|
|
CF/CM |
|
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
31 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
218 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 587 мин | 9 587 мин | 8 493 мин |
| Реальная сила |
~218 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Пк4 У4 Тр4 Ат4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
74% = 1300 из 2340 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 439 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Неман (Гродно, Беларусь) до конца 81-го сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
167 700
167 700 за тур Зарплата по контракту: 86 416 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 81 284 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Вест Хониара |
Стоимость |
66 644 000 |
211
260
281
274
285
211
260
281
274
285
241
296
312
339
317
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
Товарищеские матчи 2 |
5.76 |
7 |
3 |
1 |
9 (9) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Неман (Гродно, Беларусь) |
5.76 |
7 |
3 |
1 |
9 (9) |
- |
- |
- |
|
Кубок межсезонья |
5.24 |
9 |
2 |
2 |
6 (2) |
1 |
1 |
- |
- |
| ↳Неман (Гродно, Беларусь) |
5.24 |
9 |
2 |
2 |
6 (2) |
1 |
1 |
- |
|
Чемпионат 1 |
4.75 |
12 |
1 |
1 |
11 (6) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Неман (Гродно, Беларусь) |
4.75 |
12 |
1 |
1 |
11 (6) |
- |
- |
- |
|
| Кубок страны |
5.2 |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| ↳Неман (Гродно, Беларусь) |
5.2 |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Во всех матчах за команды: 1 |
5.16 |
29 |
6 |
4 |
26 (17) |
1 |
1 |
- |
|
Отборочный турнир сборной |
4.9 |
5 |
- |
- |
5 (2) |
2 |
1 |
- |
- |
| ↳Соломоновы о-ва (национальная) |
4.9 |
5 |
- |
- |
5 (2) |
2 |
1 |
- |
|
| Во всех матчах за сборные: |
4.9 |
5 |
- |
- |
5 (2) |
2 |
1 |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 1 |
5.12 |
34 |
6 |
4 |
31 (19) |
3 |
2 |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|