логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
1  1 Эппинг Форест (Блэк Ривер, Ямайка) - Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)  3:0 2  1
9 сентября 2011, 22:00. Сезон 21. День 189. Чемпионат: Ямайка, D4-B, 15 тур.
Погода: облачно, 25° C. Стадион "Эппинг Стад" (30 000). Зрителей: 29 375. Билет: 22
 Джонс 
Метьюс
Митчелл
 Бонга 
Троверс
Томпсон
  Абид  
Уильямс
  Смит
Байфилд
Фанбулле
GK
LD
CD
CD
RD
LM
AM
RM
LF
CF
RF
1-4-3-3 Формация 1-5-4-1
Ансвер
 Адамс
Капитанов
Амброзини
 Браун 
Кроссели
Оконнор
Ледесма
Дэниелс
Дэвидсон
  Инь  
GK
LD
CD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
нормальная Тактика суперзащитная
нормальный
Стиль
бей-беги
по игроку Вид защиты по игроку
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
99%1 98%2 Оптимальность 100%1 71%2
66%Соотношение сил 34%
+0.60% Сыгранность +0.00%
13(6) Удары (в створ) 3(1)
3 Угловые 2
6 Штрафные 2
0 Пенальти 0
4 Офсайды 3
Рейтинг силы команд 833+240
58%
593
42%
Стартовый состав 819+399
66%
420
34%
Игравший состав 820+400
66%
420
34%
Сила в начале матча 1033+548
68%
485
32%
Сила в конце матча* 1030+545
68%
485
32%
Владение мячом
75%
25%
Лучший игрок матча Нгуан Бонга (Эппинг Форест) Худший игрок матча Сесар Ледесма (Стони Хилл)
Поз Эппинг Форест В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Накая Джонс 33 66 И2 Р 80 - 1 - 5.8
LD Шон Метьюс 31 61 89 - 1/0 - 6.1
CD Абердин Митчелл 30 55 Д2 70 - - - 6.4
(Марлон Ренжер, 65) 33 54 Д 67 - - - 5.5
CD Нгуан Бонга 28 50 81 1 - - 6.6
RD Патрик Троверс 28 54 И 73 - - - 6.2
LM Клейтон Томпсон 32 74 105 - - - 5.4
AM Фирас Абид 20 66 Д4 Пк 126 - 2/1 1 5.3
RM Джордж Уильямс 31 72 Д 102 1 3/1 - 6.4
LF Сандре Смит 32 89 И2 Д 112 - 3/2 1/1 6.6
CF Р. Александр Байфилд 20 69 И4 Д4 Г У4 122 - 3/1 1/1 6.1
RF Генри Фанбулле 33 53 68 - 1/1 - 6.0
GK Мохамед Галвеч 26 69 Ат - - - - -
- Абдулразак Мури 19 55 - - - - -
- Гленрой Стоун 26 51 - - - - -
- Суэйн Денрой Бартон 19 60 - - - - -
Поз Стони Хилл В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Тавон Девон Ансвер 22 42 В 43 - 6 3 3.4
LD Деанжело Адамс 19 38 53 - 1/0 - 3.7
CD Красимир Капитанов 23 46 57 - - - 3.6
CD Массимо Амброзини 30 49 43 - - - 5.2
CD Рикардо Джордж Браун 21 29 42 1 - - 4.2
RD М. Эвертон Кроссели 20 31 31 - - - 3.6
LM Шантел Кристал Оконнор 21 35 34 - - - 4.0
CM Сесар Ледесма 23 46 43 1 1/0 - 3.2
CM Н. Константин Дэниелс 24 26 34 2 - - 4.5
RM Кайдин Кавер Дэвидсон 25 38 53 2 1/1 - 4.6
CF Бьёнг_Су Инь 22 51 46 - - - 3.4
GK Лос Майкл Бенкс 23 51 - - - - -
- Николас Ловелл Боуэн 30 39 - - - - -
- Франц Эдриан Бейли 31 46 - - - - -
- Романо Скотт 26 56 - - - - -
- Шерман Джонсон Болл 27 38 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
16 Эппинг Форест Команда меняет тактику (атакующая)
31 Фирас Абид (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Сандре Смит) 1:0
34 Стони Хилл Майкл Эвертон Кроссели получает желтую карточку
34 Эппинг Форест Ричард Александр Байфилд, со штрафного 2:0
65 Эппинг Форест Абердин Митчелл заменен, на поле выходит Марлон Ренжер
70 Сандре Смит, замкнул прострел с фланга (пас - Ричард Александр Байфилд) 3:0
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 31 менеджер
Kvest78 Ridik: А ты уже пробовал цеплять рирю к причиндалам?!?! Это кто тебе - белка приказала?)
Ridik Kvest78: причиндалам***
Ridik Kvest78: Если что бы быть продвинутым и модным, тебе скажут гирю к причендарам прицепить и так ходить, прицепишь тоже?
Ridik Kvest78: Если мне не интересно быть шизонутым, как вся молодёжь! Ты посмотри, больные люди, от телефона не отходят. В транспорте едут и таращатся только в него. Вот зачем мне фильмы смотреть какие-то по нему, если у меня для этого есть комп и телевизор? Может у телефона экран больше чем у монитора? Зачем мне по инету ползать через телефон если это можно по компу сделать? А тыркать в поиске большими пальцами по малым кнопкам? Зачем, если это неудобно?
Ridik Kvest78: Ты мне скажи, если мне не нравится сыр с плесенью, а ты считаешь, что это круто, то почему я должен им давиться? Ты слово устраивает такое слышал? Ты видимо его и не знаешь!
krest1c_ привет
Kvest78 Ridik: Ты хуже моей тещи. Она по ходу даже более продвинутая в свои 70 лет
Ridik Kvest78: Какая в пень графика? Какое тормозит? Мне идёт звонок, и я вижу кто звонит. Проблем не испытываю, и ничего не тормозит
Kvest78 Ridik: У меня был чеход когда на Айфоне, который мог открывать бутылки)
Португалец Kvest78: а ты в чехии или я ошибаюсь?
Ridik Kvest78: Крышки от бутылок открывать можно другими предметами
Kvest78 Ridik: На новых меньше тормозит и графика лучше видна. Но согласен. Я из-за зрения с Айфона с трудом отправляю.
Kvest78 Ridik: А где я тебе говорил, что тебе надо новый покупать. Крышки у бутылок и 10м можно открывать)
Ridik Kvest78: Ав другом чем будет нормально? Назови мне телефон, на котором мне было бы удобно как на компе? Нет таких телефонов
Португалец Ridik: я когда был тренером сборной мне тоже давали советы, где то я прислушивался, где то посылал, все от совета зависит
Ridik Kvest78: Я не пользуюсь и 5% вункий в десятке, мне нужно новый зачем покупать? Есть ответ?
Kvest78 Ridik: Ну потому и ВСОЛ не можешь нормально на нем потыкать)))
Kvest78 Ridik: Посотри как у нас играл менеджер молодежки). Конечно народ указывал на очевидные детские ошибки. Когда менял вратаря капитана и капитаном становился игрок без Ка в молодежке например
Ridik Kvest78: Какая мне разница, если меня устраивает и я не вижу причин менять?
Ridik Kvest78: Я пиво не пью уже много лет
Kvest78 Ridik: 10 и 16 модель это уже целое поколение детей выросло)))
Ridik Португалец: Я вообще-то как президент, в новостях давал советы. Но я не требую их выполнять. Совет не должен был навязчив быть. А там я так понимаю именно навязывали то как должен менеджер играть
Kvest78 Ridik: А зачем стоять в день премьеры)? У нас через неделю домой привозят). А вот если пиво новое выходит, ты бежишь в магазин его искать)?
Ridik Kvest78: У меня телефон, который меня устраивает. Мне не 15 лет, и понты детские перерос. Если бы он меня не устраивал, был бы другой. Я не из тех шизиков, которые при выходе новой модели, будут сутки в очереди стоять, что бы купить новый
Kvest78 Португалец: Согласен. И уверен, что Ридик уже не раз давал советы тренерам сборных в своих Федерациях. Я вот предпочитаю, когда основной и зам работают тандемом. И такое оно в Чаде часто было.
Kvest78 Ridik: Если вдруг захотелось эксперимекнты над сборной ставить, т обери Косово или Бонэйр и там развлекайся. А гробить самую сильную сборную в группе - как то неправильно.
Португалец Ridik: почти уверен, через N-ое количество времени ты дашь совет какому нибудь тренеру сборной, он тебя пошлет и ты придешь в чат рассказать, какой этот тренер балбес
Ridik Kvest78: За какое? Менеджер скрыл форму, скрыл стиль, и игрокам без Ат накидал усталость. Мне что с ним сюсюкаться? Он же вредитель. И на связь не выходит. Только суперит сезонов 10 постоянно. Я с ним не знаком
Kvest78 Ridik: Ну это почти как кнопочный))))
Kvest78 Ridik: Был бы ты тренером сборной в моей Федерации - сгноил бы тебя за такое.
Ridik Kvest78: У меня айфон десятый
Ridik Kvest78: Вот один умник с игроками без Ат решил повоевать со мной. Типа подвёл двух сборников к игре с усталостью и с большим ИП (не знаю специально ли), ещё и стиль скрыл. Так я его игроков принципиально в команду засунул и под супер! Теперь будет разгребать усталость в три десятка плюс
Kvest78 Ridik: Ты как там освоил ВСОЛ на кнопочном телефоне за 20 долларов)?
Kvest78 Ridik: А вот у нас для сборной тратят. Если это важно и тренер просит. А вот когда тренер дурит и делает странные поступки, то никому не захочется сливать формы просто так.
Freeks
Ridik Kvest78: На неосновных и так ни кто не потратит
Kvest78 Ridik: Ну не у всех 18-22 летки - основные игроки)
Kvest78 Ridik: Вот поэтому тебе даже колхоз нельзя давать в управление)))
Ridik Kvest78: Не будут! А чем они будут сами играть? Красными игроками?
Kvest78 Ridik: Ты так в клубе будешь выёживаться. ) Ну тогда тренеры клубов не будет снижать усталость, менять форму физическую. И кому будет хорошо?
Freeks Ничего нового
Ridik Kvest78: Я бы послал таких советчиков, когда совета не прошу. Ничего тренер не должен никому. Не нравится работа? Увольняйте! А навязывать услуги, которые не просишь, ну это раздражать может
Kvest78 Ridik: Мы в Чехии с свое время вместе сборными руководили. А тут были идеи, соображения и предположения - одно чудней другого. Как будто другой человек.
Kvest78 Ridik: Да. И честно у меня ощущение, что последние полгода эккаунтом управлял другой человек. Я с графом с 2007 года общался. Ощущение, что он отдал кому-то свой эккаунт.
Ridik Kvest78: Граф это тот у кого на форуме танк? Ак который удалил?
Kvest78 Ridik: Это тренер сборной, а не клуба. И будет так, как считает правильно руководство Федерации. Там косячил тренер сильно. Я попросил зама подсказать. Тренер сборной, которому гововят игроков, тратят изменения формы, должен прислушиваться.
Lord_Raistlin Не знаю о чем вы
Kvest78 Lord_Raistlin: Выдвигайся на зама сейчас. Один мозг хорошо, а 2 лучше. Чтобы у меня с Антоном сборную вывели в основной турнир)
Lord_Raistlin Не судьба мне короче сборными рулить. Да и после одного японского матча советом я даже себе не могу помочь
Ridik Kvest78: Хм! Это считаешь некрасиво? Я например бы тоже никаких советов бы не принял
Профиль
Закрыть