логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Синерджи - победитель третьего дивизиона.

+12

Вот и подошел к завершению 44 сезон. Хорошо было бы подвести итоги всего чемпионата, но боюсь, у меня не хватит на это сил и времени. ) Что характерно было для этого сезона, так это то, что на все туры дивизиона были написаны обзоры. Надеюсь, обзоры привнесли некую изюминку и смогли создать особую атмосферу происходящего в дивизионе и труды журналистов не были напрасны.

Очень прекрасно было то, что до последнего тура и до последней минуты сохранялась интрига, кто же будет победителем дивизиона. Сумасшедшая развязка сезона. Лучший тренер дивизиона вывел свою команду Синерджи на первое место. Это потрясающе. Жаль Китару. Мои симпатии по ходу сезона разрывались между этими командами. Небольшая осечка в последнем туре и Китара уступает первую строчку Синерджи. Обе команды хороши, оба тренера гении. Будет интересно в следующем сезоне наблюдать за их игрой во втором дивизионе. Пожелаю вам удачи и хороших выступлений.

А сейчас перейдем к просмотру матчей последнего тура.

Перед матчем:
Кирилл Вохмянин aka GreenJou (Рвеншама): (комментарий скрыт)
Тренер команды Мида: "и вам удачи. в последний бой - терять уже нечего, от слова "совсем". да пребудет с нами сила!"
Рвеншама - Мида 1:2
Голы:
34 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
38 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Стоимость команд:
55%
411 млн. +78 млн.
45%
333 млн.
Рейтинг силы команд:
48%
1495
52%
1617 +122
Стартовый состав:
46%
1642
54%
1953 +311
Игравший состав:
46%
1642
54%
1953 +311
Сила в начале матча:
47%
2431
53%
2703 +272
Сила в конце матча:
48%
1696
52%
1833 +137
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Кирилл Вохмянин aka GreenJou (Рвеншама): (комментарий скрыт)
Тренер команды Мида: "подносолил сопернику, который планировал переходники. но мы тоже их хотели, и суперы для этого оставили... была обида на всола - поэтому и играли в полную силу в ничего не значащем по сути для нас матче. спасибо за игру!"

Рвеншама до этого тура занимала пятую строчку и была первым претендентом на зону переходных игр. Все было в их руках. Для того, что бы остаться на заветном пятом месте, нужно было сегодня обязательно выигрывать. Рвеншама в последних играх показывала феерическую игру. Можно было надеяться, что сегодня они без особых усилий возьмут три очка. Тренер Рвеншамы сделал все от него возможное. Оптимальность команды была на высоком уровне – 110%. Команда была мотивирована супером. Все готовилось на победу. Но соперник. А что соперник. Тренер Садолина знал, что это для него последняя игра. И что? Поддаться Рвеншаме? Это не серьезно, это даже и не рассматривалось. Сыграть в пол силы? Это ниже чести. Поэтому тренер Садолина решил хлопнуть дверью напоследок. Садолин – оптимальность 121% и так же включен супер. Как не билась Рвеншама в этом матче, но Садолин был лучшее. Команда сегодня играла для тренера, за тренера и ради тренера. 2-1 Садолин побеждает и laggy разрывает контракт с командой и едет с Уганды. А Рвешама из-за этого поражения скатывается на седьмое место. И тренер декларирует, что в планах команды не было, во что бы то ни стало пробиться во второй дивизион.

Перед матчем:
Тренер команды Марунс: "Приветствую. Лучшему это слишком громко сказано. Все корреспонденты неплохо справляются и все обзоры довольно информативные. Так что вся наша команда молодцы. Что касается матча, то сыграем в свое удовольствие. Удачи."
Тренер команды Гаддафи: "Салют лучшему корреспонденту! Не основа конечно, но и сдаваться мы тоже не собираемся. Лишь бы без травм! Кумиры в заявке."
Марунс - Гаддафи 0:3
Голы:
26 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
43 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
72 мин.  - 0:3 - , с углового (пас - )
Стоимость команд:
37%
168 млн.
63%
286 млн. +118 млн.
Рейтинг силы команд:
43%
893
57%
1171 +278
Стартовый состав:
47%
832
53%
920 +88
Игравший состав:
47%
832
53%
951 +119
Сила в начале матча:
40%
1003
60%
1534 +531
Сила в конце матча:
36%
674
64%
1218 +544
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Гаддафи: "Могли бы нам и отдыхом помочь (шутка). Спасибо за игру. Не ожидаля такой прыти от своего резерва. А Ынтунерик стал лучшим ассистентом и с удовольствием получит +3 балла силы, которые он потеряет при старении, а к ним еще минус 20% от силы. Спасибо за игру!"

Ох, хотелось и мне на последок хряпнуть дверью. Но оказалось хряпать то и нечем было. Суперы уже были истрачены по ходу сезона. Оптимальную форму команда так и не смогла набрать. Сыгранность команды не блещет из-за перестройки команды. Но играть от суперзащиты мне все равно надоело. Поэтому я сегодня решил устроить Бома Янгу открытый футбол. Выстроил команду в формацию 4-4-2. Открыл забрало и в атаку. Мне даже и в голову не приходило, что соперник заставит свою команду играть на супере. У игроков уже билеты на самолет, чемоданы сложены. Команда сразу после игры будет лететь отдыхать в Новосибирск. Тренер пообещал показать игрокам снег и научить лепить бабу. Но для этого сказал, что нужно разорвать Стайт Хаус. Не, ну, я этого не ожидал. Как итог мотивированный Бома Янг стер с поля мою команду. 3-0, как итог хряпнули мы в последнем матче, только не дверью. Всем пока. А у нас в следующем сезоне запланировано турне по всему миру. Мою команду ждут в Европ и в Америке, в Бразилии и в Китае. Так что мы наберемся опыта и обязательно вернемся.

Синерджи - Вилла* 3:0
Голы:
20 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
31 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 3:0 - , со штрафного
Стоимость команд:
52%
530 млн. +34 млн.
48%
496 млн.
Рейтинг силы команд:
54%
1352 +187
46%
1165
Стартовый состав:
54%
1160 +175
46%
985
Игравший состав:
54%
1160 +180
46%
980
Сила в начале матча:
63%
1944 +824
37%
1120
Сила в конце матча:
64%
1345 +579
36%
766
Владение мячом:
61%
39%
После матча:
Денис Журавлёв aka DENODS (Синерджи): "Что же могу только сказать "Охренеть"))) Таксисты помогли нам очень, но несколько туров назад они у нас тоже отобрали очки так считаю все по праву))) Команда занимающая по силе 10-е место выиграла дивизион, считаю что перед началом чемпионата никто не ставил на нашу победу и тем приятнее победить в такой жуткой рубиловке с Китарой и Булом))))"

Как то все тихо закончилось. ) Нужно исправляться.

СИНЕРЖДИ ЧЕМПИОН ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА.!!!

СИНЕРЖДИ ЧЕМПИОН ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА.!!!

СИНЕРЖДИ ЧЕМПИОН ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА.!!!

Включаем знаменитое произведение легендарного Квина. И орем вместе с ними… «Мы чемпионы… Оуе….» Заслужили, на все сто заслужили. Поздравляю лучшего тренера дивизиона – Дениса Журавлева. Теперь у лучшего тренер и лучшая команда, так как она первая в турнирке. Желаю команде так же блистать и во втором дивизионе. Там будет нелегко, но кто думал, что здесь им будет легко. Кто бы вначале сезона мог поставить, хотя бы доллар на победу Синержди? А они победили. Желаю же вам того же и во втором дивизионе. И пожалуй схожу к букам и поставлю на вашу победу пару баксов. ) Удачи. А что же Вилла, очередной провальный, как по результатам сезон. Команде предстоит сражаться за право остаться в профессиональной лиге. Пожелаем команде удачи и не вылететь в переходных играх.

Перед матчем:
Алексей Кривцов aka dr_wild (БУЛ): "Гости едут за победой, у них есть шанс попасть в зону переходняков, при удачных раскладах...."
Тренер команды Брайт Старс: "Приветствую соперника!!! А нас расклады не волнуют. Нас волнует только Секамва и из-за него мы сегодня используем "супер"))) Удачи!!!"
БУЛ - Брайт Старс 2:2
Голы:
21 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30 мин.  - 1:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
43 мин.  - 1:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
52 мин.  - 2:2 - , удар с близкого расстояния
Стоимость команд:
55%
483 млн. +86 млн.
45%
397 млн.
Рейтинг силы команд:
53%
1572 +193
47%
1379
Стартовый состав:
51%
1439 +59
49%
1380
Игравший состав:
51%
1454 +74
49%
1380
Сила в начале матча:
50%
2038
50%
2076 +38
Сила в конце матча:
53%
1572 +162
47%
1410
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Алексей Кривцов aka dr_wild (БУЛ): "Исходя из результатов, наш матч ничего не менял... Спасибо за игру и удачи!!!"
Тренер команды Брайт Старс: "Равная игра - равный и счет. Игра думаю удалась. Сопернику спасибо за игру и удачи в плей-офф!!!"

Отличная игра. Шикарный результат. Зрители остались довольны. Хотя их команда сегодня дважды проигрывала и дважды отыгрывалась. Брайт Старс сегодня был неудержим. Агнэшка заставил свою команду играть на супере. Секамва забил сегодня очередной мяч и это уже 20-й в сезоне. Секамва становиться лучшим бомбардиром дивизиона. По завершению матча зрители поздравили свою команду с третьим местом. Но праздновать БУЛу особо некогда, нужно серьезно готовится к переходным поединкам. Удачи быкам. Надеюсь, вы составите компанию Синерджи и Китаре в следующем сезоне.

Митьяна Тэкси - Китара Эйртел 0:0
Стоимость команд:
46%
362 млн.
54%
431 млн. +69 млн.
Рейтинг силы команд:
53%
1631 +200
47%
1431
Стартовый состав:
44%
1185
56%
1524 +339
Игравший состав:
44%
1185
56%
1524 +339
Сила в начале матча:
39%
1450
61%
2264 +814
Сила в конце матча:
38%
998
62%
1622 +624
Владение мячом:
37%
63%

В этой игре все происходило как в песне…

"...Вот и осталось

Лишь снять усталость.

И этот вечер

Мне душу лечит.

О-о-о-о

Зеленоглазое такси,

О-о-о-о

Притормози, притормози.

О-о-о-о

Ты отвези меня туда,

О-о-о-о

Где будут рады мне всегда,

Всегда. ..."

Митьяне сегодняшняя игра была обузой. Открыто сдать игру не солидно, еще заплюют. Но напрягаться особо так же не стоит, ведь впереди переходные игры. Поэтому тренер выбрал весьма правильную стратегию на игру. Таксисты включают ручник – отдых в суперзащите. Китаре кровь износу нужна была сегодня победа. Ведь они знали, что Синерджи сегодня не споткнутся на Вилле. Поэтому терять очки нельзя. Летчики сегодня были в полной боевой готовности и с супером в руках. Они были готовы смести отдыхающих бездельников вернее таксистов. Силы вначале матча 39-61%. И этот матч можно заносить в архив любителей похулить «гену». При таком раскладе Китара должна была выигрывать. Ах, нет. Таксисты еще умудрились не забить пенальти. Повезло Китаре. Хотя в целом не повезло. Сегодня у них отобрали золото. Но не расстраивайтесь. Очень хороший сезон. Очень хорошее выступление. И если бы не судьи в последнем матче вы были бы первыми, вы этого заслужили. Удачи во втором диве.

Эдиофе Хилз - Лугази 0:0
Стоимость команд:
56%
444 млн. +93 млн.
44%
351 млн.
Рейтинг силы команд:
50%
1264 +10
50%
1254
Стартовый состав:
52%
1128 +83
48%
1045
Игравший состав:
52%
1128 +83
48%
1045
Сила в начале матча:
57%
1586 +400
43%
1186
Сила в конце матча:
58%
1111 +296
42%
815
Владение мячом:
56%
44%

Сегодня день суперзащит. Супер суперзащит. Вернее сверх суперзащит. Короче, таких защит, что их даже превосходящий супер не берет. Мистика, какая то, а не тур. В предыдущем матче Китара не смогла супером пробить суперзащиту таксистов. Здесь вот Хилз не смог так же супером пробить суперзащиту ДОСа. !!! Силы команд на поле 57-43%. Цифры на табло по окончанию матча 0-0. Как обидно было для Хилза, ведь диктор по стадиону уже объявил, что главный конкурент Рвешнама сенсационно дома проиграла Садолину. Зрители уже пели победные песни и водили хороводы вокруг небольшого стадиона. Осталось самое малое – обыграть сегодня старигана ДОСа. Все радовались и веселились. Ведь хоть один та влетит в старую кошолку ДОСа. Но время шло и ничего не влетало. Уже и судья просвистел, а ничего не влетало. Гробовая тишина была на стадиона. Ничия 0-0. Рвеншаму обошли, но как там играет Кьямбого….?

НЕК - Энтеббе 1:0
Голы:
67 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
Стоимость команд:
71%
275 млн. +160 млн.
29%
115 млн.
Рейтинг силы команд:
63%
1431 +591
37%
840
Стартовый состав:
61%
1122 +416
39%
706
Игравший состав:
61%
1122 +416
39%
706
Сила в начале матча:
60%
1154 +382
40%
772
Сила в конце матча:
60%
802 +270
40%
532
Владение мячом:
59%
41%

Кьямбого. Магия. Удача. Сила. Автосостав. Мастерство. Все это равно пятое место в дивизионе. Браво. А мне пора есть шляпу. Никогда не думал, что Кьямбого займет пятое место. Но неимоверное везение и прекрасная игра ее тренера творят чудеса. Даже сегодня на отдыхе преодолели суперзащитные ряды Энтеббе. Еще раз Браво Кьямбого. Желаю удачи в переходных играх и одолеть бесхозных кубиков. А Энтеббе добро пожаловать в мировое турне под названием КЛК.

Бусога Юнайтед - Мбарара Сити 0:0
Стоимость команд:
46%
286 млн.
54%
336 млн. +50 млн.
Рейтинг силы команд:
47%
1361
53%
1521 +160
Стартовый состав:
55%
1279 +252
45%
1027
Игравший состав:
55%
1279 +252
45%
1027
Сила в начале матча:
51%
1515 +31
49%
1484
Сила в конце матча:
51%
1035 +29
49%
1006
Владение мячом:
48%
52%

Ребята позвольте не описывать вашу игру. Ведь, по сути, сегодня игры не было, была тренировка. 0-0 закономерная ничья. Киринья готовиться к переходным матчам. Мбарара уже ведет подготовку к новому сезону, просматривая в деле все новые схемы и тактики. Спасибо тренеру Мбарары за советы, критику и комментарии к обзорам. Это для меня важно и ценно. Удачи Кириньи в переходных играх.

Вот и последний обзор завершен. Спасибо всем, что были вместе, читали, комментировали, участвовали. Удачи.

+12

de la Mancha (Марунс)

Назад к турнирной таблице

В чате 32 менеджера
TimBat Ridik: это сложно
Ridik Barabulik: TimBat: Дельфин отправлялся под Дельфин https://yandex.by/video/preview/11688387544893467647
TimBat полный пивец
Ridik Barabulik: Это кто? Пивец? Это же блогер вроде
TimBat Ridik: муми. мне под кожу запустить дельфинов стаю
Barabulik Ridik: Morgenshtern, без вариантов
Ridik Barabulik: Как думаешь, под какого исполнителя отправлял ща Дельфин?
Ridik Barabulik: Не они!
Barabulik Ridik: ох уж эти ЮАР,ЧАД и ЦАР, провокаторы хреновы
Ridik TimBat: Это всё опять они, из трёх букв которые. Я бы их страну в другие три буквы переименовал
TimBat я ушел из индии и война началась...
Ridik Снова знаки полезли
Вчера у меня стартовый состав был все двойки 2222, и я выиграл 5-1, а сегодня у меня 3333
Вопрос: С каким счётом выиграю сегодня? И выиграю ли?
Barabulik Ridik: мне проще у тебя спросить, у нас с тобой коннект есть
Ridik Barabulik: трудоёмко***
Ridik Barabulik: А что на столько трудоёмка предложение отправить с вопросом? На почту идти не надо конверт покупать или заказывать телеграмму на Сахалин
Che Guevara Barabulik: Серёга в костюме сидит праздник, ведь мирокубки это праздник
Che Guevara Barabulik: а зачем тогда брата отвлекаешь от мирокубков
Barabulik Ridik: мне не настолько интересно)
Ridik Barabulik: А чего ты ему вопрос этот не задашь?
Ridik Barabulik: А, это этот. Ник знакомый, а забыл. Ну вообще, менеджер он своеобразный, так что не пытайся его понять.
Ну а может клюнул на полученный балл игроком не за МОМ, и убеждён, что ПРС на уровне.
Barabulik Ridik: слава тай в славянин хотел
Barabulik Ridik: так если он не видит параметров, зачем втридорога предзаявку кидать?
Ridik Barabulik: Я же не знаю, что за менеджер, и в какую команду хотел. Сожет у него там реальность какая-то
TimBat Ridik: я тоже тебя не забуду)
Barabulik Ridik: слава Тай делал две предзаявки на этого игрока, 275% и 300%, вопрос - если он не видит его параметров, зачем он его так дорого взять хотел?
Barabulik Ridik: мнение твое нужно услышать, может чо на опыте подскажешь
Barabulik Ridik: ну не то чтобы скучно, но да, объективно с ним норм было общаться
Ridik Barabulik: Что, скучно тебе теперь? Раньше примерно в это время Тимбат был на посту
Barabulik
mich685 id695074449: новичок?
id695074449 Всем ку
mich685 Вот несуразица, денег нет
Goofy Тимоха: 30, как обычно в нормальных лигах
Тимоха Подскажите, а сколько матчей играют в КЛК?
Dolus Goofy: Разве не Аслан главный специалист по женскому футболу?)
Goofy К чему тут Ослан?
Dolus Судя по первым действиям на базе, это не Аслан)
kott нет уж из жестокого футбола.
Goofy Roberto_Carlos_brz: пришел из женского футбола?
kott ну ну
Roberto_Carlos_brz 😊
Trufaldino Roberto_Carlos_brz: привет добро пожаловать
Roberto_Carlos_brz пришел из жф, попробовать что за такая виртуальная лига)
Roberto_Carlos_brz всем привет
Trufaldino Dolus: это надо проверить...но батька точно субботники поддержит
Dolus Trufaldino: Я думал, в Могилёве вместо шаббата всегда субботники...
Trufaldino Dolus: не Могилеве сиесты точно нет
Dolus Fonitio: А это разве не сиеста?
Trufaldino Fonitio: Ну Могилев это да сила...а Серега в шаббат это огонь
Профиль
Закрыть