|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
88. |
18. |
Накхон Ратчасима Юнайтед |
D1 |
1 420 949к |
70,007% |
107 922к |
1.8 |
204 385к |
| 2. |
2 |
323. |
72. |
Паттани |
D3-B |
606 325к |
58,904% |
76 618к |
1.5 |
117 524к |
| 3. |
2 |
366. |
81. |
Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 132 486к |
75,265% |
114 344к |
0.9 |
108 373к |
| 4. |
2 |
582. |
123. |
Канчанабури |
D1 |
862 252к |
70,505% |
128 176к |
0.6 |
84 375к |
| 5. |
1 |
786. |
171. |
Бурирам Юнайтед |
D1 |
969 767к |
77,176% |
135 628к |
0.5 |
70 286к |
| 6. |
3 |
899. |
199. |
Чингмай Юнайтед |
D2 |
930 622к |
76,658% |
130 728к |
0.4 |
63 875к |
| 7. |
1 |
1488. |
349. |
Чонбури |
D1 |
557 150к |
65,615% |
68 027к |
0.6 |
44 902к |
| 8. |
2 |
1561. |
377. |
Чайнат |
D3-B |
460 641к |
62,419% |
67 381к |
0.6 |
42 865к |
| 9. |
|
1708. |
411. |
Бангкок Юнайтед |
D1 |
890 963к |
72,462% |
127 513к |
0.3 |
40 204к |
| 10. |
23 |
1782. |
424. |
Пхитсанулок Юнити |
D1 |
678 169к |
73,177% |
81 966к |
0.4 |
38 555к |
| 11. |
43 |
1797. |
428. |
Пхичит Юнайтед |
D3-A |
505 845к |
67,233% |
91 553к |
0.4 |
38 300к |
| 12. |
3 |
1861. |
442. |
Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
782 916к |
77,331% |
128 632к |
0.2 |
37 129к |
| 13. |
6 |
1885. |
449. |
Кабин |
D2 |
588 518к |
68,915% |
81 823к |
0.4 |
36 788к |
| 14. |
2 |
1927. |
461. |
Фитсанулук |
D3-A |
455 031к |
56,904% |
41 850к |
0.8 |
36 102к |
| 15. |
47 |
2647. |
617. |
Прайм |
D3-A |
409 632к |
58,494% |
46 544к |
0.5 |
26 770к |
| 16. |
56 |
2916. |
680. |
Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
945 768к |
81,017% |
150 158к |
0.1 |
24 386к |
| 17. |
1 |
3313. |
775. |
Маеджо Юнайтед |
D2 |
725 031к |
76,125% |
91 072к |
0.2 |
21 052к |
| 18. |
2 |
3616. |
846. |
Удон Тхани |
D2 |
542 880к |
69,502% |
88 829к |
0.2 |
19 016к |
| 19. |
|
3662. |
858. |
Краби |
D3-A |
756 984к |
70,359% |
112 034к |
0.1 |
18 625к |
| 20. |
3 |
3837. |
902. |
Ранонг |
D2 |
585 680к |
76,453% |
101 005к |
0.1 |
17 559к |
| 21. |
18 |
3844. |
903. |
Си Хвай |
D3-A |
57 053к |
57,117% |
7 376к |
2.3 |
17 516к |
| 22. |
5 |
3907. |
916. |
Паттайя Юнайтед |
D2 |
901 623к |
82,226% |
152 240к |
0.1 |
17 102к |
| 23. |
28 |
4014. |
938. |
Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
564 506к |
64,494% |
87 565к |
0.1 |
16 581к |
| 24. |
20 |
4063. |
945. |
Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
55 638к |
58,309% |
7 172к |
2.2 |
16 246к |
| 25. |
28 |
4185. |
972. |
Кейсетсарт |
D3-B |
276 993к |
68,637% |
54 814к |
0.2 |
15 598к |
| 26. |
21 |
4301. |
997. |
Ратчабури Драгонс |
D2 |
785 275к |
75,792% |
113 765к |
0.1 |
15 047к |
| 27. |
14 |
4419. |
1021. |
Норт Бангкок |
D3-B |
58 978к |
63,644% |
8 532к |
1.6 |
14 492к |
| 28. |
15 |
4485. |
1032. |
Нара |
D3-A |
60 115к |
64,706% |
8 944к |
1.5 |
14 267к |
| 29. |
21 |
4494. |
1034. |
Юнайтед |
D3-B |
54 166к |
60,907% |
7 154к |
1.9 |
14 225к |
| 30. |
5 |
4525. |
1037. |
Ютхай Тани |
D3-A |
569 767к |
74,462% |
101 968к |
0.1 |
14 157к |
| 31. |
42 |
4618. |
1053. |
Самуи Юнайтед |
D3-A |
57 567к |
63,844% |
7 998к |
1.7 |
13 864к |
| 32. |
14 |
4656. |
1060. |
Удон Юнайтед |
D3-A |
58 482к |
64,601% |
8 763к |
1.5 |
13 752к |
| 33. |
1 |
4845. |
1103. |
Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
127 640к |
67,382% |
22 261к |
0.5 |
13 184к |
| 34. |
23 |
4930. |
1119. |
Патум Юнайтед |
D1 |
989 698к |
81,800% |
184 324к |
- |
12 923к |
| 35. |
9 |
5092. |
1152. |
Радж Прача |
D3-B |
53 389к |
63,775% |
7 228к |
1.7 |
12 390к |
| 36. |
1 |
5211. |
1175. |
Уттарадит |
- |
53 601к |
64,786% |
8 094к |
1.4 |
11 925к |
| 37. |
24 |
5634. |
1269. |
Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
720 337к |
80,160% |
81 032к |
0.1 |
10 565к |
| 38. |
7 |
5653. |
1278. |
Хи-Тэк |
- |
51 537к |
66,071% |
7 550к |
1.3 |
10 536к |
| 39. |
12 |
5692. |
1288. |
Сонгкхла |
- |
52 411к |
66,707% |
7 771к |
1.3 |
10 499к |
| 40. |
16 |
5700. |
1293. |
АКДК |
- |
50 216к |
65,264% |
7 303к |
1.4 |
10 493к |
| 41. |
18 |
5892. |
1343. |
Полис Теро |
D1 |
861 076к |
81,556% |
138 657к |
- |
10 366к |
| 42. |
12 |
6063. |
1396. |
Сеймут Сэкон |
- |
50 407к |
65,854% |
7 377к |
1.3 |
10 262к |
| 43. |
3 |
6136. |
1418. |
Плак Данг |
- |
49 676к |
65,400% |
7 342к |
1.3 |
10 238к |
| 44. |
2 |
6316. |
1461. |
Сисакет Юнайтед |
- |
50 026к |
65,866% |
7 391к |
1.3 |
10 126к |
| 45. |
17 |
6329. |
1463. |
Чантхабури |
- |
50 925к |
66,472% |
7 734к |
1.3 |
10 124к |
| 46. |
32 |
6392. |
1475. |
Кастомз Юнайтед |
D3-B |
504 527к |
72,278% |
72 559к |
0.1 |
10 113к |
| 47. |
18 |
6730. |
1550. |
Сатун |
D3-A |
540 536к |
71,037% |
82 556к |
0.1 |
9 354к |
| 48. |
|
6916. |
1593. |
Чиангмай |
D3-B |
606 770к |
77,273% |
101 669к |
- |
8 699к |
| 49. |
14 |
7446. |
1707. |
Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 133 131к |
83,148% |
163 106к |
- |
7 100к |
| 50. |
17 |
7642. |
1751. |
Накхонратчасима |
D3-B |
421 747к |
69,288% |
72 531к |
- |
6 476к |
| 51. |
22 |
7849. |
1799. |
Чианграй Юнайтед |
D1 |
903 378к |
78,286% |
140 872к |
- |
5 983к |
| 52. |
20 |
8190. |
1877. |
Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 429к |
74,975% |
145 993к |
- |
5 132к |
| 53. |
2 |
8361. |
1915. |
Сиам Нэви |
D2 |
738 397к |
74,811% |
114 154к |
- |
4 742к |
| 54. |
19 |
8428. |
1928. |
Чамчури Юнайт... (Бангкок) |
D3-A |
577 949к |
79,631% |
120 660к |
- |
4 574к |
| 55. |
15 |
8441. |
1931. |
Бурафа Юнайтед |
D2 |
600 402к |
71,203% |
74 794к |
- |
4 550к |
| 56. |
34 |
8552. |
1962. |
Самут Сонгкхрам |
- |
70 505к |
77,499% |
8 051к |
0.5 |
4 314к |
| 57. |
5 |
8662. |
1991. |
Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
544 451к |
83,986% |
99 226к |
- |
4 040к |
| 58. |
20 |
8688. |
1995. |
Бангкок |
D2 |
683 878к |
74,579% |
107 874к |
- |
3 996к |
| 59. |
28 |
8979. |
2052. |
Махасарахам |
D3-B |
494 550к |
67,139% |
57 573к |
- |
3 362к |
| 60. |
14 |
9239. |
2112. |
Кхонкэн |
D3-B |
469 211к |
70,460% |
99 049к |
- |
2 855к |
| 61. |
|
9438. |
2162. |
Бэнбьюенг |
D3-B |
308 005к |
75,315% |
51 552к |
- |
2 480к |
| 62. |
4 |
9484. |
2173. |
Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 424 122к |
86,092% |
199 585к |
- |
2 410к |
| 63. |
8 |
9533. |
2184. |
Муангнонт |
D3-A |
427 915к |
72,758% |
72 191к |
- |
2 322к |
| 64. |
43 |
9821. |
2250. |
Сукхотай |
D2 |
740 654к |
79,508% |
120 414к |
- |
1 827к |
| 65. |
4 |
10024. |
2292. |
Прачинбури Сити |
D1 |
894 172к |
78,586% |
110 780к |
- |
1 530к |
| 66. |
10 |
10341. |
2357. |
Лопбури Сити |
D1 |
875 140к |
84,638% |
160 015к |
- |
1 088к |
| 67. |
31 |
10464. |
2380. |
Нунбуа Питчая |
- |
90 233к |
79,514% |
12 285к |
- |
935к |
| 68. |
|
10510. |
2388. |
Супханбури |
D3-B |
423 106к |
65,414% |
53 264к |
- |
887к |
| 69. |
3 |
11231. |
2546. |
Накхонси |
D2 |
737 453к |
73,582% |
121 442к |
- |
70к |
| 70. |
6 |
11255. |
2553. |
Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
480 170к |
64,200% |
81 261к |
- |
49к |
| 71. |
22 |
11760. |
2657. |
Порт |
D1 |
774 472к |
75,794% |
97 775к |
- |
-584к |
| 72. |
15 |
11852. |
2675. |
Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
623 071к |
79,691% |
116 241к |
- |
-710к |
| 73. |
61 |
11940. |
2694. |
Районг |
D3-B |
516 897к |
72,595% |
64 613к |
- |
-893к |
| 74. |
14 |
12164. |
2731. |
Сарабури Юнайтед |
D2 |
994 516к |
80,192% |
175 220к |
- |
-1 556к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|