|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:50:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
56. |
11. |
Футхо |
D1 |
1 196 404к |
62,528% |
97 928к |
2.4 |
244 666к |
| 2. |
|
68. |
16. |
Хоангань Зялай |
D1 |
885 945к |
52,495% |
84 437к |
2.7 |
230 520к |
| 3. |
|
152. |
36. |
Конг Ан (Ханой) |
D1 |
820 540к |
55,460% |
92 130к |
1.9 |
179 517к |
| 4. |
1 |
1311. |
300. |
Сонглам Нгеан Дубль |
- |
305 405к |
40,129% |
35 598к |
1.5 |
55 698к |
| 5. |
5 |
1779. |
419. |
Бак Нинь |
D2 |
510 717к |
64,389% |
61 403к |
0.7 |
43 520к |
| 6. |
1 |
1996. |
472. |
Вьеттел |
D2 |
738 650к |
69,508% |
99 165к |
0.4 |
39 830к |
| 7. |
2 |
2157. |
505. |
Сонглам Нгеан |
D1 |
943 851к |
77,971% |
146 834к |
0.2 |
37 173к |
| 8. |
4 |
2323. |
540. |
Дананг |
D1 |
1 169 518к |
82,463% |
144 693к |
0.2 |
34 451к |
| 9. |
3 |
3082. |
709. |
Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
641 881к |
72,036% |
84 815к |
0.3 |
26 746к |
| 10. |
4 |
3178. |
734. |
Тханьхоа |
D1 |
912 050к |
78,001% |
137 380к |
0.1 |
25 894к |
| 11. |
5 |
3193. |
739. |
Намдинь |
D2 |
604 645к |
69,061% |
95 194к |
0.2 |
25 821к |
| 12. |
1 |
3300. |
761. |
Нинь Бинь |
D1 |
1 156 168к |
78,398% |
109 028к |
0.2 |
24 909к |
| 13. |
5 |
4086. |
929. |
Лонг Ан |
D1 |
592 252к |
72,720% |
83 350к |
0.2 |
19 315к |
| 14. |
3 |
4547. |
1028. |
Хайфон |
D2 |
447 010к |
78,318% |
76 425к |
0.2 |
16 696к |
| 15. |
21 |
4764. |
1077. |
Тхеп Канто |
D1 |
782 886к |
71,777% |
94 445к |
0.1 |
15 704к |
| 16. |
10 |
4799. |
1085. |
Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
392 235к |
59,510% |
48 796к |
0.3 |
15 589к |
| 17. |
8 |
5082. |
1140. |
Хоа Бинь |
D2 |
592 407к |
73,651% |
91 278к |
0.1 |
14 341к |
| 18. |
10 |
5084. |
1141. |
Хонглинь |
D1 |
876 057к |
81,338% |
116 744к |
0.1 |
14 339к |
| 19. |
3 |
5222. |
1177. |
Со Шо КьенХьет |
D2 |
363 522к |
51,440% |
37 657к |
0.3 |
13 776к |
| 20. |
11 |
5739. |
1283. |
Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
465 854к |
78,471% |
116 148к |
0.1 |
12 542к |
| 21. |
3 |
5830. |
1307. |
Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
66 295к |
64,783% |
8 992к |
1.3 |
12 297к |
| 22. |
1 |
6442. |
1442. |
Донгтхап |
D1 |
471 749к |
62,147% |
51 806к |
0.2 |
10 819к |
| 23. |
4 |
6897. |
1546. |
Тьензянг |
- |
50 732к |
66,169% |
7 322к |
1.3 |
10 213к |
| 24. |
7 |
6921. |
1551. |
Анзянг |
- |
50 768к |
66,213% |
7 479к |
1.3 |
10 203к |
| 25. |
5 |
6987. |
1569. |
Хюда Хюэ |
- |
49 219к |
65,213% |
7 299к |
1.3 |
10 172к |
| 26. |
7 |
7217. |
1629. |
Фико |
- |
51 020к |
66,793% |
7 629к |
1.3 |
9 992к |
| 27. |
8 |
7439. |
1677. |
Бекамес |
D2 |
561 247к |
64,473% |
64 374к |
0.1 |
9 446к |
| 28. |
|
7786. |
1758. |
Ханой |
D2 |
677 351к |
71,446% |
101 731к |
- |
8 336к |
| 29. |
2 |
8841. |
2010. |
Кхань Хоа |
D1 |
611 623к |
75,118% |
113 254к |
- |
5 437к |
| 30. |
|
8908. |
2028. |
Дак Лак |
D2 |
83 597к |
75,829% |
12 032к |
0.4 |
5 256к |
| 31. |
9 |
9042. |
2058. |
Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
755 980к |
80,390% |
114 412к |
- |
4 897к |
| 32. |
11 |
9659. |
2193. |
Лам Донг |
- |
62 863к |
72,787% |
6 480к |
0.5 |
3 407к |
| 33. |
4 |
9712. |
2213. |
ФК 37 |
D2 |
315 076к |
64,523% |
50 876к |
- |
3 306к |
| 34. |
3 |
9763. |
2223. |
Хошимин |
D1 |
895 031к |
77,180% |
111 900к |
- |
3 197к |
| 35. |
20 |
10480. |
2386. |
Куангнам |
D2 |
497 053к |
64,091% |
71 764к |
- |
1 838к |
| 36. |
4 |
11457. |
2600. |
Тхань Ниен |
D1 |
665 671к |
78,346% |
92 257к |
- |
292к |
| 37. |
3 |
12063. |
2716. |
Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
397 247к |
68,443% |
64 575к |
- |
-490к |
| 38. |
|
12632. |
2833. |
Куи Нён Юнайтед |
D2 |
389 078к |
60,835% |
73 235к |
- |
-4 867к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|