|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
42. |
8. |
Ниари Талли |
D2 |
771 885к |
45,879% |
74 788к |
3.6 |
271 302к |
| 2. |
|
117. |
18. |
Олимпик де Нгор |
D1 |
732 455к |
52,935% |
79 063к |
2.3 |
187 329к |
| 3. |
|
250. |
46. |
Кавраль |
D2 |
568 985к |
47,175% |
57 964к |
2.3 |
134 316к |
| 4. |
|
593. |
117. |
Галакси Спорт |
D2 |
480 298к |
56,995% |
61 616к |
1.3 |
83 304к |
| 5. |
25 |
769. |
150. |
Салаум |
D1 |
896 793к |
69,176% |
106 229к |
0.6 |
70 877к |
| 6. |
3 |
1430. |
280. |
Осло |
D1 |
1 031 775к |
80,627% |
140 557к |
0.3 |
46 431к |
| 7. |
17 |
1557. |
305. |
Баргет |
D1 |
809 563к |
73,548% |
91 902к |
0.4 |
42 996к |
| 8. |
1 |
1761. |
351. |
Лингер |
D2 |
663 045к |
72,146% |
81 605к |
0.4 |
38 936к |
| 9. |
3 |
2494. |
483. |
Уакам |
- |
172 241к |
69,427% |
22 941к |
1.2 |
28 410к |
| 10. |
2 |
2500. |
484. |
Теранга |
D2 |
349 382к |
64,385% |
51 846к |
0.5 |
28 382к |
| 11. |
12 |
4119. |
764. |
Мбур Петит Кот |
D2 |
530 316к |
62,156% |
74 763к |
0.2 |
15 942к |
| 12. |
10 |
4193. |
775. |
УКАС |
D1 |
944 454к |
78,506% |
96 244к |
0.1 |
15 554к |
| 13. |
8 |
4262. |
790. |
Гори |
D2 |
825 554к |
75,444% |
136 928к |
0.1 |
15 170к |
| 14. |
1 |
4421. |
822. |
Дакар Университи |
D2 |
458 998к |
63,547% |
67 122к |
0.2 |
14 467к |
| 15. |
11 |
4700. |
881. |
Камберен (Дакар) |
- |
146 991к |
72,067% |
23 108к |
0.5 |
13 609к |
| 16. |
6 |
5137. |
956. |
Раил |
- |
151 501к |
60,707% |
19 734к |
0.6 |
12 204к |
| 17. |
19 |
5182. |
962. |
Сент-Луи |
D1 |
1 110 819к |
80,427% |
130 469к |
- |
12 023к |
| 18. |
7 |
5261. |
978. |
Ндангань |
D2 |
470 846к |
65,187% |
65 641к |
0.1 |
11 664к |
| 19. |
3 |
5706. |
1062. |
Валли Даан |
- |
50 172к |
65,244% |
7 354к |
1.4 |
10 488к |
| 20. |
8 |
5765. |
1078. |
АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
50 120к |
65,269% |
7 265к |
1.4 |
10 457к |
| 21. |
10 |
6592. |
1270. |
КНЕПС |
D2 |
224 698к |
82,355% |
41 086к |
0.2 |
9 797к |
| 22. |
3 |
6969. |
1337. |
Сонакос |
D2 |
116 539к |
84,265% |
20 846к |
0.4 |
8 537к |
| 23. |
9 |
7184. |
1374. |
Сакре-Кьёр |
D1 |
880 034к |
79,007% |
141 600к |
- |
7 793к |
| 24. |
3 |
7463. |
1437. |
Женерасьон Фут |
D2 |
375 279к |
73,826% |
69 016к |
0.1 |
6 974к |
| 25. |
8 |
7487. |
1442. |
Диамбарс |
D2 |
543 198к |
66,814% |
68 372к |
0.1 |
6 916к |
| 26. |
7 |
8333. |
1588. |
Каса Спорт |
D1 |
776 877к |
81,924% |
130 467к |
- |
4 776к |
| 27. |
9 |
9041. |
1709. |
АСК АЛМ |
- |
157 582к |
66,845% |
19 944к |
0.1 |
3 196к |
| 28. |
9 |
9247. |
1752. |
Стад Мбур |
D1 |
778 452к |
71,456% |
90 300к |
- |
2 830к |
| 29. |
2 |
9682. |
1840. |
Дуан |
D2 |
472 398к |
87,500% |
70 339к |
- |
2 048к |
| 30. |
2 |
10233. |
1942. |
Гуэдиавайе |
D1 |
923 405к |
81,419% |
140 030к |
- |
1 230к |
| 31. |
4 |
10866. |
2057. |
Пикин |
D1 |
430 994к |
64,299% |
46 497к |
- |
420к |
| 32. |
6 |
11483. |
2148. |
ЭЖ Фатик |
D2 |
418 884к |
62,151% |
52 622к |
- |
-205к |
| 33. |
13 |
11749. |
2194. |
Авенир (Мбаке) |
D1 |
810 095к |
76,191% |
132 690к |
- |
-571к |
| 34. |
28 |
12075. |
2260. |
Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
539 861к |
74,650% |
74 877к |
- |
-1 196к |
| 35. |
22 |
12161. |
2280. |
Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
919 909к |
80,023% |
150 226к |
- |
-1 551к |
| 36. |
7 |
12333. |
2315. |
Олимпик Тьес |
D1 |
844 123к |
82,245% |
123 880к |
- |
-2 424к |
| 37. |
3 |
12418. |
2340. |
Диараф |
D1 |
1 276 844к |
84,080% |
167 305к |
- |
-2 976к |
| 38. |
13 |
12428. |
2342. |
Тюнгет |
D1 |
838 559к |
82,067% |
126 204к |
- |
-3 073к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|