Здравствуйте. Подал заявку на молодежную сборную. Состав пытался подобрать дождевого стиля. Выбор игроков не окончательный. Будут делатся замены в зависимости от ситуации и возможности. От себя многого не обещаю но постараюсь приложить все усилия(максмимальные) для достижения результата. Опыт управления сборной присутствует. Спасибо за внимание.
Добрый день, уважаемые менеджеры Гвинеи.
Состав перед вами, я- тоже.
Так как отбор двухсезонный и 22х летних игроков не так и много, то очки нужно набирать с первого тура этого сезона. Кто бы ни стал руководителем сборной- начинайте подводить форму игрокам к первому туру.
Заранее спасибо за ваши голоса!
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Гвинеи! Я решил подать заявку на Вашу молодёжную сборную, опыт руководства сборной у меня есть, правда никогда я не руководил клубы/сборные дождевые, всегда приходилось работать с солнечными командами, вот недавно начал создавать клуб дождевой в Турции и даже я скажу Вам неплохие результаты я показываю дождевой командой, может тактику подобрал, может ещё чего, но дождевой командой я играю лучше чем солнечной. Если получится играть так в сборной, то финалка нам обеспеченна. Теперь немного расскажу я Вам по какому принципу выбирал игроков, на каждую позицию взял по два игрока, кроме центральных защей и центральных напов взял по 4 игрока, сразу скажу игроки со спецухой "К" будут сидеть в запасе, кроме по-моему одного игрока это вратаря, так что не удивляйтесь если видите в дождевой сборной два игрока с солнечными спецухами, я их взял только из-за денег, но хочу подчеркнуть, в основе играть будут самые лучшее которые сейчас есть в списке кандидатов сборной, 18леток я не стал брать, думаю юниорке они нужнее, остальное если Вам интересно, могу рассказать на форуме и ответить на вопросы. Теперь что касается подготовки игроков к матчам, буду к каждому матчу сборной писать менеджеру игрока который будет заигран в ближайшим матче сборной, чтобы подготовил игрока, собственно как я делал в Багамах. На форуме я активный, даже мне кажется чересчур активный.) Короче постараюсь найти контакт с менеджерами, это не проблема. Ну и конечно 50% моей ЗП в фонд федерации. Думаю я всё Вам рассказал, если что нибудь забыл, то пишите, задавайте, на всё отвечу в пределах разумного конечно.) Спс всем за Ваши голоса!! С уважением!