|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 13:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
5 |
499. |
110. |
Оман |
D2 |
391 841к |
42,774% |
32 615к |
3.1 |
103 110к |
| 2. |
2 |
575. |
123. |
Аль-Мусанна |
D1 |
1 511 904к |
80,643% |
170 259к |
0.5 |
94 757к |
| 3. |
4 |
749. |
155. |
Аль-Нахда |
D1 |
1 184 264к |
76,384% |
161 587к |
0.5 |
82 531к |
| 4. |
3 |
780. |
165. |
Фанджа |
D1 |
1 062 232к |
76,164% |
130 840к |
0.6 |
80 418к |
| 5. |
5 |
869. |
188. |
Сахам |
D1 |
822 403к |
71,916% |
86 579к |
0.8 |
75 666к |
| 6. |
4 |
1322. |
303. |
Лива |
D1 |
1 187 911к |
78,300% |
137 340к |
0.4 |
57 278к |
| 7. |
1 |
1537. |
367. |
Эбри |
D2 |
966 500к |
77,117% |
143 967к |
0.3 |
51 914к |
| 8. |
5 |
1937. |
460. |
Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 213 272к |
82,279% |
137 710к |
0.3 |
42 750к |
| 9. |
|
1997. |
471. |
Аль-Талия |
D2 |
749 893к |
67,093% |
76 940к |
0.5 |
41 617к |
| 10. |
4 |
2587. |
599. |
Аль-Ахли |
D1 |
385 002к |
63,993% |
58 645к |
0.5 |
33 126к |
| 11. |
17 |
3054. |
700. |
Баушер Клаб |
- |
232 457к |
56,291% |
35 846к |
0.7 |
28 455к |
| 12. |
12 |
3128. |
715. |
Аль-Салам |
- |
584 279к |
70,535% |
115 184к |
0.2 |
27 783к |
| 13. |
19 |
3411. |
772. |
Хасаб |
D2 |
672 856к |
72,173% |
116 565к |
0.2 |
25 683к |
| 14. |
9 |
3899. |
869. |
Кьюраят |
D2 |
666 234к |
65,913% |
101 487к |
0.2 |
21 950к |
| 15. |
18 |
4024. |
896. |
Масира |
D2 |
512 004к |
77,740% |
116 746к |
0.1 |
21 022к |
| 16. |
2 |
4261. |
954. |
Бахла |
D1 |
766 801к |
76,911% |
130 084к |
0.1 |
19 497к |
| 17. |
5 |
4518. |
1017. |
Суваик |
D1 |
918 707к |
83,438% |
165 619к |
0.1 |
17 909к |
| 18. |
19 |
5040. |
1133. |
Самаэль |
D2 |
441 487к |
61,388% |
65 666к |
0.2 |
15 743к |
| 19. |
14 |
5220. |
1164. |
Аль-Сиб |
D1 |
1 193 720к |
81,467% |
167 173к |
- |
14 980к |
| 20. |
5 |
5312. |
1180. |
Аль-Вуста |
D1 |
823 384к |
75,534% |
98 984к |
0.1 |
14 596к |
| 21. |
5 |
6374. |
1412. |
Бошар |
D2 |
673 330к |
75,365% |
89 814к |
0.1 |
11 977к |
| 22. |
2 |
6407. |
1418. |
Салалах |
- |
52 136к |
63,799% |
7 551к |
1.5 |
11 924к |
| 23. |
6 |
6440. |
1423. |
Аль-Оруба |
D1 |
800 476к |
81,471% |
110 199к |
0.1 |
11 867к |
| 24. |
7 |
6876. |
1542. |
Джалан |
- |
49 592к |
64,026% |
7 095к |
1.5 |
10 890к |
| 25. |
2 |
7083. |
1589. |
Мирбат |
D2 |
504 899к |
69,193% |
80 283к |
0.1 |
10 296к |
| 26. |
5 |
7478. |
1688. |
Сохар |
- |
51 042к |
66,792% |
7 573к |
1.3 |
10 000к |
| 27. |
12 |
7742. |
1758. |
Маскат |
D2 |
418 119к |
55,395% |
59 821к |
0.1 |
9 604к |
| 28. |
15 |
8204. |
1866. |
Баркат Эль-Мос |
D2 |
686 481к |
71,181% |
87 193к |
- |
8 135к |
| 29. |
1 |
8665. |
1957. |
Бустан |
D1 |
622 948к |
70,453% |
82 138к |
- |
6 814к |
| 30. |
4 |
8708. |
1966. |
Дофар |
D1 |
923 944к |
77,968% |
135 572к |
- |
6 713к |
| 31. |
|
8877. |
1999. |
Аль-Хабура |
D2 |
723 086к |
76,691% |
153 246к |
- |
6 296к |
| 32. |
3 |
9443. |
2136. |
Вахда |
- |
80 041к |
42,759% |
8 046к |
0.6 |
4 866к |
| 33. |
3 |
9495. |
2151. |
Рустак |
D2 |
345 370к |
75,108% |
61 794к |
- |
4 745к |
| 34. |
23 |
9826. |
2224. |
Эль-Шабаб |
D2 |
447 041к |
70,662% |
85 290к |
- |
4 001к |
| 35. |
16 |
10647. |
2415. |
Назва |
D2 |
460 082к |
61,609% |
54 383к |
- |
2 282к |
| 36. |
14 |
10971. |
2479. |
Сур |
D1 |
1 059 139к |
81,814% |
133 924к |
- |
1 665к |
| 37. |
21 |
11096. |
2502. |
Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 247 844к |
81,604% |
147 612к |
- |
1 433к |
| 38. |
|
11943. |
2690. |
Аль-Наср |
D2 |
620 592к |
79,825% |
111 135к |
- |
154к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|