|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
403. |
89. |
Дерен |
D1 |
1 045 599к |
71,040% |
104 508к |
0.9 |
102 957к |
| 2. |
1 |
440. |
100. |
Улаанбаатар |
D1 |
1 196 177к |
74,535% |
130 601к |
0.7 |
98 603к |
| 3. |
4 |
1060. |
248. |
Баянгол |
D2 |
583 594к |
63,644% |
69 776к |
0.8 |
57 669к |
| 4. |
|
1062. |
249. |
Хотол |
D2 |
801 468к |
71,592% |
93 398к |
0.6 |
57 635к |
| 5. |
1 |
1073. |
254. |
Хантерс |
D1 |
748 776к |
68,211% |
107 469к |
0.5 |
57 328к |
| 6. |
45 |
1328. |
312. |
Хоромхон |
D1 |
798 209к |
76,870% |
161 541к |
0.3 |
49 423к |
| 7. |
2 |
1670. |
405. |
Компьютерийн |
D1 |
764 474к |
68,255% |
103 028к |
0.3 |
41 034к |
| 8. |
5 |
1903. |
452. |
Сонор |
D1 |
1 183 547к |
80,963% |
154 170к |
0.2 |
36 558к |
| 9. |
5 |
2188. |
525. |
Хангарид |
D1 |
898 226к |
81,753% |
133 303к |
0.2 |
32 152к |
| 10. |
2 |
2301. |
547. |
Баянзурх |
D2 |
690 661к |
65,945% |
78 956к |
0.3 |
30 555к |
| 11. |
|
2372. |
560. |
Улан-Батор Сити |
D2 |
763 676к |
69,904% |
90 283к |
0.3 |
29 687к |
| 12. |
|
2463. |
582. |
Юнайтед |
D3 |
581 963к |
67,256% |
53 964к |
0.5 |
28 707к |
| 13. |
36 |
2480. |
584. |
Мон-Уран |
D2 |
566 847к |
70,221% |
77 829к |
0.3 |
28 552к |
| 14. |
11 |
3006. |
697. |
Блэк Морган |
D2 |
571 410к |
68,991% |
82 426к |
0.2 |
23 736к |
| 15. |
1 |
3213. |
746. |
Говьсумбэр |
D3 |
360 850к |
41,204% |
38 212к |
0.5 |
21 842к |
| 16. |
19 |
3238. |
756. |
Атлетик 220 |
D2 |
604 877к |
67,201% |
78 305к |
0.2 |
21 644к |
| 17. |
7 |
3269. |
762. |
Сухбаатар |
D3 |
370 659к |
59,595% |
56 598к |
0.3 |
21 415к |
| 18. |
3 |
3483. |
809. |
Гойо |
D3 |
380 011к |
55,309% |
39 920к |
0.4 |
19 879к |
| 19. |
29 |
3757. |
877. |
Дундговь |
D3 |
260 907к |
42,210% |
18 952к |
0.9 |
18 027к |
| 20. |
3 |
3907. |
914. |
Алдар |
D3 |
102 393к |
73,983% |
17 930к |
0.9 |
17 115к |
| 21. |
31 |
4088. |
949. |
Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
538 959к |
73,952% |
117 115к |
0.1 |
16 137к |
| 22. |
8 |
4826. |
1102. |
Одриин-Од |
D3 |
53 358к |
62,131% |
7 529к |
1.7 |
13 256к |
| 23. |
15 |
4858. |
1108. |
Хараатсай |
D1 |
954 110к |
76,248% |
131 636к |
0.1 |
13 172к |
| 24. |
13 |
5073. |
1150. |
Онч Аудит |
D1 |
873 604к |
76,910% |
131 062к |
- |
12 468к |
| 25. |
|
5111. |
1159. |
Боловсролын |
D3 |
458 080к |
64,345% |
43 318к |
0.2 |
12 327к |
| 26. |
16 |
5128. |
1163. |
Завхан |
D3 |
121 625к |
65,949% |
16 820к |
0.7 |
12 265к |
| 27. |
9 |
5486. |
1233. |
Япончуудын |
- |
53 313к |
66,719% |
8 185к |
1.3 |
10 793к |
| 28. |
1 |
5852. |
1327. |
Таван Цагариг |
- |
48 400к |
64,169% |
6 973к |
1.4 |
10 392к |
| 29. |
|
6039. |
1388. |
Лайонс |
- |
50 977к |
66,163% |
7 568к |
1.3 |
10 299к |
| 30. |
1 |
6157. |
1422. |
Сенге Самади |
- |
49 715к |
65,437% |
7 399к |
1.3 |
10 233к |
| 31. |
9 |
6360. |
1469. |
Алльянс |
- |
50 698к |
66,336% |
7 762к |
1.3 |
10 117к |
| 32. |
4 |
6766. |
1556. |
Брера Илч |
- |
56 912к |
61,867% |
8 333к |
1.1 |
9 252к |
| 33. |
11 |
6855. |
1582. |
Мазаалай |
D2 |
855 440к |
83,789% |
151 236к |
- |
8 927к |
| 34. |
7 |
7035. |
1615. |
Тасын Суудал |
D2 |
646 839к |
87,079% |
102 379к |
- |
8 328к |
| 35. |
30 |
7334. |
1683. |
Андууд |
D1 |
542 706к |
75,485% |
95 063к |
- |
7 394к |
| 36. |
7 |
7520. |
1718. |
Соёмбын Барсууд |
D3 |
203 627к |
72,266% |
22 503к |
0.3 |
6 823к |
| 37. |
17 |
7596. |
1732. |
Ковбойс |
D2 |
932 771к |
76,815% |
101 193к |
- |
6 612к |
| 38. |
17 |
7717. |
1763. |
Банк |
D2 |
583 680к |
73,785% |
81 658к |
- |
6 262к |
| 39. |
13 |
8530. |
1952. |
Фалконс |
D1 |
899 332к |
77,132% |
123 784к |
- |
4 359к |
| 40. |
23 |
8714. |
1991. |
Эрчим |
D1 |
707 746к |
70,208% |
80 351к |
- |
3 901к |
| 41. |
22 |
8989. |
2048. |
Френдс ФК |
D1 |
758 696к |
73,487% |
99 335к |
- |
3 305к |
| 42. |
9 |
9572. |
2184. |
Жипро |
D1 |
669 204к |
77,648% |
110 026к |
- |
2 229к |
| 43. |
4 |
9915. |
2263. |
Интер |
D2 |
652 062к |
78,893% |
131 729к |
- |
1 681к |
| 44. |
4 |
10318. |
2348. |
ДМЮ |
D2 |
819 142к |
82,597% |
129 944к |
- |
1 104к |
| 45. |
6 |
10369. |
2363. |
Централ Сталлионс |
D3 |
119 746к |
68,108% |
16 059к |
- |
1 039к |
| 46. |
1 |
10514. |
2387. |
Худульмур |
D3 |
524 149к |
74,794% |
74 608к |
- |
867к |
| 47. |
7 |
10724. |
2437. |
Замын-Ууд |
D3 |
495 251к |
63,063% |
52 990к |
- |
583к |
| 48. |
2 |
10930. |
2490. |
Даатгал |
D3 |
303 339к |
79,132% |
57 369к |
- |
350к |
| 49. |
3 |
11038. |
2511. |
Селенга |
D2 |
450 915к |
78,700% |
64 942к |
- |
245к |
| 50. |
3 |
11425. |
2591. |
Баварианс |
D2 |
389 022к |
70,418% |
63 906к |
- |
-170к |
| 51. |
15 |
11496. |
2609. |
Сонгино Хайрхан |
D3 |
280 086к |
40,573% |
14 721к |
- |
-253к |
| 52. |
28 |
11780. |
2664. |
Унаганууд |
D1 |
982 033к |
84,464% |
158 184к |
- |
-629к |
| 53. |
19 |
12301. |
2759. |
Андрос |
D2 |
603 020к |
74,926% |
89 214к |
- |
-2 347к |
| 54. |
22 |
12555. |
2815. |
Цолмон |
D1 |
1 181 710к |
81,255% |
149 298к |
- |
-4 434к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|