логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Федерация Мьянмы - комментарии к новостям

29.03.2024, 1333
пятница
73 прочитавших
Анонс
+4



MYANMAR




🏆     Мирокубковая Мьянма     🏆
  •     Давайте посмотрим, что у нас происходит на международном фронте. А тут у нас мрак, дальние от групп старты с ОР1. Уход на перестройку Манай Мья не мог не сказаться на нашем рейтинге, который в итоге обрушился. Самым чёрным сезоном для нас, стал 67-ой сезон, и теперь, пока очки этого сезона будут учтены в таблице рейтингов, будет сложно подняться высоко. Однако не все так и плохо в перспективе, главное у нас есть клубы, и есть кому играть! Если выдадим ударную трёхсезонку, набирая в рейтинг по 10-15 очков, то после того как перестанет учитываться 67-ой сезон, запрыгнем в рейтинге на самые верхи. Поэтому надо всем серьёзно подойти к предстоящим играм, от выступления каждого клуба будет зависеть вернёт ли Мьянма былые позиции. Давайте посмотрим на ближайших соперников наших четверых представителей.

     Арми    
  •      Арми -- это наш единственный представитель в Лиге Чемпионов Азии. Место в ЛЧ для нашей федерации всего одно, и поэтому туда попал, только чемпион.
9 апреля, ОР1
Прогноз погоды: солнечно, 15-23°

Йеллоу Стар Клаб (Непал)vs       Арми (Мьянма)     ?:?
  •      Как видно, соперник гораздо слабее нашего чемпиона; фактически без вратаря, при отсутствии возможности купить нового; одна стилевая школа. Думаю этот барьер Арми должен проходить без особых проблем, и надеюсь получится победить в обоих матчах. Предположу, что соперник не будет цепляться именно за ЛЧ, и сосредоточится на Кубке Азии.
         Ну а в случае прохода во второй раунд, соперником будет победитель этой пары. Ну а всю сетку розыгрыша ЛЧ, можно посмотреть по этой ссылке


Саутерн МЮ
  •      Саутерну достался соперник так же по уровню гораздо слабее, но есть нюансы, поэтому расслабляться тут никак нельзя. Это не ЛЧ, и права на ошибку нет, поэтому не исключено серьёзное сопротивление. У пакистанцев будет огромная прибавка от супера (если решит суперить), а так же это клуб дождевой школы, и может быть коллизия. При этом вратарь у соперника с П4, и гораздо сильнее нашего кипера. Не исключено и усиление пакистанцев, так как на счету у ПС 123 миллиона!!! По вывеске матча кажется, что всё будет просто, но это иллюзия. Подозреваю, что матч для нашего клуба окажется на много сложнее, чем можно ожидать!
9 апреля, ОР1
Прогноз погоды: солнечно, 15-23°

      Саутерн МЮ (Мьянма)      vsПакистан Сивил (Пакистан)?:?
  •      Если барьер первого раунда будет пройден, то далее предстоит сразиться с кем-то из победителей этого противостояния. Вышедшего в третий раунд ожидает солнечный Аль-Ахли из Катара.


Манай Мья
  •      Нашему серебряному призёру, Манай Мья, досталась самая наименее сильная команда из всех наших соперников по первому раунду. Думаю в этом противостоянии сюрпризов точно не будет, и Манай Мья выйдет без особых проблем во второй раунд. Хорошо бы это сделать при двух победах!
9 апреля, ОР1
Прогноз погоды: солнечно, 15-23°

Ресоурс Капитал (Гонконг)vs   Манай Мья (Мьянма)  ?:?
  •      Во втором раунде команда из нашей пары выходит на победителя этой встречи. Соперник будет в любом случае неприятный, так как в этой паре играют два дождевика. Счастливчика из второго отборочного раунда ждёт встреча тайским Суратом, проповедующим дождевой стиль. Если с первым раундом нашему флагману повезло, то второй и третий возможные раунды будут очень неприятными, ввиду иной стилевой школы соперников.


Дагон
  •      Последний наш попавший в мирокубок представитель -- это Дагон! Нашему обладателю Кубка страны будет противостоять обладатель Кубка Афганистана, Балх. Соперник по уровню возможностей сильно уступает нашему клубу, и думаю как и в случае с Манай Мья, можно будет вполне рассчитывать на двойную победу.
9 апреля, ОР1
Прогноз погоды: солнечно, 15-23°
Балх (Афганистан)vs  Дагон (Мьянма)  ?:?
  •      Победитель ОР1 из нашей пары сыграет с кем-то из дождевиков  параллельного матча. Так же как и у Манай Мья, во втором раунде будет представитель дождевой школы. А вот по третьему возможному раунду, соперник Дагона  не определён. Известно лишь, что он определиться среди других четырёх участников ОР1, и с вероятностью 75% будет солнечником.


       Как мы видим, всем нашим командам соперники по силам, нужно постараться из этого извлечь максимум выгоды, пройдя первый раунд набрав как можно больше очков!
    Подробную сетку розыгрыша Кубка Азии можно посмотреть по этой ссылке.

                                                                  
    Всем удачи, вперёд Мьянма!!!



Свободные  команды  Мьянмы ждут целеустремлённых менеджеров!!!



MYANMAR
(Ridik)
Всего: 28 комментариев. Страница 1 из 2.
Страницы:
Ridik Дагон (Дагон) 29 марта 2024, 14:20:59
К сожалению пришёл к нам в Мьянму (не буду оскорблять)

thesubj, а тебе легче стало от минуса? Ну меньше желания будет, что-то писать. Это же надо быть таким? Ронимаю, что в Мьянму пришёл не играть, а гадить, но это просто фу так себя вести. Человек тратит время своё, пытается что-то делать в федерации, (удалено модератором)

Ну так вот фиг тебе а не капитана в Чад!!! Капитан Дагона будет выставляться на трансфер с -10% к силе перед играми сборных. Даже будильник с напоминанием поставлю
(исправлено модератором)
( штраф 100 000)
Konstantin_59 Янгон Юнайтед (Янгон) 29 марта 2024, 14:49:48, отредактировано 1 раз
Я сохранял нейтралитет в ваших там разборках, но это уже дно. (удалено модератором). Минусовать новость именно не за качество, а из подлости. Зашел почитать, тут уже -3...
(исправлено модератором)
( штраф 100 000)
Ridik Дагон (Дагон) 29 марта 2024, 14:58:36
Ridik писал(а):
Ронимаю

Понимаю***
thesubj - 29 марта 2024, 18:05:49
Мастера дедукции, специалисты по нейтралитету и просто полноценные ребята, могут попробовать поставить плюс или минус к новости, а после этого попробовать вернуть оценку в нейтральное состояние, как будто бы не голосовал.
Если у них ничего не выйдет, то после просмотра скрина https://imgur.com/a/ovfVmfJ, придется ответить себе на вопрос: как мог менеджер поставить новости минус и при этом сохранить нейтральную оценку. Вероятно, такая ситуация возможна лишь в том случае, если он оценку новости не ставил.
Если этого окажется недостаточно, я не возражаю против обращения в техническую поддержу со следующими вопросами:
- ставил ли я минус;
- видел ли я текст новости, в принципе, до того, как минус был поставлен.
Он зеленого ничего не жду. С ним давно все понятно. Остальным нейтральным и полноценным менеджерам должно быть неловко.
New-Weston Манай Мья (Мектилла) 29 марта 2024, 19:39:20
Очень детальное превью, спасибо. А дождевые команды - такая реальность, на всех континентах кроме ЮА большинство сильнейших соперников будут дождевые. В 63 сезоне мы все мирокубковые матчи играли исключительно против дождя. Удачи всем Мьямцам!
Chronno123 - 29 марта 2024, 20:07:11
Поставил минус новости, чтобы доказать, что минус могут поставить и менеджеры из других федераций. К проигравшему все трофеи в Никарагуа президенту ФФ Мьянмы личной неприязни не имею.
Konstantin_59 Янгон Юнайтед (Янгон) 29 марта 2024, 20:17:20
Вообще фиолетово на твое Никорагуа. Рад за тебя, опыта набрался. Теперь знаешь, что минусы к новостям можно ставить в любой Федерации))) расти дальше
Chronno123 - 30 марта 2024, 00:45:58
Konstantin_59 писал(а):
Вообще фиолетово на твое Никорагуа. Рад за тебя, опыта набрался. Теперь знаешь, что минусы к новостям можно ставить в любой Федерации))) расти дальше


Внимательно посмотри на матч: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2409&match_id=315740

Я играл в Мьянме ещё задолго до всех вас, вложил вклад в федерацию, силу, душу. Это были славные времена
Val22 Арми (Янгон) 30 марта 2024, 02:43:44
Chronno123 писал(а):

Внимательно посмотри на матч: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2409&match_id=315740
Я играл в Мьянме ещё задолго до всех вас, вложил вклад в федерацию, силу, душу. Это были славные времена

Да, облажался ты в Мьянме знатно))) Впрочем как и везде в других федерациях )))
Che Guevara Магве (Магве) 30 марта 2024, 10:05:48
Ты первый писать начал, а теперь ноешь
Гусляр Бест Юнайтед (Янгон) 30 марта 2024, 10:44:31, отредактировано 2 раза
Chronno123 писал(а):
Я играл в Мьянме ещё задолго до всех вас, вложил вклад в федерацию, силу, душу. Это были славные времена

Врун) тут куча людей которые в Мьянме с создания Федерации) некоторые уже отписались в этой ветке и это было задолго до 2008) а ты даже месяц не продержался) прохожий)
Konstantin_59 Янгон Юнайтед (Янгон) 30 марта 2024, 13:17:36, отредактировано 1 раз
Да не говори, шайка гиен. Гнус
Chronno123 - 30 марта 2024, 13:54:18
Che писал(а):
Ты первый писать начал, а теперь ноешь


Чёг, в первую очередь я тут выступаю как старожил Мьянмы, но не только как известный футбольный аналитик. Федерация для меня не чужая, в целом я рад, что Серёга переквалифицировался больше в управленца и это у него получается. Ты его задираешь не совсем по делу. Единственный момент, с минусом он снова катит бочку не на тех: Subaru - мегаздравый игрок и человек.
Ridik Дагон (Дагон) 30 марта 2024, 14:27:05
Хроно, мне твоя защита не нужна, твои федерации почти 200 команд, и всё ты везде главный. С Субариком нет смысла, что-то выяснять. Человеку помочь хотел с физой игрока, сказал что форма будет, она и была, кто знал, что Бургер не сможет отдышаться, обиду затаил. Да если бы я не хотел помочь, сказал бы что не будет физы, я не люблю когда моих игроков берут в националку. Но отнёсся по человечески. Теперь пускай Чад забудет о капитане Дагона
Chronno123 - 30 марта 2024, 14:43:39
Нужна, потому что ты не всегда вывозишь нагрузку.

А вот со сборником действительно было некрасиво: готовность - это в первую очередь отдых игрока в матче чемпионата в пятницу. Иначе чем твои рассуждения о полезности игры в сборной лучше предложения критикуемой тобой Чемпионки, которая предлагает более расширенные полномочия менеджерам сборников? Твой тёзка кардинально прав, но он просто деликатно намекает, а не наезжает как эти все Гордеичи
thesubj - 30 марта 2024, 15:00:51
Опять проклятый провокатор на thesubj виноват, что ты на основании не особо подкрепленного предположения о минусе к новости начал оскорблять меня в чате, потом в комментариях здесь, потянув с собой на дно еще двоих одаренных ребят, а после появления скрина, в которому однозначно понятно, что я оценку новости не ставил, вы втроем просто перевернули страницу.
Твоя риторика переключилась на сборную Чада, ради которой ты якобы так старался, пусть игрок и не был готов играть в 4 матчах из 5, а когда я у тебя спросил, почему у него к очередному матчу сборной 19 усталости на 106, то оказалось, что о договоренности ты даже и не помнил. Зато сейчас активно пытаешься убеждать окружающих, что проблема снова была не в тебе, а в проклятом провокаторе на thesubj.
Двое одаренных ребят, видимо, заняты чем-то важным в этой теме, поэтому извиниться за оскорбления еще не успели. Но я жду.
kison Индастри (Янгон) 30 марта 2024, 16:25:28
Одного ты видимо имеешь ввиду Константина,но там он тебя лично вообще не касался, а высказался о тех одарённых ребятах которые поставили минуса... а второй кто должен извиниться?
thesubj - 30 марта 2024, 17:15:10, отредактировано 3 раза
kison писал(а):
Одного ты видимо имеешь ввиду Константина,но там он тебя лично вообще не касался

Лично, может бы и нет: он решил скастовать массовое заклинание и оскорбить всех, кто поставил минус. Тем не менее довольно сложно убедить самого себя в том, что ко мне эти оскорбления отношения не имели, учитывая, что президенту он поверил на слово, даже не спросив за пруфы.
kison писал(а):
а второй кто должен извиниться?

Есть еще один одаренный маг с массовым оскорбительным заклинанием, сообщение которого удалили без штрафа.

Для историка, который через некоторое перепишет историю, как это было со сборной Чада:
1. Президентом федерации написана новость, которой кто-то поставил минус.
2. Президент федерации на основании того, что в онлайне после публикации новости был только я, решил, что минус был именно моим.
3. Окрыленный своими дедуктивными способностями он ворвался в чат со оскорблениями в мой адрес.
4. Вместо ожидаемой поддержки в гноблении такого провокатора, как я, который с 0 секунды сказал, что минус не мой, были словлены еще 2 минуса к новости.
5. Президент федерации сгорел и принялся за оскорбления уже в комментарии к новости. К нему присоединились 2 одаренных местных персонажа.
6. Президент федерации и один одаренный персонаж получили штрафы за свои сообщения. Сообщение второго одаренного персонажа удалено без штрафа.
7. В комментарии к новости появился мой скрин, на котором видно, что новости я оценку вообще не ставил.
8. Президент федерации продолжил провокации в чате, 2 одаренных персонажа перевернули страницу.
Могу сделать вывод, что Мьянма - тихая и спокойная федерация на 100/10, которой мешают жить провокаторы.
kison Индастри (Янгон) 30 марта 2024, 18:44:52
Да, Ридик, поясни, если ты наехал на thesubj за его минус который он не ставил, то может не стоит развивать срач по поводу  какой то Чадящей сборной и предъявлять ему по факту его принятия Шана чтобы гадить тебе а не развития команды?Оно то понятно что если у Вас нет шизофрении то это не значит что ОНИ за Вами не следят, но может ты слишком много уделяешь внимания своей персоне? может земля верится вокруг солнца а не вокруг Ридика?
kison Индастри (Янгон) 30 марта 2024, 18:46:56
Ну а тем кто поставил минусы, огромный привет...Наверное вы пишете новости лучше, как бы вам заплатить уж не знаю за ваш труд
kison Индастри (Янгон) 30 марта 2024, 18:48:32
скиньте номер карты чтоле и сививи не забудьте))
Гусляр Бест Юнайтед (Янгон) 30 марта 2024, 19:43:06
kison писал(а):
... а второй кто должен извиниться?

Второй я, видимо) я не знаю, что это за гражданин) да и плевать на тебя)) ждет он)
Chronno123 - 30 марта 2024, 23:19:50
Мне нравится мой коллега за то, что достаточно спокойно и планомерно расписывает по пунктам и не без дольки иронии всю эту футбольную жизнь.

Это достаточно интеллигентный олдовый игрок с очень хорошим скиллом, что подтверждал неоднократно. Где-то вы можете быть с ним не согласны, где-то наоборот скрещивать точки соприкосновения, но здесь он расписал по сути всю историю президента ФФ Мьянмы за прошлый сезон.

Ridik - человек безобидный, но слишком эмоциональный и порой его излишняя эмпатия затмевает здравый смысл. Скрин есть - вопросов быть не должно!
Ridik Дагон (Дагон) 31 марта 2024, 08:40:07
kison писал(а):
Да, Ридик, поясни, если ты наехал на thesubj за его минус который он не ставил, то может не стоит развивать срач по поводу  какой то Чадящей сборной и предъявлять ему по факту его принятия Шана чтобы гадить тебе а не развития команды?Оно то понятно что если у Вас нет шизофрении то это не значит что ОНИ за Вами не следят, но может ты слишком много уделяешь внимания своей персоне? может земля верится вокруг солнца а не вокруг Ридика?

Он ставил, имеет право. Почему я точно знаю почему он? Я написал новость, буквально через пару минут минус нарисовался, смотрю во вкладку команды, онлайн. В онлайн только он был. Сложно поверить, что кто-то вне Мьянмы мимо проходил за пару минут, и решил поставить. У меня 2+2=4
Offworld - 31 марта 2024, 13:26:28
Chronno123 писал(а):
Чёг, в первую очередь я тут выступаю как старожил Мьянмы, но не только как известный футбольный аналитик. Федерация для меня не чужая, в целом я рад, что Серёга переквалифицировался больше в управленца и это у него получается. Ты его задираешь не совсем по делу. Единственный момент, с минусом он снова катит бочку не на тех: Subaru - мегаздравый игрок и человек.

Чот меня порвало, простите. Известный футбольный оналитег Женёк, эффективный управленец Сергей Викторович.

По теме - всё ещё наблюдаю с попкорном, как единственный топ-менеджер извиняется перед субарегом на коленях.
Всего: 28 комментариев. Страница 1 из 2.
Страницы:

Назад

В чате 23 менеджера
Gordey уже скоро Спартак - Локо, а мы за ЦСКА еще на рсчитались..
barca10fan Barabulik: против этого строго супер всегда
barca10fan Gordey: Gordey:
09:08:37 TimBat: на такую фигню не))
TimBat mag93: молчит. сообщим
mag93 TimBat: кому деньги скидывать после матча Спартак-ЦСКА?
Вонрат Barabulik: Дразнил Лихо?
TimBat Barabulik: держись
Barabulik я чот негатива хапнул щас вагон, аж состав перехотелось отправлять
TimBat сегодня топчик https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6996531
Barabulik TimBat: его наверно повесить надо, а не наказывать в кубке
Barabulik Chronno123: чо Жек, пачку то завалили тебе, не побазаришь особо
TimBat Barabulik: по жесткачу...
Barabulik TimBat: Тириона в кубке наказывать седня?
Ridik TimBat: Суслика видишь?
TimBat Вонрат: ага)
Вонрат TimBat: https://ibb.co/W6rMQBR
TimBat Вонрат: а я нет нет, да кур кур...
Вонрат TimBat: Нету кур(
TimBat Вонрат: курицу видишь?
TimBat Вонрат: Акару наверно написал... вот он обрадуется то...
TimBat Вонрат: там вроде как нет приветов
Вонрат TimBat: справа, выше ссылок на вк ок и прочие фб? @vfliga? не пойму как там работает, написал туда привет
TimBat на главной странице сайта ссылка
Вонрат Ridik: Вроде ничо так. Но я таки останусь при своих в любом случае
Ridik Вонрат: Просто феда маленькая, уютно и всё рядом
Вонрат TimBat: Команда играет так, как позволяет ей соперник )
Вонрат Ridik: Та не, спасибо, я чисто теоритически интересовался. У меня было 5 команд, тяжеловато было. Решил вернуться к трём командам. И во всех трёх ща интересные события.
TimBat Вонрат: зато всех откотдивуарил и не раз)
Ridik Вонрат: Слабым тебя не назовёшь
Вонрат ну и мирокубки не брал
Ridik Вонрат: Найпьидо освободился, можно созидать да базе накопленного жирка
Вонрат Ridik: не выдвигался на Оскар, французам не забивал...
Ridik Вонрат: Айда в Мьянму!!!
Ridik Вонрат: А ты разве слабый?
Вонрат TimBat: Ага, значит не по принципу "только сильные менеджеры" :)
TimBat Вонрат: приходи, милости просим)
Вонрат TimBat: а по какому принципу ты выбираешь кого приглашать в Индию?
Вонрат Pivzavod: С таким ником надо 1ое :)
Pivzavod уф третье место в чемпе
TimBat Hugo: особенно в Индии
Hugo nuclear launch detected: перереги еще актуалочка?
Hugo Я вот думал в Сан-Марино махануть, еле удержался
TimBat nuclear launch detected: ну да... мы сильно сэкономили на тебе.. мог заработать, а сейчас еще и складываться придется...
nuclear launch detected продешевил я, получается, что бесплатно в Индию перебрался? вот жеж...
TimBat Ridik: нравится, но Индия больше
TimBat Che Guevara: ну дак в куче интереснее.. айда
Che Guevara TimBat: ту команду смотрел, но там не за кого цепляться, по сути продавать всех надо
Ridik TimBat: А чем тебе Мьянма не нравится?
Che Guevara TimBat: да я и не маньяк как андрюха)
Профиль
Закрыть