логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 231. 21. Хенераль Мартин Ледесма D1 1 284 494к 73,313% 121 716к 1.1 140 538к
2.
1
450. 37. Хохенау D3-A 556 920к 57,112% 77 439к 1.2 96 727к
3.
1
488. 41. Спортиво Амелиано D2 719 648к 68,437% 103 253к 0.8 92 790к
4.
2
631. 60. Сан Лоренсо D4-A 426 575к 55,488% 50 525к 1.5 80 077к
5.
2
634. 62. Хенераль Диас D2 857 717к 74,591% 116 428к 0.6 79 987к
6.
24
660. 64. Индепендьенте D1 1 129 718к 78,818% 134 814к 0.5 78 543к
7.
3
712. 70. Блаз Гарай D3-B 443 773к 61,341% 63 396к 1.1 75 106к
8.
8
760. 74. Насьональ D2 817 656к 68,701% 107 896к 0.6 72 070к
9. 797. 78. Рубио Нью D2 1 053 154к 75,047% 131 815к 0.5 69 742к
10.
18
1056. 102. Спортиво Лукеньо D2 745 152к 65,482% 113 059к 0.5 57 760к
11.
35
1091. 107. Пирибебуй D3-B 953 560к 82,223% 251 216к 0.2 56 867к
12.
10
1155. 112. Атлантида D1 1 012 197к 74,670% 119 776к 0.4 54 740к
13.
5
1228. 117. Лига Сентраль D4-B 600 944к 66,685% 71 402к 0.7 52 256к
14.
6
1259. 121. Корралес D2 863 269к 70,766% 98 365к 0.5 51 119к
15.
3
1260. 122. Хенераль К... (Сан-Фелипе) D3-B 792 561к 70,814% 95 534к 0.5 51 116к
16.
5
1411. 133. Гуарани (Асунсьон) D3-A 670 676к 70,744% 88 919к 0.5 47 060к
17.
4
1430. 134. Адольфо Рикельме D4-A 395 749к 80,220% 86 685к 0.5 46 480к
18.
112
1570. 143.
Сол Де Америка
D3-A 586 725к 68,807% 107 702к 0.3 42 769к
19.
92
1582. 146. Немби D4-B 192 657к 55,368% 29 152к 1.4 42 537к
20.
3
1637. 151. Сальто дель Гуайра D3-A 602 653к 70,665% 86 026к 0.4 41 537к
21.
11
1662. 155. Колехиалес D4-B 279 888к 52,964% 23 002к 1.7 41 098к
22.
17
1685. 158. Тембетари D4-D 672 172к 74,159% 107 955к 0.3 40 646к
23.
4
1710. 163. Теньенте Эррерос D4-A 353 948к 55,936% 38 962к 1.0 40 215к
24.
70
1976. 186. Вилла Мерседес D4-B 352 089к 65,493% 34 845к 1.0 35 447к
25.
11
1995. 190. Каагуазу D3-B 821 743к 78,733% 234 665к 0.1 35 109к
26.
34
2035. 195. 3 де Новембре D4-A 506 539к 62,165% 63 647к 0.5 34 600к
27.
8
2293. 212. Спорт Ита D4-D 600 230к 65,750% 86 126к 0.3 30 728к
28.
4
2482. 228. Паранаенсе D4-A 491 086к 66,870% 73 892к 0.3 28 545к
29.
37
2617. 246. Карагуатай D4-D 340 385к 72,337% 64 654к 0.4 27 111к
30.
4
2720. 257. Парагуари D4-C 165 966к 64,976% 24 950к 1.0 26 178к
31.
9
2756. 260. Агрикола D3-B 682 106к 69,260% 108 828к 0.2 25 826к
32.
11
2793. 264. Каазапека D4-C 423 718к 61,092% 46 017к 0.5 25 511к
33.
38
2949. 276. РИ 3 Корралес D3-B 793 379к 73,405% 119 153к 0.2 24 150к
34.
88
3132. 287. Клуб Спорт Флорида D4-A 427 495к 72,591% 64 806к 0.3 22 521к
35.
20
3191. 294. Оветенсе D3-A 834 440к 80,306% 163 011к 0.1 21 987к
36.
79
3203. 296. Пиноза D4-A 229 777к 68,466% 46 243к 0.4 21 908к
37.
17
3505. 325. Сильвио Петтиросси D2 645 604к 75,203% 80 429к 0.2 19 739к
38.
53
3587. 334. Марискал Лопес D4-A 146 200к 60,226% 15 832к 1.2 19 200к
39.
8
3605. 335. Вилья Элиза D4-A 321 919к 58,635% 41 888к 0.4 19 112к
40.
10
3688. 343.
Спорт Коломбия
D4-D 218 258к 79,854% 31 754к 0.5 18 471к
41.
2
3793. 354. Колониаль D4-C 352 296к 73,717% 50 788к 0.3 17 845к
42.
27
3830. 356. Сьюдад Нуэва D2 741 501к 75,403% 97 676к 0.1 17 635к
43.
6
4028. 375. Спортиво D1 718 156к 77,308% 89 860к 0.1 16 511к
44.
13
4118. 384.
Обреро
D4-A 83 793к 70,410% 14 093к 1.1 15 994к
45. 4155. 388. Караяо D3-B 617 716к 69,070% 87 124к 0.1 15 858к
46.
40
4315. 398. Итапе D1 893 581к 83,495% 130 624к 0.1 15 038к
47.
36
4396. 404.
12 де Агосто
D4-B 200 571к 78,140% 40 712к 0.3 14 620к
48.
76
4776. 422. 22 де Сетьембре D4-B 121 559к 61,144% 21 292к 0.6 13 433к
49.
4
4819. 429.
Каакупе
D4-C 123 178к 61,830% 22 495к 0.5 13 267к
50.
32
4876. 436.
... (Сьюдад-дель-Эсте)
D4-C 52 589к 61,832% 7 317к 1.7 13 122к
51.
42
5052. 448.
Х... (Коронель-Богадо)
D4-D 114 228к 60,860% 13 232к 0.9 12 559к
52.
48
5067. 449. Итапуенсе D2 766 887к 81,974% 137 438к - 12 489к
53.
18
5106. 453. Атира D4-C 401 897к 75,863% 58 823к 0.2 12 354к
54.
21
5259. 470. Каниндей D4-D 214 384к 58,553% 27 087к 0.4 11 730к
55.
86
5317. 474. Бенджамин Ацевал D4-B 206 109к 79,052% 22 776к 0.5 11 450к
56.
62
5447. 495. Дефенсорес D4-C 122 930к 65,863% 19 446к 0.5 10 914к
57.
17
5504. 502. Грэмиу Сол-дель-Эсте - 49 219к 64,026% 6 607к 1.6 10 756к
58.
26
5623. 510.
Хенераль К... (С. Куэ)
- 52 627к 66,776% 7 888к 1.3 10 585к
59.
13
5684. 511.
Нанава
- 52 247к 66,591% 7 930к 1.3 10 505к
60.
16
5707. 514.
Судамэрика
- 49 517к 64,774% 6 894к 1.5 10 493к
61.
19
5729. 515.
Спортиво Валойс Рив...
- 50 868к 65,731% 7 587к 1.3 10 482к
62.
15
5735. 516. Депортиво Унион - 51 516к 66,166% 7 816к 1.3 10 480к
63.
1
5818. 518.
Сан Альфонсо
- 49 835к 65,115% 7 237к 1.4 10 435к
64.
21
6152. 531.
Бокерон
- 49 993к 65,625% 7 189к 1.4 10 235к
65.
5
6191. 535.
Атлетико 13 де Хунио
- 50 219к 65,810% 7 456к 1.3 10 220к
66.
14
6231. 537.
Минга Гуасу
- 50 196к 65,836% 7 373к 1.3 10 199к
67.
13
6271. 541.
Чоре Сентраль
- 49 366к 65,300% 7 090к 1.4 10 180к
68.
5
6299. 543.
Лома Пита
- 51 212к 66,641% 7 574к 1.3 10 134к
69.
6
6380. 548.
Юнио де Редукто
- 50 113к 65,947% 7 446к 1.3 10 115к
70.
7
6392. 550.
Колонос Унидос
- 50 313к 66,086% 7 421к 1.3 10 113к
71.
31
6481. 552. Либертад D1 900 274к 77,133% 117 350к - 10 066к
72.
31
6529. 556.
Нуева Эштрелла
- 50 943к 66,747% 7 547к 1.3 9 990к
73.
32
6672. 565. Патриотас D4-B 490 504к 71,368% 61 896к 0.1 9 591к
74.
7
6685. 567. Сан Клементо D4-A 132 847к 62,481% 15 204к 0.6 9 543к
75.
37
6706. 570. Хенераль Кабалье... (Луке) D4-B 607 060к 75,337% 105 993к - 9 467к
76.
16
6710. 571. Консепсьонера D4-D 346 224к 58,508% 40 203к 0.2 9 456к
77.
11
6919. 594. Ихагуй D3-B 576 432к 82,141% 112 425к - 8 694к
78.
18
6962. 601. Сальто-дель-Гуайра D4-C 80 317к 76,313% 11 542к 0.7 8 575к
79.
33
6988. 606. Никкей Белльмаре - 72 509к 60,306% 9 851к 0.8 8 482к
80.
27
7111. 623.
29 де Сетьембре
D4-A 53 403к 65,787% 7 340к 1.1 8 121к
81.
1
7228. 639. Кэпитан Фигари - 69 442к 69,876% 11 009к 0.7 7 719к
82.
7
7231. 640. Спортиво Триниденсе D1 912 258к 83,068% 160 420к - 7 716к
83.
48
7245. 644. Ювентуд Юпаненсе D4-D 611 228к 76,452% 103 604к - 7 683к
84.
52
7290. 647. Ибаррета D3-B 521 810к 69,878% 57 215к 0.1 7 529к
85.
56
7342. 651. Сол D3-B 433 601к 59,153% 56 165к 0.1 7 362к
86.
9
7445. 653. Капибиари D3-A 651 790к 78,237% 99 702к - 7 096к
87.
22
7510. 656. Капиибари D2 995 586к 79,879% 111 886к - 6 875к
88.
38
7783. 682. Ориентал D3-A 626 327к 79,970% 66 314к - 6 101к
89.
12
7861. 691. Такуари D1 796 177к 72,812% 96 150к - 5 917к
90.
12
7952. 703.
Теньенте Фаринья
D4-D 57 688к 73,201% 8 635к 0.6 5 710к
91.
48
7960. 705. Итеньо D4-A 427 678к 69,639% 74 195к - 5 698к
92.
37
7965. 706. Марзу D4-B 333 628к 58,654% 42 437к 0.1 5 691к
93.
24
7994. 708. 15 де Майо D1 892 245к 75,673% 127 013к - 5 604к
94.
38
8157. 733.
Универсал
D4-C 191 555к 81,080% 22 643к 0.2 5 192к
95.
69
8291. 747. Октубре 12 (Асунсьон) D3-A 690 522к 72,669% 99 939к - 4 874к
96.
17
8693. 775. Беллавистенья D3-B 518 797к 77,660% 57 703к - 3 948к
97.
37
8696. 776. Гуарани (Тринидад) D4-D 101 390к 87,876% 20 359к 0.1 3 943к
98.
21
8723. 778. Серро Кора D3-B 634 225к 70,320% 83 918к - 3 890к
99.
11
8815. 782.
Серро П... (П. Франко)
D4-B 275 133к 60,260% 40 263к - 3 688к
100.
25
8817. 783. Карапегуа D3-A 572 432к 68,130% 77 085к - 3 682к
101.
76
8890. 790. Октубре 12 (Итагуа) D3-B 714 360к 78,829% 91 118к - 3 536к
102.
58
8892. 791. Ньеембуку D2 551 670к 75,461% 86 742к - 3 526к
103.
13
8917. 795. Асунсьон D4-A 262 439к 57,331% 37 689к - 3 480к
104.
55
9110. 815. Юниверсо D4-C 467 502к 80,678% 66 468к - 3 082к
105.
24
9245. 826. Сол Де Кампу - 54 850к 82,179% 10 947к 0.2 2 825к
106.
21
9284. 829. Гуайренья D1 1 262 331к 83,205% 156 849к - 2 758к
107.
25
9319. 831. Фернандо Де Ла Мора D4-C 353 249к 51,359% 40 040к - 2 675к
108.
8
9332. 833. Спортиво Кампо 9 D2 701 027к 72,526% 66 336к - 2 649к
109.
11
9552. 847. Кристобаль Кол... (Ньемби) D4-D 223 802к 83,735% 35 006к - 2 252к
110.
31
9620. 853. Серро Леон D4-B 78 441к 72,662% 10 838к 0.1 2 144к
111.
17
9919. 886. Кордильерано D2 696 054к 79,365% 99 705к - 1 678к
112.
23
9921. 887. 24 де Сетьембре D4-D 158 677к 78,589% 32 701к - 1 675к
113.
58
10060. 898. Порвенир D4-D 110 045к 80,045% 13 743к 0.1 1 459к
114.
50
10090. 902. Триунфо D2 594 341к 77,762% 74 254к - 1 421к
115.
16
10094. 903. Виктория D4-C 236 988к 78,282% 39 648к - 1 419к
116.
69
10148. 907. Депортиво Капиата D4-C 337 785к 70,992% 41 314к - 1 333к
117.
59
10168. 911. Гуарани де Фрам - 95 033к 79,731% 14 784к - 1 312к
118.
25
10289. 919. Пасо Йобай D3-B 587 917к 82,440% 103 580к - 1 138к
119.
76
10290. 920. 3 де Фебреро (Асунсьон) - 81 169к 73,713% 10 934к 0.1 1 137к
120.
72
10353. 925. Пасторео D4-C 529 102к 76,530% 117 120к - 1 057к
121.
1
10466. 938. Серро Портен... (Асунсьон) D4-D 449 263к 68,556% 69 323к - 916к
122.
16
10530. 944. Реколета D4-A 651 364к 78,923% 83 329к - 839к
123. 10555. 946.
Коронель-Овьедо
D4-B 350 828к 66,110% 57 445к - 797к
124.
16
10633. 955. Санта Елена D2 735 341к 74,074% 89 628к - 694к
125.
23
10698. 960. Сол де Майо D4-B 326 742к 74,822% 39 460к - 617к
126.
75
10749. 964. Кристобаль Колон (Немби) D2 743 134к 78,928% 117 579к - 543к
127.
40
10973. 984. Энкарнасена D4-D 402 024к 52,673% 39 541к - 314к
128.
9
11006. 988. 2 де Майо D1 989 047к 85,893% 190 931к - 274к
129.
112
11123. 998. Вильяррика D3-A 606 265к 79,216% 99 254к - 157к
130.
17
11196. 1005. Спортиво Лимпено D1 883 525к 77,938% 147 320к - 76к
131.
70
11264. 1010. Депортиво D3-A 636 522к 77,272% 127 064к - 16к
132.
6
11275. 1012. Олимпия де Ита D3-B 467 341к 71,701% 68 302к - 2к
133.
97
11305. 1015. Хувентуд D4-B 395 001к 66,692% 50 251к - -33к
134.
1
11393. 1025.
12 де Джунио
D4-C 425 816к 65,756% 61 480к - -135к
135.
76
11494. 1035. Трес де Фебреро D3-A 565 736к 74,158% 91 497к - -250к
136.
39
11539. 1040. Рассинг Клуб Хоркетеньо D4-C 556 950к 81,383% 101 428к - -313к
137.
8
11576. 1043. Президенте Хейз D3-A 463 112к 85,166% 102 552к - -350к
138.
2
11589. 1044. Фульхенсио Егрос D1 755 502к 80,003% 112 642к - -375к
139.
18
11668. 1049. Вильяхайенсе D1 745 626к 75,408% 103 489к - -485к
140.
31
11682. 1050. Гобернадор Ривера D3-A 687 749к 72,693% 108 317к - -499к
141.
38
11712. 1053. Пилькомайо D4-D 754 332к 85,098% 156 676к - -540к
142.
28
11941. 1077.
Хумаита
D3-B 435 135к 69,531% 86 376к - -920к
143.
3
12037. 1088. Сан Хосе Централ D3-A 651 052к 78,678% 115 002к - -1 131к
144.
40
12142. 1095. Олимпия D4-A 349 777к 50,874% 54 336к - -1 520к
145.
1
12200. 1099. Сантаниана D1 1 286 542к 83,004% 172 706к - -1 795к
146.
78
12241. 1104. Ресистенсия D3-A 755 728к 74,668% 80 469к - -2 006к
147.
1
12366. 1113. Ривер Плейт D1 905 827к 80,170% 144 755к - -2 724к
148.
6
12368. 1114.
Касадека
D4-B 370 653к 53,469% 50 044к - -2 732к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148