|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 9:56:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
15 |
4. |
2. |
Луисвилль Сити |
D1 |
1 327 046к |
51,496% |
141 530к |
3.0 |
431 671к |
| 2. |
2 |
64. |
14. |
Велосити |
D2 |
1 067 293к |
60,955% |
106 406к |
2.2 |
238 220к |
| 3. |
2 |
90. |
19. |
Интер (Майами) |
D4-D |
659 106к |
46,364% |
66 681к |
3.1 |
213 265к |
| 4. |
20 |
229. |
35. |
Манхэттен |
D3-A |
745 400к |
61,943% |
82 480к |
1.8 |
150 929к |
| 5. |
1 |
303. |
43. |
Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
845 624к |
63,888% |
109 794к |
1.2 |
132 525к |
| 6. |
7 |
429. |
63. |
Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 197 022к |
78,451% |
135 587к |
0.8 |
109 496к |
| 7. |
7 |
446. |
66. |
Нью Йорк Космос |
D4-C |
761 175к |
61,713% |
123 965к |
0.8 |
107 056к |
| 8. |
5 |
486. |
72. |
Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 085 474к |
74,694% |
159 684к |
0.6 |
102 941к |
| 9. |
1 |
618. |
92. |
Колорадо |
D1 |
971 650к |
71,805% |
117 326к |
0.7 |
89 508к |
| 10. |
7 |
654. |
100. |
Остин |
D4-A |
492 148к |
58,708% |
83 719к |
1.0 |
86 067к |
| 11. |
9 |
682. |
107. |
Тусон |
D1 |
1 118 100к |
75,372% |
130 936к |
0.6 |
83 464к |
| 12. |
15 |
690. |
110. |
Хэйлсторм |
D4-C |
536 108к |
54,193% |
77 330к |
1.0 |
82 875к |
| 13. |
94 |
698. |
113. |
Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 395 453к |
79,743% |
165 074к |
0.4 |
82 428к |
| 14. |
2 |
807. |
132. |
Тормента |
D3-B |
646 726к |
67,836% |
84 725к |
0.9 |
76 761к |
| 15. |
6 |
808. |
133. |
Орландо Сити |
D3-B |
698 640к |
69,956% |
89 161к |
0.8 |
76 652к |
| 16. |
47 |
864. |
143. |
Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 429 027к |
80,851% |
157 995к |
0.4 |
73 090к |
| 17. |
9 |
1059. |
175. |
Майами |
D1 |
1 798 294к |
84,809% |
171 943к |
0.3 |
63 422к |
| 18. |
97 |
1095. |
185. |
Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 248 526к |
79,815% |
150 138к |
0.4 |
62 368к |
| 19. |
14 |
1232. |
204. |
Атланта Юнайтед |
D4-B |
511 157к |
53,895% |
72 206к |
0.7 |
57 619к |
| 20. |
88 |
1370. |
222. |
Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
421 208к |
51,429% |
53 828к |
1.0 |
53 837к |
| 21. |
16 |
1497. |
237. |
Лайонбридж |
D4-B |
682 422к |
68,035% |
112 611к |
0.4 |
50 584к |
| 22. |
29 |
1614. |
251. |
Талса |
D4-A |
411 309к |
58,660% |
60 665к |
0.7 |
46 984к |
| 23. |
15 |
1629. |
254. |
Чикаго Хаус |
D4-D |
609 091к |
70,539% |
80 788к |
0.5 |
46 620к |
| 24. |
2 |
1709. |
267. |
Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
633 293к |
71,603% |
104 834к |
0.4 |
44 686к |
| 25. |
68 |
1746. |
278. |
Бруклин |
- |
398 377к |
68,049% |
69 021к |
0.6 |
44 235к |
| 26. |
18 |
1751. |
279. |
Сан-Диего |
D4-B |
610 674к |
72,793% |
93 928к |
0.4 |
44 098к |
| 27. |
16 |
1793. |
284. |
ДиСи Юнайтед |
D3-A |
858 700к |
78,423% |
138 972к |
0.3 |
43 034к |
| 28. |
59 |
1917. |
302. |
Такома Старс |
D3-B |
758 623к |
76,290% |
79 726к |
0.5 |
40 919к |
| 29. |
19 |
1937. |
303. |
Бостон Колледж |
D4-B |
492 286к |
56,349% |
70 255к |
0.5 |
40 639к |
| 30. |
15 |
1958. |
306. |
Норт Каролина |
D3-B |
956 117к |
76,090% |
129 101к |
0.3 |
40 304к |
| 31. |
30 |
2136. |
329. |
Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
880 310к |
79,975% |
132 033к |
0.2 |
37 280к |
| 32. |
45 |
2171. |
338. |
Ирвайн Зета |
D2 |
903 319к |
79,037% |
120 290к |
0.3 |
36 817к |
| 33. |
13 |
2201. |
345. |
Хартфорд Атлетик |
D4-B |
470 460к |
64,228% |
49 187к |
0.7 |
36 345к |
| 34. |
48 |
2268. |
356. |
Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
692 471к |
74,997% |
107 222к |
0.3 |
35 390к |
| 35. |
10 |
2377. |
380. |
Дентон Диаблос |
D4-B |
403 443к |
59,521% |
66 715к |
0.5 |
33 759к |
| 36. |
38 |
2494. |
397. |
Акрон Зипс |
D3-B |
785 124к |
72,398% |
97 654к |
0.3 |
32 260к |
| 37. |
43 |
2537. |
406. |
Баллард |
D4-C |
864 062к |
76,814% |
152 647к |
0.2 |
31 690к |
| 38. |
63 |
2587. |
415. |
Бруклин Италианс |
D4-C |
798 852к |
80,027% |
151 156к |
0.2 |
31 201к |
| 39. |
9 |
2603. |
421. |
Уайт Плайнс |
- |
347 105к |
59,435% |
53 780к |
0.5 |
31 004к |
| 40. |
|
2642. |
430. |
Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
887 957к |
76,408% |
133 694к |
0.2 |
30 635к |
| 41. |
8 |
2681. |
434. |
Тексома |
D2 |
877 177к |
84,307% |
104 144к |
0.2 |
30 309к |
| 42. |
11 |
2744. |
447. |
Лагуна |
- |
420 923к |
57,406% |
49 195к |
0.6 |
29 736к |
| 43. |
36 |
2800. |
455. |
Вэлли 559 |
D3-A |
660 194к |
76,258% |
96 342к |
0.3 |
29 242к |
| 44. |
35 |
2813. |
458. |
Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 284 113к |
81,685% |
167 992к |
0.1 |
29 138к |
| 45. |
8 |
2884. |
470. |
Даллас |
D3-B |
867 572к |
81,018% |
140 696к |
0.2 |
28 333к |
| 46. |
6 |
3076. |
492. |
Индиана Блэст |
D3-B |
578 763к |
73,229% |
82 248к |
0.3 |
26 691к |
| 47. |
36 |
3101. |
495. |
Атлетик Бойсе |
D4-D |
399 940к |
62,516% |
36 492к |
0.7 |
26 364к |
| 48. |
11 |
3222. |
512. |
Балтимор Блэст |
D2 |
746 304к |
75,582% |
96 648к |
0.2 |
25 430к |
| 49. |
13 |
3237. |
513. |
Ацтека |
D4-B |
242 484к |
55,512% |
31 073к |
0.8 |
25 327к |
| 50. |
11 |
3264. |
517. |
Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 178 737к |
85,111% |
171 403к |
0.1 |
25 050к |
| 51. |
19 |
3281. |
521. |
Нэшвилл |
D4-A |
597 387к |
72,803% |
82 309к |
0.3 |
24 897к |
| 52. |
11 |
3365. |
539. |
Мэриленд Бобкэтс |
- |
318 606к |
51,189% |
35 864к |
0.6 |
24 365к |
| 53. |
30 |
3389. |
542. |
Форвард |
D4-C |
574 971к |
72,261% |
87 388к |
0.2 |
24 243к |
| 54. |
35 |
3398. |
545. |
Лэнсдаун |
D4-B |
577 218к |
71,675% |
65 588к |
0.3 |
24 145к |
| 55. |
8 |
3491. |
559. |
Эльм Сити |
D4-D |
595 485к |
67,902% |
75 738к |
0.3 |
23 386к |
| 56. |
21 |
3523. |
564. |
Альбион |
D4-C |
666 366к |
71,630% |
119 213к |
0.1 |
23 145к |
| 57. |
15 |
3527. |
565. |
Тартан Девилс |
D2 |
819 959к |
79,686% |
98 576к |
0.2 |
23 116к |
| 58. |
18 |
3577. |
577. |
Джорджия Революшн |
D2 |
688 318к |
69,835% |
75 020к |
0.3 |
22 580к |
| 59. |
41 |
3641. |
588. |
Филадельфия Юнион |
D1 |
1 535 837к |
85,626% |
195 628к |
0.1 |
22 158к |
| 60. |
4 |
3697. |
593. |
Ларедо Хит |
D4-C |
612 714к |
78,284% |
88 855к |
0.2 |
21 808к |
| 61. |
33 |
3891. |
619. |
Спортинг |
D3-A |
694 801к |
76,070% |
119 339к |
0.1 |
20 365к |
| 62. |
63 |
4036. |
638. |
Индиана Хузэрс |
D4-D |
576 283к |
63,052% |
60 607к |
0.3 |
19 477к |
| 63. |
22 |
4048. |
639. |
Вирджиния Дрим |
D4-C |
555 620к |
73,174% |
74 713к |
0.2 |
19 398к |
| 64. |
78 |
4212. |
666. |
Монтерей Бэй |
D3-A |
782 932к |
75,974% |
114 691к |
0.1 |
18 354к |
| 65. |
57 |
4874. |
772. |
Нью-Йорк Шокерс |
- |
314 218к |
69,002% |
67 607к |
0.2 |
15 250к |
| 66. |
45 |
4881. |
774. |
ПСА Элит |
- |
652 489к |
70,899% |
100 868к |
0.1 |
15 231к |
| 67. |
31 |
5050. |
801. |
Ашвилл Сити |
D4-D |
596 178к |
76,069% |
86 583к |
0.1 |
14 524к |
| 68. |
53 |
5146. |
818. |
Спортинг ЯКС |
D4-B |
805 874к |
82,293% |
152 138к |
- |
14 043к |
| 69. |
11 |
5221. |
827. |
Христос |
D3-B |
502 733к |
70,755% |
76 633к |
0.1 |
13 773к |
| 70. |
69 |
5390. |
853. |
Шарлотт |
D3-B |
984 853к |
85,286% |
168 874к |
- |
13 262к |
| 71. |
66 |
5925. |
940. |
Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
786 502к |
83,116% |
158 636к |
- |
12 045к |
| 72. |
38 |
6106. |
965. |
Хьюстон Динамо |
D2 |
1 283 311к |
85,855% |
211 528к |
- |
11 674к |
| 73. |
|
6248. |
986. |
Хьюстон Датч Лайонз |
- |
320 899к |
48,359% |
30 933к |
0.3 |
11 265к |
| 74. |
23 |
6316. |
998. |
УКЛА Брюинз |
D4-A |
466 668к |
68,848% |
54 927к |
0.2 |
11 028к |
| 75. |
71 |
6340. |
1007. |
Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 028 091к |
82,412% |
153 262к |
- |
10 973к |
| 76. |
10 |
6353. |
1010. |
Джеймс Мэдисон |
- |
276 719к |
86,235% |
42 082к |
0.2 |
10 940к |
| 77. |
35 |
6375. |
1015. |
Лос Анджелес |
- |
424 018к |
60,018% |
46 109к |
0.2 |
10 879к |
| 78. |
21 |
6758. |
1076. |
Форс |
D3-A |
832 365к |
76,994% |
121 956к |
- |
10 243к |
| 79. |
27 |
7259. |
1147. |
Аризона |
D1 |
887 694к |
78,554% |
118 083к |
- |
9 929к |
| 80. |
15 |
7289. |
1151. |
Вестчестер Юнайтед |
- |
399 054к |
78,597% |
60 066к |
0.1 |
9 860к |
| 81. |
19 |
7365. |
1162. |
Лаудон Юнайтед |
D4-C |
402 688к |
69,514% |
59 844к |
0.1 |
9 613к |
| 82. |
16 |
7392. |
1168. |
Ред Вульфс |
D3-A |
1 011 403к |
82,808% |
166 379к |
- |
9 529к |
| 83. |
40 |
7643. |
1207. |
Гринвилл Триумф |
D4-A |
489 110к |
65,381% |
67 494к |
0.1 |
8 673к |
| 84. |
10 |
7743. |
1222. |
Чаттануга |
D4-A |
452 918к |
71,753% |
80 769к |
0.1 |
8 386к |
| 85. |
56 |
7776. |
1223. |
Род Айленд |
D2 |
816 028к |
75,508% |
104 920к |
- |
8 309к |
| 86. |
40 |
7777. |
1224. |
Альта |
D2 |
1 396 244к |
86,542% |
202 197к |
- |
8 301к |
| 87. |
34 |
7964. |
1253. |
Каролина Коре |
D4-A |
786 918к |
82,586% |
154 356к |
- |
7 730к |
| 88. |
32 |
8062. |
1273. |
Бирмингем Легион |
D2 |
988 956к |
85,915% |
119 808к |
- |
7 448к |
| 89. |
1 |
8298. |
1307. |
Соккер Стар |
D4-B |
566 856к |
76,783% |
104 300к |
- |
6 755к |
| 90. |
23 |
8300. |
1308. |
Норт Техас |
- |
275 279к |
50,855% |
22 123к |
0.3 |
6 736к |
| 91. |
60 |
8311. |
1309. |
Нортерн Вирджиния Юнайт... |
D4-D |
288 234к |
66,924% |
46 677к |
0.1 |
6 685к |
| 92. |
66 |
8335. |
1315. |
Чикаго Файер |
D4-A |
1 108 594к |
83,888% |
128 279к |
- |
6 641к |
| 93. |
37 |
8433. |
1332. |
Детройт Сити |
D4-B |
505 080к |
70,891% |
74 073к |
- |
6 372к |
| 94. |
11 |
8532. |
1345. |
Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
819 673к |
80,618% |
161 105к |
- |
6 094к |
| 95. |
40 |
8579. |
1355. |
Цинциннати |
D2 |
791 677к |
74,310% |
105 965к |
- |
5 985к |
| 96. |
34 |
8749. |
1376. |
Костал |
D4-D |
550 527к |
76,795% |
110 384к |
- |
5 602к |
| 97. |
36 |
8991. |
1408. |
Принстон Тайгерс |
D4-A |
726 137к |
79,020% |
135 244к |
- |
4 994к |
| 98. |
|
9021. |
1411. |
Юнион Омаха |
D4-D |
597 961к |
74,268% |
89 163к |
- |
4 917к |
| 99. |
8 |
9057. |
1420. |
Такома Тайд |
D3-A |
633 613к |
73,552% |
98 003к |
- |
4 829к |
| 100. |
16 |
9063. |
1422. |
Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
426 890к |
71,335% |
71 854к |
- |
4 816к |
| 101. |
16 |
9080. |
1423. |
Вестчестер |
D1 |
1 019 281к |
82,288% |
131 293к |
- |
4 781к |
| 102. |
33 |
9126. |
1435. |
Ла Макина |
D1 |
880 872к |
76,185% |
142 487к |
- |
4 634к |
| 103. |
15 |
9198. |
1446. |
Майами Фьюжн |
D3-B |
707 912к |
79,867% |
121 300к |
- |
4 426к |
| 104. |
10 |
9292. |
1463. |
Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
462 037к |
74,876% |
86 531к |
- |
4 208к |
| 105. |
27 |
9442. |
1489. |
Реал Солт Лейк |
D3-B |
622 649к |
75,852% |
74 210к |
- |
3 907к |
| 106. |
5 |
9460. |
1495. |
Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
505 617к |
72,784% |
72 851к |
- |
3 857к |
| 107. |
57 |
9506. |
1507. |
Орэндж Каунти |
D3-B |
692 551к |
79,194% |
97 087к |
- |
3 739к |
| 108. |
8 |
9702. |
1538. |
Аризона Монсун |
D2 |
1 061 649к |
82,369% |
165 987к |
- |
3 333к |
| 109. |
38 |
9738. |
1542. |
Дулут |
D4-A |
310 317к |
69,764% |
48 601к |
- |
3 278к |
| 110. |
19 |
9882. |
1557. |
Флорида Адреналайн |
- |
293 734к |
60,488% |
32 406к |
- |
3 010к |
| 111. |
19 |
10108. |
1596. |
Кливленд |
D4-D |
704 824к |
80,516% |
108 453к |
- |
2 577к |
| 112. |
58 |
10244. |
1618. |
Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
622 091к |
71,360% |
64 574к |
- |
2 317к |
| 113. |
21 |
10285. |
1624. |
Нейплс |
D4-A |
718 233к |
80,928% |
104 472к |
- |
2 232к |
| 114. |
9 |
10318. |
1628. |
Саут Каролина |
D4-D |
752 084к |
76,223% |
111 080к |
- |
2 171к |
| 115. |
96 |
10410. |
1642. |
Коннектикут Юнайтед |
- |
296 602к |
68,974% |
51 555к |
- |
1 974к |
| 116. |
25 |
10494. |
1653. |
Мичиган Вулверинс |
D4-B |
575 435к |
79,149% |
91 416к |
- |
1 833к |
| 117. |
57 |
10549. |
1670. |
Дейтон Флайерс |
D4-D |
519 038к |
67,349% |
80 352к |
- |
1 721к |
| 118. |
47 |
10585. |
1676. |
Фурман Паладинс |
D4-C |
555 040к |
74,811% |
91 853к |
- |
1 660к |
| 119. |
17 |
10595. |
1677. |
Клуб де Лион |
D4-C |
321 257к |
81,962% |
58 526к |
- |
1 647к |
| 120. |
42 |
10676. |
1689. |
Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
628 771к |
73,055% |
107 666к |
- |
1 474к |
| 121. |
79 |
10686. |
1693. |
Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 157 564к |
83,361% |
148 656к |
- |
1 455к |
| 122. |
26 |
10764. |
1702. |
Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
988 193к |
82,082% |
131 536к |
- |
1 315к |
| 123. |
13 |
10801. |
1707. |
Мичиган Старс |
- |
442 304к |
60,227% |
53 897к |
- |
1 267к |
| 124. |
5 |
10947. |
1731. |
Денвер |
D3-B |
636 570к |
78,276% |
70 306к |
- |
1 037к |
| 125. |
7 |
11109. |
1753. |
Инди Илэвэн |
D3-A |
605 669к |
77,701% |
78 606к |
- |
807к |
| 126. |
13 |
11270. |
1785. |
Локомотив |
D3-A |
881 486к |
84,400% |
158 204к |
- |
561к |
| 127. |
16 |
11308. |
1793. |
Брейв |
D4-D |
479 424к |
65,133% |
76 315к |
- |
513к |
| 128. |
25 |
11427. |
1807. |
Чикаго Юнайтед |
- |
220 544к |
44,447% |
23 594к |
- |
369к |
| 129. |
1 |
11607. |
1828. |
Мидленд-Одесса |
D4-D |
546 940к |
67,288% |
81 330к |
- |
163к |
| 130. |
18 |
11614. |
1829. |
Сан-Антонио |
D4-B |
490 084к |
72,209% |
86 005к |
- |
149к |
| 131. |
99 |
11650. |
1835. |
Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
843 252к |
85,394% |
148 943к |
- |
112к |
| 132. |
57 |
11686. |
1838. |
Лексингтон |
D4-A |
465 256к |
68,828% |
92 890к |
- |
79к |
| 133. |
24 |
11690. |
1839. |
Портленд Пилотс |
- |
342 955к |
92,996% |
54 572к |
- |
72к |
| 134. |
2 |
11785. |
1856. |
Нотр Дейм |
D4-D |
357 760к |
76,058% |
56 899к |
- |
6к |
| 135. |
4 |
11799. |
1858. |
Капо |
- |
414 315к |
58,161% |
51 189к |
- |
-6к |
| 136. |
1 |
11840. |
1864. |
Ван Ноксвилл |
D4-A |
700 737к |
82,437% |
125 263к |
- |
-80к |
| 137. |
13 |
11843. |
1865. |
Демон Диконс |
D4-B |
682 881к |
80,939% |
120 239к |
- |
-83к |
| 138. |
43 |
11904. |
1882. |
Нью-Йорк Сити |
D3-A |
775 741к |
79,040% |
122 007к |
- |
-158к |
| 139. |
6 |
12003. |
1900. |
Сакраменто Репаблик |
- |
285 793к |
43,485% |
32 816к |
- |
-284к |
| 140. |
59 |
12042. |
1910. |
Майами Юнайтед |
D1 |
1 300 956к |
84,882% |
133 134к |
- |
-366к |
| 141. |
3 |
12095. |
1920. |
Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
547 128к |
75,638% |
88 367к |
- |
-457к |
| 142. |
2 |
12221. |
1934. |
Финикс Райзинг |
D1 |
1 428 795к |
88,252% |
210 007к |
- |
-794к |
| 143. |
75 |
12305. |
1953. |
Окленд Рутс |
D3-A |
953 360к |
81,892% |
159 100к |
- |
-1 116к |
| 144. |
6 |
12312. |
1954. |
Колорадо Рэпидс |
- |
504 287к |
76,999% |
78 009к |
- |
-1 157к |
| 145. |
19 |
12408. |
1962. |
Кэмпбелл |
D4-A |
434 317к |
72,399% |
56 906к |
- |
-1 674к |
| 146. |
19 |
12446. |
1968. |
Коламбус Крю |
- |
367 546к |
50,533% |
54 014к |
- |
-2 037к |
| 147. |
48 |
12579. |
1990. |
Миннесота Юнайтед |
D4-C |
687 467к |
80,275% |
100 878к |
- |
-3 645к |
| 148. |
44 |
12636. |
2000. |
Форт Питт Реджимент |
D4-C |
506 288к |
74,180% |
81 168к |
- |
-5 026к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|