|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
911. |
146. |
Бич Юнайтед |
D1 |
1 073 852к |
75,371% |
170 992к |
0.3 |
63 431к |
| 2. |
7 |
951. |
155. |
Поинт Фортин |
D2 |
494 682к |
52,243% |
42 216к |
1.4 |
61 644к |
| 3. |
8 |
1218. |
198. |
Юнайтед Петротрин |
D2 |
438 151к |
58,241% |
74 990к |
0.7 |
52 641к |
| 4. |
3 |
1301. |
211. |
Мория |
D1 |
758 035к |
74,692% |
121 762к |
0.4 |
50 093к |
| 5. |
1 |
2138. |
342. |
Презентэйшн Колледж |
D2 |
445 347к |
65,181% |
64 629к |
0.5 |
32 815к |
| 6. |
20 |
2569. |
404. |
Призанс |
D1 |
571 641к |
61,943% |
50 515к |
0.5 |
27 598к |
| 7. |
29 |
2750. |
436. |
Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
641 609к |
72,047% |
75 679к |
0.3 |
25 798к |
| 8. |
3 |
3249. |
516. |
Хилл Хотспур |
D1 |
684 104к |
76,214% |
80 008к |
0.2 |
21 473к |
| 9. |
4 |
3441. |
554. |
Реал Маракас |
D2 |
736 648к |
80,288% |
128 506к |
0.1 |
20 207к |
| 10. |
2 |
3491. |
563. |
Тринити Колледж Ист |
D1 |
962 761к |
80,931% |
145 703к |
0.1 |
19 836к |
| 11. |
14 |
3729. |
594. |
Ма Пау |
D2 |
256 475к |
81,359% |
47 532к |
0.3 |
18 160к |
| 12. |
4 |
3786. |
608. |
Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
133 732к |
65,452% |
16 426к |
1.0 |
17 852к |
| 13. |
6 |
4438. |
690. |
Юс Старз Юнайтед |
D1 |
663 134к |
75,063% |
79 362к |
0.1 |
14 419к |
| 14. |
10 |
4605. |
719. |
Гюайа Юнайтед |
D2 |
59 327к |
62,744% |
8 396к |
1.6 |
13 903к |
| 15. |
12 |
4772. |
748. |
Дефенс Форс |
D1 |
1 342 024к |
85,025% |
184 561к |
- |
13 424к |
| 16. |
21 |
5023. |
785. |
Тобаго Финикс |
D1 |
739 931к |
78,842% |
142 925к |
- |
12 608к |
| 17. |
12 |
5629. |
897. |
Джайнтс |
D2 |
571 529к |
74,207% |
77 944к |
0.1 |
10 567к |
| 18. |
2 |
5713. |
904. |
Прэйсал |
- |
52 087к |
66,523% |
7 926к |
1.3 |
10 487к |
| 19. |
4 |
6046. |
954. |
Т&ТЕК |
- |
48 315к |
64,346% |
6 825к |
1.5 |
10 276к |
| 20. |
1 |
6116. |
967. |
ВАСА |
- |
51 857к |
66,843% |
7 809к |
1.3 |
10 244к |
| 21. |
7 |
6263. |
991. |
Сандо |
D2 |
477 996к |
72,357% |
59 174к |
0.1 |
10 182к |
| 22. |
4 |
6887. |
1079. |
Кунупиа |
- |
53 767к |
64,848% |
7 794к |
1.1 |
8 800к |
| 23. |
11 |
7586. |
1192. |
Тобаго Юнайтед |
D2 |
608 686к |
70,856% |
76 966к |
- |
6 644к |
| 24. |
9 |
7675. |
1203. |
Полис |
D1 |
1 660 998к |
89,276% |
181 061к |
- |
6 383к |
| 25. |
8 |
8119. |
1273. |
Джо Паблик |
D2 |
284 167к |
64,796% |
29 818к |
0.1 |
5 287к |
| 26. |
4 |
8956. |
1408. |
Санта Роза |
D2 |
458 126к |
71,458% |
67 874к |
- |
3 408к |
| 27. |
13 |
9226. |
1445. |
Куинз Парк СС |
D1 |
836 587к |
77,776% |
105 886к |
- |
2 869к |
| 28. |
6 |
9240. |
1450. |
Юниверсити |
- |
52 355к |
82,233% |
10 099к |
0.2 |
2 852к |
| 29. |
12 |
9245. |
1451. |
Бетел Юнайтед |
D2 |
285 347к |
50,169% |
29 583к |
- |
2 840к |
| 30. |
20 |
9370. |
1470. |
Сентрал |
D1 |
771 586к |
80,683% |
141 830к |
- |
2 599к |
| 31. |
4 |
9398. |
1474. |
Коннекшн |
D1 |
786 715к |
78,167% |
122 766к |
- |
2 540к |
| 32. |
5 |
9469. |
1486. |
Сипария |
D1 |
617 856к |
73,624% |
85 424к |
- |
2 418к |
| 33. |
26 |
10002. |
1569. |
Морвант Каледония |
D2 |
575 512к |
75,065% |
82 026к |
- |
1 552к |
| 34. |
|
10430. |
1638. |
Порт |
D2 |
501 953к |
70,253% |
67 082к |
- |
965к |
| 35. |
4 |
10952. |
1727. |
Напарима Колледж |
D1 |
785 402к |
79,516% |
128 473к |
- |
332к |
| 36. |
2 |
11006. |
1737. |
Кариб |
D2 |
455 380к |
52,890% |
46 781к |
- |
280к |
| 37. |
33 |
11138. |
1754. |
Саус Энд |
D1 |
1 140 487к |
82,086% |
158 012к |
- |
156к |
| 38. |
6 |
12091. |
1910. |
Африка Юнайтед |
- |
211 676к |
45,133% |
25 467к |
- |
-1 260к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|