|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:17:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 15 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
548 |
7329. |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
354 277к |
65,495% |
64 426к |
0.1 |
7 892к |
| 1402. |
204 |
7339. |
| Локоле |
D3 |
87 679к |
72,727% |
12 052к |
0.6 |
7 863к |
| 1403. |
869 |
7341. |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
614 240к |
74,764% |
89 044к |
- |
7 860к |
| 1404. |
523 |
7343. |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
924 078к |
78,065% |
108 209к |
- |
7 848к |
| 1405. |
392 |
7345. |
| Сент-Луи |
D1 |
819 741к |
75,981% |
126 102к |
- |
7 846к |
| 1406. |
869 |
7347. |
| Гичумби |
D1 |
468 314к |
73,844% |
63 159к |
0.1 |
7 841к |
| 1407. |
152 |
7348. |
| Фудр Спортив |
D2 |
621 373к |
67,976% |
73 295к |
0.1 |
7 836к |
| 1408. |
886 |
7357. |
| Онце Бравос |
D2 |
474 510к |
66,391% |
61 322к |
0.1 |
7 826к |
| 1409. |
740 |
7365. |
| Асанте Котоко |
D3-A |
457 505к |
68,185% |
65 880к |
0.1 |
7 805к |
| 1410. |
427 |
7370. |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
572 495к |
69,775% |
99 737к |
- |
7 789к |
| 1411. |
157 |
7371. |
| Мтэта Бакс |
- |
51 881к |
66,872% |
7 414к |
1.0 |
7 787к |
| 1412. |
540 |
7379. |
| Дерби |
D1 |
854 001к |
81,403% |
96 672к |
- |
7 770к |
| 1413. |
680 |
7381. |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
574 015к |
78,935% |
125 349к |
- |
7 768к |
| 1414. |
119 |
7400. |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 862к |
65,689% |
6 991к |
1.1 |
7 708к |
| 1415. |
965 |
7405. |
| Долфин |
D1 |
657 283к |
74,769% |
95 552к |
- |
7 691к |
| 1416. |
471 |
7407. |
| Сисонхе |
D1 |
798 889к |
80,653% |
117 629к |
- |
7 683к |
| 1417. |
309 |
7409. |
| Чибуто |
D2 |
72 527к |
76,381% |
12 746к |
0.6 |
7 680к |
| 1418. |
667 |
7414. |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 073 784к |
82,294% |
159 258к |
- |
7 673к |
| 1419. |
35 |
7419. |
| Морабеса |
- |
100 520к |
76,517% |
18 905к |
0.4 |
7 655к |
| 1420. |
256 |
7421. |
| Лахдария |
D2 |
1 051 879к |
82,317% |
176 090к |
- |
7 652к |
| 1421. |
396 |
7437. |
| Импада |
D1 |
867 752к |
82,891% |
125 886к |
- |
7 617к |
| 1422. |
864 |
7440. |
| Долфинс Нуар |
D2 |
529 628к |
66,419% |
83 330к |
- |
7 606к |
| 1423. |
388 |
7443. |
| Ливерпуль |
D4-B |
298 261к |
52,809% |
30 582к |
0.2 |
7 603к |
| 1424. |
296 |
7444. |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
511 205к |
73,611% |
80 910к |
- |
7 601к |
| 1425. |
1025 |
7452. |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
425 502к |
64,669% |
49 678к |
0.1 |
7 582к |
| 1426. |
221 |
7455. |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 613к |
62,581% |
53 420к |
0.1 |
7 576к |
| 1427. |
701 |
7463. |
| Боавишта |
D1 |
884 640к |
81,551% |
129 882к |
- |
7 560к |
| 1428. |
922 |
7488. |
| Матебеле |
D2 |
254 472к |
44,011% |
35 195к |
0.2 |
7 501к |
| 1429. |
283 |
7501. |
| Депортиво Юнид... (Малабо) |
D2 |
487 050к |
63,930% |
60 269к |
0.1 |
7 479к |
| 1430. |
496 |
7512. |
| Батуки |
D2 |
693 423к |
66,126% |
86 197к |
- |
7 441к |
| 1431. |
206 |
7519. |
| Риади Фасси |
D3-B |
105 893к |
74,294% |
15 875к |
0.4 |
7 421к |
| 1432. |
64 |
7520. |
| Улед Джеллал |
D3-A |
439 506к |
61,909% |
44 271к |
0.1 |
7 411к |
| 1433. |
289 |
7526. |
| Колеа |
D1 |
878 601к |
81,272% |
126 779к |
- |
7 396к |
| 1434. |
637 |
7528. |
| Эль Ульма |
D4-D |
417 457к |
65,294% |
63 581к |
0.1 |
7 382к |
| 1435. |
1135 |
7529. |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
561 590к |
73,872% |
82 316к |
- |
7 381к |
| 1436. |
757 |
7542. |
| Санто-Антонио |
D2 |
215 613к |
62,598% |
30 038к |
0.2 |
7 344к |
| 1437. |
941 |
7545. |
| Сьерра |
D2 |
408 748к |
65,605% |
47 373к |
0.1 |
7 337к |
| 1438. |
619 |
7548. |
| Симба |
D1 |
1 313 416к |
82,741% |
244 411к |
- |
7 326к |
| 1439. |
1254 |
7553. |
| Куандо Кубанго |
D1 |
990 512к |
78,464% |
147 141к |
- |
7 318к |
| 1440. |
156 |
7566. |
| Надор |
D3-A |
424 419к |
68,540% |
71 010к |
0.1 |
7 273к |
| 1441. |
17 |
7567. |
| ФК Эвиром |
D2 |
463 474к |
77,319% |
75 698к |
- |
7 271к |
| 1442. |
368 |
7572. |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
265 721к |
74,290% |
44 610к |
0.1 |
7 267к |
| 1443. |
911 |
7575. |
| Стад Ренард |
D3-A |
345 909к |
83,043% |
75 223к |
- |
7 257к |
| 1444. |
317 |
7581. |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
59 063к |
71,837% |
9 408к |
0.7 |
7 234к |
| 1445. |
308 |
7591. |
| Арба |
D3-B |
400 613к |
56,454% |
37 929к |
0.1 |
7 199к |
| 1446. |
426 |
7600. |
| Вилла |
D1 |
1 152 921к |
82,265% |
145 975к |
- |
7 174к |
| 1447. |
667 |
7601. |
| Крутвон Роуд |
D2 |
622 410к |
75,816% |
117 181к |
- |
7 172к |
| 1448. |
359 |
7603. |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
582 024к |
65,754% |
75 826к |
- |
7 169к |
| 1449. |
393 |
7606. |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
376 940к |
65,325% |
38 924к |
0.1 |
7 153к |
| 1450. |
27 |
7608. |
| Сейшел Полис |
D1 |
567 222к |
76,641% |
76 741к |
- |
7 145к |
| 1451. |
352 |
7636. |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 088 734к |
82,125% |
146 113к |
- |
7 058к |
| 1452. |
219 |
7641. |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
273 052к |
48,622% |
40 276к |
0.1 |
7 038к |
| 1453. |
171 |
7667. |
| Мавлон |
- |
69 318к |
54,673% |
9 517к |
0.7 |
6 970к |
| 1454. |
317 |
7670. |
| Реал де Какулима |
D1 |
941 935к |
81,093% |
140 254к |
- |
6 942к |
| 1455. |
511 |
7684. |
| Канон |
D3-A |
569 078к |
76,764% |
55 946к |
0.1 |
6 883к |
| 1456. |
523 |
7688. |
| Рафек |
D2 |
515 094к |
69,326% |
72 987к |
- |
6 874к |
| 1457. |
1230 |
7689. |
| Женесс Спортив |
D2 |
386 052к |
60,518% |
46 875к |
0.1 |
6 870к |
| 1458. |
443 |
7693. |
| Мранго |
D1 |
976 570к |
76,273% |
115 685к |
- |
6 862к |
| 1459. |
210 |
7704. |
| Темушент |
D4-C |
245 540к |
67,066% |
33 287к |
0.2 |
6 817к |
| 1460. |
88 |
7710. |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 075 682к |
80,472% |
130 701к |
- |
6 805к |
| 1461. |
258 |
7712. |
| Абелашар |
D2 |
327 899к |
80,652% |
47 100к |
0.1 |
6 793к |
| 1462. |
1225 |
7713. |
| Элан Клуб |
D2 |
386 944к |
61,289% |
58 042к |
0.1 |
6 791к |
| 1463. |
200 |
7714. |
| Вижин |
D1 |
693 840к |
78,790% |
117 632к |
- |
6 787к |
| 1464. |
860 |
7717. |
| Олимпик |
D2 |
365 663к |
60,781% |
49 966к |
0.1 |
6 783к |
| 1465. |
699 |
7721. |
| Этисалят |
D3-B |
467 844к |
59,788% |
57 423к |
0.1 |
6 779к |
| 1466. |
1039 |
7722. |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
627 399к |
66,221% |
68 666к |
- |
6 778к |
| 1467. |
234 |
7723. |
| Ювентус |
D2 |
496 073к |
75,735% |
108 844к |
- |
6 773к |
| 1468. |
769 |
7725. |
| Занако |
D1 |
825 703к |
79,491% |
132 710к |
- |
6 767к |
| 1469. |
6 |
7726. |
| Эсперанс Спортив де Тун... |
D3-B |
282 370к |
50,255% |
37 600к |
0.1 |
6 766к |
| 1470. |
321 |
7733. |
| Чикен Инн |
D2 |
784 166к |
76,613% |
127 210к |
- |
6 742к |
| 1471. |
283 |
7734. |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
493 770к |
74,261% |
86 302к |
- |
6 742к |
| 1472. |
56 |
7739. |
| Долфинс |
- |
133 549к |
45,770% |
14 254к |
0.4 |
6 723к |
| 1473. |
443 |
7749. |
| Налубале |
D2 |
818 027к |
83,675% |
171 758к |
- |
6 691к |
| 1474. |
478 |
7755. |
| Адулис Клаб |
D1 |
753 413к |
78,787% |
85 350к |
- |
6 670к |
| 1475. |
267 |
7758. |
| Нтсакапай |
D1 |
858 669к |
77,883% |
118 989к |
- |
6 663к |
| 1476. |
669 |
7759. |
| Катр-Борн |
D1 |
942 876к |
80,903% |
127 082к |
- |
6 662к |
| 1477. |
760 |
7760. |
| Аконангуи |
D1 |
718 852к |
77,824% |
84 524к |
- |
6 661к |
| 1478. |
361 |
7763. |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
522 590к |
63,545% |
61 866к |
0.1 |
6 660к |
| 1479. |
306 |
7764. |
| Гамтел |
- |
61 572к |
72,885% |
8 938к |
0.7 |
6 645к |
| 1480. |
956 |
7773. |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 210 342к |
81,011% |
154 477к |
- |
6 604к |
| 1481. |
1397 |
7778. |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 713 613к |
87,667% |
192 912к |
- |
6 598к |
| 1482. |
723 |
7781. |
| Полис |
D3 |
265 355к |
64,823% |
39 231к |
0.1 |
6 595к |
| 1483. |
1323 |
7782. |
| Лум |
D3-B |
698 204к |
76,011% |
75 501к |
- |
6 590к |
| 1484. |
139 |
7792. |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
178 958к |
80,997% |
36 812к |
0.1 |
6 558к |
| 1485. |
81 |
7794. |
| Ливерпул |
D2 |
376 231к |
74,642% |
51 777к |
0.1 |
6 555к |
| 1486. |
327 |
7798. |
| Марсуэн |
D2 |
111 785к |
71,383% |
11 861к |
0.5 |
6 539к |
| 1487. |
809 |
7800. |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
388 207к |
67,264% |
53 662к |
0.1 |
6 532к |
| 1488. |
479 |
7802. |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 119 591к |
78,941% |
140 717к |
- |
6 523к |
| 1489. |
70 |
7812. |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
568 691к |
73,793% |
76 946к |
- |
6 487к |
| 1490. |
369 |
7815. |
| Лилль Мамбо |
D2 |
229 867к |
69,642% |
24 060к |
0.2 |
6 484к |
| 1491. |
1078 |
7826. |
| Миллениум |
D2 |
375 068к |
76,218% |
44 666к |
0.1 |
6 447к |
| 1492. |
242 |
7829. |
| Шаркс |
- |
51 000к |
65,316% |
7 419к |
0.8 |
6 439к |
| 1493. |
729 |
7830. |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
501 777к |
67,788% |
71 523к |
- |
6 431к |
| 1494. |
618 |
7849. |
| Спортинг До Кайо |
- |
57 570к |
74,134% |
10 182к |
0.6 |
6 391к |
| 1495. |
803 |
7857. |
| Бел Аббес |
D2 |
612 630к |
70,565% |
73 291к |
- |
6 376к |
| 1496. |
733 |
7858. |
| Сан Пабло |
D3 |
353 446к |
72,451% |
67 630к |
- |
6 372к |
| 1497. |
301 |
7865. |
| Бинга (Бамако) |
- |
64 662к |
68,260% |
11 442к |
0.5 |
6 349к |
| 1498. |
590 |
7872. |
| Доминикен |
- |
81 760к |
73,364% |
9 314к |
0.6 |
6 328к |
| 1499. |
561 |
7882. |
| Спортинг (Л. Маркес) |
D2 |
416 230к |
55,908% |
37 732к |
0.1 |
6 276к |
| 1500. |
133 |
7888. |
| Гедэм |
D2 |
307 223к |
72,490% |
42 690к |
0.1 |
6 268к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 15 из 24 |
|
|