|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:22:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
271. |
52. |
Хоэсса Кинем |
D2 |
742 362к |
65,161% |
112 180к |
1.2 |
138 884к |
| 2. |
1 |
358. |
70. |
Бэнкс |
D1 |
895 936к |
71,818% |
114 199к |
1.0 |
121 847к |
| 3. |
9 |
1447. |
287. |
Негеле Арси Таун |
D1 |
675 951к |
68,625% |
95 185к |
0.5 |
51 931к |
| 4. |
|
1727. |
336. |
Мечал |
D1 |
986 899к |
77,841% |
108 510к |
0.4 |
44 538к |
| 5. |
2 |
1752. |
341. |
Мидре Генет |
D2 |
340 721к |
49,269% |
36 398к |
1.2 |
44 252к |
| 6. |
13 |
1765. |
344. |
Волдия |
D2 |
875 578к |
72,872% |
112 720к |
0.3 |
43 878к |
| 7. |
1 |
1807. |
354. |
Сидама Бунна |
D1 |
1 020 512к |
76,775% |
102 302к |
0.4 |
42 968к |
| 8. |
6 |
2795. |
534. |
Иншуранс |
D1 |
1 266 317к |
84,985% |
177 764к |
0.1 |
29 392к |
| 9. |
17 |
2845. |
542. |
Билдинг Констракшн |
D1 |
766 112к |
72,464% |
86 612к |
0.3 |
28 957к |
| 10. |
|
3889. |
742. |
Фасил Кенема |
D2 |
423 865к |
72,825% |
75 296к |
0.2 |
20 436к |
| 11. |
9 |
4509. |
845. |
Мекелле Кенема |
D2 |
570 295к |
72,739% |
101 069к |
0.1 |
16 867к |
| 12. |
12 |
5097. |
949. |
Шагер Сити |
D2 |
361 917к |
52,469% |
40 296к |
0.3 |
14 272к |
| 13. |
10 |
5390. |
1009. |
Арба Минх Текстайл |
D1 |
968 311к |
81,841% |
135 501к |
- |
13 286к |
| 14. |
8 |
5590. |
1045. |
Велвало Адиграт |
D2 |
233 807к |
88,069% |
33 364к |
0.3 |
12 845к |
| 15. |
2 |
6307. |
1194. |
Халаба Сити |
- |
46 771к |
61,138% |
6 401к |
1.7 |
11 226к |
| 16. |
11 |
6533. |
1234. |
Сент Джордж |
D1 |
734 723к |
73,232% |
102 170к |
0.1 |
10 523к |
| 17. |
1 |
7014. |
1348. |
Гамо |
- |
50 117к |
65,898% |
7 381к |
1.3 |
10 141к |
| 18. |
9 |
7162. |
1379. |
Джимма Аба Джифар |
- |
51 163к |
66,728% |
7 504к |
1.3 |
10 073к |
| 19. |
4 |
7192. |
1387. |
Мугер Цементо |
- |
51 309к |
66,899% |
7 664к |
1.3 |
10 034к |
| 20. |
18 |
7274. |
1411. |
Дедебит |
D1 |
574 024к |
66,622% |
95 760к |
0.1 |
9 950к |
| 21. |
16 |
7329. |
1423. |
Шашэмэнне Сити |
- |
254 479к |
39,286% |
22 921к |
0.4 |
9 754к |
| 22. |
14 |
7443. |
1444. |
Эфиопиан Кофе |
D2 |
530 522к |
71,090% |
97 692к |
- |
9 423к |
| 23. |
7 |
7534. |
1462. |
Адама Сити |
D1 |
1 135 566к |
79,396% |
181 217к |
- |
9 095к |
| 24. |
6 |
7702. |
1486. |
Волкит Кетема |
D1 |
684 127к |
81,812% |
118 103к |
- |
8 578к |
| 25. |
6 |
7878. |
1518. |
Джимма |
- |
185 306к |
84,158% |
23 570к |
0.3 |
8 057к |
| 26. |
7 |
7932. |
1526. |
Кетема |
D2 |
490 009к |
69,642% |
64 816к |
0.1 |
7 857к |
| 27. |
14 |
8318. |
1585. |
Аддис-Абеба Сити |
D1 |
722 038к |
78,933% |
133 745к |
- |
6 762к |
| 28. |
|
8483. |
1611. |
Меркурий |
D2 |
230 000к |
75,510% |
38 784к |
0.1 |
6 277к |
| 29. |
5 |
8645. |
1651. |
Этио Электрик |
D1 |
754 535к |
79,346% |
101 153к |
- |
5 893к |
| 30. |
5 |
9151. |
1752. |
Волетта Диша |
D1 |
833 293к |
74,579% |
126 924к |
- |
4 585к |
| 31. |
17 |
9960. |
1906. |
Себета Кенема |
D1 |
681 710к |
72,999% |
103 747к |
- |
2 816к |
| 32. |
3 |
9981. |
1909. |
Уонджи Шугар |
D2 |
411 300к |
83,873% |
82 807к |
- |
2 779к |
| 33. |
6 |
10744. |
2046. |
Бунна Гибеа |
D2 |
305 722к |
50,777% |
32 585к |
- |
1 336к |
| 34. |
13 |
10840. |
2066. |
Дебуб |
D2 |
624 623к |
89,430% |
90 976к |
- |
1 175к |
| 35. |
|
11550. |
2191. |
Омедла |
D2 |
444 158к |
61,155% |
46 173к |
- |
184к |
| 36. |
4 |
11967. |
2258. |
Хосанна |
D2 |
553 963к |
70,248% |
74 317к |
- |
-333к |
| 37. |
26 |
12189. |
2289. |
Легетафо Легедади |
D1 |
663 855к |
80,613% |
88 025к |
- |
-748к |
| 38. |
2 |
12603. |
2369. |
Дире Дава Сити |
D2 |
571 845к |
73,981% |
102 729к |
- |
-4 162к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|