|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 18:24:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
44. |
6. |
Джаван Бахтар |
D2 |
896 148к |
52,457% |
111 274к |
2.4 |
271 479к |
| 2. |
|
661. |
140. |
Майванд (Кабул) |
D1 |
1 256 802к |
78,537% |
190 627к |
0.4 |
86 453к |
| 3. |
7 |
800. |
168. |
Ферози |
D1 |
666 170к |
61,448% |
93 652к |
0.8 |
77 870к |
| 4. |
19 |
868. |
180. |
Сорх Пошан |
D1 |
796 104к |
71,313% |
97 400к |
0.7 |
73 900к |
| 5. |
3 |
2560. |
592. |
Шахин Асмайи |
D1 |
806 920к |
72,952% |
71 225к |
0.4 |
32 106к |
| 6. |
3 |
3088. |
709. |
Спин Гар Базан |
D2 |
282 140к |
66,220% |
37 912к |
0.7 |
26 956к |
| 7. |
2 |
3308. |
758. |
Джаван Минан |
D1 |
769 256к |
71,106% |
104 064к |
0.2 |
25 221к |
| 8. |
1 |
3462. |
793. |
Джалалабад |
D2 |
393 070к |
61,309% |
42 494к |
0.5 |
24 034к |
| 9. |
27 |
3640. |
826. |
Туфан Харирод |
D2 |
390 304к |
60,312% |
51 144к |
0.4 |
22 555к |
| 10. |
20 |
3813. |
864. |
Явар |
D1 |
494 496к |
64,851% |
50 493к |
0.4 |
21 260к |
| 11. |
13 |
3820. |
866. |
Орду |
D1 |
621 572к |
71,999% |
82 278к |
0.2 |
21 195к |
| 12. |
15 |
4737. |
1070. |
Балх |
D1 |
853 425к |
75,120% |
99 082к |
0.1 |
16 083к |
| 13. |
8 |
5083. |
1144. |
Хорасан Юнайтед |
D2 |
570 069к |
75,277% |
81 395к |
0.1 |
14 589к |
| 14. |
15 |
5166. |
1163. |
Сарамьяшт |
D2 |
379 510к |
73,849% |
68 222к |
0.2 |
14 246к |
| 15. |
19 |
5233. |
1178. |
Даудзай |
D2 |
364 512к |
49,876% |
38 558к |
0.3 |
13 958к |
| 16. |
15 |
5246. |
1181. |
Кабул |
D1 |
591 624к |
70,849% |
82 989к |
0.1 |
13 916к |
| 17. |
1 |
5733. |
1276. |
Кхурасан |
D2 |
53 898к |
63,572% |
7 920к |
1.6 |
12 684к |
| 18. |
6 |
5882. |
1308. |
Симорж Альборц |
- |
51 749к |
62,674% |
7 235к |
1.7 |
12 366к |
| 19. |
4 |
6254. |
1403. |
Аино |
- |
49 400к |
62,470% |
6 690к |
1.7 |
11 590к |
| 20. |
9 |
6395. |
1437. |
Сарми Яши |
D2 |
271 221к |
46,311% |
31 006к |
0.3 |
11 215к |
| 21. |
|
6935. |
1567. |
Эстегляль |
- |
50 122к |
65,783% |
7 417к |
1.3 |
10 200к |
| 22. |
6 |
7155. |
1619. |
Адалат |
- |
50 794к |
66,457% |
7 477к |
1.3 |
10 088к |
| 23. |
9 |
7177. |
1623. |
Саррафан |
- |
49 701к |
65,755% |
7 345к |
1.3 |
10 070к |
| 24. |
5 |
7180. |
1624. |
Александрия |
D2 |
433 995к |
54,604% |
49 534к |
0.2 |
10 068к |
| 25. |
1 |
7550. |
1705. |
Пактия |
D1 |
924 181к |
80,032% |
110 734к |
- |
9 219к |
| 26. |
20 |
8870. |
2010. |
Аттак Энерджи |
D1 |
606 760к |
69,582% |
85 639к |
- |
5 513к |
| 27. |
7 |
9261. |
2103. |
Мавдж Сахель |
D2 |
100 738к |
78,712% |
13 158к |
0.3 |
4 495к |
| 28. |
24 |
9491. |
2158. |
Ансари |
D1 |
729 563к |
85,517% |
104 018к |
- |
3 965к |
| 29. |
6 |
9985. |
2273. |
Абу Муслим |
D1 |
656 474к |
74,353% |
104 677к |
- |
2 917к |
| 30. |
5 |
10195. |
2323. |
Мейвонд Аталан |
D2 |
284 235к |
50,388% |
26 238к |
- |
2 566к |
| 31. |
2 |
10372. |
2361. |
Памир (Кабул) |
- |
211 069к |
77,630% |
54 451к |
- |
2 217к |
| 32. |
|
10436. |
2374. |
Тахар |
D2 |
586 264к |
74,786% |
106 025к |
- |
2 071к |
| 33. |
5 |
10774. |
2454. |
Кабора Киккерс |
D1 |
604 991к |
74,030% |
91 694к |
- |
1 464к |
| 34. |
21 |
11310. |
2572. |
Намбер 12 Шахри |
D1 |
691 135к |
75,208% |
92 303к |
- |
594к |
| 35. |
18 |
12225. |
2756. |
Ашиана |
D2 |
417 956к |
80,825% |
63 188к |
- |
-708к |
| 36. |
2 |
12235. |
2761. |
Хаким Санайи |
D2 |
350 155к |
62,230% |
56 391к |
- |
-745к |
| 37. |
|
12351. |
2780. |
Мавджхаи Аму |
D1 |
552 135к |
88,712% |
117 755к |
- |
-1 177к |
| 38. |
16 |
12621. |
2830. |
Хост |
D2 |
473 575к |
75,038% |
91 199к |
- |
-4 484к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|