имели преимущество над "синими", которые сумели на 41-й минуте игры первыми открыть счёт, Роман Дебелко (головой), ударом с близкого расстояния отправляет мяч в сетку ворот хозяев поля 0:1. Закрепить свой успех гости не успели поскольку хозяевам потребовалось три минуты что бы на табло счёт оказался ничейным, Хирет Альшейх, со штрафного точным ударом сумел восстановить равновесие в игре 1:1. Во втором тайме обе команды возобновили борьбу не только за преимущество на поле, но и забитые мячи. В этой непростой борьбе победителями оказались хозяева поля, которые сумели на 88-й минуте игры забить свой победный гол, Aлександр Парсик, ударом с близкого расстояния отправляет мяч в сетку ворот гостей и счёт становиться 2:1. После забитого мяч хозяева поля поспешили закрыться в обороне, а вот гости решили вести борьбу до конца и переходят в атакующую тактику игры играя при этом грубо, но увы счёт остаётся прежним.
Следующий матч прошёл в Ильичевске. Команда "Бастион" принимала у себя дома львовские "Карпаты". Хозяева поля встретили гостей довольно неплохими силами стартового состава, который оказался на голову выше и сильней того, который оказался у гостей. После получасовой разминки хозяева первыми сумели открыть счёт. На 26-й минуте игры Владлен Кривенко (головой), замкнул прострел с фланга и мяч оказывается в сетке ворот "львов" 1:0. Удвоить счёт в матче "красно-чёрные" сумели на 38-й минуте игры, Богдан Гончаренко, замкнул прострел с фланга и мяч вновь оказывается в сетке ворот "львов" 2:0. Во втором тайме гости из Львова переходят в атакующую тактику игры, но всё завершается обменом горчичниками между игроками обеих команд. А тем временем хозяева продолжают отправлять мячи в сетку ворот гостей. На 56-й минуте игры Ереджеп Лазарович, со штрафного точным ударом делает счёт 3:0. Гостям терять уже не чего и они решают перейти на грубую игру, которая позволила "львам" один мяч все таки отыграть, на 61-й минуте игры Михаил Сергийчук (головой), замкнул прострел с фланга и мяч на этот раз оказывается в сетке ворот хозяев поля 3:1. Набольшее ни сил ни времени у гостей не хватило и как итог встречи, убедительная победа хозяев поля, которые сумели записать себе в актив три полноценных очка.
Команда "Кривбасс" на своем домашнем стадионе "Металлург" встречалась с командой "Таврия Симферополь", которая приехала на матч из Бериславля. В этой встречи гости сумели обойти хозяев поля по силе стартового состава игроков, плюс подловить их еще и на коллизии, которая добавила им еще сил, которых вполне хватило для того что бы отправить в сетку ворот хозяев поля два безответных мяча, но не без особо труда. "Криворожцы" на протяжении почти всего первого тайма довольно неплохо играли в обороне и "крымчане" долго не могли распечатать ворота хозяев поля. Лишь на 40-й минуте игры гостям удалось открыть счёт, Владимир Енилеев, выход один на один и точным ударом отправляет мяч в сетку ворот хозяев поля 0:1. Во втором тайме хозяева поля переходят в атакующую тактику игры при этом играя грубо пытаются таким образом восстановить равновесие в игре, но второй пропущенный мяч лишает их всей надежды. На 69-й минуте игры Антон Крамар, ударом с близкого расстояния отправляет второй мяч в сетку ворот хозяев поля и тем самым ставит точку в этой игре. В итоге гости сумели взять вверх над хозяевами поля и возвращаются домой не с пустыми руками.
Следующий матч прошедшего тура состоялся в Мукачево где хозяева поля команда с одноименным названием "Мукачево" принимала гостей из Волочиска команду "Агробизнес". Несмотря на небольшое преимущество гостей поля над хозяевами игра в целом получилось очень непростой и где-то даже тяжелой особенно для хозяев поля, которые еще и "заработали" травму своего игрока. На протяжении первого тайма обе команды устроили соревнование, кто больше сумеет "заработать" горчичников в этой игре, победили хозяева поля, два против одного. Во втором тайме команды вспомнили для чего они находятся на поле и решают перейти в атакующую тактику игры, хозяева поля даже стали играть грубо. Но победителями с этого противоборства сумели выйти гости, которые на 75-й минуте игры сумели все таки открыть счёт, Митчелл Картер, со штрафного точным ударом отправляет мяч в сетку ворот хозяев поля 0:1. После забитого мяча обе команды делают свои замены, но счёт по прежнему остаётся минимальным и сохранятся до финального свистка.
Завершает первый тур матч, который прошёл в Ахтырке. Хозяева поля команда "Нефтяник-Укрнефть" встречалась в своих домашних стенах с гостями из Каменского командой "Сталь". Начинать чемпионат в гостях безусловно дело не простое и это прекрасно понимал наставник "сталеваров" поэтому в Ахтырку гости приехали своими основными силами, которые оказались по силе чуть сильней чем хозяева поля, которые пытались всеми своими имеющими силами противостоять более сильному сопернику. После небольшой разминки "сталевары" открывают счёт, на 25-й минуте игры Лире Бако (головой), с углового сумел точно переправить мяч в сетку ворот "нефтяников" 0:1. Хозяева поля на пропущенный мяч ответили грубой игрой, но это ни каким образом не отразилось на счёт на табло где по прежнему счёт был в пользу гостей. Во втором тайме гости сумели прибавить в игре и тем самым еще дважды поразить ворота хозяев поля. На 60-й минуте игры Валерий Кучеров, выходит один на один с голкипером хозяев поля и точным ударом отправляет мяч в сетку ворот хозяев поля делая счёт 0:2. На 80-й минуте игры вновь Лире Бако, но уже со штрафного отправляет мяч в сетку ворот хозяев поля делая счёт 0:3 и ставя в этом матче точку. В итоге гости из Каменского сумели одержать первую уверенную победу в гостях и записать себе в актив первые три очка. Хозяева же похоже не совсем оказались готовыми к такому результату и теперь безусловно постараются взять реванш в следующем матче. Старт чемпионата дан и можно сказать первую разминку команды провели. Теперь наступает тот момент когда все шестнадцать команд вступают в непростую и долгую борьбу не только за заветные очки, но и за то престижное место в турнирной таблице, которое позволит добиться уже чуть большего. Пока же итоги безусловно подводить еще ох как рано, всё только начинается. По результатам первого тура можно отметить следующее, восемь команд сумели записать себе в актив первые три полноценных очка и восемь команд пока остались без заветных очков, но это всё временно. Будем надеяться, что второй и последующие туры чемпионата пройдут не менее интересней и результативней. Вот собственно пока и всё. Спасибо за внимание и до новых встреч. ![]() ![]() В чате 15 менеджеров •Barabulik ![]() •mich685 id695074449: новичок? •id695074449 Всем ку •mich685 Вот несуразица, денег нет •Goofy Тимоха: 30, как обычно в нормальных лигах •Тимоха Подскажите, а сколько матчей играют в КЛК? •Dolus Goofy: Разве не Аслан главный специалист по женскому футболу?) •Goofy К чему тут Ослан? •Dolus Судя по первым действиям на базе, это не Аслан) •kott нет уж из жестокого футбола. •Goofy Roberto_Carlos_brz: пришел из женского футбола? •kott ну ну •Roberto_Carlos_brz 😊 •Trufaldino Roberto_Carlos_brz: привет добро пожаловать •Roberto_Carlos_brz пришел из жф, попробовать что за такая виртуальная лига) •Roberto_Carlos_brz всем привет •Trufaldino Dolus: это надо проверить...но батька точно субботники поддержит •Dolus Trufaldino: Я думал, в Могилёве вместо шаббата всегда субботники... •Trufaldino Dolus: не Могилеве сиесты точно нет ![]() •Dolus Fonitio: А это разве не сиеста? •Trufaldino Fonitio: Ну Могилев это да сила...а Серега в шаббат это огонь •Fonitio а в Могилеве шаббат может длиться неделю •Trufaldino Fonitio: и в Италии шаббат наверно тоже есть ... ![]() •Fonitio Che Guevara: в Израиле из хорошего - шаббат вот-вот начнется... •Trufaldino Che Guevara: а в Израиле что там может быть хорошего? там война идет ![]() •Trufaldino Che Guevara: ты имеешь в виду в Италии? •Che Guevara Trufaldino: привет, чего хорошего в Израиле? •Trufaldino всем доброго дня ![]() •barca10fan Dolus: здраво •Dolus barca10fan: А что там обсуждать? Нацизм - это зло, победа над ним - это хорошо, писькомерство на почве победы - это глупо. •barca10fan самое время обсудить за вторую мировую, кто куда зачем и почему)) •barca10fan началось....я не виноват) •Lord_Raistlin Dolus: у вас какая-то нездоровая тяга к Иосифу Виссарионовичу? •Dolus Che Guevara: С иконописным портретом усатого, но не Бацки? •Lord_Raistlin а у вас не произошло? Я даже боюсь представить причину •Che Guevara barca10fan: может на пару с ридькой маршируют •barca10fan Che Guevara: у них на День Победы видимо объединение с могилевским произошло) •Lord_Raistlin Ее нельзя никак победить. •Lord_Raistlin Это самая рабочая тактика на данный момент ![]() •Lord_Raistlin Чтобы он с силой около сотни в конце игры мог организовать два мяча •Che Guevara barca10fan: бобруйский жжёт •Lord_Raistlin Советую кстати не читать правила и ставить на фр игрока послабее из состава и не менять его всю игру. •Lord_Raistlin я это и делаю, переживайте сильнее. •barca10fan Lord_Raistlin: Держи в курсе, всем чатом переживаем что там у тебя с желанием.. •Lord_Raistlin Надо как-то составы отправлять, но желания после прошлой генерации что-то нет... •Phoenix А что плохого в опросе про коллизии? Интересно же узнать мнение менеджеров в целом по лиге, а не только тех, кто на форуме громче пишет ![]() •Che Guevara Ридик нет чтоб подумать и нормально составы отправить, нет, везде заговор, опросы нужно создать ![]() •Akar Che Guevara: спасибо, исправлено •Che Guevara Akar: чего то у вас сбился подсчёт в конкурсе прогнозов в лиге конференций, результаты есть, а вместо баллов за исход ноль стоит •Barabulik Che Guevara: с утра был, потом пропал Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||