|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:53:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
106. |
19. |
Форте Виртус |
D2 |
1 216 662к |
67,337% |
140 549к |
1.4 |
207 151к |
| 2. |
5 |
375. |
90. |
Рас Эль-Хайма |
D1 |
1 026 251к |
72,653% |
101 211к |
1.1 |
120 001к |
| 3. |
1 |
649. |
137. |
Шарджа |
D1 |
1 321 060к |
83,324% |
190 523к |
0.4 |
88 401к |
| 4. |
1 |
697. |
145. |
Хатта |
D1 |
1 434 697к |
79,082% |
142 117к |
0.5 |
84 864к |
| 5. |
3 |
807. |
171. |
Аль-Оруба |
D2 |
676 233к |
70,210% |
80 419к |
0.9 |
78 250к |
| 6. |
3 |
923. |
203. |
Миддлсекс Юнайтед |
D1 |
1 215 412к |
77,210% |
133 266к |
0.5 |
71 839к |
| 7. |
4 |
1797. |
422. |
Аль-Васл |
D2 |
663 281к |
66,386% |
114 945к |
0.3 |
44 605к |
| 8. |
2 |
2010. |
476. |
Аль-Хамрия |
D1 |
1 032 953к |
75,827% |
141 969к |
0.2 |
40 947к |
| 9. |
4 |
2616. |
609. |
Аль-Ахли |
D1 |
723 914к |
75,538% |
117 329к |
0.2 |
32 137к |
| 10. |
2 |
2634. |
616. |
Аджман |
D2 |
781 197к |
71,601% |
88 339к |
0.3 |
31 902к |
| 11. |
14 |
2813. |
652. |
Аль-Айн |
D1 |
1 120 919к |
79,010% |
175 580к |
0.1 |
30 136к |
| 12. |
26 |
2990. |
693. |
Диба-эль-Хисн |
D2 |
509 138к |
59,850% |
75 551к |
0.3 |
28 568к |
| 13. |
4 |
3550. |
807. |
Аль-Тхаид |
D1 |
1 087 930к |
80,969% |
131 460к |
0.1 |
23 992к |
| 14. |
7 |
3942. |
893. |
Футбол Секл |
D2 |
485 965к |
69,748% |
49 734к |
0.4 |
21 162к |
| 15. |
3 |
4069. |
915. |
Римал |
D2 |
597 921к |
74,070% |
95 593к |
0.2 |
20 343к |
| 16. |
2 |
4729. |
1065. |
Галф Юнайтед |
D2 |
723 437к |
73,748% |
112 271к |
0.1 |
16 640к |
| 17. |
7 |
4791. |
1077. |
Аль-Вахда |
D1 |
969 121к |
82,050% |
133 157к |
0.1 |
16 411к |
| 18. |
9 |
5598. |
1246. |
Эмирейтс |
D1 |
719 698к |
76,820% |
132 418к |
0.1 |
13 279к |
| 19. |
10 |
5942. |
1318. |
Дубай Сити |
- |
118 078к |
64,395% |
13 591к |
0.9 |
12 592к |
| 20. |
4 |
6492. |
1449. |
Сафа |
D2 |
444 355к |
59,624% |
48 892к |
0.2 |
11 563к |
| 21. |
1 |
6788. |
1521. |
Аль-Наср |
D1 |
704 743к |
70,147% |
90 137к |
0.1 |
10 764к |
| 22. |
1 |
7290. |
1644. |
Масфоут |
- |
51 101к |
66,627% |
7 795к |
1.2 |
10 104к |
| 23. |
19 |
7600. |
1708. |
Аль-Дафра |
D1 |
967 123к |
83,125% |
136 947к |
- |
9 653к |
| 24. |
5 |
8366. |
1906. |
Аль-Араби |
- |
260 821к |
78,013% |
47 063к |
0.1 |
7 296к |
| 25. |
5 |
8439. |
1922. |
Бани Яс |
D2 |
514 691к |
64,459% |
46 767к |
0.1 |
7 074к |
| 26. |
5 |
9076. |
2057. |
Аль-Раммс |
D1 |
632 233к |
76,369% |
103 298к |
- |
5 451к |
| 27. |
1 |
9319. |
2110. |
Аль-Тавун |
D2 |
222 685к |
73,916% |
34 804к |
0.1 |
4 836к |
| 28. |
5 |
9370. |
2120. |
Фуджейра |
D2 |
319 673к |
63,703% |
63 591к |
- |
4 733к |
| 29. |
3 |
9933. |
2254. |
Масафи |
D1 |
871 750к |
78,445% |
116 686к |
- |
3 456к |
| 30. |
1 |
9961. |
2259. |
Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
512 505к |
85,455% |
113 522к |
- |
3 396к |
| 31. |
1 |
10605. |
2407. |
Дубаи Айриш |
- |
246 263к |
76,230% |
36 184к |
- |
2 087к |
| 32. |
2 |
10855. |
2471. |
Легентус |
D2 |
341 006к |
49,920% |
38 057к |
- |
1 626к |
| 33. |
2 |
11009. |
2505. |
Юнайтед |
D1 |
938 817к |
78,671% |
142 752к |
- |
1 343к |
| 34. |
3 |
11657. |
2632. |
Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
983 547к |
78,185% |
112 085к |
- |
313к |
| 35. |
11 |
11933. |
2695. |
Аль-Иттифа |
- |
296 808к |
57,168% |
40 855к |
- |
28к |
| 36. |
21 |
12167. |
2743. |
Дибба |
D2 |
460 989к |
71,070% |
66 730к |
- |
-386к |
| 37. |
5 |
12231. |
2755. |
Аль-Халидж |
- |
172 690к |
58,521% |
21 182к |
- |
-520к |
| 38. |
2 |
12567. |
2819. |
Кальба |
D2 |
560 081к |
74,910% |
75 088к |
- |
-3 077к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|