|
|
CF/CM |
|
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
30 лет |
|
роста силы |
91 |
| Сила |
215 |
|
падения силы |
34 |
| Усталость |
0% |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 666 мин | 9 666 мин | 8 573 мин |
| Реальная сила |
189 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Ск4 Шт4 Пд4 Ат4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
 |
Полезность в этом сезоне |
82% = 2118 из 3030 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 361 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Аль-Иршад (Ливан) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
177 500
177 500 за тур Зарплата по контракту: 58 524 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 118 976 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Мелака |
Стоимость |
73 977 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
17 июл 2026 |
CM/CF |
29 |
208 |
Ск4 Шт4 Пд4 Ат4 |
Свобода (Любляна) |
Аль-Иршад |
82 000к |
99% |
| 67 |
Конференция любительских клубов, 27 тур 312 |
8 дек 2023 |
CM/CF |
18 |
55 |
Ск2 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (969 из 3690 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мелака |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (969 из 3360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Свобода (Любляна) |
21 367к |
309% |
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 3 раза: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
CF/CM |
30 |
215 |
Ск4 Шт4 Пд4 Ат4 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 84% (2118+361 из 2940 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 215 → 204 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Аль-Иршад |
81 431к |
110% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
CF/CM |
30 |
215 |
Ск4 Шт4 Пд4 Ат4 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 84% (2022+361 из 2850 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 215 → 204 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Аль-Иршад |
85 132к |
115% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
CF/CM |
30 |
214 |
Ск4 Шт4 Пд4 Ат4 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 83% (2022+331 из 2850 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 214 → 203 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Аль-Иршад |
88 344к |
120% |
| Аренда: |
| В арендных сделках не участвовал |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|