|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
15 |
721. |
154. |
Алтын Асыр |
D1 |
1 404 110к |
77,561% |
171 463к |
0.4 |
74 612к |
| 2. |
1 |
791. |
171. |
Каракум |
D1 |
831 386к |
66,944% |
77 028к |
0.9 |
70 075к |
| 3. |
1 |
910. |
201. |
Арлан |
D2 |
667 530к |
62,109% |
99 808к |
0.6 |
63 433к |
| 4. |
49 |
937. |
212. |
Ахал |
D1 |
899 614к |
72,870% |
102 858к |
0.6 |
62 167к |
| 5. |
3 |
1034. |
240. |
Хлопковик |
D3 |
539 000к |
55,012% |
59 610к |
0.9 |
58 633к |
| 6. |
4 |
1634. |
394. |
СКИФ |
D1 |
1 036 909к |
76,175% |
157 620к |
0.2 |
41 593к |
| 7. |
4 |
1712. |
413. |
Алтын Тач |
D2 |
917 354к |
75,541% |
140 692к |
0.2 |
40 197к |
| 8. |
2 |
1950. |
464. |
Копетдаг |
D2 |
867 549к |
77,822% |
128 390к |
0.2 |
35 852к |
| 9. |
5 |
2031. |
480. |
Ниса |
D2 |
539 313к |
65,101% |
73 277к |
0.4 |
34 642к |
| 10. |
2 |
2456. |
580. |
Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
834 905к |
78,510% |
77 884к |
0.3 |
28 771к |
| 11. |
34 |
2490. |
587. |
Галкыныш |
D2 |
418 286к |
59,422% |
55 589к |
0.5 |
28 484к |
| 12. |
14 |
2721. |
639. |
Экскаваторщик |
D2 |
422 043к |
71,349% |
50 682к |
0.5 |
26 170к |
| 13. |
12 |
2851. |
667. |
Шагадам |
D1 |
900 147к |
75,325% |
124 723к |
0.2 |
25 058к |
| 14. |
2 |
2940. |
685. |
Ротор |
D1 |
1 058 563к |
82,734% |
145 570к |
0.1 |
24 220к |
| 15. |
27 |
3017. |
701. |
Гара-Алтын |
D2 |
871 240к |
80,994% |
131 531к |
0.1 |
23 637к |
| 16. |
1 |
3100. |
722. |
Дагдан |
D1 |
541 096к |
69,429% |
83 119к |
0.2 |
22 767к |
| 17. |
12 |
3117. |
725. |
Ашхабад |
D2 |
900 361к |
76,390% |
182 747к |
0.1 |
22 623к |
| 18. |
1 |
3137. |
734. |
Туран |
D3 |
269 476к |
75,863% |
39 686к |
0.5 |
22 493к |
| 19. |
1 |
3316. |
774. |
Линквею |
D3 |
154 101к |
76,011% |
25 253к |
0.8 |
21 068к |
| 20. |
19 |
4138. |
959. |
Локомотив (Мары) |
D2 |
741 344к |
77,140% |
98 148к |
0.1 |
15 919к |
| 21. |
14 |
4302. |
996. |
Талып Спорты |
D3 |
55 827к |
58,309% |
7 304к |
2.0 |
15 075к |
| 22. |
28 |
4354. |
1009. |
Ялкум |
D3 |
60 057к |
63,684% |
8 667к |
1.7 |
14 860к |
| 23. |
11 |
4435. |
1025. |
Хазар |
D3 |
57 587к |
62,841% |
7 971к |
1.8 |
14 449к |
| 24. |
3 |
4610. |
1055. |
Джейхан |
D3 |
225 771к |
80,085% |
26 872к |
0.5 |
13 912к |
| 25. |
14 |
4685. |
1069. |
У.О.Р.Т. |
D2 |
532 473к |
72,286% |
103 698к |
0.1 |
13 672к |
| 26. |
15 |
4816. |
1099. |
Ургенч |
D3 |
49 229к |
58,876% |
6 736к |
1.9 |
13 295к |
| 27. |
25 |
5011. |
1139. |
ВАСС Рубин |
D3 |
53 272к |
63,187% |
7 395к |
1.7 |
12 661к |
| 28. |
3 |
5159. |
1169. |
Маяк |
D3 |
58 688к |
63,684% |
8 532к |
1.4 |
12 163к |
| 29. |
|
5436. |
1221. |
Балканабад |
D2 |
664 239к |
70,544% |
68 904к |
0.1 |
10 957к |
| 30. |
2 |
5522. |
1239. |
Берекет |
- |
51 702к |
65,814% |
7 600к |
1.4 |
10 725к |
| 31. |
2 |
5799. |
1314. |
Едиген |
- |
49 860к |
65,110% |
7 138к |
1.4 |
10 446к |
| 32. |
8 |
5896. |
1344. |
Джейхун |
- |
51 236к |
66,203% |
7 552к |
1.3 |
10 366к |
| 33. |
11 |
6021. |
1383. |
Газчы |
- |
49 538к |
65,152% |
7 570к |
1.3 |
10 313к |
| 34. |
4 |
6146. |
1419. |
Дьяр |
- |
49 837к |
65,514% |
7 299к |
1.4 |
10 237к |
| 35. |
1 |
6846. |
1579. |
Энергетик |
D2 |
702 928к |
69,540% |
122 420к |
- |
8 963к |
| 36. |
19 |
7267. |
1661. |
Энергонадзор |
D2 |
363 058к |
53,008% |
39 156к |
0.1 |
7 608к |
| 37. |
7 |
7728. |
1767. |
Небитчи |
D1 |
951 269к |
77,463% |
129 734к |
- |
6 241к |
| 38. |
15 |
8366. |
1911. |
Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
669 317к |
67,971% |
103 802к |
- |
4 725к |
| 39. |
32 |
8912. |
2035. |
Динамо |
D1 |
944 135к |
77,615% |
115 596к |
- |
3 490к |
| 40. |
3 |
9115. |
2079. |
Умид |
D3 |
148 250к |
63,119% |
21 758к |
0.1 |
3 076к |
| 41. |
13 |
9288. |
2121. |
Аркадаг |
D1 |
966 653к |
79,331% |
139 344к |
- |
2 748к |
| 42. |
22 |
9684. |
2211. |
Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
737 657к |
73,119% |
94 684к |
- |
2 041к |
| 43. |
34 |
9753. |
2231. |
Гёкдепе |
D2 |
492 166к |
70,236% |
63 185к |
- |
1 940к |
| 44. |
2 |
9792. |
2236. |
Туркменистан |
- |
75 565к |
77,766% |
11 964к |
0.1 |
1 851к |
| 45. |
2 |
9856. |
2251. |
Цементник |
D3 |
354 523к |
55,963% |
36 736к |
- |
1 770к |
| 46. |
25 |
10066. |
2301. |
Серхетчи |
D3 |
373 394к |
62,961% |
42 913к |
- |
1 452к |
| 47. |
|
10664. |
2415. |
Звезда |
D3 |
493 924к |
72,686% |
72 530к |
- |
662к |
| 48. |
6 |
10876. |
2473. |
Мелик |
D3 |
363 656к |
66,041% |
57 550к |
- |
418к |
| 49. |
11 |
11138. |
2525. |
Колхозчи |
D1 |
914 419к |
77,221% |
113 286к |
- |
144к |
| 50. |
10 |
11224. |
2544. |
Автомобилист |
D1 |
704 824к |
78,661% |
92 915к |
- |
54к |
| 51. |
2 |
11444. |
2597. |
Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
392 826к |
54,646% |
44 924к |
- |
-186к |
| 52. |
39 |
11491. |
2608. |
Сельхозтехника |
D3 |
411 438к |
69,132% |
52 017к |
- |
-247к |
| 53. |
5 |
11949. |
2695. |
Мерв |
D1 |
430 720к |
68,541% |
58 516к |
- |
-949к |
| 54. |
3 |
12568. |
2819. |
Спартак |
D1 |
1 138 899к |
85,949% |
176 493к |
- |
-4 520к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|