логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:20:37
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 4298. Страница 1 из 43
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 1.
Хорн D1 3 317 730к 79,279% 290 980к 1.9 566 459к
2. 2.
Линкс D1 1 517 804к 56,660% 112 194к 3.7 421 365к
3.
2
5.
Муром D1 1 242 986к 52,687% 96 711к 4.1 400 145к
4.
2
6.
Боруссия (Дортмунд) D1 2 372 812к 75,906% 266 054к 1.4 388 949к
5.
1
12.
Трим Селтик D2 1 117 889к 55,753% 133 919к 2.5 341 087к
6.
3
13.
Монако D1 2 815 465к 80,322% 295 874к 1.1 339 524к
7.
43
17.
Твенте D1 2 649 123к 80,006% 270 525к 1.2 326 964к
8.
11
18.
Стяуа Нордулуй D1 1 488 790к 66,892% 134 971к 2.4 326 911к
9.
9
22.
Саутгемптон D4-B 1 146 160к 59,555% 134 657к 2.3 311 190к
10. 23.
ГФК Оломоуц D1 1 061 028к 55,695% 97 296к 3.1 309 541к
11.
3
26.
Реал D1 1 643 006к 68,128% 190 262к 1.6 304 705к
12.
5
28.
Боу Стрит D2 1 030 536к 50,753% 113 742к 2.6 302 356к
13.
260
29.
Севилья D1 1 457 092к 65,873% 212 071к 1.4 301 008к
14.
3
33.
Лугано D2 922 556к 54,081% 89 448к 3.2 286 280к
15.
7
37.
Брабранд D2 919 519к 49,186% 88 350к 3.1 280 141к
16.
7
43.
Сталь (Мелец) D2 847 999к 47,445% 82 581к 3.2 270 120к
17.
4
45.
Бланско D3-B 782 084к 43,259% 66 236к 4.0 269 315к
18.
10
53.
Раннерс D3-B 984 506к 56,830% 86 000к 2.8 247 758к
19.
3
58.
Локомотив D4-A 720 991к 55,269% 105 080к 2.2 239 182к
20.
9
61.
Динамо (Махачкала) D1 3 221 131к 86,446% 328 486к 0.7 233 346к
21.
10
64.
Фолгоре Фальциано D3 761 838к 50,836% 83 614к 2.7 227 750к
22.
1
66.
ТСК D1 893 210к 52,656% 91 621к 2.4 226 632к
23.
8
75.
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 475 528к 75,169% 200 416к 1.0 215 445к
24.
11
76.
Расинг Юнион D1 1 471 211к 69,322% 147 864к 1.4 215 388к
25.
9
77.
СЕ Фелчут D1 1 113 118к 61,907% 143 084к 1.5 214 821к
26.
26
79.
Барселона D1 2 671 019к 83,799% 268 141к 0.7 213 487к
27.
7
81.
Комови D1 886 850к 55,234% 96 207к 2.2 211 658к
28.
10
82.
Ноттс Каунти D4-A 873 508к 59,175% 100 316к 2.1 210 738к
29.
25
83.
Де Кемпен D2 1 195 461к 69,319% 154 333к 1.3 210 233к
30.
26
84.
Шафа D1 999 201к 63,116% 90 614к 2.3 209 995к
31.
10
87.
Санкт-Галлен D2 688 103к 47,188% 59 917к 3.4 205 748к
32.
6
92.
Боринаж D1 1 343 653к 68,402% 130 702к 1.5 204 316к
33.
3
96.
Осло Сити D1 935 611к 58,478% 97 318к 2.0 202 412к
34.
25
98.
Русенборг D1 955 749к 58,396% 107 536к 1.8 200 580к
35.
10
100.
Даугавпилс D1 710 782к 49,646% 65 462к 3.0 200 259к
36.
7
105.
Дила D3 696 754к 43,688% 56 884к 3.4 196 804к
37.
31
107.
Роял Стокай D1 938 383к 63,859% 87 721к 2.1 192 640к
38.
13
119.
Уппсвейтир D2 760 155к 52,041% 81 662к 2.2 186 211к
39.
1
123.
Черкащина D4-A 671 983к 54,502% 71 501к 2.5 184 987к
40.
7
125.
Килмарнок D4-D 766 793к 52,000% 81 574к 2.2 184 208к
41.
132
126.
Мотеруэлл D1 2 123 175к 81,128% 219 427к 0.8 184 184к
42.
4
129.
Кестель Беледиеспор D3-B 857 027к 61,301% 96 728к 1.8 183 613к
43.
1
130.
Альта D2 957 685к 59,601% 94 384к 1.9 181 641к
44.
4
136.
Мидлтон D1 984 924к 62,402% 128 880к 1.3 179 162к
45.
199
137.
Порт Вэйл D3-A 726 256к 51,979% 82 531к 2.1 178 307к
46.
16
139.
Кисельяк D1 1 033 450к 62,557% 112 901к 1.5 177 706к
47.
2
140.
Этар D2 765 569к 54,410% 101 460к 1.7 177 476к
48.
45
141.
Илирия D1 1 176 587к 68,998% 123 621к 1.4 176 419к
49.
86
144.
Пиза D4-C 645 414к 51,726% 67 231к 2.6 175 014к
50.
14
147.
Чарльтон Атлетик D4-A 752 955к 59,009% 94 144к 1.8 173 618к
51.
39
148.
Альбион Роверс D1 796 590к 59,515% 75 127к 2.3 172 946к
52.
44
150.
Ливерпуль D1 2 088 075к 81,746% 184 198к 0.9 171 662к
53.
21
159.
Будучность D1 1 733 433к 77,887% 176 109к 0.9 165 964к
54.
4
160.
Гpaфичap D3-B 882 348к 68,077% 115 620к 1.4 165 923к
55.
12
161.
Бихор D2 714 314к 54,799% 85 130к 1.9 165 727к
56.
10
163.
Кинмел Бэй D2 745 565к 57,056% 75 269к 2.1 165 227к
57.
33
166.
Милсами D1 1 812 187к 79,204% 161 388к 1.0 164 168к
58.
18
167.
Вильцинг D4-A 526 759к 47,485% 54 862к 2.9 163 980к
59.
4
173.
ТуС Кобленц D4-D 675 280к 55,766% 78 213к 2.0 162 352к
60.
14
174.
Кальмар D1 1 430 467к 76,847% 153 377к 1.0 162 049к
61.
10
177.
Хапоэль (Хайфа) D2 837 067к 57,778% 94 007к 1.7 161 778к
62.
50
179.
РТУ D3 731 803к 59,068% 112 741к 1.4 161 193к
63.
16
182.
Железничар (Панчево) D4-B 667 432к 59,037% 115 158к 1.3 159 147к
64.
73
183.
Бетис D3-A 921 242к 67,254% 135 267к 1.1 158 320к
65.
90
185.
Цесна D2 971 693к 68,649% 95 627к 1.6 157 690к
66.
3369
186.
Формат D4-C 529 264к 43,329% 57 758к 2.7 157 263к
67.
278
187.
Юргорден D1 888 395к 59,228% 78 315к 2.0 157 069к
68.
6
188.
ИФК Ваасан D3-A 869 730к 60,406% 102 934к 1.5 156 312к
69.
3787
189.
Дрогичин D3-B 651 398к 54,661% 81 464к 1.9 154 989к
70.
25
191.
Челси D4-B 688 095к 50,759% 72 014к 2.1 154 373к
71.
16
194.
Рапламаа D1 1 077 061к 71,154% 144 541к 1.0 152 885к
72.
56
195.
БГУ D3-B 732 162к 58,458% 82 513к 1.8 152 702к
73.
589
197.
Альбертс D1 1 488 643к 74,671% 139 211к 1.0 152 208к
74.
11
200.
Спортул D3-A 394 282к 52,383% 33 956к 4.4 151 246к
75.
118
201.
Скалица D1 911 972к 68,517% 103 502к 1.4 151 215к
76.
36
204.
Порту D1 1 431 100к 75,697% 172 539к 0.8 150 623к
77.
56
205.
Дойчкройц D2 986 492к 65,358% 110 198к 1.3 150 040к
78.
13
206.
Хельсинборг D2 794 842к 63,383% 116 046к 1.2 149 794к
79.
15
217.
Аланьяспор D2 647 414к 48,649% 79 840к 1.8 144 754к
80.
99
219.
Твистер D1 1 170 770к 74,722% 187 588к 0.7 144 698к
81.
10
221.
ВВВ-Венло D3-A 1 091 234к 69,858% 106 670к 1.3 143 595к
82.
16
222.
Локерен D3-A 635 250к 57,028% 81 388к 1.7 143 432к
83.
20
224.
Бэллимани Юнайтед D1 1 294 335к 76,241% 146 987к 0.9 142 967к
84.
48
230.
Цар Константин D3-B 569 625к 45,979% 42 400к 3.3 141 165к
85.
4
233.
Солфорд Сити D3-A 891 311к 64,452% 102 722к 1.3 140 644к
86.
101
234.
Наполи D1 1 014 956к 66,741% 107 885к 1.3 140 417к
87.
39
238.
Бернли D3-A 1 030 173к 68,752% 113 681к 1.2 139 955к
88.
151
239.
Хомбург D4-C 502 535к 48,449% 53 022к 2.6 139 510к
89.
11
240.
Солтхилл Девон D2 587 192к 51,852% 64 555к 2.1 138 174к
90.
2
244.
Брэйдхольт D3-A 812 365к 59,704% 107 240к 1.2 137 701к
91.
11
246.
Норрчёпинг D2 700 168к 49,587% 71 728к 1.9 136 576к
92.
435
248.
Борнмут D1 1 407 452к 75,714% 182 294к 0.7 136 158к
93.
4
252.
Лида D4-C 650 601к 58,852% 82 633к 1.6 134 362к
94.
82
258.
Бервик Рейнджерс D3-B 752 906к 59,722% 110 346к 1.2 133 008к
95.
6
261.
Динамо (Санкт-Петербург) D3-B 776 614к 65,489% 105 392к 1.2 132 268к
96.
12
262.
Ночерина D4-B 621 967к 58,628% 78 848к 1.6 132 173к
97.
364
265.
ХБ D1 1 278 511к 73,300% 134 824к 0.9 130 264к
98.
4
270.
Черри Орчард D1 723 670к 60,338% 88 978к 1.4 129 870к
99.
22
273.
Флинт Таун Юнайтед D1 931 541к 69,305% 91 862к 1.4 128 987к
100.
47
274.
Бранн D2 645 740к 53,840% 88 564к 1.4 128 749к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 4298. Страница 1 из 43
Страницы: