|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 17:51:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
33. |
5. |
Стелленбош |
D4-A |
819 436к |
43,188% |
78 346к |
3.6 |
287 592к |
| 2. |
5 |
93. |
14. |
Полокване Сити |
D1 |
834 595к |
52,138% |
73 576к |
2.8 |
211 001к |
| 3. |
1 |
206. |
40. |
АмаЗулу |
D1 |
1 457 232к |
75,087% |
188 096к |
0.8 |
159 386к |
| 4. |
7 |
226. |
43. |
Амвоти |
D2 |
865 460к |
63,504% |
136 547к |
1.1 |
152 511к |
| 5. |
21 |
299. |
58. |
Сити Роверс |
D4-A |
567 206к |
54,195% |
67 120к |
1.9 |
133 909к |
| 6. |
3 |
323. |
65. |
Джомо Космос |
D1 |
1 024 809к |
69,421% |
129 136к |
0.9 |
128 926к |
| 7. |
2 |
452. |
82. |
Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 177 691к |
74,584% |
163 896к |
0.6 |
107 275к |
| 8. |
1 |
597. |
110. |
ОРБИТ |
D4-D |
414 247к |
54,879% |
45 196к |
2.0 |
91 662к |
| 9. |
14 |
602. |
112. |
Ювентус |
D4-D |
728 876к |
73,024% |
110 183к |
0.8 |
91 068к |
| 10. |
2 |
619. |
117. |
БЦМ Старс |
D4-B |
579 940к |
62,662% |
66 690к |
1.3 |
89 887к |
| 11. |
58 |
652. |
124. |
Джекса Спирс |
D1 |
1 713 485к |
85,395% |
211 107к |
0.4 |
87 111к |
| 12. |
2 |
657. |
127. |
Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 404к |
62,959% |
46 676к |
1.8 |
86 860к |
| 13. |
9 |
700. |
138. |
Кейп Таун |
D1 |
1 570 378к |
81,515% |
154 872к |
0.5 |
83 533к |
| 14. |
1 |
714. |
141. |
Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
812 839к |
65,858% |
94 000к |
0.8 |
82 670к |
| 15. |
7 |
822. |
163. |
Гомора Юнайтед |
D1 |
1 275 311к |
81,925% |
144 042к |
0.5 |
76 963к |
| 16. |
6 |
944. |
183. |
Рейнджерс |
D2 |
917 274к |
75,348% |
155 728к |
0.4 |
70 254к |
| 17. |
24 |
1165. |
227. |
Янг Тайгерс |
D2 |
904 937к |
78,695% |
148 001к |
0.4 |
61 146к |
| 18. |
10 |
1280. |
246. |
Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 421 574к |
81,204% |
185 185к |
0.3 |
57 544к |
| 19. |
13 |
1321. |
253. |
Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 681 628к |
84,448% |
190 970к |
0.2 |
56 519к |
| 20. |
3 |
1369. |
262. |
Дурбан Сити |
D3-B |
605 186к |
61,487% |
84 730к |
0.6 |
55 078к |
| 21. |
10 |
1566. |
311. |
Крюгер Юнайтед |
D4-C |
444 343к |
61,136% |
64 585к |
0.7 |
49 766к |
| 22. |
2 |
1767. |
346. |
Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
758 838к |
69,458% |
104 448к |
0.4 |
44 715к |
| 23. |
2 |
1803. |
354. |
Рэвенс |
D4-C |
548 380к |
63,677% |
63 886к |
0.6 |
43 789к |
| 24. |
29 |
1890. |
374. |
Майти Иглс |
D4-A |
509 862к |
75,022% |
112 938к |
0.3 |
42 252к |
| 25. |
7 |
1918. |
380. |
Ричардз Бей |
D4-B |
555 975к |
69,627% |
76 198к |
0.5 |
41 718к |
| 26. |
10 |
1985. |
395. |
Бис (Нкомати) |
D4-A |
445 603к |
61,962% |
60 126к |
0.6 |
40 747к |
| 27. |
9 |
2031. |
403. |
Лерума Юнайтед |
D4-A |
229 677к |
59,073% |
36 088к |
1.1 |
39 950к |
| 28. |
7 |
2069. |
409. |
Транснет Скул |
- |
108 769к |
55,940% |
12 039к |
3.2 |
39 249к |
| 29. |
51 |
2112. |
420. |
Боэйне Тайгерс |
D3-B |
906 136к |
86,124% |
154 839к |
0.2 |
38 486к |
| 30. |
11 |
2287. |
447. |
Вейел |
D3-A |
501 986к |
64,082% |
61 624к |
0.5 |
35 754к |
| 31. |
19 |
2357. |
458. |
Апингтон Сити |
D4-D |
606 843к |
72,450% |
80 376к |
0.4 |
34 784к |
| 32. |
73 |
2469. |
476. |
Ди`Дженерал |
D4-A |
230 110к |
49,680% |
24 652к |
1.3 |
33 441к |
| 33. |
41 |
2746. |
518. |
Хангри Лайонс |
D4-C |
452 055к |
65,121% |
66 724к |
0.4 |
30 371к |
| 34. |
39 |
3010. |
562. |
Синенкани |
D3-A |
920 058к |
81,127% |
148 905к |
0.1 |
27 893к |
| 35. |
37 |
3195. |
599. |
Дурбан Старз |
D4-A |
258 508к |
48,826% |
27 397к |
0.9 |
26 238к |
| 36. |
7 |
3268. |
618. |
Арми Рокет |
D3-A |
807 460к |
80,878% |
147 901к |
0.1 |
25 653к |
| 37. |
71 |
3282. |
619. |
Кэмпс Бей |
D1 |
936 514к |
76,233% |
129 544к |
0.1 |
25 535к |
| 38. |
9 |
3294. |
622. |
Стинберг Юнайтед |
D3-B |
713 156к |
77,096% |
119 361к |
0.2 |
25 464к |
| 39. |
64 |
3516. |
661. |
Шумба |
- |
325 550к |
80,308% |
36 256к |
0.6 |
23 707к |
| 40. |
4 |
3672. |
685. |
Александра |
D4-C |
355 810к |
57,117% |
47 441к |
0.4 |
22 483к |
| 41. |
10 |
3852. |
731. |
Спортинг |
D3-B |
695 303к |
77,987% |
117 806к |
0.1 |
21 183к |
| 42. |
24 |
4006. |
762. |
Саммерфилд Динамос |
D4-C |
195 741к |
75,232% |
31 743к |
0.6 |
20 181к |
| 43. |
5 |
4019. |
765. |
Малути |
D2 |
912 792к |
83,022% |
121 743к |
0.1 |
20 120к |
| 44. |
6 |
4055. |
774. |
Торнадо |
D4-C |
327 558к |
55,097% |
38 534к |
0.5 |
19 933к |
| 45. |
49 |
4065. |
777. |
Хеппи Уондерс |
D4-B |
151 803к |
55,917% |
12 151к |
1.6 |
19 870к |
| 46. |
11 |
4126. |
782. |
Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
380 288к |
53,976% |
44 203к |
0.4 |
19 523к |
| 47. |
20 |
4305. |
815. |
Блэк Леопардс |
D2 |
830 632к |
79,265% |
118 260к |
0.1 |
18 281к |
| 48. |
76 |
4330. |
818. |
Гановер Парк |
D3-A |
783 849к |
75,902% |
106 552к |
0.1 |
18 140к |
| 49. |
79 |
4441. |
833. |
Барока |
D2 |
670 569к |
70,119% |
86 154к |
0.2 |
17 620к |
| 50. |
56 |
4548. |
862. |
Аполло XI |
D4-A |
197 339к |
62,932% |
38 055к |
0.4 |
17 049к |
| 51. |
17 |
4639. |
876. |
Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
152 277к |
68,587% |
20 633к |
0.8 |
16 685к |
| 52. |
26 |
4723. |
891. |
Антальяспор |
D4-B |
432 682к |
70,117% |
94 953к |
0.1 |
16 249к |
| 53. |
14 |
4771. |
900. |
Профешионалс |
D3-B |
966 500к |
80,457% |
182 290к |
- |
16 032к |
| 54. |
45 |
4914. |
920. |
Ливер Бразерс |
D4-A |
135 123к |
68,184% |
19 037к |
0.8 |
15 441к |
| 55. |
13 |
4984. |
936. |
Дурбан Уорриорз |
D3-B |
467 959к |
68,823% |
63 191к |
0.2 |
15 145к |
| 56. |
21 |
5064. |
946. |
Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
515 088к |
63,967% |
85 710к |
0.1 |
14 750к |
| 57. |
31 |
5071. |
947. |
Олд Грей |
D4-D |
57 097к |
62,058% |
7 907к |
1.8 |
14 714к |
| 58. |
39 |
5147. |
955. |
Хайгбари |
D4-D |
549 169к |
72,477% |
83 906к |
0.1 |
14 396к |
| 59. |
1 |
5168. |
962. |
Милан Юнайтед |
- |
243 545к |
33,141% |
18 667к |
0.7 |
14 331к |
| 60. |
47 |
5333. |
989. |
Уиннерс Парк |
D4-C |
54 162к |
61,898% |
7 553к |
1.8 |
13 687к |
| 61. |
65 |
5358. |
996. |
Мкамбати |
D2 |
528 543к |
72,462% |
78 996к |
0.1 |
13 625к |
| 62. |
41 |
5403. |
1006. |
Кайзер Чифс |
D1 |
1 114 721к |
79,460% |
121 008к |
0.1 |
13 484к |
| 63. |
31 |
5829. |
1096. |
Фри Эджентс |
- |
165 876к |
48,052% |
16 058к |
0.7 |
12 594к |
| 64. |
2 |
5924. |
1120. |
ТТМ |
D3-A |
832 759к |
76,290% |
123 030к |
0.1 |
12 401к |
| 65. |
26 |
5964. |
1131. |
Хаут Бэй Юнайтед |
- |
51 079к |
62,298% |
6 990к |
1.7 |
12 308к |
| 66. |
2 |
6111. |
1164. |
Паарл Юнайтед |
D4-B |
96 638к |
47,258% |
6 844к |
1.7 |
12 019к |
| 67. |
19 |
6203. |
1188. |
Пис Мэкерс |
- |
50 272к |
62,635% |
7 235к |
1.6 |
11 834к |
| 68. |
22 |
6240. |
1194. |
Трансверк |
D4-C |
455 367к |
59,060% |
41 794к |
0.2 |
11 775к |
| 69. |
15 |
6447. |
1227. |
Ла Масиа |
D3-B |
647 717к |
69,867% |
95 862к |
0.1 |
11 324к |
| 70. |
22 |
6475. |
1231. |
Блэк Иглз |
- |
50 901к |
64,288% |
7 527к |
1.4 |
11 228к |
| 71. |
1 |
6477. |
1232. |
Мтэта Бакс |
- |
50 136к |
63,751% |
7 420к |
1.5 |
11 224к |
| 72. |
5 |
6512. |
1239. |
Дондол Старс |
D4-D |
236 079к |
67,474% |
33 266к |
0.3 |
11 136к |
| 73. |
18 |
6552. |
1254. |
Витбанк Спарс |
D3-A |
576 497к |
69,894% |
48 894к |
0.2 |
11 012к |
| 74. |
1 |
6821. |
1309. |
Икапа Спортинг |
- |
49 623к |
65,214% |
7 160к |
1.4 |
10 312к |
| 75. |
45 |
6841. |
1315. |
Блэкберн Роверс |
D3-A |
547 358к |
78,967% |
78 954к |
0.1 |
10 274к |
| 76. |
14 |
6935. |
1335. |
Юниверсити |
- |
51 344к |
66,532% |
7 685к |
1.3 |
10 234к |
| 77. |
25 |
7350. |
1430. |
Хайлэндс Парк |
- |
49 897к |
66,062% |
7 316к |
1.3 |
9 984к |
| 78. |
51 |
7418. |
1444. |
Дэйс |
D2 |
791 935к |
81,520% |
140 393к |
- |
9 800к |
| 79. |
3 |
7430. |
1446. |
Микадо |
- |
52 200к |
62,782% |
7 410к |
1.3 |
9 778к |
| 80. |
5 |
7571. |
1472. |
Розес Юнайтед |
D4-D |
85 834к |
80,747% |
13 112к |
0.7 |
9 326к |
| 81. |
53 |
7588. |
1477. |
Чакастад |
D1 |
1 057 031к |
84,796% |
128 366к |
- |
9 263к |
| 82. |
16 |
7689. |
1491. |
Лерумо Лайонс |
D4-B |
381 168к |
69,148% |
48 445к |
0.1 |
8 948к |
| 83. |
10 |
7696. |
1493. |
Тсхване |
D4-D |
412 952к |
70,736% |
59 166к |
0.1 |
8 923к |
| 84. |
12 |
7890. |
1521. |
Эйтли |
D3-B |
449 175к |
67,866% |
59 278к |
0.1 |
8 340к |
| 85. |
28 |
8006. |
1541. |
Пэшин |
D4-A |
290 194к |
81,719% |
54 705к |
0.1 |
8 001к |
| 86. |
7 |
8022. |
1545. |
Ливерпуль |
D4-B |
294 363к |
52,065% |
29 968к |
0.2 |
7 953к |
| 87. |
8 |
8054. |
1548. |
Морока Свэллоуз |
D4-B |
435 639к |
58,814% |
73 016к |
0.1 |
7 874к |
| 88. |
1 |
8286. |
1590. |
Рэндбург |
- |
62 753к |
61,242% |
4 879к |
1.4 |
7 122к |
| 89. |
44 |
8319. |
1594. |
Амаварара |
D1 |
1 338 398к |
84,623% |
144 507к |
- |
7 031к |
| 90. |
14 |
8453. |
1621. |
Хоуп |
- |
81 555к |
60,987% |
11 082к |
0.5 |
6 617к |
| 91. |
28 |
8601. |
1653. |
Файва Янг Старз |
- |
53 590к |
72,525% |
8 736к |
0.7 |
6 224к |
| 92. |
23 |
8750. |
1677. |
Претория Каллиес |
D4-C |
227 093к |
73,547% |
30 134к |
0.1 |
5 849к |
| 93. |
26 |
8752. |
1678. |
Долфинс |
- |
118 772к |
44,812% |
12 316к |
0.4 |
5 848к |
| 94. |
17 |
8773. |
1683. |
Супер Иглз |
D4-C |
465 927к |
62,879% |
42 678к |
0.1 |
5 808к |
| 95. |
26 |
8960. |
1721. |
Африкан Олл Старз |
D2 |
644 480к |
74,369% |
86 494к |
- |
5 339к |
| 96. |
13 |
9112. |
1751. |
Ройал Иглз |
D3-A |
831 779к |
80,105% |
131 150к |
- |
4 934к |
| 97. |
17 |
9132. |
1758. |
Маривени Юнайтед |
D3-A |
548 749к |
73,607% |
84 580к |
- |
4 884к |
| 98. |
9 |
9177. |
1763. |
Бис (Полокване) |
D1 |
1 122 012к |
84,296% |
146 824к |
- |
4 774к |
| 99. |
21 |
9200. |
1767. |
Африкан Варриорс |
- |
311 597к |
73,832% |
36 387к |
0.1 |
4 715к |
| 100. |
23 |
9233. |
1776. |
БлэкКросс |
D3-A |
520 024к |
80,523% |
67 633к |
- |
4 637к |
| 101. |
32 |
9269. |
1784. |
Александра Юнайтед |
D3-A |
831 063к |
82,986% |
138 089к |
- |
4 545к |
| 102. |
46 |
9330. |
1794. |
Мэтайтаи |
- |
63 517к |
75,629% |
13 925к |
0.3 |
4 430к |
| 103. |
2 |
9353. |
1797. |
Роял |
D4-B |
542 320к |
74,346% |
84 010к |
- |
4 377к |
| 104. |
31 |
9433. |
1815. |
Платинум Сити Роверс |
D4-B |
419 896к |
75,595% |
85 091к |
- |
4 175к |
| 105. |
68 |
9435. |
1816. |
Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
231 894к |
71,443% |
30 908к |
0.1 |
4 171к |
| 106. |
45 |
9508. |
1829. |
Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
415 242к |
65,503% |
72 851к |
- |
3 996к |
| 107. |
83 |
9510. |
1830. |
Маккаби |
D1 |
960 066к |
81,737% |
162 211к |
- |
3 990к |
| 108. |
8 |
9595. |
1843. |
Милфорд |
D4-A |
338 711к |
62,810% |
42 318к |
- |
3 815к |
| 109. |
|
9642. |
1846. |
Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
94 040к |
70,050% |
14 740к |
0.2 |
3 715к |
| 110. |
12 |
9696. |
1859. |
Манчристерс |
D4-A |
208 379к |
41,664% |
18 956к |
0.1 |
3 609к |
| 111. |
20 |
9744. |
1871. |
Кристал Лэйк |
D3-B |
715 369к |
82,521% |
118 860к |
- |
3 486к |
| 112. |
28 |
9759. |
1874. |
Гленден |
- |
87 797к |
72,128% |
10 240к |
0.3 |
3 471к |
| 113. |
21 |
9953. |
1911. |
Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
272 385к |
79,366% |
46 947к |
- |
3 053к |
| 114. |
27 |
10005. |
1923. |
ДжейДиА Старс |
D3-B |
518 575к |
73,256% |
73 137к |
- |
2 936к |
| 115. |
21 |
10056. |
1933. |
Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
194 470к |
76,149% |
28 496к |
- |
2 833к |
| 116. |
31 |
10152. |
1952. |
Претория Юниверсити |
D3-B |
488 769к |
70,041% |
66 346к |
- |
2 680к |
| 117. |
|
10173. |
1954. |
Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 634к |
50,011% |
31 252к |
- |
2 628к |
| 118. |
|
10196. |
1955. |
Голден Эрроуз |
D4-B |
428 625к |
62,065% |
44 378к |
- |
2 600к |
| 119. |
23 |
10307. |
1972. |
Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
386 170к |
56,635% |
52 176к |
- |
2 414к |
| 120. |
80 |
10309. |
1973. |
Касрик Старс |
D4-C |
582 920к |
76,607% |
97 345к |
- |
2 414к |
| 121. |
40 |
10374. |
1986. |
Бюйа Мсютю |
D4-D |
558 711к |
85,225% |
70 490к |
- |
2 297к |
| 122. |
5 |
10416. |
1994. |
Спэйн |
D4-B |
184 324к |
73,610% |
24 216к |
- |
2 194к |
| 123. |
90 |
10483. |
2003. |
Марумо Галлантс |
D1 |
1 000 173к |
81,949% |
144 649к |
- |
2 038к |
| 124. |
8 |
10513. |
2010. |
Хэппи Старс |
D3-B |
655 513к |
72,044% |
96 338к |
- |
2 004к |
| 125. |
25 |
10601. |
2029. |
Сивелеле |
D2 |
1 008 002к |
81,509% |
138 678к |
- |
1 842к |
| 126. |
24 |
10747. |
2049. |
Кейптаун Спёрс |
D2 |
848 337к |
81,479% |
138 432к |
- |
1 572к |
| 127. |
62 |
10749. |
2050. |
Магеси |
D3-A |
939 589к |
79,946% |
152 946к |
- |
1 571к |
| 128. |
60 |
10840. |
2070. |
Зизве Юнайтед |
D4-A |
430 139к |
58,509% |
58 809к |
- |
1 417к |
| 129. |
80 |
10874. |
2074. |
Сивутса |
D2 |
848 112к |
82,654% |
109 829к |
- |
1 362к |
| 130. |
59 |
10894. |
2077. |
Селтик |
D3-A |
634 684к |
81,646% |
111 670к |
- |
1 343к |
| 131. |
118 |
11052. |
2107. |
Гэлэкси |
D2 |
1 046 426к |
82,576% |
181 372к |
- |
1 081к |
| 132. |
2 |
11079. |
2111. |
Чиппа Юнайтед |
D2 |
662 161к |
76,918% |
89 434к |
- |
1 040к |
| 133. |
7 |
11091. |
2113. |
Сантос |
D3-B |
472 609к |
69,729% |
51 221к |
- |
1 015к |
| 134. |
9 |
11232. |
2138. |
Кейптаун |
D3-B |
884 523к |
81,967% |
134 430к |
- |
758к |
| 135. |
23 |
11283. |
2144. |
Хелленик |
D4-C |
169 318к |
43,988% |
18 067к |
- |
688к |
| 136. |
3 |
11378. |
2161. |
Юнайтед Роверс |
D3-B |
575 016к |
84,555% |
74 882к |
- |
561к |
| 137. |
|
11423. |
2170. |
Сибэйнай |
D4-C |
617 599к |
68,839% |
76 458к |
- |
500к |
| 138. |
|
11429. |
2172. |
Баффало |
D4-A |
414 056к |
73,182% |
66 785к |
- |
492к |
| 139. |
14 |
11446. |
2177. |
Лестерфорд Сити |
D4-D |
399 694к |
68,169% |
56 614к |
- |
477к |
| 140. |
81 |
11764. |
2220. |
Мадридтас |
- |
61 098к |
65,825% |
9 360к |
- |
80к |
| 141. |
83 |
11780. |
2225. |
Васко да Гама |
D4-C |
419 846к |
76,155% |
82 475к |
- |
63к |
| 142. |
95 |
11888. |
2249. |
Кейп Умойя |
D4-C |
289 924к |
44,070% |
25 076к |
- |
-46к |
| 143. |
3 |
11892. |
2250. |
Реал Мадрид |
D4-C |
407 296к |
60,773% |
42 182к |
- |
-55к |
| 144. |
34 |
11946. |
2256. |
Мэйджик |
D3-B |
605 719к |
70,512% |
75 571к |
- |
-136к |
| 145. |
1 |
12045. |
2272. |
Венда |
D3-A |
474 509к |
80,802% |
73 806к |
- |
-303к |
| 146. |
2 |
12266. |
2312. |
Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
627 929к |
75,368% |
119 838к |
- |
-828к |
| 147. |
2 |
12317. |
2324. |
Динамос |
D4-D |
230 481к |
48,513% |
28 395к |
- |
-1 033к |
| 148. |
44 |
12554. |
2362. |
Атонгети |
D4-A |
393 143к |
66,787% |
61 696к |
- |
-3 175к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|