|
|
RM/RD |
|
|
| Позиции |
RM / RD |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
32 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
159 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 735 мин | 9 643 мин | 8 552 мин |
| Реальная сила |
~159 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Ск4 Г4 Тр4 Ат4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
86% = 2020 из 2340 минут |
| Играл подряд |
|
Контракт с Сталь (Мелец, Польша) до конца текущего сезона |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
92 700
92 700 за тур Зарплата по контракту: 29 844 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 62 856 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Лояльность |
|
Стоимость |
39 642 000 |
Школа:  Эскорпионес |
|
|
188
176
188
176
165
235
247
235
224
212
212
200
212
200
165
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
Кубок межсезонья 1 |
4.67 |
9 |
1 |
- |
3 (1) |
8 |
- |
- |
- |
| ↳Сталь (Мелец, Польша) |
4.67 |
9 |
1 |
- |
3 (1) |
8 |
- |
- |
|
| Чемпионат |
4.23 |
12 |
- |
- |
5 (3) |
7 |
- |
- |
- |
| ↳Сталь (Мелец, Польша) |
4.23 |
12 |
- |
- |
5 (3) |
7 |
- |
- |
|
| Кубок страны |
3.8 |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| ↳Сталь (Мелец, Польша) |
3.8 |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 1 |
4.39 |
22 |
1 |
- |
8 (4) |
15 |
- |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|