|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 17:55:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
19. |
6. |
Веймос Уэльс |
D1 |
1 647 113к |
65,977% |
164 146к |
2.0 |
340 648к |
| 2. |
|
115. |
25. |
Бенфика |
D3-B |
861 436к |
54,597% |
112 624к |
1.7 |
199 915к |
| 3. |
|
189. |
28. |
Эвертон |
D3-B |
728 499к |
47,182% |
79 113к |
2.0 |
165 430к |
| 4. |
3 |
469. |
76. |
Кейв Хилл |
D3-B |
957 726к |
71,683% |
148 630к |
0.7 |
105 646к |
| 5. |
1 |
507. |
79. |
Эмпайр |
D3-A |
492 038к |
42,949% |
36 088к |
2.8 |
102 262к |
| 6. |
25 |
621. |
96. |
Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
516 473к |
55,340% |
59 288к |
1.5 |
90 606к |
| 7. |
3 |
675. |
104. |
Уоттон |
D1 |
1 477 299к |
81,835% |
175 985к |
0.4 |
86 349к |
| 8. |
|
691. |
110. |
Феникс |
D1 |
787 112к |
67,845% |
95 094к |
0.8 |
85 344к |
| 9. |
4 |
837. |
137. |
Джексон |
D3-B |
547 376к |
57,344% |
62 206к |
1.2 |
77 212к |
| 10. |
|
942. |
152. |
Беверли Хиллз |
D2 |
850 107к |
75,907% |
157 578к |
0.4 |
70 970к |
| 11. |
16 |
1038. |
169. |
Элит |
D3-A |
303 273к |
48,003% |
34 428к |
1.9 |
66 242к |
| 12. |
2 |
1278. |
208. |
Нотр Дам |
D2 |
906 950к |
72,089% |
156 325к |
0.3 |
58 389к |
| 13. |
2 |
1381. |
217. |
Рандеву |
D1 |
982 951к |
74,306% |
219 164к |
0.2 |
55 263к |
| 14. |
3 |
1654. |
252. |
Санрайз Болерс |
D1 |
1 010 483к |
78,012% |
136 080к |
0.3 |
48 238к |
| 15. |
8 |
2253. |
350. |
Крамптон |
D3-A |
582 347к |
68,440% |
69 700к |
0.5 |
37 091к |
| 16. |
5 |
2464. |
392. |
Оксли |
D1 |
786 904к |
75,977% |
99 014к |
0.3 |
33 985к |
| 17. |
2 |
2852. |
458. |
Блэк Спёрс |
D2 |
790 053к |
79,212% |
131 657к |
0.2 |
29 885к |
| 18. |
29 |
2880. |
464. |
Стэг |
D3-B |
461 744к |
64,529% |
66 260к |
0.4 |
29 633к |
| 19. |
1 |
2974. |
484. |
Иден Старс |
D2 |
601 276к |
64,618% |
67 676к |
0.4 |
28 896к |
| 20. |
13 |
3192. |
511. |
Потеншл Боллерз |
D3-A |
368 819к |
62,911% |
41 388к |
0.6 |
26 741к |
| 21. |
39 |
3342. |
536. |
Лацио |
D1 |
1 062 416к |
78,495% |
167 751к |
0.1 |
25 727к |
| 22. |
30 |
3705. |
606. |
Барбадос Роялс |
D3-A |
156 559к |
64,366% |
27 830к |
0.8 |
22 888к |
| 23. |
10 |
4455. |
712. |
ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 054 231к |
80,259% |
153 836к |
0.1 |
17 919к |
| 24. |
12 |
4540. |
731. |
Мелвертон |
D3-B |
502 864к |
70,164% |
81 314к |
0.2 |
17 486к |
| 25. |
30 |
4753. |
761. |
Бриттонс Хилл |
D1 |
961 080к |
76,194% |
143 376к |
0.1 |
16 546к |
| 26. |
30 |
4834. |
773. |
Даймондшир |
D1 |
1 095 329к |
85,148% |
166 766к |
- |
16 231к |
| 27. |
3 |
4866. |
779. |
Боскобел |
D3-A |
363 668к |
55,705% |
40 959к |
0.3 |
16 111к |
| 28. |
2 |
4889. |
784. |
Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
630 962к |
69,921% |
96 091к |
0.1 |
16 009к |
| 29. |
12 |
4996. |
801. |
Шерборн |
- |
237 734к |
70,690% |
31 927к |
0.4 |
15 630к |
| 30. |
24 |
5164. |
818. |
Карльтон |
- |
283 365к |
76,580% |
43 228к |
0.3 |
14 915к |
| 31. |
26 |
5176. |
822. |
Лодж Роуд |
D3-A |
453 894к |
78,410% |
81 167к |
0.1 |
14 845к |
| 32. |
14 |
5179. |
824. |
Роум Юнайтед |
D3-A |
969 537к |
84,820% |
177 918к |
- |
14 823к |
| 33. |
1 |
5389. |
857. |
Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
460 694к |
78,047% |
70 302к |
0.1 |
13 888к |
| 34. |
19 |
6349. |
995. |
Чекер Холл |
D1 |
792 826к |
81,565% |
128 176к |
- |
11 809к |
| 35. |
13 |
6376. |
998. |
Пэриш Лэнд |
D2 |
990 104к |
82,212% |
146 393к |
- |
11 774к |
| 36. |
8 |
6506. |
1019. |
Экзэктли Юнифайд |
- |
50 399к |
63,384% |
7 415к |
1.5 |
11 504к |
| 37. |
28 |
6672. |
1045. |
Кик Старт |
D3-B |
328 755к |
62,503% |
47 856к |
0.2 |
11 124к |
| 38. |
7 |
7070. |
1113. |
Маверикс |
- |
51 248к |
66,492% |
7 633к |
1.3 |
10 222к |
| 39. |
23 |
7444. |
1167. |
Пори Спрингс |
- |
50 837к |
66,674% |
7 636к |
1.3 |
9 992к |
| 40. |
|
7530. |
1176. |
Полис |
D3-A |
164 284к |
70,050% |
17 844к |
0.5 |
9 903к |
| 41. |
7 |
7585. |
1184. |
Кларкс Хилл |
D3-A |
393 762к |
64,327% |
46 609к |
0.2 |
9 716к |
| 42. |
5 |
7672. |
1195. |
Пайнлэндс |
D3-B |
969 915к |
82,793% |
168 561к |
- |
9 393к |
| 43. |
9 |
7688. |
1197. |
Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
880 953к |
84,256% |
151 510к |
- |
9 348к |
| 44. |
19 |
7719. |
1202. |
Виктория |
D1 |
1 056 850к |
80,423% |
131 540к |
- |
9 254к |
| 45. |
36 |
7747. |
1207. |
Текнико |
D3-B |
364 185к |
53,390% |
39 114к |
0.2 |
9 147к |
| 46. |
21 |
7774. |
1211. |
Айви Роверс |
D2 |
615 347к |
65,189% |
75 689к |
0.1 |
9 060к |
| 47. |
19 |
8106. |
1263. |
Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 185 608к |
81,914% |
150 882к |
- |
8 105к |
| 48. |
5 |
8217. |
1284. |
Вилла Юнайтед |
D3-A |
528 544к |
73,167% |
100 266к |
- |
7 725к |
| 49. |
13 |
8445. |
1316. |
Уэйвелл Юнайтед |
- |
270 597к |
78,036% |
57 199к |
0.1 |
7 034к |
| 50. |
11 |
8982. |
1413. |
Барбадос Файр Сервис |
D1 |
906 165к |
79,808% |
126 181к |
- |
5 626к |
| 51. |
34 |
9285. |
1455. |
Парадайз |
D1 |
1 363 663к |
86,217% |
161 596к |
- |
4 903к |
| 52. |
6 |
9367. |
1470. |
Эллертон |
D2 |
607 122к |
69,782% |
101 819к |
- |
4 713к |
| 53. |
2 |
9382. |
1475. |
Барбадос Соккер Ака... |
- |
57 721к |
79,108% |
9 863к |
0.4 |
4 659к |
| 54. |
19 |
9663. |
1518. |
Ориндж Хилл |
D3-B |
379 072к |
77,878% |
55 172к |
- |
4 008к |
| 55. |
4 |
9730. |
1530. |
Космос |
D3-B |
543 538к |
77,366% |
91 319к |
- |
3 875к |
| 56. |
14 |
10217. |
1604. |
Максвелл |
- |
70 917к |
78,393% |
6 240к |
0.4 |
2 873к |
| 57. |
19 |
10281. |
1613. |
Эндрю Лайонс |
D2 |
634 477к |
73,020% |
94 810к |
- |
2 759к |
| 58. |
33 |
10687. |
1683. |
Мартиник |
D2 |
948 277к |
80,979% |
167 983к |
- |
1 924к |
| 59. |
9 |
10699. |
1684. |
Диконс |
D2 |
768 599к |
74,830% |
122 199к |
- |
1 907к |
| 60. |
11 |
10863. |
1713. |
Фэйри Вэли |
- |
257 193к |
79,961% |
38 258к |
- |
1 588к |
| 61. |
32 |
10887. |
1718. |
Уайт Холл |
D1 |
905 370к |
84,207% |
131 069к |
- |
1 537к |
| 62. |
32 |
11001. |
1733. |
Юс Милан |
D2 |
1 195 630к |
87,990% |
232 780к |
- |
1 341к |
| 63. |
8 |
11070. |
1745. |
Белфилд Рилоудед |
D3-B |
337 822к |
62,827% |
36 980к |
- |
1 228к |
| 64. |
10 |
11103. |
1748. |
Бэгател |
D3-B |
557 775к |
83,987% |
110 526к |
- |
1 169к |
| 65. |
1 |
11208. |
1766. |
Трентс Юнайтед |
D3-B |
492 809к |
72,196% |
98 949к |
- |
998к |
| 66. |
7 |
11243. |
1774. |
Кэрэбиен Юнайтед |
- |
321 343к |
72,962% |
75 520к |
- |
936к |
| 67. |
3 |
11493. |
1812. |
Хиллаби |
D2 |
787 802к |
76,885% |
109 317к |
- |
551к |
| 68. |
|
11556. |
1824. |
Пайретс Таверн |
D2 |
814 161к |
80,340% |
144 344к |
- |
464к |
| 69. |
30 |
11634. |
1836. |
Хайнсвиль |
D3-A |
662 469к |
72,741% |
110 576к |
- |
333к |
| 70. |
8 |
11723. |
1849. |
Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
744 150к |
76,971% |
99 248к |
- |
222к |
| 71. |
2 |
12170. |
1917. |
Стэйшн Хилл |
D3-A |
498 364к |
68,270% |
69 375к |
- |
-418к |
| 72. |
54 |
12309. |
1943. |
Дэйреллс Роуд |
D2 |
894 030к |
79,417% |
148 045к |
- |
-830к |
| 73. |
9 |
12373. |
1958. |
Хаггат Холл |
D3-A |
282 478к |
35,322% |
21 687к |
- |
-1 149к |
| 74. |
2 |
12471. |
1976. |
Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
736 752к |
77,855% |
119 182к |
- |
-2 093к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|