|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
12 |
575. |
121. |
Уэйтемата |
D1 |
918 653к |
67,515% |
114 109к |
0.7 |
85 504к |
| 2. |
|
590. |
126. |
Окленд Сити |
D3-B |
768 913к |
67,890% |
105 058к |
0.7 |
83 650к |
| 3. |
|
669. |
139. |
Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 288 051к |
82,872% |
164 960к |
0.4 |
77 816к |
| 4. |
4 |
854. |
189. |
Ванака |
D2 |
994 158к |
72,849% |
111 616к |
0.5 |
66 677к |
| 5. |
4 |
964. |
219. |
Олбани Юнайтед |
D2 |
664 260к |
63,128% |
90 148к |
0.6 |
60 975к |
| 6. |
1 |
1143. |
270. |
Твенти 11 |
D1 |
743 709к |
70,108% |
90 849к |
0.6 |
54 862к |
| 7. |
4 |
1346. |
316. |
М-Рейнджерс |
D3-A |
469 800к |
52,449% |
59 838к |
0.8 |
48 770к |
| 8. |
2 |
1486. |
349. |
Юни-Маунт |
D1 |
1 194 548к |
78,651% |
147 368к |
0.3 |
44 869к |
| 9. |
50 |
1496. |
358. |
Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 125 735к |
79,750% |
116 371к |
0.3 |
44 457к |
| 10. |
16 |
1514. |
367. |
Онехунга |
- |
344 998к |
53,350% |
42 761к |
1.0 |
44 090к |
| 11. |
7 |
1869. |
446. |
Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
523 409к |
62,503% |
56 476к |
0.6 |
36 888к |
| 12. |
51 |
2132. |
511. |
Тава |
D2 |
678 193к |
67,374% |
97 294к |
0.3 |
32 817к |
| 13. |
4 |
2226. |
529. |
Метро |
D3-A |
652 901к |
75,258% |
132 115к |
0.2 |
31 388к |
| 14. |
33 |
2254. |
535. |
Нейпир Сити Роверс |
D2 |
755 354к |
71,459% |
110 705к |
0.2 |
31 037к |
| 15. |
8 |
2704. |
633. |
Гамильтон Уондерерс |
D1 |
924 471к |
78,352% |
112 449к |
0.2 |
26 183к |
| 16. |
11 |
3082. |
717. |
Норт Веллингтон |
D1 |
939 804к |
82,259% |
137 170к |
0.1 |
22 781к |
| 17. |
13 |
3095. |
720. |
ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
635 497к |
72,020% |
71 572к |
0.3 |
22 660к |
| 18. |
1 |
3234. |
757. |
Истерн Сабербс |
D3-B |
479 876к |
69,373% |
70 478к |
0.3 |
21 571к |
| 19. |
9 |
3352. |
781. |
Вестерн Сабербс |
D3-B |
442 983к |
75,931% |
58 920к |
0.3 |
20 772к |
| 20. |
4 |
3489. |
814. |
Уотерсайд Кэрори |
D2 |
523 472к |
68,030% |
56 674к |
0.3 |
19 803к |
| 21. |
29 |
3503. |
818. |
Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
624 011к |
72,749% |
121 661к |
0.1 |
19 699к |
| 22. |
5 |
3660. |
859. |
Норт Роверс |
D1 |
1 195 050к |
81,950% |
181 048к |
0.1 |
18 561к |
| 23. |
35 |
3768. |
884. |
Селвин Юнайтед |
D3-A |
61 984к |
59,898% |
8 212к |
2.1 |
17 907к |
| 24. |
33 |
3824. |
897. |
Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
631 899к |
76,410% |
72 708к |
0.2 |
17 567к |
| 25. |
28 |
3905. |
914. |
Окленд Юнайтед |
D1 |
894 105к |
76,051% |
148 359к |
0.1 |
17 082к |
| 26. |
6 |
4095. |
952. |
Нортерн |
D3-A |
55 570к |
58,688% |
7 803к |
2.0 |
16 007к |
| 27. |
7 |
4218. |
979. |
Гисборн Тисл |
- |
198 392к |
73,370% |
23 702к |
0.6 |
15 382к |
| 28. |
18 |
4382. |
1014. |
Оратия Юнайтед |
D3-A |
308 946к |
68,871% |
29 711к |
0.4 |
14 623к |
| 29. |
39 |
4394. |
1016. |
Войрарепа Юнайтед |
D2 |
891 800к |
79,837% |
145 209к |
0.1 |
14 565к |
| 30. |
5 |
4453. |
1028. |
Ферримид Бэйс |
D3-A |
446 975к |
60,516% |
62 615к |
0.2 |
14 334к |
| 31. |
17 |
4467. |
1031. |
Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
418 701к |
64,599% |
47 949к |
0.2 |
14 274к |
| 32. |
3 |
4814. |
1098. |
Рослин-Вакари |
- |
77 056к |
48,152% |
8 555к |
1.5 |
13 252к |
| 33. |
22 |
4816. |
1099. |
Номэдс Юнайтед |
D3-A |
391 640к |
55,994% |
58 755к |
0.2 |
13 246к |
| 34. |
31 |
4882. |
1112. |
Матамата Свифтс |
D3-B |
289 025к |
54,401% |
40 502к |
0.3 |
13 043к |
| 35. |
13 |
4909. |
1114. |
Петоне |
D2 |
719 554к |
83,543% |
91 226к |
0.1 |
12 968к |
| 36. |
7 |
4991. |
1133. |
Грантс Брэйс |
D3-B |
528 240к |
69,819% |
90 784к |
0.1 |
12 679к |
| 37. |
15 |
5003. |
1137. |
Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
696 832к |
73,984% |
126 416к |
- |
12 641к |
| 38. |
14 |
5293. |
1196. |
Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
419 738к |
63,677% |
51 078к |
0.2 |
11 463к |
| 39. |
33 |
5641. |
1277. |
Тауранга Сити |
D3-A |
739 834к |
72,051% |
110 480к |
- |
10 524к |
| 40. |
2 |
5872. |
1338. |
Кембридж |
- |
52 225к |
66,847% |
8 019к |
1.2 |
10 364к |
| 41. |
8 |
5906. |
1351. |
Папатуту |
- |
50 436к |
65,699% |
7 134к |
1.4 |
10 350к |
| 42. |
1 |
6342. |
1463. |
Уэстерн |
D3-A |
301 552к |
54,198% |
27 972к |
0.3 |
10 116к |
| 43. |
4 |
6360. |
1468. |
Хавлок-Норт |
- |
49 799к |
65,734% |
7 358к |
1.3 |
10 114к |
| 44. |
6 |
6411. |
1475. |
Норт Шор Юнайтед |
- |
50 989к |
66,565% |
7 643к |
1.3 |
10 098к |
| 45. |
8 |
6525. |
1505. |
Ваинуиомата |
- |
50 127к |
66,220% |
7 447к |
1.3 |
9 983к |
| 46. |
15 |
6558. |
1512. |
Хайбискус |
D3-B |
301 796к |
66,854% |
41 688к |
0.2 |
9 882к |
| 47. |
2 |
6604. |
1517. |
Костал Спирит |
D3-B |
260 825к |
83,979% |
41 502к |
0.2 |
9 738к |
| 48. |
14 |
6825. |
1574. |
Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 343к |
73,993% |
94 233к |
- |
8 977к |
| 49. |
23 |
6912. |
1594. |
Янг Харт Манавату |
- |
311 352к |
40,861% |
40 660к |
0.2 |
8 681к |
| 50. |
43 |
7232. |
1655. |
Аппер Хатт Сити |
D3-B |
422 408к |
65,910% |
70 619к |
0.1 |
7 647к |
| 51. |
3 |
7276. |
1672. |
Отаго |
D2 |
725 876к |
77,603% |
104 882к |
- |
7 521к |
| 52. |
8 |
7750. |
1775. |
Манукау Юнайтед |
D3-A |
640 388к |
74,366% |
98 177к |
- |
6 158к |
| 53. |
38 |
8349. |
1910. |
Эллерсли |
D3-A |
313 235к |
58,035% |
32 361к |
0.1 |
4 725к |
| 54. |
3 |
8871. |
2030. |
Нельсон Сабербс |
D2 |
822 230к |
78,837% |
107 233к |
- |
3 559к |
| 55. |
21 |
8920. |
2041. |
Сентрал Юнайтед |
D3-B |
115 411к |
83,517% |
15 714к |
0.2 |
3 473к |
| 56. |
13 |
9170. |
2097. |
Манурева |
D3-B |
82 307к |
86,113% |
16 197к |
0.1 |
2 980к |
| 57. |
21 |
9353. |
2139. |
Вестерн Спрингс |
D2 |
736 757к |
73,985% |
119 011к |
- |
2 616к |
| 58. |
9 |
9620. |
2201. |
Гизборн Сити |
D1 |
1 045 010к |
82,690% |
186 387к |
- |
2 146к |
| 59. |
38 |
9985. |
2279. |
Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
855 934к |
76,142% |
113 408к |
- |
1 560к |
| 60. |
46 |
10077. |
2301. |
Клендон Юнайтед |
D1 |
1 049 179к |
86,486% |
179 522к |
- |
1 431к |
| 61. |
31 |
10164. |
2323. |
Мосгил |
D2 |
495 269к |
81,603% |
74 766к |
- |
1 313к |
| 62. |
18 |
10344. |
2361. |
Такапуна |
D2 |
489 145к |
66,430% |
68 059к |
- |
1 056к |
| 63. |
20 |
10371. |
2366. |
Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
594 090к |
75,902% |
71 099к |
- |
1 012к |
| 64. |
2 |
10558. |
2394. |
Биркинхед Юнайтед |
- |
178 346к |
70,909% |
31 637к |
- |
783к |
| 65. |
25 |
10580. |
2399. |
Ловер Хатт |
D3-A |
803 511к |
81,182% |
144 772к |
- |
751к |
| 66. |
5 |
10879. |
2477. |
Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
443 583к |
72,126% |
73 753к |
- |
396к |
| 67. |
7 |
11065. |
2511. |
Грин Исланд |
D3-B |
573 242к |
76,282% |
104 544к |
- |
210к |
| 68. |
2 |
11187. |
2532. |
Саут Сити Роялс |
D1 |
874 260к |
81,499% |
114 797к |
- |
100к |
| 69. |
5 |
11255. |
2550. |
Кашмир Техникал |
D3-A |
272 714к |
81,849% |
39 515к |
- |
50к |
| 70. |
58 |
11590. |
2628. |
Айленд Бэй |
D3-B |
525 664к |
65,584% |
68 906к |
- |
-339к |
| 71. |
15 |
11756. |
2657. |
Бэй Олимпик |
D2 |
673 556к |
73,206% |
98 445к |
- |
-577к |
| 72. |
11 |
11859. |
2677. |
Отахуху Юнайтед |
D1 |
788 249к |
75,599% |
103 551к |
- |
-712к |
| 73. |
6 |
11959. |
2696. |
Олимпик |
D1 |
785 147к |
83,515% |
104 839к |
- |
-920к |
| 74. |
1 |
12489. |
2800. |
Саут Окленд |
D1 |
834 419к |
82,749% |
115 916к |
- |
-3 606к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|