|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
1381. |
325. |
УОГ Тритонс |
D1 |
863 156к |
76,214% |
140 273к |
0.3 |
47 762к |
| 2. |
6 |
1858. |
443. |
Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 464к |
49,651% |
30 512к |
1.2 |
37 088к |
| 3. |
2 |
2255. |
534. |
Ниссан |
D1 |
708 846к |
69,881% |
83 660к |
0.3 |
31 049к |
| 4. |
8 |
2439. |
574. |
Кор Тек |
D1 |
1 226 803к |
76,312% |
135 708к |
0.2 |
28 858к |
| 5. |
2 |
2571. |
597. |
Карпет Мастерс |
D1 |
827 032к |
72,840% |
107 168к |
0.2 |
27 574к |
| 6. |
5 |
2575. |
598. |
Гуам Вингз |
D2 |
402 789к |
67,079% |
85 194к |
0.3 |
27 529к |
| 7. |
8 |
2667. |
626. |
Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 016 873к |
74,512% |
112 054к |
0.2 |
26 476к |
| 8. |
6 |
2986. |
691. |
Ямаса Кобрас |
D2 |
588 865к |
65,611% |
111 354к |
0.2 |
23 753к |
| 9. |
12 |
3192. |
745. |
Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
432 897к |
57,270% |
56 056к |
0.3 |
21 929к |
| 10. |
4 |
3344. |
779. |
Оранж Крашерс |
D2 |
639 563к |
72,741% |
85 631к |
0.2 |
20 791к |
| 11. |
3 |
3539. |
825. |
Харвест Иглз |
D2 |
93 039к |
71,651% |
11 601к |
1.6 |
19 426к |
| 12. |
10 |
3955. |
925. |
Лотс оф Арт Хит |
D2 |
439 820к |
64,184% |
51 036к |
0.3 |
16 874к |
| 13. |
9 |
4398. |
1017. |
Биохазард |
D1 |
644 440к |
75,327% |
82 180к |
0.1 |
14 555к |
| 14. |
4 |
4828. |
1101. |
Карс Плюс |
- |
94 342к |
65,634% |
15 968к |
0.8 |
13 222к |
| 15. |
10 |
4965. |
1129. |
Но Ка Ой |
D2 |
677 907к |
75,572% |
101 460к |
0.1 |
12 776к |
| 16. |
4 |
5366. |
1207. |
Пумас |
D2 |
373 836к |
60,218% |
43 132к |
0.2 |
11 169к |
| 17. |
|
5566. |
1252. |
Мастерс |
- |
51 291к |
65,731% |
7 301к |
1.4 |
10 627к |
| 18. |
2 |
5943. |
1363. |
Крашерс Коко |
- |
49 795к |
65,278% |
6 944к |
1.4 |
10 340к |
| 19. |
4 |
6500. |
1500. |
Вулверайнс |
- |
50 096к |
66,181% |
7 378к |
1.3 |
9 992к |
| 20. |
4 |
6769. |
1555. |
Дуэнас Скул |
D1 |
1 004 492к |
77,159% |
176 604к |
- |
9 181к |
| 21. |
8 |
6906. |
1592. |
Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
716 690к |
79,539% |
120 976к |
- |
8 695к |
| 22. |
4 |
7010. |
1606. |
Аткинс Кролл Трейлб... |
- |
48 660к |
63,954% |
6 848к |
1.2 |
8 390к |
| 23. |
14 |
7196. |
1652. |
Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
649 675к |
77,591% |
113 824к |
- |
7 736к |
| 24. |
3 |
7983. |
1832. |
Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
420 020к |
79,439% |
95 987к |
- |
5 612к |
| 25. |
12 |
8473. |
1939. |
Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
87 142к |
72,857% |
13 916к |
0.3 |
4 453к |
| 26. |
19 |
8847. |
2024. |
Крашерс Карабао |
D1 |
993 062к |
83,610% |
126 784к |
- |
3 613к |
| 27. |
7 |
9730. |
2228. |
Кобрас |
D1 |
771 569к |
75,153% |
115 528к |
- |
1 958к |
| 28. |
9 |
10478. |
2380. |
Бирселона (Дедедо) |
D2 |
312 511к |
58,259% |
50 289к |
- |
896к |
| 29. |
9 |
10732. |
2439. |
Милитари Юнайтед |
D2 |
411 096к |
74,287% |
67 565к |
- |
557к |
| 30. |
1 |
11348. |
2569. |
Роверс |
D2 |
560 066к |
66,896% |
70 167к |
- |
-45к |
| 31. |
3 |
11371. |
2578. |
Мойленс Иншуренс |
- |
175 737к |
67,467% |
27 518к |
- |
-78к |
| 32. |
3 |
11473. |
2601. |
Шайпард Хэйа |
D1 |
708 143к |
80,412% |
130 444к |
- |
-186к |
| 33. |
|
11742. |
2653. |
Гуам Шипярд |
D2 |
590 440к |
66,974% |
82 808к |
- |
-554к |
| 34. |
4 |
11748. |
2654. |
Страйкерс |
D1 |
682 086к |
78,099% |
105 398к |
- |
-569к |
| 35. |
3 |
11861. |
2678. |
Блю Дрэгонс |
D2 |
574 685к |
78,721% |
96 638к |
- |
-714к |
| 36. |
1 |
12046. |
2711. |
Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
488 791к |
69,389% |
66 455к |
- |
-1 125к |
| 37. |
1 |
12471. |
2795. |
Бомберс |
D1 |
489 513к |
69,601% |
76 500к |
- |
-3 445к |
| 38. |
12 |
12564. |
2817. |
Биг Блю |
D1 |
910 590к |
77,059% |
120 181к |
- |
-4 402к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|