|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
240. |
37. |
Вальтер Ферретти |
D1 |
1 925 343к |
81,197% |
201 380к |
0.6 |
138 066к |
| 2. |
1 |
364. |
55. |
Реал Эстели |
D1 |
1 665 111к |
80,282% |
197 599к |
0.5 |
109 872к |
| 3. |
|
659. |
102. |
Реал Мадрис |
D3 |
436 038к |
48,181% |
52 488к |
1.4 |
78 600к |
| 4. |
|
836. |
133. |
УНАН |
D1 |
1 139 125к |
76,914% |
150 644к |
0.4 |
67 430к |
| 5. |
8 |
1188. |
194. |
Бланкос |
D2 |
644 344к |
71,030% |
55 955к |
0.9 |
53 618к |
| 6. |
24 |
1748. |
277. |
Спорт |
D3 |
282 871к |
40,551% |
30 330к |
1.2 |
39 413к |
| 7. |
24 |
1979. |
314. |
Чинэндега |
D1 |
884 223к |
74,697% |
126 505к |
0.2 |
35 381к |
| 8. |
|
2280. |
371. |
Матигуас |
D3 |
420 248к |
71,831% |
84 054к |
0.3 |
30 880к |
| 9. |
24 |
2527. |
400. |
Ювентус (Манагуа) |
D1 |
708 116к |
75,629% |
120 036к |
0.2 |
28 176к |
| 10. |
5 |
2590. |
408. |
Ранчо Сантана |
D2 |
461 307к |
54,757% |
63 942к |
0.4 |
27 461к |
| 11. |
1 |
2880. |
462. |
Капитанес |
D3 |
576 792к |
64,152% |
64 300к |
0.3 |
24 821к |
| 12. |
2 |
2888. |
464. |
Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
173 994к |
71,829% |
24 999к |
0.9 |
24 765к |
| 13. |
1 |
3189. |
508. |
Тигрес |
D2 |
351 597к |
51,448% |
46 097к |
0.4 |
22 006к |
| 14. |
15 |
3660. |
586. |
Ривас |
D3 |
64 607к |
64,330% |
8 222к |
2.2 |
18 645к |
| 15. |
17 |
4219. |
668. |
Ла Далья |
D3 |
95 219к |
67,482% |
14 562к |
1.0 |
15 488к |
| 16. |
32 |
4295. |
679. |
Сан Маркос |
D2 |
698 441к |
74,878% |
104 654к |
0.1 |
15 114к |
| 17. |
27 |
4409. |
689. |
Кофрадия |
D1 |
993 876к |
79,425% |
140 290к |
0.1 |
14 566к |
| 18. |
29 |
4431. |
691. |
Масачапа |
D1 |
1 080 469к |
80,495% |
140 396к |
0.1 |
14 467к |
| 19. |
2 |
4596. |
717. |
Ла Ника |
D2 |
312 970к |
76,766% |
50 940к |
0.2 |
13 964к |
| 20. |
15 |
4616. |
722. |
Скорпион |
D3 |
306 031к |
77,444% |
44 563к |
0.3 |
13 877к |
| 21. |
6 |
4780. |
751. |
Америка (Пакайя) |
D3 |
54 974к |
62,928% |
8 068к |
1.6 |
13 430к |
| 22. |
2 |
5053. |
794. |
Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
710 174к |
78,173% |
89 198к |
0.1 |
12 558к |
| 23. |
18 |
5221. |
831. |
Иглесия Реновасион |
D2 |
602 573к |
81,221% |
101 683к |
0.1 |
11 908к |
| 24. |
18 |
5357. |
851. |
МИНСА |
D1 |
538 427к |
73,159% |
82 138к |
0.1 |
11 271к |
| 25. |
14 |
5539. |
877. |
Катарина |
D2 |
625 786к |
69,153% |
110 767к |
- |
10 689к |
| 26. |
4 |
5634. |
898. |
Депортиво (Себако) |
- |
51 532к |
65,998% |
7 653к |
1.3 |
10 572к |
| 27. |
2 |
5689. |
904. |
Масая |
- |
52 175к |
66,549% |
7 848к |
1.3 |
10 503к |
| 28. |
|
5901. |
931. |
Масатепе |
- |
49 570к |
65,072% |
7 179к |
1.4 |
10 364к |
| 29. |
10 |
6077. |
959. |
Муниципал |
- |
50 222к |
65,734% |
7 480к |
1.3 |
10 259к |
| 30. |
16 |
6778. |
1063. |
Эстели |
D2 |
432 082к |
64,694% |
53 311к |
0.1 |
9 199к |
| 31. |
5 |
7024. |
1097. |
Каса Гранде |
D1 |
791 842к |
77,959% |
107 048к |
- |
8 376к |
| 32. |
21 |
7031. |
1098. |
Дирьянген |
D2 |
710 681к |
72,271% |
117 424к |
- |
8 341к |
| 33. |
5 |
7125. |
1109. |
ИНАТЕК |
D3 |
175 508к |
84,122% |
18 718к |
0.4 |
8 068к |
| 34. |
9 |
7297. |
1135. |
Санто Томас дель Норте |
D3 |
328 107к |
63,559% |
53 140к |
0.1 |
7 517к |
| 35. |
17 |
7306. |
1138. |
Реал Сомотилло |
D3 |
332 940к |
90,080% |
44 534к |
0.1 |
7 478к |
| 36. |
4 |
7339. |
1145. |
Лас Сабанас |
D3 |
120 252к |
66,796% |
17 821к |
0.4 |
7 378к |
| 37. |
28 |
7566. |
1186. |
Хуниор |
D1 |
755 211к |
78,781% |
105 493к |
- |
6 695к |
| 38. |
22 |
7825. |
1228. |
Вилла Аустрия |
D3 |
354 971к |
58,234% |
50 159к |
0.1 |
6 006к |
| 39. |
6 |
8033. |
1255. |
Реал Бельгика |
D3 |
403 530к |
79,372% |
53 808к |
0.1 |
5 490к |
| 40. |
10 |
8201. |
1284. |
Пумас Дарио |
D1 |
918 275к |
73,426% |
109 907к |
- |
5 072к |
| 41. |
34 |
8312. |
1304. |
Манагуа |
D1 |
1 018 622к |
82,017% |
175 333к |
- |
4 832к |
| 42. |
18 |
8658. |
1357. |
Матагальпа |
D1 |
639 224к |
75,420% |
91 063к |
- |
4 023к |
| 43. |
20 |
9485. |
1494. |
Пармалат |
- |
75 342к |
85,304% |
14 560к |
0.1 |
2 372к |
| 44. |
29 |
9541. |
1508. |
Ксилотепельт |
D2 |
423 996к |
74,158% |
74 917к |
- |
2 269к |
| 45. |
6 |
9874. |
1557. |
Окоталь |
D1 |
925 787к |
83,572% |
181 621к |
- |
1 739к |
| 46. |
25 |
10564. |
1665. |
Бравос |
- |
82 864к |
77,992% |
13 026к |
- |
787к |
| 47. |
13 |
10932. |
1720. |
Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
440 796к |
64,315% |
51 562к |
- |
349к |
| 48. |
1 |
10948. |
1724. |
Динамо |
D2 |
407 009к |
60,127% |
48 528к |
- |
335к |
| 49. |
13 |
10999. |
1734. |
Хуан Диего |
D2 |
391 145к |
66,654% |
53 770к |
- |
280к |
| 50. |
1 |
11681. |
1840. |
Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
795 863к |
73,142% |
103 230к |
- |
-495к |
| 51. |
9 |
11849. |
1866. |
Макс Ювентус |
D1 |
850 875к |
76,622% |
124 116к |
- |
-734к |
| 52. |
|
11883. |
1872. |
Типитапа |
D2 |
712 579к |
76,808% |
98 230к |
- |
-792к |
| 53. |
16 |
12171. |
1919. |
Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
365 069к |
64,703% |
52 852к |
- |
-1 642к |
| 54. |
|
12581. |
1984. |
Депорт... (С. Сандино) |
D3 |
224 314к |
64,244% |
44 176к |
- |
-4 745к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|