|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
105. |
36. |
Черкащина |
D4-A |
674 794к |
53,161% |
72 264к |
2.7 |
195 314к |
| 2. |
|
299. |
109. |
Альянс |
D4-B |
564 596к |
54,851% |
60 904к |
2.0 |
122 859к |
| 3. |
30 |
371. |
137. |
Динамо |
D1 |
1 499 400к |
79,406% |
200 035к |
0.5 |
107 531к |
| 4. |
1 |
381. |
139. |
Борисфен |
D2 |
906 482к |
70,422% |
99 596к |
1.0 |
106 465к |
| 5. |
33 |
385. |
140. |
Левый Берег |
D4-A |
941 532к |
69,755% |
134 998к |
0.7 |
106 021к |
| 6. |
3 |
460. |
171. |
Волынь |
D1 |
1 528 213к |
81,364% |
187 794к |
0.5 |
95 255к |
| 7. |
1 |
695. |
238. |
Никополь |
D3-A |
745 052к |
71,076% |
106 994к |
0.7 |
76 048к |
| 8. |
48 |
848. |
289. |
Агрон |
D1 |
1 098 848к |
75,811% |
177 077к |
0.3 |
66 903к |
| 9. |
32 |
883. |
300. |
МФК Первомайск |
- |
633 490к |
65,684% |
123 974к |
0.5 |
64 791к |
| 10. |
125 |
1151. |
363. |
Хуст Сити |
D3-B |
798 549к |
72,470% |
123 472к |
0.4 |
54 691к |
| 11. |
29 |
1356. |
429. |
Покуття |
D1 |
1 404 840к |
81,946% |
140 642к |
0.3 |
48 474к |
| 12. |
|
1409. |
447. |
Стандарт |
D4-C |
575 280к |
69,796% |
90 628к |
0.5 |
47 009к |
| 13. |
62 |
1523. |
480. |
Горняк-Спорт |
D4-C |
600 917к |
64,436% |
73 449к |
0.5 |
43 959к |
| 14. |
8 |
1600. |
508. |
Марамуреш Солотвинская |
- |
387 883к |
55,994% |
30 401к |
1.3 |
42 143к |
| 15. |
11 |
1644. |
516. |
Металлург |
D1 |
1 193 550к |
81,415% |
155 015к |
0.2 |
41 272к |
| 16. |
15 |
1660. |
519. |
Благо-Юность |
- |
295 034к |
43,705% |
25 841к |
1.5 |
41 040к |
| 17. |
7 |
1803. |
559. |
Гарда |
D3-A |
638 912к |
74,690% |
91 722к |
0.4 |
38 131к |
| 18. |
31 |
1952. |
612. |
Ужгород |
D2 |
946 869к |
80,696% |
126 649к |
0.2 |
35 730к |
| 19. |
12 |
1978. |
622. |
Ураган |
D4-C |
618 472к |
68,089% |
122 907к |
0.2 |
35 309к |
| 20. |
27 |
1992. |
627. |
Калуш |
D2 |
746 749к |
74,053% |
91 029к |
0.3 |
35 059к |
| 21. |
15 |
2074. |
645. |
Десна (Чернигов) |
D2 |
1 023 438к |
81,365% |
162 443к |
0.2 |
33 964к |
| 22. |
28 |
2109. |
656. |
Пробий |
- |
279 937к |
59,307% |
29 600к |
1.1 |
33 265к |
| 23. |
45 |
2168. |
677. |
МФК Николаев |
D1 |
1 138 233к |
80,371% |
138 024к |
0.2 |
32 276к |
| 24. |
10 |
2236. |
700. |
Галичина |
D4-D |
624 119к |
67,870% |
88 282к |
0.3 |
31 277к |
| 25. |
81 |
2309. |
728. |
Торпедо |
D4-D |
517 543к |
74,467% |
69 909к |
0.4 |
30 396к |
| 26. |
100 |
2334. |
738. |
Феникс |
- |
372 728к |
60,299% |
48 693к |
0.6 |
30 077к |
| 27. |
9 |
2345. |
744. |
Олимпик |
D3-A |
732 418к |
71,000% |
98 357к |
0.3 |
29 953к |
| 28. |
19 |
2358. |
749. |
Белая Церковь |
D3-A |
960 967к |
76,398% |
143 189к |
0.2 |
29 757к |
| 29. |
16 |
2366. |
753. |
Днестр |
D4-A |
702 230к |
77,852% |
130 820к |
0.2 |
29 680к |
| 30. |
85 |
2508. |
806. |
Титан |
D4-C |
606 883к |
73,552% |
105 532к |
0.2 |
28 257к |
| 31. |
11 |
2621. |
851. |
Темп |
D4-A |
333 595к |
63,727% |
46 108к |
0.5 |
26 955к |
| 32. |
12 |
2717. |
877. |
Маяк |
D4-C |
497 918к |
58,819% |
79 225к |
0.3 |
26 123к |
| 33. |
17 |
2740. |
884. |
Еднисть |
D3-A |
891 827к |
87,442% |
111 582к |
0.2 |
25 848к |
| 34. |
19 |
2769. |
891. |
Вильховцы |
- |
315 622к |
40,602% |
16 075к |
1.5 |
25 624к |
| 35. |
14 |
2817. |
909. |
Металлист |
D1 |
1 173 996к |
80,303% |
113 484к |
0.2 |
25 196к |
| 36. |
35 |
2844. |
918. |
Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
497 293к |
69,108% |
83 372к |
0.2 |
24 973к |
| 37. |
14 |
2985. |
977. |
АФСК |
- |
356 783к |
56,359% |
48 966к |
0.4 |
23 754к |
| 38. |
84 |
2993. |
979. |
Диназ |
D1 |
783 738к |
78,900% |
102 150к |
0.2 |
23 693к |
| 39. |
28 |
3145. |
1034. |
Славхлеб |
D3-A |
549 764к |
71,238% |
81 376к |
0.2 |
22 272к |
| 40. |
3 |
3146. |
1035. |
Оболонь |
D4-A |
390 900к |
46,504% |
30 394к |
0.7 |
22 266к |
| 41. |
62 |
3215. |
1054. |
Нива (Тернополь) |
D4-B |
563 067к |
64,854% |
72 035к |
0.3 |
21 745к |
| 42. |
16 |
3387. |
1103. |
Энергия (Днепр) |
D4-C |
557 132к |
81,032% |
73 469к |
0.2 |
20 528к |
| 43. |
38 |
3476. |
1133. |
Скала 1911 |
D2 |
950 695к |
80,538% |
152 482к |
0.1 |
19 878к |
| 44. |
21 |
3583. |
1167. |
Кудривка |
D3-B |
675 648к |
76,714% |
101 037к |
0.1 |
19 181к |
| 45. |
46 |
3603. |
1176. |
Судостроитель |
D2 |
716 581к |
72,911% |
103 759к |
0.1 |
19 065к |
| 46. |
17 |
3618. |
1183. |
Десна (Погребы) |
D4-C |
213 686к |
63,073% |
24 764к |
0.7 |
18 857к |
| 47. |
20 |
3734. |
1218. |
Фазенда |
D2 |
778 015к |
79,763% |
110 898к |
0.1 |
18 094к |
| 48. |
16 |
3853. |
1257. |
Ингулец |
D2 |
939 480к |
77,558% |
121 843к |
0.1 |
17 385к |
| 49. |
5 |
3915. |
1282. |
Шахтер |
D1 |
1 790 442к |
88,092% |
262 760к |
- |
17 050к |
| 50. |
21 |
4018. |
1318. |
Юность |
D4-D |
587 101к |
68,245% |
104 713к |
0.1 |
16 486к |
| 51. |
26 |
4042. |
1331. |
Полисся |
D4-C |
647 131к |
77,649% |
103 034к |
0.1 |
16 390к |
| 52. |
7 |
4060. |
1339. |
Карловка |
D4-B |
271 259к |
75,942% |
54 828к |
0.2 |
16 210к |
| 53. |
43 |
4099. |
1358. |
Подолье |
D1 |
1 539 876к |
88,995% |
166 189к |
- |
16 006к |
| 54. |
6 |
4139. |
1371. |
Рух |
D3-B |
833 307к |
77,262% |
149 241к |
0.1 |
15 878к |
| 55. |
14 |
4176. |
1387. |
Александрия |
D4-D |
718 923к |
72,519% |
114 049к |
0.1 |
15 618к |
| 56. |
56 |
4228. |
1409. |
ВПК-Агро |
D1 |
915 761к |
76,545% |
133 100к |
0.1 |
15 345к |
| 57. |
27 |
4320. |
1440. |
Гуцульщина |
D3-A |
791 429к |
76,474% |
132 579к |
0.1 |
14 940к |
| 58. |
53 |
4357. |
1458. |
Кристалл |
D3-A |
654 837к |
75,334% |
92 558к |
0.1 |
14 774к |
| 59. |
31 |
4376. |
1465. |
Нафтовик |
D4-C |
776 922к |
81,024% |
137 484к |
0.1 |
14 676к |
| 60. |
50 |
4379. |
1466. |
Ольховцы |
D2 |
953 599к |
80,021% |
147 343к |
- |
14 666к |
| 61. |
5 |
4608. |
1562. |
Тростянец |
D1 |
1 773 577к |
86,715% |
194 827к |
- |
13 869к |
| 62. |
67 |
4844. |
1651. |
Факел |
- |
296 582к |
55,280% |
31 405к |
0.4 |
13 181к |
| 63. |
74 |
4983. |
1710. |
Поляна |
D4-D |
421 290к |
65,848% |
53 991к |
0.2 |
12 727к |
| 64. |
35 |
5047. |
1727. |
Минай |
D3-B |
603 339к |
75,504% |
75 597к |
0.1 |
12 542к |
| 65. |
39 |
5267. |
1798. |
Медоборы |
D4-D |
412 033к |
60,228% |
50 035к |
0.2 |
11 622к |
| 66. |
29 |
5293. |
1807. |
Чернигов |
D4-D |
625 269к |
75,334% |
85 982к |
0.1 |
11 480к |
| 67. |
32 |
5368. |
1832. |
Погонь |
- |
446 761к |
69,958% |
65 796к |
0.1 |
11 165к |
| 68. |
27 |
5413. |
1848. |
Верес |
D2 |
1 174 803к |
84,230% |
171 795к |
- |
10 970к |
| 69. |
31 |
5532. |
1893. |
Карпаты (Галич) |
D2 |
903 035к |
82,045% |
137 301к |
- |
10 686к |
| 70. |
10 |
5555. |
1899. |
Нива (Винница) |
D4-D |
477 154к |
79,548% |
94 857к |
0.1 |
10 639к |
| 71. |
16 |
5560. |
1900. |
Рось |
D4-D |
589 068к |
67,850% |
86 829к |
0.1 |
10 634к |
| 72. |
50 |
5563. |
1901. |
Лисне |
D3-A |
586 109к |
82,575% |
70 760к |
0.1 |
10 630к |
| 73. |
22 |
6583. |
2208. |
Агробизнес |
D4-B |
478 705к |
62,710% |
68 716к |
0.1 |
9 810к |
| 74. |
22 |
6640. |
2230. |
Новая Бавария |
D3-B |
587 402к |
77,035% |
86 199к |
0.1 |
9 649к |
| 75. |
1 |
6725. |
2259. |
Случ |
D4-C |
445 389к |
67,539% |
67 348к |
0.1 |
9 327к |
| 76. |
37 |
6811. |
2286. |
Вектор |
D3-B |
859 843к |
86,373% |
137 237к |
- |
9 023к |
| 77. |
59 |
6817. |
2290. |
Заря |
D4-D |
395 439к |
63,291% |
50 885к |
0.1 |
9 013к |
| 78. |
6 |
7019. |
2358. |
ЮКСА |
D3-B |
589 360к |
75,228% |
106 986к |
- |
8 345к |
| 79. |
11 |
7021. |
2359. |
Одесса |
D4-D |
573 565к |
75,751% |
105 837к |
- |
8 336к |
| 80. |
19 |
7189. |
2411. |
Барса |
- |
416 728к |
67,602% |
59 582к |
0.1 |
7 762к |
| 81. |
17 |
7268. |
2437. |
Полтава |
- |
375 939к |
62,971% |
41 582к |
0.1 |
7 558к |
| 82. |
34 |
7292. |
2442. |
Универ-Динамо |
D3-A |
690 740к |
71,830% |
79 484к |
- |
7 484к |
| 83. |
11 |
7317. |
2447. |
Берегвидейк |
D3-A |
624 631к |
76,699% |
76 588к |
- |
7 395к |
| 84. |
56 |
7400. |
2477. |
Олимпия |
D2 |
498 965к |
72,995% |
76 304к |
- |
7 194к |
| 85. |
3 |
7414. |
2485. |
Харьков |
D1 |
1 075 114к |
84,298% |
133 209к |
- |
7 168к |
| 86. |
47 |
7506. |
2523. |
Ковель-Волынь |
D1 |
645 786к |
76,542% |
105 962к |
- |
6 841к |
| 87. |
10 |
7596. |
2549. |
Буковина |
D3-B |
594 081к |
67,845% |
95 524к |
- |
6 579к |
| 88. |
5 |
7607. |
2552. |
Кремень |
- |
254 340к |
55,302% |
22 027к |
0.2 |
6 536к |
| 89. |
43 |
7613. |
2553. |
Дружба |
D4-A |
460 656к |
68,551% |
66 960к |
- |
6 520к |
| 90. |
8 |
7620. |
2555. |
Куликов-Белка |
- |
379 825к |
60,126% |
53 473к |
0.1 |
6 501к |
| 91. |
12 |
7700. |
2578. |
ЗАлК |
D4-D |
435 157к |
65,541% |
54 679к |
0.1 |
6 299к |
| 92. |
47 |
7701. |
2579. |
Звягель |
D4-A |
543 704к |
76,762% |
75 400к |
- |
6 296к |
| 93. |
52 |
7818. |
2615. |
Арсенал (Харьков) |
D4-A |
472 170к |
70,947% |
59 990к |
0.1 |
6 028к |
| 94. |
22 |
7997. |
2673. |
Прикарпатье |
D2 |
755 319к |
74,233% |
96 800к |
- |
5 576к |
| 95. |
61 |
7998. |
2674. |
Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
737 987к |
78,418% |
109 598к |
- |
5 575к |
| 96. |
85 |
8032. |
2691. |
Волчанск |
D4-B |
447 385к |
71,854% |
65 343к |
- |
5 471к |
| 97. |
4 |
8308. |
2779. |
Кривбасс |
D4-A |
426 492к |
67,392% |
54 500к |
- |
4 820к |
| 98. |
40 |
8393. |
2808. |
Денгофф |
D2 |
1 305 796к |
85,903% |
174 606к |
- |
4 624к |
| 99. |
16 |
8475. |
2842. |
Ворскла |
D2 |
847 898к |
83,206% |
121 703к |
- |
4 447к |
| 100. |
23 |
8511. |
2853. |
Мотор |
D3-B |
874 653к |
83,451% |
138 599к |
- |
4 395к |
| 101. |
5 |
8685. |
2909. |
Виктория |
D3-B |
718 898к |
79,590% |
138 271к |
- |
3 974к |
| 102. |
36 |
8767. |
2955. |
Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
491 433к |
78,034% |
78 500к |
- |
3 800к |
| 103. |
21 |
8867. |
2982. |
Мункач |
D3-A |
492 251к |
72,307% |
62 510к |
- |
3 569к |
| 104. |
31 |
8915. |
3001. |
Реал Фарм |
D4-B |
319 191к |
58,322% |
30 246к |
0.1 |
3 481к |
| 105. |
2 |
8933. |
3010. |
Самбир |
D4-D |
422 517к |
77,352% |
56 869к |
- |
3 443к |
| 106. |
3 |
8980. |
3027. |
Ребель |
D1 |
935 009к |
85,072% |
132 994к |
- |
3 330к |
| 107. |
21 |
9079. |
3058. |
Николаев |
- |
373 689к |
76,962% |
43 690к |
- |
3 139к |
| 108. |
36 |
9257. |
3112. |
Арсенал (Киев) |
D4-B |
516 219к |
73,119% |
82 467к |
- |
2 813к |
| 109. |
54 |
9430. |
3163. |
Брацлав |
- |
609 255к |
75,811% |
62 964к |
- |
2 470к |
| 110. |
56 |
9495. |
3187. |
ФК Харьков |
D3-A |
855 429к |
78,219% |
105 458к |
- |
2 368к |
| 111. |
25 |
9598. |
3220. |
Карпаты (Львов) |
D3-B |
771 137к |
78,221% |
96 614к |
- |
2 194к |
| 112. |
6 |
9646. |
3236. |
Штурм |
D4-B |
438 661к |
58,771% |
48 092к |
- |
2 106к |
| 113. |
28 |
9677. |
3242. |
Локомотив |
D4-B |
539 461к |
79,683% |
103 898к |
- |
2 053к |
| 114. |
54 |
9683. |
3246. |
Полесье |
D3-B |
572 964к |
74,467% |
61 322к |
- |
2 043к |
| 115. |
96 |
9698. |
3252. |
Пальмира |
D4-A |
529 631к |
75,708% |
68 017к |
- |
2 008к |
| 116. |
23 |
9743. |
3269. |
Партизан |
D4-D |
318 832к |
70,425% |
47 221к |
- |
1 944к |
| 117. |
25 |
9818. |
3297. |
Ревера 1908 |
D3-B |
647 336к |
73,713% |
127 716к |
- |
1 817к |
| 118. |
3 |
9844. |
3309. |
Пенуэл |
D4-B |
584 926к |
71,598% |
88 235к |
- |
1 778к |
| 119. |
49 |
10157. |
3414. |
СКАД-Ялпуг |
D4-B |
528 489к |
73,609% |
68 012к |
- |
1 324к |
| 120. |
58 |
10195. |
3424. |
Львов |
D4-C |
537 834к |
69,037% |
68 089к |
- |
1 280к |
| 121. |
44 |
10204. |
3429. |
Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
403 881к |
74,023% |
55 962к |
- |
1 267к |
| 122. |
14 |
10253. |
3444. |
Днепр-1 |
D1 |
1 084 151к |
85,394% |
125 773к |
- |
1 197к |
| 123. |
41 |
10258. |
3449. |
Эпицентр |
D4-A |
580 623к |
78,499% |
87 684к |
- |
1 189к |
| 124. |
6 |
10546. |
3549. |
Перемога |
D4-B |
686 241к |
78,630% |
130 251к |
- |
799к |
| 125. |
23 |
10626. |
3578. |
Легинь |
D4-C |
480 886к |
62,164% |
53 349к |
- |
696к |
| 126. |
50 |
10712. |
3607. |
Зирка |
D4-D |
477 580к |
76,415% |
81 162к |
- |
585к |
| 127. |
7 |
10856. |
3658. |
Черноморец |
D4-C |
479 282к |
60,591% |
62 120к |
- |
428к |
| 128. |
3 |
10925. |
3672. |
Изотоп-РАЭС |
- |
246 252к |
49,850% |
21 866к |
- |
346к |
| 129. |
51 |
11141. |
3760. |
Вотранс |
D3-A |
596 273к |
80,437% |
85 419к |
- |
150к |
| 130. |
1 |
11177. |
3776. |
Энергетик |
D3-B |
693 575к |
73,966% |
107 508к |
- |
117к |
| 131. |
74 |
11213. |
3789. |
Авангард (Лозовая) |
D4-A |
506 530к |
73,915% |
64 426к |
- |
78к |
| 132. |
27 |
11244. |
3803. |
ЛНЗ |
D2 |
1 065 019к |
85,774% |
188 965к |
- |
57к |
| 133. |
116 |
11279. |
3814. |
Севлюш |
- |
259 115к |
67,165% |
23 410к |
- |
30к |
| 134. |
45 |
11298. |
3822. |
Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
642 242к |
72,165% |
64 466к |
- |
15к |
| 135. |
12 |
11391. |
3859. |
Сокол |
D4-A |
425 395к |
66,595% |
70 250к |
- |
-97к |
| 136. |
22 |
11434. |
3876. |
Колос (Полонне) |
D4-A |
738 302к |
75,809% |
148 617к |
- |
-147к |
| 137. |
20 |
11514. |
3902. |
Довбуш |
- |
444 066к |
72,615% |
71 614к |
- |
-243к |
| 138. |
6 |
11567. |
3916. |
Рубикон |
D4-A |
488 860к |
71,355% |
65 291к |
- |
-317к |
| 139. |
9 |
11609. |
3933. |
Таврия |
- |
235 984к |
52,374% |
26 747к |
- |
-361к |
| 140. |
21 |
11646. |
3953. |
Карбон |
D3-B |
661 198к |
87,019% |
115 508к |
- |
-419к |
| 141. |
8 |
11707. |
3981. |
Обухов |
D4-B |
350 931к |
65,478% |
43 763к |
- |
-501к |
| 142. |
1 |
11766. |
4005. |
Кормил |
D4-A |
396 434к |
70,093% |
66 346к |
- |
-589к |
| 143. |
9 |
11977. |
4066. |
Балканы |
D3-A |
581 920к |
77,527% |
82 498к |
- |
-977к |
| 144. |
17 |
11994. |
4074. |
Монолит |
D4-B |
714 101к |
78,940% |
137 402к |
- |
-1 007к |
| 145. |
3 |
12349. |
4194. |
Атлет |
D3-A |
467 685к |
73,968% |
75 650к |
- |
-2 502к |
| 146. |
3 |
12516. |
4250. |
Скорук |
- |
399 506к |
71,360% |
90 527к |
- |
-3 830к |
| 147. |
132 |
12628. |
4288. |
Сумы |
D4-B |
603 011к |
74,145% |
102 010к |
- |
-5 641к |
| 148. |
2 |
12639. |
4293. |
Колос (Коваливка) |
D4-D |
800 902к |
77,788% |
135 664к |
- |
-5 953к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|