|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
13. |
4. |
Реал Моэнготапо |
D2 |
1 332 695к |
58,883% |
143 771к |
2.4 |
354 312к |
| 2. |
|
96. |
21. |
Фейеноорд |
D1 |
1 244 755к |
69,308% |
153 325к |
1.3 |
210 636к |
| 3. |
|
497. |
77. |
Ранджит Бойс |
D2 |
587 054к |
57,482% |
57 545к |
1.7 |
102 205к |
| 4. |
1 |
633. |
99. |
Интер Кайа |
D3 |
266 500к |
36,466% |
18 672к |
4.7 |
89 018к |
| 5. |
1 |
760. |
128. |
Йонг Талент |
D3 |
472 467к |
64,591% |
65 074к |
1.2 |
80 148к |
| 6. |
11 |
1022. |
169. |
Эйндтрахт |
D1 |
756 618к |
69,758% |
95 121к |
0.6 |
66 067к |
| 7. |
17 |
1620. |
245. |
Трансвааль |
D1 |
1 739 560к |
85,423% |
209 969к |
0.2 |
48 420к |
| 8. |
23 |
1699. |
262. |
Вурваартс |
D1 |
778 773к |
76,383% |
106 776к |
0.4 |
46 070к |
| 9. |
11 |
2235. |
349. |
Де Стер |
D2 |
526 124к |
64,559% |
56 201к |
0.6 |
36 566к |
| 10. |
3 |
2275. |
354. |
Йонг Аврора |
D2 |
762 018к |
72,545% |
141 724к |
0.2 |
35 862к |
| 11. |
4 |
2936. |
472. |
Янг Ритм |
D1 |
965 727к |
76,681% |
139 708к |
0.2 |
28 452к |
| 12. |
17 |
2964. |
477. |
Камал Девокер |
D1 |
1 010 027к |
76,244% |
130 984к |
0.2 |
28 193к |
| 13. |
39 |
3226. |
517. |
Акоконут |
D2 |
634 000к |
73,447% |
81 566к |
0.3 |
25 996к |
| 14. |
32 |
3310. |
526. |
Ройал 95 |
D1 |
859 112к |
73,823% |
107 714к |
0.2 |
25 339к |
| 15. |
1 |
3482. |
559. |
Спанту |
D1 |
737 196к |
73,238% |
99 184к |
0.2 |
23 940к |
| 16. |
7 |
3944. |
631. |
Нишан 42 |
D3 |
231 488к |
55,796% |
30 892к |
0.6 |
20 428к |
| 17. |
5 |
4279. |
673. |
Космос |
D2 |
778 167к |
71,982% |
97 867к |
0.1 |
18 374к |
| 18. |
16 |
4312. |
684. |
Хэппи Бойс |
D3 |
58 439к |
57,049% |
7 788к |
2.3 |
18 150к |
| 19. |
13 |
4688. |
737. |
Танду |
D3 |
56 345к |
58,559% |
7 715к |
2.1 |
16 400к |
| 20. |
6 |
4831. |
766. |
Робингуд |
D1 |
593 896к |
69,079% |
95 768к |
0.1 |
15 787к |
| 21. |
28 |
4879. |
771. |
Интер |
D3 |
314 840к |
47,146% |
41 603к |
0.3 |
15 579к |
| 22. |
20 |
5000. |
788. |
Сантос |
D1 |
998 348к |
83,114% |
148 942к |
0.1 |
15 029к |
| 23. |
14 |
5094. |
809. |
Бинтенг Лэр |
D2 |
795 714к |
78,200% |
133 958к |
0.1 |
14 615к |
| 24. |
12 |
5210. |
830. |
Арми |
D3 |
526 543к |
66,021% |
82 714к |
0.1 |
14 164к |
| 25. |
23 |
5340. |
846. |
Арсенал (Моэнго) |
D2 |
428 054к |
58,839% |
65 508к |
0.2 |
13 643к |
| 26. |
15 |
5976. |
947. |
Эффес |
D1 |
631 511к |
73,443% |
85 566к |
0.1 |
12 259к |
| 27. |
12 |
6044. |
955. |
Джей Хануман |
D3 |
49 618к |
61,568% |
6 719к |
1.8 |
12 119к |
| 28. |
3 |
6307. |
991. |
Блэк Тайгер |
D3 |
129 930к |
63,854% |
16 826к |
0.6 |
11 589к |
| 29. |
4 |
6870. |
1070. |
Сипаливини |
- |
49 852к |
65,512% |
7 296к |
1.4 |
10 243к |
| 30. |
6 |
6920. |
1078. |
Нэшинал Легер |
- |
51 255к |
66,485% |
7 707к |
1.3 |
10 228к |
| 31. |
24 |
6947. |
1084. |
СДО |
D2 |
624 964к |
80,052% |
116 272к |
- |
10 217к |
| 32. |
24 |
7175. |
1118. |
Таити |
- |
50 318к |
66,108% |
7 491к |
1.3 |
10 104к |
| 33. |
2 |
7420. |
1163. |
Тэкдир Бойс |
- |
55 608к |
70,939% |
9 234к |
1.0 |
9 760к |
| 34. |
13 |
7644. |
1196. |
Боскамп |
D2 |
691 600к |
70,854% |
88 034к |
0.1 |
9 027к |
| 35. |
18 |
8017. |
1255. |
Уокинг Бойс Компани |
D1 |
902 247к |
76,937% |
128 818к |
- |
7 935к |
| 36. |
7 |
8154. |
1279. |
Родан-2000 |
D3 |
262 478к |
92,106% |
42 845к |
0.1 |
7 519к |
| 37. |
7 |
8232. |
1289. |
Броки |
D3 |
185 912к |
67,403% |
30 130к |
0.2 |
7 302к |
| 38. |
12 |
8397. |
1323. |
Супер Ред Иглс |
D2 |
598 653к |
76,150% |
94 774к |
- |
6 781к |
| 39. |
8 |
9008. |
1410. |
Реал Понтбюйтен |
D1 |
996 687к |
82,751% |
148 345к |
- |
5 265к |
| 40. |
31 |
9133. |
1431. |
Лео Виктор |
D1 |
831 760к |
80,470% |
110 816к |
- |
4 893к |
| 41. |
11 |
9235. |
1444. |
Бразерс |
- |
57 915к |
84,653% |
11 099к |
0.4 |
4 638к |
| 42. |
3 |
9565. |
1501. |
Бама Стар |
D2 |
456 982к |
65,447% |
76 295к |
- |
3 901к |
| 43. |
24 |
9865. |
1549. |
Нотх |
D2 |
708 474к |
76,215% |
136 212к |
- |
3 260к |
| 44. |
4 |
9866. |
1550. |
Папатам |
D2 |
397 233к |
65,207% |
50 276к |
- |
3 258к |
| 45. |
18 |
9926. |
1562. |
Олимпия |
D1 |
745 058к |
69,740% |
98 081к |
- |
3 108к |
| 46. |
18 |
10217. |
1609. |
Эксельсиор |
D3 |
322 304к |
59,354% |
50 496к |
- |
2 580к |
| 47. |
43 |
10329. |
1621. |
МВВ |
D3 |
466 355к |
73,385% |
76 053к |
- |
2 369к |
| 48. |
7 |
10680. |
1678. |
Барселона |
D2 |
428 797к |
73,979% |
77 266к |
- |
1 679к |
| 49. |
39 |
11268. |
1765. |
Ботопасие |
D3 |
480 001к |
66,988% |
55 942к |
- |
707к |
| 50. |
12 |
11387. |
1792. |
Флора |
- |
316 471к |
90,995% |
62 019к |
- |
549к |
| 51. |
1 |
11631. |
1838. |
Интер Милаан |
D2 |
669 016к |
73,606% |
83 744к |
- |
232к |
| 52. |
34 |
12108. |
1924. |
ПВВ |
D1 |
1 008 682к |
77,614% |
134 597к |
- |
-393к |
| 53. |
2 |
12469. |
1972. |
Лавоко |
D3 |
391 893к |
52,095% |
40 155к |
- |
-2 213к |
| 54. |
|
12506. |
1980. |
Пето |
D3 |
448 986к |
68,110% |
54 568к |
- |
-2 567к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|