|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 9:24:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
268. |
50. |
Липули |
D2 |
715 244к |
60,112% |
86 098к |
1.6 |
139 546к |
| 2. |
4 |
843. |
166. |
Намунго |
D1 |
1 347 574к |
77,543% |
164 523к |
0.4 |
74 469к |
| 3. |
1 |
923. |
182. |
Мбао |
D2 |
595 071к |
65,004% |
79 965к |
0.8 |
69 850к |
| 4. |
32 |
1003. |
193. |
Азам |
D1 |
1 514 894к |
81,527% |
214 459к |
0.3 |
65 694к |
| 5. |
1 |
1250. |
245. |
Биашара Юнайтед |
D2 |
754 553к |
73,421% |
126 482к |
0.4 |
57 206к |
| 6. |
3 |
1549. |
306. |
Африкан Лайон |
D1 |
1 247 225к |
78,974% |
139 519к |
0.3 |
48 939к |
| 7. |
|
2147. |
424. |
Фаунтен Гейт |
D1 |
616 588к |
69,528% |
71 839к |
0.5 |
37 136к |
| 8. |
6 |
2167. |
430. |
Коастал |
D1 |
799 906к |
75,615% |
98 164к |
0.3 |
36 911к |
| 9. |
4 |
2647. |
506. |
Памба Джиджи |
D1 |
941 961к |
79,700% |
105 990к |
0.2 |
30 568к |
| 10. |
19 |
2663. |
509. |
ДжиДжи |
D1 |
955 329к |
76,128% |
110 500к |
0.2 |
30 457к |
| 11. |
16 |
2961. |
561. |
Каджера Шугар |
D1 |
1 031 118к |
76,822% |
114 353к |
0.2 |
27 743к |
| 12. |
18 |
3654. |
678. |
Миембени |
D2 |
220 922к |
67,623% |
33 744к |
0.6 |
22 078к |
| 13. |
5 |
4655. |
873. |
Машуджаа |
D2 |
390 174к |
52,916% |
34 108к |
0.4 |
16 158к |
| 14. |
7 |
4665. |
876. |
Руву Шутинг |
D2 |
203 230к |
51,195% |
21 770к |
0.7 |
16 136к |
| 15. |
18 |
4678. |
877. |
Гвамбина |
D2 |
787 535к |
81,216% |
138 932к |
0.1 |
16 081к |
| 16. |
7 |
4897. |
918. |
Сингида Блек Старс |
D2 |
562 266к |
71,258% |
91 172к |
0.1 |
15 154к |
| 17. |
7 |
4930. |
924. |
Симба |
D1 |
1 290 617к |
81,839% |
242 880к |
- |
15 042к |
| 18. |
8 |
5817. |
1094. |
Мвадуи Юнайтед |
D2 |
203 659к |
71,166% |
29 190к |
0.4 |
12 273к |
| 19. |
5 |
6204. |
1170. |
Полиси Морогоро |
D1 |
877 823к |
76,426% |
126 571к |
- |
11 385к |
| 20. |
3 |
7460. |
1448. |
Кенголд |
- |
120 718к |
58,051% |
16 790к |
0.5 |
9 240к |
| 21. |
8 |
7560. |
1461. |
Гейта Голд |
D2 |
650 302к |
73,924% |
92 418к |
- |
8 926к |
| 22. |
11 |
7649. |
1474. |
Мтибва Шугар |
D1 |
1 134 664к |
79,522% |
146 727к |
- |
8 662к |
| 23. |
8 |
7907. |
1517. |
ДЖКТ Танзания |
- |
390 906к |
51,760% |
28 693к |
0.2 |
7 875к |
| 24. |
11 |
8082. |
1545. |
Альянс |
- |
138 723к |
71,398% |
25 785к |
0.2 |
7 377к |
| 25. |
7 |
8306. |
1579. |
Нданда |
D1 |
805 505к |
82,139% |
133 426к |
- |
6 723к |
| 26. |
10 |
8488. |
1609. |
ТанЗебрас |
D2 |
624 515к |
73,262% |
100 179к |
- |
6 233к |
| 27. |
4 |
8578. |
1630. |
Пан Африкан |
- |
189 400к |
62,307% |
31 775к |
0.1 |
5 990к |
| 28. |
|
8733. |
1662. |
Полиси Танзания |
D2 |
201 349к |
82,772% |
31 876к |
0.1 |
5 638к |
| 29. |
11 |
8990. |
1715. |
Космополитанс |
D2 |
260 319к |
63,526% |
38 168к |
0.1 |
5 000к |
| 30. |
10 |
9696. |
1851. |
Стэнд Юнайтед |
D2 |
414 004к |
73,373% |
92 851к |
- |
3 338к |
| 31. |
19 |
10051. |
1919. |
Эшанти Юнайтед |
D1 |
828 764к |
85,763% |
163 266к |
- |
2 688к |
| 32. |
15 |
10579. |
2015. |
Тото Африканс |
- |
173 593к |
65,743% |
21 989к |
- |
1 668к |
| 33. |
11 |
10637. |
2026. |
Мбея Сити |
D1 |
650 162к |
78,976% |
93 501к |
- |
1 562к |
| 34. |
15 |
10728. |
2042. |
Призонс |
D1 |
943 392к |
80,460% |
107 875к |
- |
1 393к |
| 35. |
10 |
10755. |
2045. |
Руву Старс |
- |
168 000к |
69,121% |
24 915к |
- |
1 326к |
| 36. |
2 |
10824. |
2056. |
Янг Африканс |
D1 |
699 772к |
72,389% |
99 119к |
- |
1 213к |
| 37. |
|
11615. |
2188. |
ТРА Юнайтед |
D2 |
614 030к |
72,066% |
83 046к |
- |
149к |
| 38. |
|
11900. |
2245. |
Кинондони |
D2 |
651 934к |
78,894% |
127 382к |
- |
-155к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|