логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
1  1 Фу Мун (Гонконг) - Райзинг Сан (Гонконг)  0:0 3  0
17 июня 2011, 22:00. Сезон 20. День 303. Чемпионат: Гонконг, D3-A, 27 тур.
Погода: облачно, 24° C. Стадион "Маринер Роад" (39 000). Зрителей: 39 000. Билет: 20
Идрисов
Лам Лау
   Со   
Ниевенхайс
Папамаргари.
Маковский
  Еюн  
  Хонг  
Нг   
  Шум  
  Лам  
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-4-5-1
Лейгри
Суровцев
   Хо   
  Чан  
Лау  
Моинес
  Чюнг  
Садыков
Луполи
Айель 
Либанотис
GK
LD
CD
CD
RD
LW
DM
CM
CM
RW
CF
все в атаку Тактика защитная
нормальный
Стиль
британский
зональный Вид защиты по игроку
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
98%1 84%2 Оптимальность 99%1 109%2
51%Соотношение сил 49%
+0.95% Сыгранность +0.50%
6(2) Удары (в створ) 10(4)
3 Угловые 1
10 Штрафные 7
1 Пенальти 0
4 Офсайды 1
Рейтинг силы команд 987+270
58%
717
42%
Стартовый состав 828+48
51%
780
49%
Игравший состав 828+48
51%
780
49%
Сила в начале матча 921+34
51%
887
49%
Сила в конце матча* 878
50%
887+9
50%
Владение мячом
47%
53%
Лучший игрок матча Мехис Лейгри (Райзинг Сан) Худший игрок матча Ка Чун Со (Фу Мун)
Поз Фу Мун В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Рустам Идрисов 27 111 Ат2 154 - 4 - 6.1
LD Шу Лам Лау 31 78 И 96 - - - 5.6
CD Ка Чун Со 25 41 43 - 1/0 - 3.5
CD Лэнс Ниевенхайс 20 74 И4 От Оп2 98 1 - - 4.7
RD М. Папамаргаритис 27 106 И4 От 155 2 1/1 - 3.9
LM Петр Маковский 30 56 62 - 1/1 - 5.9
CM Сью Чун Еюн 22 49 49 - - - 4.7
CM Лай Чун Хонг 22 42 62 1 1/0 - 4.9
RM Синг Ю Нг 19 65 И2 90 - - - 3.8
CF Ю Вай Шум 18 38 37 2 1/0 - 4.4
CF Чунг Пан Лам 21 52 71 1 1/0 - 4.6
GK Цз Юнг Чан 20 47 - - - - -
- Чи Хин Люнг 25 113 У3 Ат3 - - - - -
- Так Вай То 25 95 От3 Уг2 - - - - -
- Евгени Борисенки 34 81 П2 К - - - - -
- Ман Вай Чунг 21 66 - - - - -
Поз Райзинг Сан В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Мехис Лейгри 32 91 И Ат 87 - 2 - 7.1
LD Андрей Суровцев 27 69 Ск Ат 84 - 1/1 - 5.6
CD Квок Кит Хо 30 64 К 93 - 1/0 - 5.1
CD Кин Ман Чан 31 70 К 80 1 1/0 - 5.2
RD Чи Вай Лау 28 76 К 91 2 - - 4.8
LW Дэз Моинес 21 55 77 2 2/0 - 4.3
DM Сю Вай Чюнг 18 50 73 - 1/1 - 4.1
CM Хасан Садыков 22 64 Пк 70 - - - 4.3
CM Маурицио Луполи 25 49 64 3 1/1 - 5.3
RW Халифа Айель 21 59 86 3 1/0 - 4.5
CF Мервин Либанотис 20 54 Ск 77 - 2/1 - 4.5
GK Критсана Кланклин 20 66 - - - - -
- Идрис Абдул Рахман 21 55 - - - - -
- Чун Хо Юнг 23 44 - - - - -
- Кин Чунг Гот 20 40 - - - - -
- Чун Минг Цуй 17 47 Д У - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
45 Фу Мун Ка Чун Со получает желтую карточку
51 Фу Мун Мариос Папамаргаритис НЕ забивает с пенальти
63 Райзинг Сан Квок Кит Хо получает желтую карточку
88 Фу Мун Ка Чун Со получает вторую желтую, а затем и красную карточку
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 33 менеджера
Ridik Kvest78: Я тебе просто пытаюсь донести, что если человек не испытывает дискомфорта в пользовании чем-то, то ему иное не нужно, ибо это не принесёт ему комфорт , и не сделает его жизнь лучше чем было
Kvest78 Ridik: А ты уже пробовал цеплять рирю к причиндалам?!?! Это кто тебе - белка приказала?)
Ridik Kvest78: причиндалам***
Ridik Kvest78: Если что бы быть продвинутым и модным, тебе скажут гирю к причендарам прицепить и так ходить, прицепишь тоже?
Ridik Kvest78: Если мне не интересно быть шизонутым, как вся молодёжь! Ты посмотри, больные люди, от телефона не отходят. В транспорте едут и таращатся только в него. Вот зачем мне фильмы смотреть какие-то по нему, если у меня для этого есть комп и телевизор? Может у телефона экран больше чем у монитора? Зачем мне по инету ползать через телефон если это можно по компу сделать? А тыркать в поиске большими пальцами по малым кнопкам? Зачем, если это неудобно?
Ridik Kvest78: Ты мне скажи, если мне не нравится сыр с плесенью, а ты считаешь, что это круто, то почему я должен им давиться? Ты слово устраивает такое слышал? Ты видимо его и не знаешь!
krest1c_ привет
Kvest78 Ridik: Ты хуже моей тещи. Она по ходу даже более продвинутая в свои 70 лет
Ridik Kvest78: Какая в пень графика? Какое тормозит? Мне идёт звонок, и я вижу кто звонит. Проблем не испытываю, и ничего не тормозит
Kvest78 Ridik: У меня был чеход когда на Айфоне, который мог открывать бутылки)
Португалец Kvest78: а ты в чехии или я ошибаюсь?
Ridik Kvest78: Крышки от бутылок открывать можно другими предметами
Kvest78 Ridik: На новых меньше тормозит и графика лучше видна. Но согласен. Я из-за зрения с Айфона с трудом отправляю.
Kvest78 Ridik: А где я тебе говорил, что тебе надо новый покупать. Крышки у бутылок и 10м можно открывать)
Ridik Kvest78: Ав другом чем будет нормально? Назови мне телефон, на котором мне было бы удобно как на компе? Нет таких телефонов
Португалец Ridik: я когда был тренером сборной мне тоже давали советы, где то я прислушивался, где то посылал, все от совета зависит
Ridik Kvest78: Я не пользуюсь и 5% вункий в десятке, мне нужно новый зачем покупать? Есть ответ?
Kvest78 Ridik: Ну потому и ВСОЛ не можешь нормально на нем потыкать)))
Kvest78 Ridik: Посотри как у нас играл менеджер молодежки). Конечно народ указывал на очевидные детские ошибки. Когда менял вратаря капитана и капитаном становился игрок без Ка в молодежке например
Ridik Kvest78: Какая мне разница, если меня устраивает и я не вижу причин менять?
Ridik Kvest78: Я пиво не пью уже много лет
Kvest78 Ridik: 10 и 16 модель это уже целое поколение детей выросло)))
Ridik Португалец: Я вообще-то как президент, в новостях давал советы. Но я не требую их выполнять. Совет не должен был навязчив быть. А там я так понимаю именно навязывали то как должен менеджер играть
Kvest78 Ridik: А зачем стоять в день премьеры)? У нас через неделю домой привозят). А вот если пиво новое выходит, ты бежишь в магазин его искать)?
Ridik Kvest78: У меня телефон, который меня устраивает. Мне не 15 лет, и понты детские перерос. Если бы он меня не устраивал, был бы другой. Я не из тех шизиков, которые при выходе новой модели, будут сутки в очереди стоять, что бы купить новый
Kvest78 Португалец: Согласен. И уверен, что Ридик уже не раз давал советы тренерам сборных в своих Федерациях. Я вот предпочитаю, когда основной и зам работают тандемом. И такое оно в Чаде часто было.
Kvest78 Ridik: Если вдруг захотелось эксперимекнты над сборной ставить, т обери Косово или Бонэйр и там развлекайся. А гробить самую сильную сборную в группе - как то неправильно.
Португалец Ridik: почти уверен, через N-ое количество времени ты дашь совет какому нибудь тренеру сборной, он тебя пошлет и ты придешь в чат рассказать, какой этот тренер балбес
Ridik Kvest78: За какое? Менеджер скрыл форму, скрыл стиль, и игрокам без Ат накидал усталость. Мне что с ним сюсюкаться? Он же вредитель. И на связь не выходит. Только суперит сезонов 10 постоянно. Я с ним не знаком
Kvest78 Ridik: Ну это почти как кнопочный))))
Kvest78 Ridik: Был бы ты тренером сборной в моей Федерации - сгноил бы тебя за такое.
Ridik Kvest78: У меня айфон десятый
Ridik Kvest78: Вот один умник с игроками без Ат решил повоевать со мной. Типа подвёл двух сборников к игре с усталостью и с большим ИП (не знаю специально ли), ещё и стиль скрыл. Так я его игроков принципиально в команду засунул и под супер! Теперь будет разгребать усталость в три десятка плюс
Kvest78 Ridik: Ты как там освоил ВСОЛ на кнопочном телефоне за 20 долларов)?
Kvest78 Ridik: А вот у нас для сборной тратят. Если это важно и тренер просит. А вот когда тренер дурит и делает странные поступки, то никому не захочется сливать формы просто так.
Freeks
Ridik Kvest78: На неосновных и так ни кто не потратит
Kvest78 Ridik: Ну не у всех 18-22 летки - основные игроки)
Kvest78 Ridik: Вот поэтому тебе даже колхоз нельзя давать в управление)))
Ridik Kvest78: Не будут! А чем они будут сами играть? Красными игроками?
Kvest78 Ridik: Ты так в клубе будешь выёживаться. ) Ну тогда тренеры клубов не будет снижать усталость, менять форму физическую. И кому будет хорошо?
Freeks Ничего нового
Ridik Kvest78: Я бы послал таких советчиков, когда совета не прошу. Ничего тренер не должен никому. Не нравится работа? Увольняйте! А навязывать услуги, которые не просишь, ну это раздражать может
Kvest78 Ridik: Мы в Чехии с свое время вместе сборными руководили. А тут были идеи, соображения и предположения - одно чудней другого. Как будто другой человек.
Kvest78 Ridik: Да. И честно у меня ощущение, что последние полгода эккаунтом управлял другой человек. Я с графом с 2007 года общался. Ощущение, что он отдал кому-то свой эккаунт.
Ridik Kvest78: Граф это тот у кого на форуме танк? Ак который удалил?
Kvest78 Ridik: Это тренер сборной, а не клуба. И будет так, как считает правильно руководство Федерации. Там косячил тренер сильно. Я попросил зама подсказать. Тренер сборной, которому гововят игроков, тратят изменения формы, должен прислушиваться.
Lord_Raistlin Не знаю о чем вы
Kvest78 Lord_Raistlin: Выдвигайся на зама сейчас. Один мозг хорошо, а 2 лучше. Чтобы у меня с Антоном сборную вывели в основной турнир)
Lord_Raistlin Не судьба мне короче сборными рулить. Да и после одного японского матча советом я даже себе не могу помочь
Профиль
Закрыть