|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 3:30:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
261. |
56. |
Янг Лайонс |
D2 |
660 205к |
52,737% |
68 779к |
1.9 |
130 782к |
| 2. |
1 |
283. |
64. |
Дунман Олл Старз |
D2 |
595 410к |
55,697% |
47 540к |
2.6 |
126 132к |
| 3. |
|
552. |
118. |
Спортинг Африка |
D2 |
582 757к |
55,763% |
61 550к |
1.4 |
87 242к |
| 4. |
2 |
801. |
175. |
Бреверкс |
D1 |
978 886к |
74,350% |
119 458к |
0.5 |
69 633к |
| 5. |
1 |
1101. |
260. |
Хаугенг Юнайтед |
D2 |
719 173к |
65,691% |
97 601к |
0.5 |
56 093к |
| 6. |
8 |
1136. |
268. |
Тампинс Роверс |
D1 |
1 140 090к |
75,931% |
131 021к |
0.4 |
55 156к |
| 7. |
|
2050. |
487. |
Расинг |
D1 |
807 495к |
71,959% |
89 175к |
0.3 |
34 378к |
| 8. |
4 |
2747. |
646. |
Киллер Вэйлес |
D1 |
1 280 189к |
81,921% |
192 310к |
0.1 |
25 776к |
| 9. |
2 |
3286. |
768. |
Айоли Юнайтед |
D2 |
554 905к |
70,417% |
92 179к |
0.2 |
21 207к |
| 10. |
14 |
3619. |
846. |
Вай Ви Юнайтед |
D2 |
330 627к |
52,945% |
36 745к |
0.5 |
18 851к |
| 11. |
3 |
3723. |
871. |
Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
679 060к |
75,245% |
104 037к |
0.1 |
18 154к |
| 12. |
26 |
4070. |
947. |
Тионг Бахжу |
D1 |
783 140к |
73,183% |
92 344к |
0.1 |
16 165к |
| 13. |
15 |
4154. |
965. |
Торпедо Ровер |
D1 |
715 135к |
73,044% |
91 438к |
0.1 |
15 821к |
| 14. |
4 |
4196. |
974. |
Бишан Баркс |
- |
359 023к |
63,185% |
41 009к |
0.3 |
15 523к |
| 15. |
10 |
4502. |
1036. |
Ягуар |
D2 |
589 807к |
75,461% |
69 481к |
0.2 |
14 182к |
| 16. |
9 |
4718. |
1076. |
Джуронг |
D1 |
747 817к |
73,202% |
109 126к |
0.1 |
13 553к |
| 17. |
1 |
5620. |
1266. |
Спортинг Вестлэйк |
- |
50 939к |
65,596% |
7 489к |
1.4 |
10 575к |
| 18. |
1 |
5806. |
1316. |
Тим Спирит |
- |
50 772к |
65,761% |
7 671к |
1.3 |
10 434к |
| 19. |
2 |
6246. |
1442. |
Сентек Маринерс |
- |
50 139к |
65,819% |
7 453к |
1.3 |
10 188к |
| 20. |
|
6557. |
1510. |
Юнос Крескент |
- |
49 404к |
65,875% |
7 208к |
1.3 |
9 909к |
| 21. |
8 |
6617. |
1521. |
Ворриорс |
- |
49 412к |
66,269% |
7 399к |
1.3 |
9 717к |
| 22. |
1 |
7161. |
1644. |
Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 476к |
54,845% |
17 624к |
0.4 |
7 852к |
| 23. |
4 |
7500. |
1718. |
Варвик Найтс |
D2 |
349 216к |
72,334% |
57 979к |
0.1 |
6 863к |
| 24. |
9 |
7784. |
1781. |
Сейлорс |
D1 |
811 572к |
74,544% |
120 166к |
- |
6 095к |
| 25. |
4 |
7887. |
1810. |
Саут Авеню |
D1 |
1 001 352к |
80,860% |
119 042к |
- |
5 835к |
| 26. |
8 |
8055. |
1849. |
Офишиал 10 |
D2 |
238 772к |
88,245% |
35 917к |
0.1 |
5 417к |
| 27. |
9 |
8285. |
1893. |
Гейланг Интернешнл |
D2 |
429 371к |
67,576% |
60 789к |
- |
4 871к |
| 28. |
2 |
8332. |
1903. |
Габриэлит Ремикс |
D2 |
573 493к |
68,298% |
77 775к |
- |
4 759к |
| 29. |
3 |
8364. |
1915. |
Бритиш Кэжуалз |
D1 |
906 032к |
83,088% |
119 712к |
- |
4 681к |
| 30. |
7 |
8880. |
2032. |
Ювентус |
D2 |
377 448к |
60,711% |
52 869к |
- |
3 547к |
| 31. |
22 |
9012. |
2061. |
Нан Янг Блэкс |
D1 |
782 196к |
77,294% |
100 296к |
- |
3 256к |
| 32. |
3 |
9855. |
2255. |
Балестье Хальса |
D2 |
539 231к |
68,266% |
86 916к |
- |
1 769к |
| 33. |
1 |
10134. |
2318. |
СокерСоникс |
D1 |
841 843к |
74,179% |
121 631к |
- |
1 349к |
| 34. |
1 |
10862. |
2465. |
Сингапур Крикет |
D1 |
747 801к |
74,663% |
114 450к |
- |
421к |
| 35. |
4 |
10949. |
2492. |
Тим Мустанг |
D1 |
849 959к |
76,125% |
108 855к |
- |
325к |
| 36. |
14 |
11465. |
2598. |
Найтс |
D1 |
599 915к |
67,184% |
60 702к |
- |
-180к |
| 37. |
21 |
11630. |
2634. |
Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
690 607к |
84,020% |
138 566к |
- |
-390к |
| 38. |
21 |
11773. |
2660. |
Барклай Кэпитал |
D2 |
527 593к |
61,305% |
74 178к |
- |
-596к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|