|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 8:20:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
279. |
54. |
Оуед Эльлил |
D1 |
962 783к |
70,375% |
115 783к |
1.2 |
140 520к |
| 2. |
1 |
283. |
55. |
Алия Спорт |
D3-B |
625 637к |
47,108% |
66 949к |
2.0 |
139 512к |
| 3. |
12 |
368. |
67. |
Авенир Спортив де Ла Ма... |
D1 |
1 600 862к |
80,091% |
168 704к |
0.7 |
121 723к |
| 4. |
5 |
396. |
69. |
Монастир |
D1 |
1 098 851к |
73,817% |
136 327к |
0.8 |
116 964к |
| 5. |
5 |
550. |
99. |
Этуаль Спортив де Метла... |
D2 |
784 283к |
63,351% |
101 865к |
0.9 |
97 479к |
| 6. |
1 |
636. |
119. |
Авенир |
D2 |
629 127к |
60,614% |
76 160к |
1.1 |
89 238к |
| 7. |
4 |
979. |
186. |
Табарка |
D2 |
873 942к |
68,909% |
87 745к |
0.7 |
69 320к |
| 8. |
4 |
1348. |
256. |
Корба |
D2 |
591 687к |
63,872% |
75 018к |
0.7 |
56 213к |
| 9. |
2 |
1351. |
257. |
Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
811 715к |
69,766% |
97 208к |
0.5 |
56 114к |
| 10. |
6 |
1486. |
291. |
Джендуба Спорт |
D2 |
603 366к |
69,372% |
64 999к |
0.8 |
52 449к |
| 11. |
2 |
1516. |
298. |
Бушахля |
D2 |
738 951к |
75,712% |
150 468к |
0.3 |
51 729к |
| 12. |
42 |
1616. |
318. |
Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
708 727к |
65,746% |
98 924к |
0.4 |
49 320к |
| 13. |
12 |
1707. |
334. |
Эспуа Спортив де Хаммам... |
D3-B |
481 662к |
70,296% |
103 096к |
0.4 |
46 925к |
| 14. |
13 |
1961. |
390. |
Этуаль Олимпик |
D1 |
947 404к |
74,056% |
107 365к |
0.3 |
41 899к |
| 15. |
18 |
2129. |
421. |
САМБ |
D3-B |
599 279к |
70,077% |
76 406к |
0.5 |
39 275к |
| 16. |
3 |
2201. |
436. |
Юнион Спор... (Бен Гардан) |
D1 |
980 539к |
80,049% |
118 848к |
0.3 |
38 074к |
| 17. |
9 |
3499. |
653. |
Олимпик де Транспор |
D1 |
863 811к |
74,841% |
118 096к |
0.2 |
24 578к |
| 18. |
6 |
4132. |
788. |
Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
413 667к |
70,288% |
69 869к |
0.2 |
20 160к |
| 19. |
44 |
4165. |
793. |
Газель Спортиф |
D3-A |
205 452к |
71,251% |
26 214к |
0.7 |
19 916к |
| 20. |
3 |
4791. |
900. |
Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
401 772к |
62,009% |
51 183к |
0.3 |
16 489к |
| 21. |
26 |
4887. |
921. |
Мензель Абдераман |
D3-A |
55 083к |
58,154% |
7 364к |
2.1 |
16 100к |
| 22. |
44 |
4949. |
934. |
Солиман |
D2 |
557 690к |
71,102% |
102 986к |
0.1 |
15 809к |
| 23. |
5 |
5098. |
956. |
Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
394 834к |
58,269% |
47 618к |
0.3 |
15 267к |
| 24. |
20 |
5211. |
980. |
Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
388 449к |
63,037% |
44 698к |
0.3 |
14 731к |
| 25. |
28 |
5312. |
997. |
Африкан |
D1 |
1 098 795к |
83,536% |
174 522к |
- |
14 253к |
| 26. |
12 |
5365. |
1007. |
Олимпик де Беджа |
D1 |
630 346к |
67,065% |
86 860к |
0.1 |
14 052к |
| 27. |
3 |
5456. |
1025. |
Круассан (Мсакен) |
D3-B |
294 818к |
65,435% |
46 049к |
0.2 |
13 754к |
| 28. |
43 |
5485. |
1032. |
Калаа Спорт |
D2 |
642 414к |
74,532% |
108 067к |
0.1 |
13 663к |
| 29. |
13 |
5561. |
1044. |
Джеминутс |
D3-A |
96 517к |
60,688% |
11 709к |
1.1 |
13 443к |
| 30. |
1 |
5723. |
1079. |
Олимпик дю Кеф |
D3-A |
328 384к |
57,444% |
42 044к |
0.3 |
13 048к |
| 31. |
21 |
5730. |
1081. |
Зитуна Чаммах |
- |
53 232к |
62,468% |
7 542к |
1.7 |
13 029к |
| 32. |
13 |
5772. |
1091. |
Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
465 942к |
64,267% |
55 206к |
0.2 |
12 945к |
| 33. |
6 |
5798. |
1099. |
Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 296к |
62,060% |
7 050к |
1.8 |
12 891к |
| 34. |
31 |
6040. |
1142. |
Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 188к |
40,794% |
29 611к |
0.4 |
12 456к |
| 35. |
6 |
6045. |
1144. |
Флеш Спортив |
D3-A |
441 506к |
55,811% |
33 735к |
0.3 |
12 446к |
| 36. |
2 |
6201. |
1178. |
Клуб Спортиф де Ред... |
D3-B |
50 120к |
61,955% |
6 969к |
1.7 |
12 118к |
| 37. |
13 |
6206. |
1180. |
Сфаксиэн |
- |
51 969к |
63,330% |
7 915к |
1.5 |
12 107к |
| 38. |
1 |
6228. |
1184. |
Суссьен |
- |
53 348к |
64,334% |
7 790к |
1.5 |
12 077к |
| 39. |
9 |
6255. |
1192. |
Видад Спортиф |
- |
52 021к |
63,513% |
7 217к |
1.6 |
12 031к |
| 40. |
6 |
6290. |
1202. |
Чебика |
- |
50 682к |
62,689% |
7 106к |
1.6 |
11 960к |
| 41. |
18 |
6293. |
1203. |
Спортиф де Бембла |
D2 |
477 174к |
62,549% |
55 907к |
0.2 |
11 957к |
| 42. |
4 |
6308. |
1207. |
Эйгль Спортиф |
- |
52 377к |
63,977% |
7 538к |
1.5 |
11 918к |
| 43. |
26 |
6346. |
1212. |
Сбика |
D2 |
570 617к |
70,753% |
73 379к |
0.1 |
11 836к |
| 44. |
5 |
6438. |
1233. |
АСА |
- |
51 964к |
64,108% |
7 690к |
1.5 |
11 701к |
| 45. |
27 |
6539. |
1251. |
Габес |
D1 |
575 646к |
61,166% |
67 488к |
0.1 |
11 497к |
| 46. |
14 |
6684. |
1280. |
Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
165 537к |
76,317% |
24 652к |
0.4 |
11 154к |
| 47. |
20 |
6817. |
1309. |
Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
701 608к |
78,978% |
98 530к |
0.1 |
10 745к |
| 48. |
5 |
7013. |
1344. |
Бушемма |
D3-B |
59 389к |
71,017% |
8 467к |
1.2 |
10 263к |
| 49. |
2 |
7172. |
1379. |
Рухия |
- |
55 050к |
69,025% |
8 202к |
1.2 |
10 152к |
| 50. |
10 |
7216. |
1390. |
Хаммамет |
- |
51 175к |
66,620% |
7 626к |
1.3 |
10 132к |
| 51. |
16 |
7322. |
1411. |
Эспуа Спортиф де Ха... |
- |
50 292к |
66,092% |
7 379к |
1.3 |
10 103к |
| 52. |
32 |
7620. |
1483. |
Кебили |
D2 |
554 262к |
69,934% |
79 135к |
0.1 |
9 692к |
| 53. |
9 |
7688. |
1491. |
Умране |
D3-B |
146 061к |
78,517% |
28 462к |
0.3 |
9 428к |
| 54. |
6 |
7722. |
1496. |
Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
611 964к |
72,603% |
90 137к |
0.1 |
9 310к |
| 55. |
|
7872. |
1517. |
Эсперанс Спортив де Тун... |
D3-B |
278 730к |
48,872% |
36 732к |
0.2 |
8 808к |
| 56. |
20 |
8360. |
1602. |
Эсперанс Спортив де... |
D3-B |
133 621к |
71,829% |
21 243к |
0.3 |
7 393к |
| 57. |
35 |
8421. |
1620. |
Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
656 046к |
78,682% |
112 575к |
- |
7 209к |
| 58. |
|
8479. |
1633. |
Громбалиа Спортс |
D1 |
885 736к |
80,954% |
115 649к |
- |
7 045к |
| 59. |
53 |
8505. |
1638. |
Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 160к |
73,501% |
79 702к |
- |
6 969к |
| 60. |
4 |
8643. |
1665. |
Кассерин |
D3-A |
120 633к |
71,824% |
15 916к |
0.4 |
6 540к |
| 61. |
|
8686. |
1669. |
Эль Гауафель Спортив |
D1 |
556 255к |
72,492% |
74 899к |
- |
6 463к |
| 62. |
6 |
9036. |
1733. |
Прогрес Спортиф |
D3-B |
106 496к |
73,125% |
14 833к |
0.3 |
5 571к |
| 63. |
37 |
9061. |
1743. |
Бизертин |
D1 |
1 034 713к |
85,990% |
212 734к |
- |
5 517к |
| 64. |
8 |
9315. |
1795. |
Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
237 816к |
83,935% |
28 097к |
0.1 |
4 904к |
| 65. |
44 |
9466. |
1828. |
Габесьен |
D3-A |
456 782к |
68,027% |
69 973к |
- |
4 498к |
| 66. |
35 |
9914. |
1898. |
Сфаксьен |
D1 |
1 363 229к |
88,255% |
194 653к |
- |
3 561к |
| 67. |
10 |
10407. |
1991. |
Джерба |
D3-B |
749 023к |
79,585% |
133 775к |
- |
2 565к |
| 68. |
2 |
10998. |
2088. |
Радес |
D3-A |
406 229к |
66,093% |
66 651к |
- |
1 391к |
| 69. |
2 |
11203. |
2121. |
Круассан (Чебба) |
D2 |
558 128к |
68,160% |
67 688к |
- |
1 057к |
| 70. |
2 |
11302. |
2137. |
Тунизьен |
D2 |
620 894к |
72,418% |
85 296к |
- |
903к |
| 71. |
2 |
11335. |
2145. |
Океано |
D3-B |
341 208к |
54,102% |
30 651к |
- |
858к |
| 72. |
13 |
11426. |
2170. |
Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
741 183к |
81,250% |
109 130к |
- |
720к |
| 73. |
49 |
11838. |
2247. |
Татауина Тим |
D2 |
602 526к |
76,090% |
98 930к |
- |
111к |
| 74. |
|
12526. |
2363. |
Рогба |
D3-A |
153 586к |
25,687% |
7 368к |
- |
-2 615к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|