|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 5:41:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
3 |
540. |
115. |
Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 618 737к |
81,707% |
151 843к |
0.5 |
88 608к |
| 2. |
1 |
670. |
141. |
Фрейзер Парк |
D1 |
984 360к |
73,585% |
109 193к |
0.7 |
78 070к |
| 3. |
50 |
768. |
168. |
Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
847 636к |
73,438% |
149 955к |
0.4 |
71 698к |
| 4. |
2 |
851. |
187. |
Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
970 000к |
74,538% |
139 422к |
0.4 |
67 181к |
| 5. |
127 |
961. |
220. |
Лангваррин |
D3-B |
744 047к |
69,900% |
120 831к |
0.5 |
61 608к |
| 6. |
4 |
991. |
227. |
Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
217 498к |
53,350% |
18 072к |
3.3 |
60 312к |
| 7. |
1 |
1126. |
266. |
Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 067 432к |
76,098% |
109 598к |
0.5 |
55 890к |
| 8. |
4 |
1251. |
293. |
Данденонг Сити |
D4-C |
449 972к |
59,716% |
49 051к |
1.0 |
51 767к |
| 9. |
|
1352. |
318. |
Нортен Спирит |
D3-B |
745 272к |
75,904% |
134 941к |
0.3 |
48 930к |
| 10. |
7 |
1368. |
324. |
Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
760 887к |
71,301% |
110 850к |
0.4 |
48 519к |
| 11. |
10 |
1379. |
326. |
Окленд |
D4-B |
577 093к |
67,713% |
90 431к |
0.5 |
48 174к |
| 12. |
67 |
1414. |
332. |
Инглвуд Юнайтед |
D1 |
785 696к |
73,301% |
105 732к |
0.4 |
47 223к |
| 13. |
32 |
1485. |
351. |
Вестерн Юнайтед |
D4-B |
505 491к |
64,913% |
88 310к |
0.5 |
45 412к |
| 14. |
3 |
1593. |
378. |
Бендиго |
D4-D |
513 717к |
68,901% |
49 176к |
0.8 |
42 512к |
| 15. |
|
1755. |
420. |
Олимпик |
D2 |
949 549к |
80,042% |
167 574к |
0.2 |
39 560к |
| 16. |
71 |
1760. |
422. |
Нуноадинг Сити |
D1 |
1 066 366к |
76,973% |
117 520к |
0.3 |
39 307к |
| 17. |
20 |
1856. |
441. |
Престон Лайонс |
D3-B |
816 700к |
73,511% |
140 422к |
0.2 |
37 562к |
| 18. |
20 |
1893. |
451. |
Брисбен Сити |
D3-B |
495 056к |
63,682% |
75 280к |
0.4 |
36 945к |
| 19. |
14 |
1896. |
452. |
Сорренто |
- |
403 501к |
49,425% |
57 630к |
0.6 |
36 919к |
| 20. |
55 |
1914. |
456. |
Морленд Сити |
D3-A |
784 653к |
73,505% |
124 124к |
0.2 |
36 643к |
| 21. |
7 |
2032. |
481. |
Бродмидоу Мэджик |
D2 |
580 528к |
68,621% |
68 379к |
0.5 |
35 015к |
| 22. |
107 |
2087. |
497. |
Оклей Кэннонс |
D3-B |
859 795к |
80,264% |
149 362к |
0.2 |
33 938к |
| 23. |
4 |
2088. |
498. |
Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
629 901к |
66,269% |
76 981к |
0.4 |
33 900к |
| 24. |
114 |
2095. |
500. |
Армадейл |
D4-B |
416 035к |
59,830% |
50 351к |
0.6 |
33 870к |
| 25. |
18 |
2221. |
532. |
Брисбен Форс |
D1 |
1 272 419к |
83,121% |
154 210к |
0.2 |
32 027к |
| 26. |
4 |
2416. |
574. |
Ламбтон Джаффас |
D4-A |
506 431к |
77,827% |
57 948к |
0.5 |
29 541к |
| 27. |
21 |
2426. |
577. |
Вестерн Сити |
D2 |
673 761к |
68,344% |
92 139к |
0.3 |
29 439к |
| 28. |
15 |
2478. |
589. |
Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
742 303к |
72,620% |
144 049к |
0.2 |
28 895к |
| 29. |
108 |
2506. |
593. |
Мейтленд |
- |
380 518к |
51,125% |
64 519к |
0.4 |
28 554к |
| 30. |
106 |
2730. |
643. |
Маунтис Уондерерс |
D3-B |
784 838к |
75,698% |
141 520к |
0.1 |
26 382к |
| 31. |
45 |
2837. |
661. |
Мельбурн Сербия |
D4-A |
263 325к |
71,169% |
33 280к |
0.7 |
25 368к |
| 32. |
2 |
3025. |
700. |
Саут Хобарт |
D3-A |
672 804к |
76,519% |
110 764к |
0.2 |
23 729к |
| 33. |
13 |
3049. |
707. |
Макартур Рамс |
D3-A |
931 592к |
82,750% |
166 479к |
0.1 |
23 554к |
| 34. |
5 |
3087. |
716. |
Бейсвотер Сити |
D4-D |
372 019к |
84,369% |
67 218к |
0.3 |
23 102к |
| 35. |
100 |
3189. |
742. |
Блэктаун Спартанс |
D4-A |
342 488к |
70,996% |
39 686к |
0.5 |
22 260к |
| 36. |
59 |
3231. |
755. |
Редлэндс Юнайтед |
D1 |
1 010 981к |
78,885% |
129 231к |
0.1 |
21 917к |
| 37. |
56 |
3236. |
756. |
АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
687 402к |
76,558% |
124 728к |
0.1 |
21 894к |
| 38. |
65 |
3353. |
782. |
Далвич Хилл |
D3-A |
787 462к |
82,154% |
139 641к |
0.1 |
21 055к |
| 39. |
4 |
3368. |
787. |
Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
252 595к |
72,825% |
46 474к |
0.4 |
20 967к |
| 40. |
9 |
3524. |
814. |
Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
688 067к |
72,586% |
123 064к |
0.1 |
19 874к |
| 41. |
42 |
3565. |
826. |
Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 009 758к |
81,333% |
124 623к |
0.1 |
19 594к |
| 42. |
75 |
3678. |
859. |
Капалаба |
D4-A |
477 623к |
70,541% |
84 986к |
0.2 |
18 752к |
| 43. |
30 |
3712. |
870. |
Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 399к |
80,951% |
23 168к |
0.7 |
18 485к |
| 44. |
15 |
3813. |
894. |
Авондейл |
D4-B |
466 853к |
68,147% |
82 034к |
0.2 |
17 930к |
| 45. |
55 |
3822. |
898. |
Пенинсула Пауэр |
D4-B |
258 217к |
77,026% |
43 770к |
0.4 |
17 874к |
| 46. |
13 |
3892. |
910. |
Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
314 908к |
57,194% |
42 405к |
0.4 |
17 474к |
| 47. |
18 |
3895. |
911. |
Монаро Пантерс |
D3-B |
631 834к |
75,832% |
111 080к |
0.1 |
17 449к |
| 48. |
2 |
3947. |
918. |
Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 063 192к |
83,259% |
148 480к |
0.1 |
17 139к |
| 49. |
33 |
4090. |
957. |
Истерн Лайонз |
D4-C |
671 320к |
83,742% |
103 734к |
0.1 |
16 391к |
| 50. |
11 |
4225. |
978. |
Холланд Парк Хокс |
D1 |
768 383к |
74,393% |
106 574к |
0.1 |
15 763к |
| 51. |
31 |
4243. |
983. |
Голд Кост Найтс |
D4-B |
535 198к |
74,529% |
91 363к |
0.1 |
15 671к |
| 52. |
46 |
4276. |
988. |
Перт |
D1 |
1 251 119к |
83,412% |
180 407к |
- |
15 485к |
| 53. |
36 |
4334. |
1003. |
Параматта Иглс |
D4-D |
399 042к |
70,448% |
53 781к |
0.2 |
15 173к |
| 54. |
59 |
4355. |
1010. |
Флорит Афина |
D3-A |
593 561к |
64,874% |
77 715к |
0.1 |
15 042к |
| 55. |
30 |
4578. |
1052. |
Сидней Олимпик |
D3-B |
536 854к |
65,101% |
74 696к |
0.1 |
14 109к |
| 56. |
32 |
4847. |
1106. |
Эдгеворт Иглз |
D4-B |
308 742к |
59,198% |
42 308к |
0.3 |
13 323к |
| 57. |
13 |
5034. |
1141. |
Перт Глори |
D1 |
1 089 978к |
83,860% |
179 034к |
- |
12 769к |
| 58. |
44 |
5108. |
1158. |
Стюр Лайонс |
- |
267 303к |
47,922% |
34 272к |
0.3 |
12 556к |
| 59. |
38 |
5219. |
1179. |
Малверн Сити |
D4-D |
504 945к |
72,832% |
56 145к |
0.2 |
12 135к |
| 60. |
12 |
5271. |
1191. |
Джордж Кросс |
- |
80 063к |
44,950% |
8 456к |
1.4 |
11 925к |
| 61. |
12 |
5311. |
1201. |
Сидней Юнайтед |
D2 |
756 172к |
79,281% |
102 993к |
0.1 |
11 747к |
| 62. |
37 |
5313. |
1202. |
Бомарис |
D4-C |
331 179к |
86,552% |
52 224к |
0.2 |
11 736к |
| 63. |
|
5342. |
1206. |
Бокс Хилл Юнайтед |
- |
201 093к |
90,147% |
25 460к |
0.4 |
11 614к |
| 64. |
13 |
5636. |
1267. |
Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 727к |
78,139% |
23 486к |
0.4 |
10 624к |
| 65. |
22 |
5640. |
1268. |
Порт Аделаида |
- |
287 807к |
52,304% |
30 283к |
0.3 |
10 621к |
| 66. |
11 |
5679. |
1280. |
Канберра |
D4-A |
619 214к |
76,231% |
117 562к |
- |
10 584к |
| 67. |
12 |
5952. |
1352. |
Клифтон Хилл |
- |
52 778к |
67,208% |
8 472к |
1.2 |
10 357к |
| 68. |
10 |
6010. |
1368. |
Сиденхам Парк |
- |
50 932к |
66,074% |
7 580к |
1.3 |
10 329к |
| 69. |
40 |
6598. |
1520. |
Райдалмир Лайонс |
D3-B |
843 499к |
82,782% |
156 628к |
- |
9 983к |
| 70. |
44 |
6740. |
1550. |
Джилонг |
D4-D |
609 962к |
77,899% |
118 439к |
- |
9 556к |
| 71. |
57 |
6752. |
1554. |
Аделаида Олимпик |
D4-D |
508 546к |
78,411% |
70 841к |
0.1 |
9 540к |
| 72. |
39 |
6884. |
1582. |
Метростарс |
D4-B |
154 612к |
62,668% |
20 098к |
0.4 |
9 020к |
| 73. |
15 |
6900. |
1587. |
Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 555к |
71,244% |
59 700к |
0.1 |
8 959к |
| 74. |
30 |
6954. |
1597. |
Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
887 694к |
77,838% |
142 269к |
- |
8 760к |
| 75. |
48 |
7073. |
1621. |
Сент Джордж Сити |
D1 |
1 726 924к |
88,335% |
201 002к |
- |
8 391к |
| 76. |
16 |
7147. |
1639. |
Альтона Сити |
- |
94 338к |
82,656% |
12 068к |
0.6 |
8 162к |
| 77. |
3 |
7171. |
1643. |
Кокбёрн Сити |
D4-A |
363 559к |
89,785% |
58 149к |
0.1 |
8 086к |
| 78. |
12 |
7300. |
1676. |
Стратмор |
D2 |
727 918к |
71,855% |
102 937к |
- |
7 726к |
| 79. |
9 |
7547. |
1730. |
Аделаида Кометс |
D4-D |
401 576к |
65,492% |
44 836к |
0.1 |
7 026к |
| 80. |
|
7696. |
1756. |
Валентайн |
D3-A |
463 348к |
79,276% |
58 316к |
0.1 |
6 574к |
| 81. |
3 |
7748. |
1769. |
Брисбен Страйкерс |
D4-C |
661 121к |
78,648% |
100 346к |
- |
6 410к |
| 82. |
37 |
7884. |
1799. |
Хиллс Юнайтед |
D3-A |
420 845к |
66,414% |
57 642к |
0.1 |
6 095к |
| 83. |
29 |
7928. |
1808. |
Нотерн Тайгерс |
D3-A |
728 304к |
81,771% |
120 960к |
- |
6 013к |
| 84. |
67 |
8002. |
1828. |
Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
722 228к |
78,379% |
92 561к |
- |
5 806к |
| 85. |
28 |
8122. |
1856. |
Буллин Лайонс |
- |
91 671к |
85,892% |
18 438к |
0.2 |
5 483к |
| 86. |
57 |
8129. |
1857. |
Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
639 686к |
70,766% |
92 938к |
- |
5 459к |
| 87. |
21 |
8141. |
1858. |
Балкатта |
- |
182 134к |
73,649% |
25 344к |
0.2 |
5 444к |
| 88. |
52 |
8217. |
1875. |
Аделаида Рейдерс |
D3-B |
824 492к |
81,944% |
185 412к |
- |
5 269к |
| 89. |
36 |
8255. |
1884. |
Хьюм Сити |
D2 |
788 319к |
80,260% |
132 294к |
- |
5 165к |
| 90. |
36 |
8405. |
1916. |
Макартур |
D4-A |
343 377к |
48,648% |
40 895к |
0.1 |
4 780к |
| 91. |
20 |
8568. |
1955. |
Вест Аделаида |
D4-C |
257 612к |
48,530% |
26 668к |
0.1 |
4 442к |
| 92. |
56 |
8616. |
1962. |
Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
830 517к |
79,275% |
162 021к |
- |
4 328к |
| 93. |
26 |
8685. |
1982. |
Аделаида Сити |
D4-C |
607 618к |
77,051% |
116 544к |
- |
4 190к |
| 94. |
38 |
8774. |
2000. |
Куинсленд |
D2 |
702 518к |
71,596% |
87 515к |
- |
3 995к |
| 95. |
44 |
8778. |
2002. |
Алтона Мэджик |
D1 |
884 366к |
77,240% |
127 804к |
- |
3 986к |
| 96. |
56 |
8818. |
2015. |
Херствилл |
- |
190 565к |
69,266% |
27 185к |
0.1 |
3 919к |
| 97. |
50 |
8952. |
2042. |
Рейдерс |
- |
70 336к |
74,160% |
15 459к |
0.2 |
3 625к |
| 98. |
33 |
8978. |
2051. |
Интер Лайонс |
D4-C |
388 880к |
66,723% |
65 930к |
- |
3 559к |
| 99. |
17 |
9032. |
2066. |
Кавана |
D4-B |
420 542к |
68,132% |
72 012к |
- |
3 468к |
| 100. |
68 |
9041. |
2068. |
Мельбурн Сити |
D4-A |
430 851к |
59,383% |
63 791к |
- |
3 450к |
| 101. |
14 |
9105. |
2079. |
Сейнтс |
D3-B |
617 841к |
78,622% |
94 926к |
- |
3 333к |
| 102. |
11 |
9108. |
2080. |
Модбери Джетс |
D4-C |
544 240к |
85,800% |
111 466к |
- |
3 330к |
| 103. |
23 |
9206. |
2102. |
Белконнен Юнайтед |
D4-B |
438 075к |
70,235% |
65 316к |
- |
3 142к |
| 104. |
10 |
9222. |
2106. |
Сазерленд Шаркс |
D4-A |
471 010к |
69,564% |
72 361к |
- |
3 105к |
| 105. |
66 |
9324. |
2123. |
Верриби Сити |
D4-D |
187 636к |
81,913% |
27 766к |
0.1 |
2 888к |
| 106. |
64 |
9385. |
2135. |
Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
228 849к |
68,389% |
39 783к |
- |
2 791к |
| 107. |
89 |
9454. |
2156. |
Донкастер Роверс |
D4-B |
324 603к |
54,927% |
24 782к |
0.1 |
2 658к |
| 108. |
36 |
9540. |
2175. |
Блэктаун Сити |
D4-C |
522 963к |
68,319% |
99 105к |
- |
2 503к |
| 109. |
57 |
9608. |
2189. |
Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 574к |
84,426% |
88 089к |
- |
2 377к |
| 110. |
50 |
9612. |
2190. |
Фримантл Сити |
D4-C |
104 828к |
82,429% |
15 341к |
0.1 |
2 369к |
| 111. |
10 |
9650. |
2200. |
Канберра Олимпик |
D4-D |
95 362к |
80,335% |
16 547к |
0.1 |
2 303к |
| 112. |
50 |
9715. |
2214. |
Фоукнер Блюз |
D4-A |
324 237к |
66,488% |
47 678к |
- |
2 208к |
| 113. |
12 |
9724. |
2218. |
Веллингтон Феникс |
D3-B |
693 964к |
81,565% |
114 258к |
- |
2 184к |
| 114. |
50 |
9798. |
2235. |
Маркони Стэллионс |
D4-A |
694 808к |
77,498% |
112 613к |
- |
2 069к |
| 115. |
9 |
9825. |
2238. |
Девонпорт Сити |
D4-A |
153 321к |
79,790% |
18 525к |
0.1 |
2 036к |
| 116. |
2 |
10045. |
2287. |
Эссендон Роялс |
D4-B |
407 133к |
78,431% |
71 227к |
- |
1 664к |
| 117. |
70 |
10047. |
2288. |
Апфилд |
- |
103 002к |
71,153% |
14 776к |
0.1 |
1 663к |
| 118. |
5 |
10148. |
2306. |
Кэмпбеллтаун Сити |
- |
138 036к |
77,069% |
22 524к |
- |
1 503к |
| 119. |
61 |
10254. |
2328. |
Брансуик Сити |
- |
108 361к |
79,374% |
14 726к |
- |
1 350к |
| 120. |
13 |
10297. |
2336. |
Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 310к |
78,901% |
96 985к |
- |
1 298к |
| 121. |
15 |
10301. |
2338. |
Тайгерс |
D4-D |
423 168к |
80,424% |
61 604к |
- |
1 291к |
| 122. |
88 |
10332. |
2342. |
Бентлэй Гринс |
D3-A |
787 391к |
76,810% |
121 002к |
- |
1 247к |
| 123. |
3 |
10337. |
2346. |
Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 600к |
44,218% |
26 774к |
- |
1 240к |
| 124. |
101 |
10510. |
2383. |
Рочдейл Роверс |
D3-A |
928 023к |
84,298% |
130 711к |
- |
1 016к |
| 125. |
15 |
10533. |
2388. |
Хелленик Атлетик |
D2 |
1 009 145к |
82,487% |
172 562к |
- |
986к |
| 126. |
4 |
10660. |
2417. |
Перт РедСтар |
D4-D |
309 837к |
67,609% |
41 228к |
- |
809к |
| 127. |
37 |
10665. |
2419. |
О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 038к |
78,526% |
16 697к |
- |
801к |
| 128. |
59 |
10667. |
2420. |
Камберленд Юнайтед |
- |
225 200к |
76,132% |
33 593к |
- |
801к |
| 129. |
27 |
10716. |
2429. |
Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 387к |
88,576% |
19 641к |
- |
744к |
| 130. |
49 |
10872. |
2473. |
Истерн Сабурбс |
- |
89 882к |
68,737% |
12 031к |
- |
550к |
| 131. |
37 |
10885. |
2476. |
Брунсвик Ювентус |
D3-B |
542 624к |
80,872% |
110 050к |
- |
541к |
| 132. |
107 |
10954. |
2490. |
Саут Мельбурн |
- |
76 803к |
79,278% |
8 261к |
- |
465к |
| 133. |
9 |
11054. |
2508. |
Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
830 143к |
80,483% |
128 436к |
- |
366к |
| 134. |
7 |
11132. |
2525. |
Норткот Сити |
D4-A |
644 309к |
85,637% |
63 677к |
- |
295к |
| 135. |
30 |
11172. |
2532. |
Куинс Парк ФК |
D4-B |
403 934к |
72,121% |
46 212к |
- |
264к |
| 136. |
9 |
11291. |
2549. |
Мельбурн Торнадо |
D2 |
814 610к |
83,121% |
109 335к |
- |
144к |
| 137. |
8 |
11302. |
2555. |
Брисбен Вулвз |
D2 |
772 418к |
75,961% |
115 132к |
- |
135к |
| 138. |
22 |
11399. |
2574. |
Морнингтон |
D4-B |
313 148к |
79,163% |
47 378к |
- |
51к |
| 139. |
53 |
11558. |
2615. |
Мельбурн Найтс |
D4-D |
637 563к |
75,581% |
106 276к |
- |
-66к |
| 140. |
72 |
11564. |
2617. |
Паско Вэйл |
D1 |
838 679к |
81,302% |
146 656к |
- |
-83к |
| 141. |
1 |
11669. |
2638. |
Сидней |
D4-C |
510 131к |
67,160% |
69 464к |
- |
-222к |
| 142. |
4 |
11778. |
2662. |
Аделаида Юнайтед |
D4-B |
617 163к |
70,782% |
109 932к |
- |
-379к |
| 143. |
47 |
11786. |
2663. |
Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
741 985к |
86,880% |
147 390к |
- |
-399к |
| 144. |
|
11959. |
2698. |
Мельбурн Виктори |
D3-B |
739 281к |
77,120% |
105 511к |
- |
-706к |
| 145. |
11 |
12118. |
2725. |
Тандер Данденонг |
D2 |
784 958к |
78,659% |
134 788к |
- |
-1 129к |
| 146. |
39 |
12125. |
2727. |
Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
774 522к |
83,163% |
149 796к |
- |
-1 144к |
| 147. |
106 |
12359. |
2768. |
Белград |
D4-A |
387 666к |
59,571% |
51 324к |
- |
-2 419к |
| 148. |
18 |
12500. |
2803. |
Кингстон Сити |
D4-A |
607 021к |
73,035% |
57 668к |
- |
-3 468к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|