|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
3. |
1. |
Баямон |
D1 |
1 571 109к |
60,308% |
200 906к |
2.0 |
412 859к |
| 2. |
|
429. |
66. |
Метрополитан |
D1 |
1 313 072к |
80,771% |
170 188к |
0.5 |
99 738к |
| 3. |
1 |
638. |
96. |
Гладиаторес |
D1 |
724 443к |
69,691% |
85 759к |
0.9 |
79 619к |
| 4. |
1 |
685. |
110. |
Депортиво Барбоза |
D2 |
491 044к |
42,620% |
50 613к |
1.5 |
76 759к |
| 5. |
1 |
1639. |
258. |
Гуаяма |
D1 |
839 097к |
76,575% |
104 654к |
0.3 |
41 507к |
| 6. |
5 |
2000. |
317. |
Тауринос де Кайе |
D2 |
215 715к |
74,733% |
31 406к |
1.1 |
35 029к |
| 7. |
2 |
2016. |
320. |
Севилья |
D2 |
712 914к |
74,920% |
101 931к |
0.3 |
34 848к |
| 8. |
23 |
2495. |
398. |
Спортинг (Кагуас) |
D1 |
969 136к |
78,173% |
137 350к |
0.2 |
28 479к |
| 9. |
4 |
2774. |
442. |
Пуэрто Рико Сол |
- |
219 715к |
75,195% |
33 396к |
0.7 |
25 701к |
| 10. |
5 |
3060. |
487. |
Сантос |
D2 |
715 333к |
77,859% |
127 989к |
0.1 |
23 133к |
| 11. |
5 |
3078. |
491. |
Фахардо |
D2 |
542 228к |
70,357% |
57 736к |
0.3 |
22 983к |
| 12. |
23 |
3852. |
620. |
Элит |
D1 |
950 020к |
77,408% |
116 490к |
0.1 |
17 482к |
| 13. |
1 |
4199. |
662. |
Торнадос |
D2 |
464 882к |
70,229% |
59 824к |
0.2 |
15 577к |
| 14. |
8 |
4987. |
781. |
Изабелла |
D1 |
849 004к |
75,961% |
101 541к |
0.1 |
12 741к |
| 15. |
6 |
6756. |
1059. |
Мирабелли |
D2 |
722 911к |
78,886% |
135 765к |
- |
9 282к |
| 16. |
6 |
7378. |
1152. |
Гуайнабо |
D2 |
419 041к |
82,596% |
78 464к |
- |
7 280к |
| 17. |
9 |
7582. |
1190. |
Эдусокер |
- |
338 626к |
51,287% |
26 083к |
0.2 |
6 655к |
| 18. |
11 |
7909. |
1239. |
Сан Хуан |
D1 |
873 461к |
82,540% |
110 041к |
- |
5 778к |
| 19. |
1 |
8752. |
1373. |
Сан Франциско |
- |
292 359к |
66,518% |
42 428к |
- |
3 839к |
| 20. |
10 |
9269. |
1455. |
ФК Коки |
D2 |
455 177к |
63,971% |
68 372к |
- |
2 794к |
| 21. |
12 |
9429. |
1483. |
Спартанс |
D2 |
578 549к |
74,606% |
85 981к |
- |
2 466к |
| 22. |
5 |
9543. |
1509. |
Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
79 543к |
87,471% |
16 250к |
0.1 |
2 266к |
| 23. |
3 |
9695. |
1533. |
Пуэрто Р... (Сан-Хуан) |
D2 |
250 974к |
72,058% |
37 799к |
- |
2 026к |
| 24. |
4 |
9947. |
1565. |
Кэриб |
D1 |
749 206к |
78,540% |
124 266к |
- |
1 627к |
| 25. |
6 |
10395. |
1632. |
Понсе |
D1 |
824 385к |
82,963% |
145 296к |
- |
1 001к |
| 26. |
8 |
10661. |
1684. |
Депортиво Галлитос |
D2 |
441 726к |
62,122% |
60 613к |
- |
667к |
| 27. |
|
10705. |
1687. |
Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
608 173к |
74,653% |
86 659к |
- |
606к |
| 28. |
16 |
10907. |
1716. |
Пумас |
- |
456 202к |
53,907% |
55 128к |
- |
377к |
| 29. |
|
11145. |
1756. |
Феникс |
D1 |
504 091к |
64,215% |
73 597к |
- |
138к |
| 30. |
7 |
11284. |
1778. |
Майагес |
D1 |
656 163к |
72,958% |
100 321к |
- |
-8к |
| 31. |
1 |
11448. |
1807. |
Бока Хуниорс |
D2 |
539 804к |
89,152% |
124 080к |
- |
-194к |
| 32. |
4 |
11452. |
1809. |
Сабана Гранде СК |
D1 |
898 144к |
77,337% |
129 207к |
- |
-202к |
| 33. |
12 |
11596. |
1827. |
Академия Куинтана |
D2 |
741 580к |
80,451% |
109 912к |
- |
-378к |
| 34. |
9 |
11613. |
1829. |
Серф |
D2 |
721 433к |
80,728% |
153 440к |
- |
-412к |
| 35. |
11 |
11677. |
1839. |
Криоллос |
D2 |
803 414к |
75,970% |
138 084к |
- |
-493к |
| 36. |
2 |
12239. |
1938. |
Ябукоа Борикен |
D1 |
656 343к |
72,291% |
100 588к |
- |
-1 984к |
| 37. |
|
12363. |
1956. |
Фрайгкомар |
D1 |
643 584к |
85,232% |
98 184к |
- |
-2 704к |
| 38. |
2 |
12446. |
1970. |
Дон Боско |
- |
359 903к |
57,969% |
52 048к |
- |
-3 380к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|