|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 23 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
288 |
11785. |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
291 307к |
54,160% |
35 278к |
- |
-616к |
| 2202. |
71 |
11806. |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
846 537к |
83,910% |
140 558к |
- |
-640к |
| 2203. |
1115 |
11807. |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 040 815к |
86,125% |
144 155к |
- |
-641к |
| 2204. |
6 |
11809. |
| Океано |
D3-B |
347 238к |
55,332% |
31 392к |
- |
-644к |
| 2205. |
557 |
11817. |
| Блэк Буллз |
D2 |
842 680к |
82,166% |
178 216к |
- |
-666к |
| 2206. |
58 |
11823. |
| Ади Гуадад |
D2 |
575 816к |
74,562% |
79 891к |
- |
-672к |
| 2207. |
61 |
11824. |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
409 183к |
58,655% |
54 458к |
- |
-673к |
| 2208. |
204 |
11834. |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 050 602к |
81,586% |
143 964к |
- |
-693к |
| 2209. |
87 |
11838. |
| Чайлд |
D2 |
570 924к |
69,304% |
97 740к |
- |
-701к |
| 2210. |
638 |
11839. |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
645 336к |
80,390% |
68 108к |
- |
-702к |
| 2211. |
118 |
11842. |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
594 768к |
76,689% |
100 321к |
- |
-703к |
| 2212. |
153 |
11867. |
| Форестерс |
D2 |
412 144к |
84,311% |
59 645к |
- |
-738к |
| 2213. |
138 |
11868. |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
868 361к |
90,187% |
140 283к |
- |
-739к |
| 2214. |
64 |
11870. |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 083 760к |
83,178% |
196 918к |
- |
-742к |
| 2215. |
1895 |
11873. |
| Ондупарака |
D3 |
657 419к |
77,441% |
114 525к |
- |
-742к |
| 2216. |
1706 |
11883. |
| Вакрия |
D1 |
667 499к |
67,853% |
83 120к |
- |
-766к |
| 2217. |
97 |
11884. |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 061 020к |
77,156% |
172 696к |
- |
-772к |
| 2218. |
1915 |
11888. |
| Плато Юнайтед |
D3 |
580 323к |
74,898% |
103 863к |
- |
-779к |
| 2219. |
85 |
11891. |
| Вижен |
D2 |
503 004к |
72,432% |
82 804к |
- |
-784к |
| 2220. |
681 |
11893. |
| Гомхория |
D1 |
795 362к |
75,425% |
89 587к |
- |
-786к |
| 2221. |
64 |
11895. |
| Виланкулу |
D2 |
426 386к |
71,256% |
80 946к |
- |
-788к |
| 2222. |
420 |
11903. |
| Сомали Текс |
D1 |
569 419к |
66,782% |
75 528к |
- |
-800к |
| 2223. |
414 |
11907. |
| Контум |
D2 |
606 030к |
74,219% |
90 478к |
- |
-811к |
| 2224. |
1601 |
11924. |
| Сонако |
D1 |
662 835к |
78,775% |
92 389к |
- |
-863к |
| 2225. |
1962 |
11929. |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 071 588к |
85,353% |
158 760к |
- |
-873к |
| 2226. |
185 |
11930. |
| Сентер Спортиф |
D3 |
646 652к |
74,812% |
119 051к |
- |
-873к |
| 2227. |
11 |
11935. |
| Фолдиа |
D1 |
743 509к |
76,804% |
127 516к |
- |
-885к |
| 2228. |
99 |
11938. |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
953 512к |
82,571% |
148 190к |
- |
-892к |
| 2229. |
359 |
11945. |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
583 860к |
75,191% |
89 594к |
- |
-903к |
| 2230. |
198 |
11947. |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
754 104к |
73,168% |
116 742к |
- |
-909к |
| 2231. |
64 |
11948. |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
225 884к |
73,886% |
35 246к |
- |
-912к |
| 2232. |
48 |
11949. |
| Викки Туристс |
D3 |
541 918к |
65,689% |
69 856к |
- |
-913к |
| 2233. |
1561 |
11950. |
| Пети Центр |
D1 |
963 379к |
82,952% |
113 641к |
- |
-916к |
| 2234. |
107 |
11958. |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
406 532к |
68,582% |
82 250к |
- |
-926к |
| 2235. |
1984 |
11967. |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
356 153к |
65,156% |
41 356к |
- |
-951к |
| 2236. |
282 |
11968. |
| Бейлул |
D1 |
531 083к |
79,501% |
85 789к |
- |
-957к |
| 2237. |
1369 |
11988. |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
754 876к |
81,818% |
113 048к |
- |
-1 000к |
| 2238. |
68 |
11990. |
| Дарнес |
D1 |
717 827к |
84,071% |
121 296к |
- |
-1 005к |
| 2239. |
146 |
12008. |
| Марка ФК |
D2 |
383 627к |
63,685% |
58 425к |
- |
-1 034к |
| 2240. |
1330 |
12011. |
| Жанна д'Арк |
D1 |
798 436к |
88,251% |
127 498к |
- |
-1 038к |
| 2241. |
730 |
12012. |
| Атлетико Клуб |
D2 |
652 803к |
79,977% |
135 496к |
- |
-1 039к |
| 2242. |
1964 |
12013. |
| Цивикс |
D1 |
852 183к |
81,154% |
135 984к |
- |
-1 044к |
| 2243. |
1351 |
12020. |
| Вайтал'О |
- |
328 162к |
55,944% |
41 348к |
- |
-1 075к |
| 2244. |
420 |
12022. |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
431 894к |
59,257% |
58 470к |
- |
-1 082к |
| 2245. |
502 |
12023. |
| Блэк Форест |
D1 |
866 598к |
77,064% |
123 902к |
- |
-1 083к |
| 2246. |
491 |
12026. |
| Адоренс |
D2 |
637 995к |
69,849% |
79 590к |
- |
-1 090к |
| 2247. |
2105 |
12027. |
| Арсенал |
D3-A |
377 109к |
73,440% |
77 358к |
- |
-1 090к |
| 2248. |
77 |
12028. |
| КССА |
D1 |
1 055 096к |
81,503% |
159 614к |
- |
-1 090к |
| 2249. |
36 |
12036. |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
430 746к |
75,070% |
94 861к |
- |
-1 116к |
| 2250. |
50 |
12038. |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
933 898к |
82,275% |
129 950к |
- |
-1 119к |
| 2251. |
2 |
12048. |
| Пон Блан |
D3-A |
546 493к |
75,348% |
96 441к |
- |
-1 130к |
| 2252. |
811 |
12052. |
| Салаам |
D1 |
933 110к |
82,573% |
119 105к |
- |
-1 137к |
| 2253. |
5 |
12053. |
| Хайлендерс |
D1 |
891 263к |
81,901% |
127 330к |
- |
-1 140к |
| 2254. |
43 |
12055. |
| Музинга |
D1 |
889 261к |
81,141% |
146 604к |
- |
-1 142к |
| 2255. |
1443 |
12056. |
| Динамос |
D1 |
785 112к |
75,238% |
106 349к |
- |
-1 143к |
| 2256. |
615 |
12060. |
| Стад Мальен |
D1 |
773 620к |
77,980% |
89 366к |
- |
-1 151к |
| 2257. |
243 |
12066. |
| Динамик Тоголез |
D1 |
896 503к |
81,541% |
117 887к |
- |
-1 168к |
| 2258. |
118 |
12069. |
| Аякс |
D2 |
472 476к |
69,043% |
74 945к |
- |
-1 185к |
| 2259. |
1995 |
12073. |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
539 861к |
74,650% |
74 877к |
- |
-1 196к |
| 2260. |
77 |
12084. |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
354 793к |
70,896% |
43 783к |
- |
-1 241к |
| 2261. |
858 |
12090. |
| Кейп Умойя |
D4-C |
296 374к |
45,694% |
25 206к |
- |
-1 251к |
| 2262. |
819 |
12096. |
| СДК Групп |
D2 |
486 163к |
63,147% |
55 411к |
- |
-1 283к |
| 2263. |
71 |
12098. |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
387 986к |
58,488% |
48 945к |
- |
-1 291к |
| 2264. |
1203 |
12100. |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
691 347к |
74,842% |
120 439к |
- |
-1 295к |
| 2265. |
25 |
12105. |
| Академик |
D1 |
778 245к |
74,614% |
95 437к |
- |
-1 313к |
| 2266. |
3 |
12107. |
| Моурис Эспойрс |
- |
322 441к |
49,082% |
47 262к |
- |
-1 319к |
| 2267. |
153 |
12110. |
| Янг Киллерс |
D1 |
615 716к |
76,252% |
84 600к |
- |
-1 330к |
| 2268. |
1735 |
12113. |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
831 432к |
80,406% |
122 532к |
- |
-1 343к |
| 2269. |
46 |
12125. |
| Идинг Спорт |
D2 |
728 750к |
81,041% |
115 980к |
- |
-1 387к |
| 2270. |
733 |
12126. |
| Петро Спорт |
D1 |
1 113 136к |
85,652% |
174 849к |
- |
-1 388к |
| 2271. |
136 |
12127. |
| Текстафрика |
D1 |
809 888к |
79,434% |
139 360к |
- |
-1 388к |
| 2272. |
1519 |
12130. |
| Элефант |
D1 |
911 382к |
78,489% |
122 728к |
- |
-1 407к |
| 2273. |
52 |
12133. |
| Хосанна |
D2 |
567 433к |
71,146% |
76 577к |
- |
-1 421к |
| 2274. |
162 |
12134. |
| Найкьюрон |
D2 |
496 979к |
82,328% |
76 916к |
- |
-1 426к |
| 2275. |
416 |
12142. |
| Портос |
D2 |
402 135к |
66,954% |
53 601к |
- |
-1 461к |
| 2276. |
583 |
12147. |
| Джерба |
D3-B |
724 164к |
79,443% |
129 784к |
- |
-1 485к |
| 2277. |
1126 |
12148. |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 350 486к |
86,682% |
160 716к |
- |
-1 499к |
| 2278. |
31 |
12155. |
| Зейлен |
D1 |
510 225к |
77,182% |
81 188к |
- |
-1 528к |
| 2279. |
1236 |
12156. |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
551 153к |
84,429% |
90 577к |
- |
-1 528к |
| 2280. |
1262 |
12161. |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
919 909к |
80,023% |
150 226к |
- |
-1 551к |
| 2281. |
1274 |
12168. |
| Нгози Сити |
- |
145 495к |
92,970% |
19 492к |
- |
-1 571к |
| 2282. |
36 |
12169. |
| Динамикос |
D2 |
607 715к |
76,835% |
139 288к |
- |
-1 571к |
| 2283. |
7 |
12171. |
| Диегу Вас |
D1 |
699 091к |
79,276% |
96 284к |
- |
-1 573к |
| 2284. |
348 |
12176. |
| Юнион де Туарга |
D2 |
727 192к |
73,945% |
120 978к |
- |
-1 607к |
| 2285. |
47 |
12181. |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
879 979к |
78,156% |
124 843к |
- |
-1 625к |
| 2286. |
53 |
12184. |
| Абиа Варриорс |
D2 |
691 999к |
88,482% |
114 694к |
- |
-1 645к |
| 2287. |
13 |
12186. |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
722 935к |
78,990% |
91 910к |
- |
-1 660к |
| 2288. |
652 |
12193. |
| Сент Джекус |
D2 |
606 757к |
71,087% |
87 624к |
- |
-1 718к |
| 2289. |
30 |
12208. |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
883 054к |
78,691% |
112 899к |
- |
-1 783к |
| 2290. |
6 |
12211. |
| Мисэлэйниес |
D1 |
675 720к |
74,996% |
101 439к |
- |
-1 791к |
| 2291. |
17 |
12217. |
| Шальке |
D2 |
566 815к |
70,960% |
110 810к |
- |
-1 848к |
| 2292. |
463 |
12223. |
| Авенир |
D2 |
260 639к |
53,947% |
37 321к |
- |
-1 869к |
| 2293. |
1969 |
12225. |
| Академия |
D1 |
1 016 483к |
85,197% |
161 378к |
- |
-1 877к |
| 2294. |
882 |
12232. |
| Джолиба |
D1 |
912 170к |
83,133% |
176 045к |
- |
-1 896к |
| 2295. |
368 |
12249. |
| Джет Кинтана |
D2 |
497 699к |
73,625% |
75 702к |
- |
-1 983к |
| 2296. |
1213 |
12252. |
| Гэлэкси |
D2 |
1 058 534к |
83,066% |
184 778к |
- |
-1 993к |
| 2297. |
695 |
12260. |
| Катио |
D2 |
542 521к |
72,259% |
69 522к |
- |
-2 048к |
| 2298. |
47 |
12267. |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
360 596к |
73,440% |
68 537к |
- |
-2 077к |
| 2299. |
97 |
12269. |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
315 849к |
61,589% |
39 601к |
- |
-2 080к |
| 2300. |
228 |
12272. |
| Драгон (Бата) |
D3 |
475 483к |
78,672% |
82 872к |
- |
-2 091к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 23 из 24 |
|
|