|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:22:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
380. |
86. |
Замбоанга дель Норте |
D2 |
515 692к |
47,435% |
54 185к |
1.9 |
106 599к |
| 2. |
1 |
476. |
103. |
Кайя |
D1 |
951 266к |
70,877% |
89 818к |
1.0 |
93 785к |
| 3. |
27 |
938. |
212. |
Тамарауз |
D2 |
491 437к |
47,897% |
56 152к |
1.1 |
62 001к |
| 4. |
30 |
1063. |
249. |
Марикина |
D2 |
731 428к |
68,053% |
115 929к |
0.4 |
57 568к |
| 5. |
2 |
1249. |
292. |
Дон Боско |
D2 |
330 451к |
51,246% |
37 074к |
1.3 |
51 358к |
| 6. |
25 |
1344. |
315. |
Авиэйшн |
D2 |
417 245к |
55,524% |
49 843к |
0.9 |
48 822к |
| 7. |
2 |
1645. |
398. |
Серес |
D1 |
644 809к |
67,559% |
63 106к |
0.6 |
41 231к |
| 8. |
2 |
2075. |
495. |
Политекник Юниверсити |
D1 |
695 205к |
69,306% |
73 127к |
0.4 |
33 939к |
| 9. |
27 |
2831. |
662. |
Пачанга Дилиман |
D1 |
854 300к |
79,087% |
133 036к |
0.1 |
25 106к |
| 10. |
7 |
3055. |
712. |
Мехарлика |
D1 |
747 271к |
73,229% |
103 117к |
0.2 |
23 052к |
| 11. |
10 |
3221. |
753. |
Агилас |
D1 |
1 044 021к |
83,719% |
131 538к |
0.1 |
21 681к |
| 12. |
20 |
3373. |
789. |
Себу |
D2 |
408 508к |
69,453% |
65 703к |
0.3 |
20 637к |
| 13. |
|
4698. |
1071. |
Филиппин Нави |
D2 |
285 412к |
47,512% |
30 277к |
0.4 |
13 607к |
| 14. |
|
4869. |
1108. |
Стэллион |
D1 |
1 080 235к |
83,406% |
170 264к |
- |
13 106к |
| 15. |
8 |
4956. |
1125. |
Номадс |
D1 |
641 325к |
71,317% |
70 563к |
0.1 |
12 804к |
| 16. |
8 |
6137. |
1418. |
Девелопментал |
- |
49 635к |
65,373% |
7 249к |
1.4 |
10 237к |
| 17. |
10 |
6144. |
1419. |
Айлокос Юнайтед |
- |
50 605к |
66,043% |
7 444к |
1.3 |
10 234к |
| 18. |
8 |
6280. |
1452. |
Сигла |
- |
49 922к |
65,733% |
7 275к |
1.3 |
10 157к |
| 19. |
8 |
6480. |
1495. |
Лойола |
D2 |
419 016к |
66,281% |
61 571к |
0.1 |
10 037к |
| 20. |
2 |
6672. |
1534. |
Манила Джипни |
D1 |
971 527к |
79,291% |
142 678к |
- |
9 546к |
| 21. |
17 |
7265. |
1666. |
Азкалс Дивелопмент |
D1 |
785 148к |
79,098% |
116 495к |
- |
7 562к |
| 22. |
6 |
7341. |
1689. |
Мендиола |
- |
49 620к |
64,970% |
7 209к |
1.0 |
7 332к |
| 23. |
10 |
7878. |
1807. |
Давао |
D2 |
232 830к |
54,170% |
25 044к |
0.2 |
5 856к |
| 24. |
15 |
8147. |
1866. |
Иксем Бразерс |
D2 |
382 168к |
68,562% |
58 286к |
- |
5 197к |
| 25. |
10 |
8418. |
1924. |
Тулой |
D1 |
1 009 846к |
76,867% |
142 029к |
- |
4 561к |
| 26. |
6 |
9051. |
2068. |
Манила Диггер |
D2 |
735 368к |
71,670% |
120 265к |
- |
3 178к |
| 27. |
25 |
9405. |
2154. |
Дрейгонс |
D2 |
717 385к |
84,755% |
137 969к |
- |
2 516к |
| 28. |
16 |
9497. |
2178. |
Филиппин Эйр Форс |
- |
51 324к |
81,866% |
9 706к |
0.2 |
2 357к |
| 29. |
8 |
9553. |
2185. |
Филиппине Арми |
D1 |
752 169к |
73,887% |
125 476к |
- |
2 264к |
| 30. |
20 |
9715. |
2223. |
Ред Уорриорс |
D1 |
712 569к |
80,713% |
93 838к |
- |
1 983к |
| 31. |
12 |
10301. |
2349. |
Адамсон |
D2 |
478 669к |
72,994% |
70 406к |
- |
1 120к |
| 32. |
3 |
11056. |
2507. |
Университет |
- |
82 945к |
81,590% |
11 971к |
- |
220к |
| 33. |
17 |
11267. |
2553. |
Юниверсити Филиппинс |
D1 |
881 187к |
81,878% |
106 284к |
- |
41к |
| 34. |
9 |
11312. |
2563. |
Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
319 093к |
73,975% |
55 294к |
- |
-5к |
| 35. |
13 |
11417. |
2588. |
Манила Монтет |
D2 |
742 394к |
82,507% |
131 163к |
- |
-130к |
| 36. |
1 |
11490. |
2605. |
Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
379 300к |
75,209% |
68 414к |
- |
-217к |
| 37. |
33 |
11592. |
2629. |
Тагуик |
D1 |
865 395к |
76,773% |
107 143к |
- |
-341к |
| 38. |
30 |
11720. |
2647. |
Манила Ол-Джапан |
D1 |
993 899к |
81,554% |
136 553к |
- |
-520к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|