|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2000. Страница 15 из 20 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
294 |
8945. |
| Хёрб Рутс |
- |
80 370к |
85,833% |
15 575к |
0.2 |
3 436к |
| 1402. |
683 |
8946. |
| Дейви Хилл |
- |
725 367к |
86,823% |
193 472к |
- |
3 433к |
| 1403. |
228 |
8947. |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 427 492к |
85,661% |
170 321к |
- |
3 432к |
| 1404. |
795 |
8948. |
| Детройт Сити |
D4-B |
513 213к |
71,927% |
77 012к |
- |
3 426к |
| 1405. |
211 |
8950. |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
505 969к |
74,722% |
82 388к |
- |
3 425к |
| 1406. |
583 |
8951. |
| Депортес Савио |
D1 |
699 828к |
75,973% |
93 791к |
- |
3 421к |
| 1407. |
331 |
8952. |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
62 732к |
74,946% |
10 196к |
0.3 |
3 417к |
| 1408. |
77 |
8956. |
| Санта Роза |
D2 |
458 126к |
71,458% |
67 874к |
- |
3 408к |
| 1409. |
211 |
8961. |
| Мирэклз |
D1 |
1 014 166к |
79,377% |
116 626к |
- |
3 399к |
| 1410. |
175 |
8963. |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
907 771к |
77,027% |
138 263к |
- |
3 394к |
| 1411. |
158 |
8982. |
| Маунт Плезант |
D1 |
871 630к |
79,842% |
155 447к |
- |
3 352к |
| 1412. |
559 |
8986. |
| Даймонд |
D1 |
797 323к |
78,236% |
124 347к |
- |
3 333к |
| 1413. |
39 |
9000. |
| Баухер |
D1 |
737 563к |
77,081% |
98 927к |
- |
3 290к |
| 1414. |
972 |
9013. |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 145 102к |
84,720% |
134 198к |
- |
3 274к |
| 1415. |
573 |
9037. |
| Мария Линда |
D3-B |
311 675к |
68,404% |
60 610к |
- |
3 227к |
| 1416. |
215 |
9043. |
| Валле |
D1 |
700 809к |
77,289% |
66 763к |
- |
3 212к |
| 1417. |
93 |
9045. |
| Огост Таун |
D2 |
711 774к |
73,341% |
100 201к |
- |
3 201к |
| 1418. |
207 |
9085. |
| Мондерлуст |
D2 |
523 118к |
66,071% |
74 439к |
- |
3 141к |
| 1419. |
235 |
9090. |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 023 662к |
82,701% |
139 225к |
- |
3 132к |
| 1420. |
173 |
9099. |
| Челси Юнайтед |
D2 |
629 445к |
76,238% |
87 593к |
- |
3 116к |
| 1421. |
444 |
9101. |
| Лисей |
D2 |
589 630к |
73,566% |
85 859к |
- |
3 114к |
| 1422. |
30 |
9105. |
| Макурия |
D2 |
630 931к |
70,955% |
109 132к |
- |
3 106к |
| 1423. |
1017 |
9117. |
| Ред Девилс |
D2 |
464 981к |
60,982% |
59 262к |
- |
3 076к |
| 1424. |
210 |
9124. |
| Ховельянос |
D3-B |
581 145к |
70,589% |
86 143к |
- |
3 071к |
| 1425. |
773 |
9128. |
| Резистанс |
D1 |
650 715к |
79,168% |
106 646к |
- |
3 058к |
| 1426. |
283 |
9133. |
| Блейзерс |
D3-B |
200 012к |
85,448% |
46 304к |
- |
3 055к |
| 1427. |
761 |
9137. |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
525 760к |
68,865% |
80 629к |
- |
3 048к |
| 1428. |
74 |
9140. |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 385к |
67,420% |
15 927к |
0.1 |
3 043к |
| 1429. |
30 |
9141. |
| Эль Ниньос |
D2 |
696 850к |
73,984% |
124 209к |
- |
3 040к |
| 1430. |
1001 |
9145. |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 167 589к |
86,769% |
160 959к |
- |
3 037к |
| 1431. |
884 |
9170. |
| Далхауз Тайгерс |
- |
68 951к |
85,575% |
10 548к |
0.2 |
2 996к |
| 1432. |
614 |
9171. |
| Барбикан |
D1 |
951 407к |
83,020% |
121 350к |
- |
2 995к |
| 1433. |
143 |
9172. |
| Салем |
D2 |
830 605к |
77,433% |
111 303к |
- |
2 993к |
| 1434. |
460 |
9176. |
| Файер Бёрн |
D1 |
524 451к |
71,144% |
89 283к |
- |
2 984к |
| 1435. |
214 |
9179. |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
997 089к |
85,334% |
154 525к |
- |
2 979к |
| 1436. |
728 |
9184. |
| Норт Техас |
- |
279 887к |
53,007% |
22 532к |
0.1 |
2 976к |
| 1437. |
578 |
9187. |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
225 987к |
78,749% |
53 454к |
- |
2 975к |
| 1438. |
1105 |
9190. |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
420 048к |
81,308% |
61 875к |
- |
2 967к |
| 1439. |
432 |
9197. |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 833к |
70,661% |
11 846к |
0.2 |
2 949к |
| 1440. |
471 |
9203. |
| Торонто |
D4-C |
382 978к |
59,105% |
62 807к |
- |
2 943к |
| 1441. |
669 |
9208. |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
637 481к |
80,160% |
93 140к |
- |
2 929к |
| 1442. |
825 |
9215. |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
382 359к |
66,666% |
41 968к |
- |
2 907к |
| 1443. |
124 |
9217. |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 275 413к |
84,275% |
155 282к |
- |
2 903к |
| 1444. |
43 |
9219. |
| Салтильо |
- |
71 594к |
69,354% |
12 148к |
0.2 |
2 891к |
| 1445. |
715 |
9226. |
| Куинз Парк СС |
D1 |
836 587к |
77,776% |
105 886к |
- |
2 869к |
| 1446. |
250 |
9229. |
| Макдональд Колледж |
D1 |
960 253к |
83,836% |
174 774к |
- |
2 863к |
| 1447. |
35 |
9231. |
| Хайрун Старз |
D1 |
663 615к |
71,413% |
100 149к |
- |
2 859к |
| 1448. |
615 |
9233. |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
542 469к |
78,597% |
95 173к |
- |
2 857к |
| 1449. |
388 |
9238. |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
489 956к |
63,527% |
84 593к |
- |
2 853к |
| 1450. |
460 |
9240. |
| Юниверсити |
- |
52 355к |
82,233% |
10 099к |
0.2 |
2 852к |
| 1451. |
595 |
9245. |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
285 347к |
50,169% |
29 583к |
- |
2 840к |
| 1452. |
277 |
9254. |
| Евро Киккерс |
D1 |
815 608к |
82,004% |
114 991к |
- |
2 823к |
| 1453. |
21 |
9269. |
| Рэйнджерс |
D2 |
174 434к |
72,926% |
29 924к |
- |
2 801к |
| 1454. |
321 |
9276. |
| ФК Коки |
D2 |
455 138к |
63,968% |
68 355к |
- |
2 794к |
| 1455. |
706 |
9277. |
| Найя Спортинг |
D3-A |
470 206к |
74,911% |
76 383к |
- |
2 794к |
| 1456. |
144 |
9282. |
| Максвелл |
- |
75 140к |
79,063% |
6 581к |
0.4 |
2 782к |
| 1457. |
237 |
9285. |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
83 660к |
73,011% |
12 125к |
0.2 |
2 779к |
| 1458. |
484 |
9295. |
| Хопперс |
D2 |
498 412к |
59,972% |
62 451к |
- |
2 753к |
| 1459. |
50 |
9303. |
| Эйлтитуд |
- |
224 359к |
80,128% |
32 866к |
- |
2 735к |
| 1460. |
454 |
9307. |
| Джагуарс |
D2 |
713 036к |
79,794% |
113 618к |
- |
2 727к |
| 1461. |
1030 |
9308. |
| Арми |
D3 |
542 169к |
67,636% |
85 527к |
- |
2 718к |
| 1462. |
225 |
9311. |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
656 561к |
78,333% |
113 120к |
- |
2 710к |
| 1463. |
55 |
9317. |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
475 178к |
75,888% |
88 822к |
- |
2 700к |
| 1464. |
719 |
9326. |
| Страйкерс |
D1 |
914 168к |
86,471% |
160 403к |
- |
2 680к |
| 1465. |
1152 |
9334. |
| Супра |
D2 |
745 677к |
80,288% |
111 679к |
- |
2 665к |
| 1466. |
93 |
9349. |
| Хокоро |
D1 |
668 564к |
77,805% |
90 840к |
- |
2 639к |
| 1467. |
335 |
9351. |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
475 833к |
73,214% |
45 577к |
- |
2 631к |
| 1468. |
498 |
9354. |
| Капиталино |
- |
100 784к |
88,514% |
13 100к |
0.2 |
2 626к |
| 1469. |
526 |
9360. |
| Олимпия |
- |
140 902к |
80,616% |
22 673к |
0.1 |
2 613к |
| 1470. |
936 |
9370. |
| Сентрал |
D1 |
771 586к |
80,683% |
141 830к |
- |
2 599к |
| 1471. |
893 |
9381. |
| Скросоппи |
D2 |
870 427к |
83,223% |
133 894к |
- |
2 583к |
| 1472. |
54 |
9388. |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
945 189к |
85,081% |
143 461к |
- |
2 559к |
| 1473. |
329 |
9391. |
| Мордасо |
D3-A |
369 891к |
81,561% |
70 643к |
- |
2 556к |
| 1474. |
358 |
9398. |
| Коннекшн |
D1 |
786 715к |
78,167% |
122 766к |
- |
2 540к |
| 1475. |
449 |
9400. |
| Ла Таст |
D3 |
459 617к |
66,105% |
67 978к |
- |
2 537к |
| 1476. |
555 |
9419. |
| Сакачиспас |
D2 |
596 472к |
76,956% |
79 978к |
- |
2 503к |
| 1477. |
603 |
9425. |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
381 948к |
78,442% |
56 167к |
- |
2 492к |
| 1478. |
15 |
9426. |
| Тру Джус |
D3-B |
517 405к |
67,195% |
64 930к |
- |
2 487к |
| 1479. |
18 |
9427. |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
267 813к |
82,437% |
48 104к |
- |
2 485к |
| 1480. |
1014 |
9439. |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
774 130к |
77,741% |
160 220к |
- |
2 467к |
| 1481. |
388 |
9440. |
| Спартанс |
D2 |
578 527к |
74,605% |
85 981к |
- |
2 466к |
| 1482. |
46 |
9444. |
| Орион |
D1 |
782 226к |
73,778% |
85 542к |
- |
2 464к |
| 1483. |
273 |
9447. |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
417 658к |
71,158% |
70 484к |
- |
2 460к |
| 1484. |
234 |
9452. |
| Атуэй |
D3-A |
579 613к |
74,845% |
84 319к |
- |
2 451к |
| 1485. |
1102 |
9467. |
| Лео Виктор |
D1 |
848 195к |
81,140% |
111 654к |
- |
2 419к |
| 1486. |
282 |
9469. |
| Сипария |
D1 |
617 856к |
73,624% |
85 424к |
- |
2 418к |
| 1487. |
13 |
9470. |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
432 310к |
85,273% |
91 756к |
- |
2 418к |
| 1488. |
89 |
9482. |
| Чепо |
D2 |
130 762к |
83,785% |
27 139к |
- |
2 403к |
| 1489. |
161 |
9487. |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 043 297к |
79,972% |
144 168к |
- |
2 398к |
| 1490. |
579 |
9491. |
| Нотх |
D2 |
722 232к |
76,788% |
138 810к |
- |
2 394к |
| 1491. |
399 |
9499. |
| Пармалат |
- |
75 306к |
85,297% |
14 555к |
0.1 |
2 372к |
| 1492. |
776 |
9510. |
| Ройал Форс |
D2 |
479 513к |
72,681% |
107 581к |
- |
2 350к |
| 1493. |
422 |
9511. |
| Калгари Динос |
D4-C |
311 316к |
59,720% |
30 895к |
- |
2 349к |
| 1494. |
246 |
9512. |
| Депортиво Карча |
D1 |
693 751к |
79,431% |
112 786к |
- |
2 349к |
| 1495. |
713 |
9515. |
| Сан Хуан |
D2 |
716 580к |
81,584% |
124 887к |
- |
2 343к |
| 1496. |
55 |
9516. |
| Нижи Корозал |
D2 |
440 227к |
57,705% |
68 217к |
- |
2 342к |
| 1497. |
697 |
9517. |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
479 879к |
76,475% |
67 915к |
- |
2 342к |
| 1498. |
366 |
9522. |
| Джолли Харбор |
D2 |
478 606к |
68,266% |
74 904к |
- |
2 330к |
| 1499. |
41 |
9523. |
| Хейнекен |
D2 |
510 198к |
77,229% |
50 100к |
- |
2 326к |
| 1500. |
1176 |
9524. |
| Платенсе |
D1 |
833 285к |
75,101% |
101 076к |
- |
2 326к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2000. Страница 15 из 20 |
|
|