|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 5 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 401. |
302 |
2036. |
| Френда |
D3-A |
595 353к |
70,406% |
69 804к |
0.4 |
34 540к |
| 402. |
1600 |
2048. |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 047 123к |
82,051% |
166 977к |
0.2 |
34 399к |
| 403. |
70 |
2054. |
| Ив |
D2 |
885 320к |
78,783% |
121 872к |
0.2 |
34 285к |
| 404. |
13 |
2060. |
| Астрес |
D3-B |
368 044к |
69,443% |
51 396к |
0.6 |
34 213к |
| 405. |
636 |
2063. |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
968 253к |
75,793% |
137 557к |
0.2 |
34 139к |
| 406. |
346 |
2064. |
| Согеа |
D1 |
862 403к |
78,380% |
130 214к |
0.2 |
34 102к |
| 407. |
38 |
2073. |
| Эль-Байяд |
D2 |
685 442к |
72,962% |
86 118к |
0.3 |
33 979к |
| 408. |
529 |
2084. |
| Баладиет |
D1 |
924 421к |
76,111% |
147 188к |
0.2 |
33 784к |
| 409. |
280 |
2089. |
| Амарантеш |
D2 |
641 428к |
62,860% |
107 188к |
0.3 |
33 704к |
| 410. |
132 |
2099. |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
817 787к |
78,258% |
140 794к |
0.2 |
33 452к |
| 411. |
421 |
2103. |
| Энжес Макарон |
D2 |
109 703к |
59,784% |
13 599к |
2.4 |
33 343к |
| 412. |
162 |
2117. |
| Оджоду Сити |
D3 |
448 789к |
73,649% |
82 602к |
0.4 |
33 110к |
| 413. |
155 |
2119. |
| Пуант-Жером |
D2 |
175 676к |
58,056% |
23 715к |
1.3 |
33 035к |
| 414. |
17 |
2121. |
| Лугази |
D1 |
1 197 144к |
84,983% |
156 701к |
0.2 |
33 023к |
| 415. |
133 |
2132. |
| Кобер |
D2 |
509 515к |
65,011% |
77 345к |
0.4 |
32 823к |
| 416. |
26 |
2148. |
| Наба Канго |
D2 |
334 103к |
63,412% |
47 287к |
0.6 |
32 590к |
| 417. |
1349 |
2153. |
| Мерлан |
D2 |
427 220к |
56,618% |
56 284к |
0.5 |
32 487к |
| 418. |
1117 |
2156. |
| Лиджи Ндого |
D1 |
494 807к |
69,359% |
80 255к |
0.4 |
32 466к |
| 419. |
34 |
2161. |
| Лацио |
D2 |
322 566к |
53,237% |
49 016к |
0.6 |
32 390к |
| 420. |
1307 |
2164. |
| Бретань |
D2 |
150 555к |
47,790% |
15 172к |
2.1 |
32 330к |
| 421. |
355 |
2166. |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
459 210к |
63,328% |
60 675к |
0.5 |
32 302к |
| 422. |
398 |
2176. |
| Ойли |
D3-A |
664 092к |
83,689% |
126 942к |
0.2 |
32 142к |
| 423. |
191 |
2204. |
| Академи де Футбол |
D1 |
885 843к |
74,176% |
103 057к |
0.3 |
31 713к |
| 424. |
344 |
2205. |
| Тач & Гоу |
D1 |
535 329к |
66,719% |
74 621к |
0.4 |
31 711к |
| 425. |
26 |
2207. |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
729 038к |
72,874% |
84 322к |
0.3 |
31 708к |
| 426. |
1259 |
2208. |
| Комoрозин |
D2 |
281 222к |
49,871% |
26 242к |
1.2 |
31 699к |
| 427. |
560 |
2213. |
| Вита |
D1 |
1 082 802к |
81,026% |
144 337к |
0.2 |
31 604к |
| 428. |
1008 |
2214. |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
156 472к |
60,310% |
15 739к |
2.0 |
31 603к |
| 429. |
320 |
2218. |
| Апингтон Сити |
D4-D |
615 566к |
73,368% |
82 564к |
0.3 |
31 537к |
| 430. |
139 |
2223. |
| Сахель |
D1 |
1 055 036к |
82,892% |
151 892к |
0.2 |
31 448к |
| 431. |
86 |
2227. |
| Райо Лассер |
D1 |
833 260к |
71,088% |
103 548к |
0.3 |
31 413к |
| 432. |
1453 |
2232. |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 113 112к |
77,487% |
152 740к |
0.2 |
31 348к |
| 433. |
252 |
2233. |
| Энтеббе |
D3 |
430 817к |
72,688% |
66 406к |
0.4 |
31 313к |
| 434. |
257 |
2235. |
| Дримз |
D3-A |
571 634к |
63,310% |
67 902к |
0.4 |
31 285к |
| 435. |
737 |
2241. |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
956 995к |
78,650% |
111 809к |
0.2 |
31 222к |
| 436. |
184 |
2249. |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 230 193к |
79,191% |
147 224к |
0.2 |
31 147к |
| 437. |
1054 |
2251. |
| Джук Бокс |
D1 |
969 460к |
80,878% |
145 033к |
0.2 |
31 132к |
| 438. |
130 |
2260. |
| Саура |
D3-A |
674 851к |
68,162% |
87 806к |
0.3 |
31 011к |
| 439. |
70 |
2261. |
| Гелакси |
D1 |
727 629к |
74,550% |
100 482к |
0.3 |
31 006к |
| 440. |
96 |
2265. |
| Лемурия |
D1 |
515 752к |
57,306% |
45 262к |
0.6 |
30 945к |
| 441. |
45 |
2271. |
| Дато |
D1 |
798 793к |
72,104% |
123 766к |
0.2 |
30 884к |
| 442. |
421 |
2275. |
| Балантас |
D1 |
1 302 376к |
81,413% |
134 049к |
0.2 |
30 828к |
| 443. |
258 |
2276. |
| Ренессанс |
D2 |
417 012к |
60,870% |
45 072к |
0.6 |
30 825к |
| 444. |
31 |
2282. |
| Монтгалар |
D2 |
330 761к |
80,421% |
51 570к |
0.5 |
30 736к |
| 445. |
124 |
2288. |
| Аль-Насир |
D1 |
990 091к |
80,580% |
137 724к |
0.2 |
30 622к |
| 446. |
639 |
2295. |
| Шеллспорт |
D1 |
1 082 355к |
80,894% |
156 776к |
0.1 |
30 543к |
| 447. |
188 |
2299. |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
793 343к |
78,090% |
130 732к |
0.2 |
30 472к |
| 448. |
61 |
2303. |
| Атлетик |
D1 |
647 730к |
73,400% |
79 186к |
0.3 |
30 443к |
| 449. |
74 |
2306. |
| Корхого |
D2 |
432 312к |
57,473% |
42 772к |
0.7 |
30 401к |
| 450. |
209 |
2310. |
| САМБ |
D3-B |
629 785к |
72,939% |
82 179к |
0.3 |
30 377к |
| 451. |
145 |
2314. |
| Унион Спортив |
D2 |
471 810к |
70,329% |
69 317к |
0.4 |
30 342к |
| 452. |
275 |
2322. |
| Аль-Сахам |
D1 |
531 735к |
72,677% |
75 196к |
0.4 |
30 238к |
| 453. |
994 |
2323. |
| Го Раунд |
D3 |
528 065к |
68,189% |
62 637к |
0.4 |
30 235к |
| 454. |
1535 |
2330. |
| Лион Блесс |
D1 |
759 093к |
78,184% |
112 436к |
0.2 |
30 105к |
| 455. |
1826 |
2337. |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 063 625к |
76,035% |
137 761к |
0.2 |
30 049к |
| 456. |
86 |
2348. |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 065 916к |
75,037% |
126 882к |
0.2 |
29 886к |
| 457. |
133 |
2351. |
| Нтугасазе |
D3 |
615 021к |
74,989% |
125 318к |
0.2 |
29 875к |
| 458. |
201 |
2353. |
| Кима Асван |
D3-A |
289 856к |
66,125% |
37 493к |
0.7 |
29 839к |
| 459. |
170 |
2355. |
| ВАП |
D1 |
467 251к |
63,578% |
60 215к |
0.4 |
29 834к |
| 460. |
144 |
2356. |
| Эгада Хамус |
- |
300 865к |
64,425% |
36 640к |
0.8 |
29 833к |
| 461. |
571 |
2360. |
| Бумамуру |
D1 |
606 536к |
76,291% |
83 908к |
0.3 |
29 756к |
| 462. |
28 |
2364. |
| Ксар |
- |
153 022к |
68,737% |
23 475к |
1.2 |
29 690к |
| 463. |
185 |
2372. |
| Реал |
D2 |
438 814к |
58,972% |
45 527к |
0.6 |
29 586к |
| 464. |
85 |
2376. |
| Нуну Тристан |
D2 |
490 087к |
65,007% |
54 471к |
0.5 |
29 546к |
| 465. |
1131 |
2383. |
| Сандаунз |
D2 |
569 256к |
69,283% |
72 686к |
0.4 |
29 510к |
| 466. |
626 |
2386. |
| Бизертин |
D1 |
1 022 899к |
83,484% |
213 985к |
0.1 |
29 488к |
| 467. |
1835 |
2398. |
| Женесс Атлетик |
D2 |
359 986к |
60,967% |
63 848к |
0.4 |
29 312к |
| 468. |
44 |
2401. |
| Барселона |
D1 |
1 209 822к |
80,212% |
135 191к |
0.2 |
29 248к |
| 469. |
798 |
2409. |
| Антант Буле Руж |
D2 |
465 461к |
67,712% |
55 019к |
0.5 |
29 140к |
| 470. |
331 |
2414. |
| Реал Спортив |
D3-B |
415 692к |
50,503% |
52 416к |
0.5 |
29 103к |
| 471. |
423 |
2415. |
| Пантер Спортив |
D3-B |
665 023к |
80,628% |
133 506к |
0.2 |
29 080к |
| 472. |
158 |
2426. |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 376 249к |
82,616% |
164 924к |
0.1 |
29 001к |
| 473. |
70 |
2429. |
| Уэд Риу |
D3-B |
639 297к |
72,106% |
78 170к |
0.3 |
28 975к |
| 474. |
96 |
2432. |
| Коастал |
D1 |
810 899к |
76,926% |
99 431к |
0.2 |
28 953к |
| 475. |
944 |
2433. |
| Дурбан Старз |
D4-A |
265 907к |
46,222% |
27 346к |
1.0 |
28 949к |
| 476. |
855 |
2434. |
| Мавегру |
D1 |
651 369к |
64,065% |
66 083к |
0.4 |
28 920к |
| 477. |
7 |
2435. |
| Аль-Наср |
D1 |
955 905к |
79,083% |
128 514к |
0.2 |
28 918к |
| 478. |
137 |
2452. |
| Акале Гузай |
- |
489 887к |
63,526% |
50 788к |
0.5 |
28 730к |
| 479. |
567 |
2455. |
| Дугуволофила |
D1 |
1 154 066к |
79,824% |
188 237к |
0.1 |
28 696к |
| 480. |
318 |
2458. |
| Насиональ Денди |
D2 |
72 193к |
53,074% |
9 674к |
2.9 |
28 677к |
| 481. |
1388 |
2460. |
| Институт Пастер |
D1 |
777 101к |
72,126% |
93 227к |
0.3 |
28 663к |
| 482. |
357 |
2474. |
| Кинтра |
D1 |
963 901к |
76,688% |
116 800к |
0.2 |
28 527к |
| 483. |
156 |
2494. |
| Уакам |
- |
172 241к |
69,427% |
22 941к |
1.2 |
28 410к |
| 484. |
59 |
2500. |
| Теранга |
D2 |
349 382к |
64,385% |
51 846к |
0.5 |
28 382к |
| 485. |
377 |
2505. |
| ФК Хахайа |
D1 |
563 420к |
66,466% |
80 287к |
0.3 |
28 288к |
| 486. |
245 |
2510. |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
627 679к |
68,284% |
88 212к |
0.3 |
28 226к |
| 487. |
1471 |
2512. |
| Макади |
D3-B |
414 298к |
68,291% |
54 616к |
0.5 |
28 218к |
| 488. |
14 |
2514. |
| Гейзер |
D1 |
1 067 764к |
84,043% |
152 264к |
0.1 |
28 207к |
| 489. |
275 |
2516. |
| Берекум Челси |
D1 |
1 802 255к |
86,487% |
157 760к |
0.1 |
28 194к |
| 490. |
1040 |
2518. |
| Минделенше |
D1 |
933 340к |
78,901% |
94 339к |
0.2 |
28 175к |
| 491. |
178 |
2526. |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
541 459к |
75,447% |
79 838к |
0.3 |
28 093к |
| 492. |
4 |
2533. |
| Коффи |
D2 |
641 694к |
69,801% |
98 448к |
0.2 |
28 035к |
| 493. |
218 |
2536. |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
527 408к |
69,425% |
70 574к |
0.3 |
28 004к |
| 494. |
29 |
2541. |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 013 496к |
79,998% |
148 902к |
0.1 |
27 967к |
| 495. |
243 |
2547. |
| Аркадия |
D1 |
510 342к |
67,233% |
52 123к |
0.5 |
27 873к |
| 496. |
238 |
2550. |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
763 665к |
71,753% |
103 666к |
0.2 |
27 814к |
| 497. |
1175 |
2554. |
| Шелл |
D1 |
486 624к |
67,709% |
66 542к |
0.4 |
27 786к |
| 498. |
211 |
2560. |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
402 906к |
50,505% |
45 738к |
0.6 |
27 695к |
| 499. |
369 |
2574. |
| Нью Стар |
D3-B |
611 477к |
68,099% |
92 632к |
0.2 |
27 543к |
| 500. |
1186 |
2579. |
| Азиза |
D2 |
305 988к |
52,121% |
34 532к |
0.7 |
27 479к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 5 из 24 |
|
|