|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 14:11:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
90. |
15. |
ТНТ |
D1 |
1 817 643к |
75,755% |
145 681к |
1.4 |
217 433к |
| 2. |
3 |
342. |
82. |
Пусан Ай Парк |
D3-B |
682 367к |
53,225% |
70 550к |
1.7 |
126 754к |
| 3. |
43 |
458. |
103. |
Блюбёрд |
D1 |
1 028 143к |
69,627% |
119 729к |
0.8 |
107 608к |
| 4. |
2 |
585. |
125. |
Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
723 069к |
59,439% |
62 262к |
1.4 |
93 258к |
| 5. |
7 |
714. |
148. |
Мокпхо |
D3-A |
594 641к |
62,742% |
106 239к |
0.7 |
83 499к |
| 6. |
3 |
991. |
216. |
Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
703 089к |
70,991% |
112 123к |
0.6 |
68 711к |
| 7. |
30 |
1020. |
224. |
Чуннан |
D1 |
826 769к |
74,789% |
102 860к |
0.6 |
67 090к |
| 8. |
15 |
1120. |
252. |
Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
464 725к |
47,896% |
42 505к |
1.4 |
63 389к |
| 9. |
23 |
1210. |
273. |
Хваджон |
D3-B |
456 229к |
54,324% |
51 180к |
1.1 |
60 485к |
| 10. |
12 |
1400. |
333. |
Чеджу Юнайтед |
D3-A |
831 145к |
71,922% |
148 158к |
0.3 |
54 621к |
| 11. |
7 |
1414. |
338. |
Тугезер |
D1 |
1 098 909к |
76,452% |
113 112к |
0.4 |
54 175к |
| 12. |
31 |
1524. |
360. |
Сихын Сити |
D2 |
757 164к |
67,743% |
103 146к |
0.4 |
51 490к |
| 13. |
2 |
1554. |
371. |
Ульсан Ситизен |
D3-B |
454 814к |
63,247% |
57 373к |
0.8 |
50 810к |
| 14. |
8 |
1684. |
399. |
Кимчхон Санму |
D2 |
722 322к |
68,857% |
97 190к |
0.4 |
47 503к |
| 15. |
5 |
1700. |
400. |
Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
583 232к |
69,511% |
105 287к |
0.4 |
47 071к |
| 16. |
9 |
1821. |
430. |
Йоджу Ситизен |
D3-A |
822 608к |
78,045% |
133 601к |
0.3 |
44 281к |
| 17. |
|
1823. |
431. |
Янпхён |
D2 |
879 861к |
78,326% |
106 117к |
0.4 |
44 250к |
| 18. |
|
1882. |
448. |
Пёксан |
D1 |
740 990к |
70,384% |
111 416к |
0.3 |
43 202к |
| 19. |
11 |
2094. |
495. |
Тэджон Корейл |
D1 |
1 177 033к |
78,673% |
140 987к |
0.2 |
39 777к |
| 20. |
11 |
2284. |
537. |
Пхочхон Ситизен |
D1 |
928 534к |
78,728% |
100 140к |
0.3 |
36 618к |
| 21. |
23 |
2657. |
615. |
Седжон |
D1 |
710 582к |
70,780% |
89 076к |
0.3 |
31 785к |
| 22. |
40 |
2717. |
629. |
Чхуннам Асан |
- |
241 169к |
43,091% |
20 296к |
1.5 |
31 147к |
| 23. |
24 |
2729. |
635. |
Тэгу |
D2 |
944 667к |
78,744% |
143 095к |
0.2 |
31 047к |
| 24. |
8 |
2743. |
639. |
Соннам |
D2 |
733 514к |
76,095% |
102 854к |
0.3 |
30 900к |
| 25. |
45 |
3068. |
706. |
Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
818 429к |
77,798% |
124 468к |
0.2 |
27 904к |
| 26. |
41 |
3113. |
716. |
Сеул И-лэнд |
D3-B |
542 635к |
70,910% |
70 560к |
0.3 |
27 504к |
| 27. |
2 |
3193. |
732. |
Пучхон 1995 |
D3-B |
1 145 984к |
81,624% |
180 155к |
0.1 |
26 740к |
| 28. |
22 |
3452. |
779. |
Кодже Ситизен |
D1 |
1 094 567к |
80,683% |
109 188к |
0.2 |
24 942к |
| 29. |
22 |
3481. |
785. |
Каннын Ситизен |
D2 |
742 842к |
70,199% |
88 304к |
0.2 |
24 696к |
| 30. |
38 |
3608. |
815. |
Анъян |
D3-B |
344 491к |
66,468% |
54 518к |
0.4 |
23 713к |
| 31. |
5 |
4153. |
939. |
Кимпхо |
D3-A |
572 438к |
71,225% |
91 565к |
0.2 |
19 918к |
| 32. |
28 |
4164. |
942. |
Кымсан Инсам |
D3-B |
389 539к |
62,228% |
56 102к |
0.3 |
19 863к |
| 33. |
19 |
4557. |
1023. |
Чунбук Чонджу |
D3-A |
565 556к |
75,164% |
88 954к |
0.1 |
17 412к |
| 34. |
4 |
4640. |
1047. |
Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
426 186к |
82,374% |
59 164к |
0.2 |
17 068к |
| 35. |
8 |
4804. |
1083. |
Кённам |
D3-B |
482 223к |
71,318% |
60 651к |
0.2 |
16 363к |
| 36. |
28 |
4852. |
1097. |
Ульсан Юниверсити |
- |
173 949к |
69,094% |
19 662к |
0.8 |
16 186к |
| 37. |
24 |
4975. |
1121. |
Танджин Ситизен |
D2 |
812 943к |
81,603% |
139 374к |
0.1 |
15 709к |
| 38. |
18 |
5318. |
1186. |
Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
418 881к |
65,619% |
41 078к |
0.3 |
14 166к |
| 39. |
14 |
5372. |
1198. |
Чинчхон |
- |
327 269к |
71,914% |
74 136к |
0.1 |
13 966к |
| 40. |
26 |
5757. |
1271. |
Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
553 833к |
83,985% |
125 995к |
0.1 |
12 946к |
| 41. |
28 |
5766. |
1273. |
Ансан Гринерс |
D2 |
646 261к |
70,248% |
88 020к |
0.1 |
12 926к |
| 42. |
11 |
5945. |
1315. |
Янджу Ситизен |
D2 |
755 646к |
85,596% |
155 239к |
- |
12 594к |
| 43. |
9 |
5997. |
1327. |
Инчхон Юнайтед |
D1 |
576 178к |
72,498% |
98 036к |
0.1 |
12 512к |
| 44. |
8 |
6203. |
1380. |
Чхонан Сити |
D3-A |
542 725к |
74,651% |
114 710к |
0.1 |
12 098к |
| 45. |
7 |
6247. |
1389. |
Сеул |
D2 |
686 431к |
71,698% |
88 474к |
0.1 |
12 026к |
| 46. |
31 |
6312. |
1404. |
Тондучхон |
D3-A |
756 523к |
84,531% |
140 160к |
- |
11 877к |
| 47. |
23 |
6535. |
1463. |
Стилерс |
D1 |
959 940к |
83,028% |
139 654к |
- |
11 469к |
| 48. |
15 |
6779. |
1516. |
Авенир |
D2 |
1 488 796к |
91,819% |
226 374к |
- |
10 797к |
| 49. |
9 |
7562. |
1708. |
Йонъин |
D3-A |
526 436к |
74,344% |
71 869к |
0.1 |
9 814к |
| 50. |
4 |
7655. |
1730. |
Сувон |
D2 |
933 966к |
80,800% |
123 406к |
- |
9 473к |
| 51. |
32 |
7781. |
1764. |
Чинджу Ситизен |
D3-A |
460 623к |
68,045% |
60 578к |
0.1 |
9 042к |
| 52. |
20 |
8258. |
1874. |
Кёнджу |
D3-B |
610 556к |
68,949% |
89 125к |
- |
7 631к |
| 53. |
14 |
8536. |
1944. |
Чоннам Дрэгонс |
D1 |
721 316к |
72,282% |
98 412к |
- |
6 784к |
| 54. |
19 |
8755. |
1988. |
Янгсан Эогок |
- |
391 693к |
66,506% |
64 057к |
- |
6 243к |
| 55. |
2 |
8881. |
2014. |
Джэмикс |
D3-B |
587 455к |
75,887% |
83 436к |
- |
5 904к |
| 56. |
17 |
9179. |
2082. |
Хвасон |
D2 |
569 997к |
73,770% |
100 088к |
- |
5 186к |
| 57. |
1 |
9279. |
2107. |
Пхаджу Франтир |
D3-A |
599 538к |
77,768% |
103 659к |
- |
4 942к |
| 58. |
1 |
9294. |
2111. |
Согот |
- |
107 136к |
67,242% |
11 204к |
0.4 |
4 896к |
| 59. |
4 |
9576. |
2177. |
Канвон |
- |
370 466к |
78,253% |
88 890к |
- |
4 216к |
| 60. |
19 |
9609. |
2187. |
Чунан Юниверсити |
D2 |
617 452к |
85,685% |
128 290к |
- |
4 138к |
| 61. |
12 |
9732. |
2213. |
Сосан Пайонир |
- |
66 157к |
76,048% |
10 956к |
0.3 |
3 896к |
| 62. |
14 |
9876. |
2246. |
Хёган Юнайтед |
D3-B |
495 421к |
70,865% |
57 793к |
- |
3 590к |
| 63. |
18 |
9931. |
2255. |
Чечхон Ситизен |
- |
333 325к |
63,939% |
46 717к |
- |
3 475к |
| 64. |
43 |
10114. |
2307. |
Ульсан Хёндэ |
D3-A |
803 493к |
75,265% |
93 978к |
- |
3 090к |
| 65. |
23 |
10789. |
2455. |
Чханвон |
D1 |
774 055к |
73,687% |
99 237к |
- |
1 726к |
| 66. |
1 |
11038. |
2511. |
Коян Ситизен |
- |
327 638к |
63,121% |
49 910к |
- |
1 278к |
| 67. |
39 |
11119. |
2532. |
Сонволь |
D3-A |
502 694к |
66,121% |
59 888к |
- |
1 157к |
| 68. |
28 |
11141. |
2535. |
Корея Юниверсити |
D1 |
882 269к |
78,196% |
115 605к |
- |
1 118к |
| 69. |
44 |
11167. |
2544. |
Маджанг |
D3-B |
502 763к |
82,372% |
98 220к |
- |
1 078к |
| 70. |
1 |
11675. |
2632. |
Намъянджу |
D1 |
1 219 800к |
84,600% |
185 574к |
- |
296к |
| 71. |
19 |
11818. |
2663. |
Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
410 532к |
72,824% |
84 119к |
- |
116к |
| 72. |
17 |
12380. |
2783. |
Кванджу |
D2 |
936 417к |
80,933% |
159 669к |
- |
-1 206к |
| 73. |
1 |
12437. |
2793. |
Кимхэ |
- |
190 199к |
53,626% |
18 534к |
- |
-1 748к |
| 74. |
3 |
12562. |
2817. |
Пусан ТК |
D1 |
1 284 176к |
82,724% |
166 026к |
- |
-2 991к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|