|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 14:11:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
50. |
20. |
Будучность |
D1 |
1 701 022к |
72,033% |
166 172к |
1.5 |
258 377к |
| 2. |
|
91. |
35. |
Комови |
D1 |
882 271к |
55,011% |
96 764к |
2.1 |
211 575к |
| 3. |
|
502. |
179. |
Стари Аэродром |
D2 |
626 015к |
60,528% |
63 646к |
1.5 |
101 348к |
| 4. |
9 |
1170. |
369. |
Титоград |
D1 |
905 179к |
72,806% |
119 168к |
0.5 |
60 804к |
| 5. |
1 |
1206. |
383. |
Плевля 1997 |
D1 |
1 199 640к |
78,577% |
176 603к |
0.3 |
59 954к |
| 6. |
2 |
1532. |
497. |
Единство |
D3 |
465 170к |
50,747% |
47 485к |
1.0 |
50 558к |
| 7. |
18 |
1782. |
577. |
Рудар |
D1 |
614 398к |
71,036% |
98 342к |
0.4 |
44 156к |
| 8. |
14 |
1791. |
579. |
Игало |
D1 |
1 258 682к |
84,098% |
168 766к |
0.2 |
43 906к |
| 9. |
6 |
1949. |
625. |
Слога (Стари Бар) |
D3 |
279 749к |
63,214% |
30 463к |
1.3 |
41 058к |
| 10. |
19 |
2025. |
650. |
Жупа |
D2 |
646 269к |
74,827% |
128 685к |
0.3 |
39 936к |
| 11. |
20 |
2315. |
760. |
Дечиц |
D1 |
745 525к |
67,756% |
88 204к |
0.3 |
35 234к |
| 12. |
5 |
2760. |
902. |
Слога (Радовичи) |
D2 |
538 340к |
66,804% |
72 745к |
0.4 |
30 160к |
| 13. |
15 |
2763. |
905. |
Бокель |
D1 |
687 294к |
69,593% |
95 980к |
0.3 |
30 135к |
| 14. |
21 |
2886. |
952. |
Интернационал |
D1 |
780 105к |
69,994% |
88 244к |
0.3 |
28 932к |
| 15. |
6 |
3223. |
1068. |
Студентски Дом |
D3 |
312 260к |
54,258% |
30 578к |
0.8 |
25 935к |
| 16. |
4 |
3581. |
1195. |
Зета |
D1 |
876 926к |
76,068% |
122 648к |
0.1 |
23 019к |
| 17. |
28 |
3891. |
1299. |
Челик |
D3 |
442 498к |
63,789% |
51 608к |
0.4 |
20 781к |
| 18. |
2 |
4162. |
1403. |
Дупли Пас |
D1 |
538 722к |
71,858% |
68 292к |
0.2 |
19 158к |
| 19. |
8 |
4199. |
1411. |
Академия Беране |
D1 |
773 374к |
78,347% |
139 004к |
0.1 |
18 957к |
| 20. |
15 |
4597. |
1557. |
Морнар |
D1 |
972 849к |
78,585% |
133 994к |
0.1 |
16 790к |
| 21. |
6 |
5205. |
1771. |
Искра |
D1 |
790 923к |
74,048% |
93 682к |
0.1 |
14 109к |
| 22. |
10 |
5257. |
1786. |
Ком |
D3 |
53 402к |
60,947% |
7 378к |
1.8 |
13 905к |
| 23. |
|
5302. |
1804. |
Грбаль |
- |
54 796к |
62,317% |
7 580к |
1.8 |
13 699к |
| 24. |
19 |
5311. |
1809. |
Иларион |
D3 |
54 753к |
62,327% |
7 850к |
1.7 |
13 677к |
| 25. |
6 |
5323. |
1813. |
Е-Рома |
D2 |
584 627к |
68,016% |
100 362к |
0.1 |
13 637к |
| 26. |
10 |
5490. |
1871. |
Борац |
D3 |
55 252к |
63,514% |
7 690к |
1.7 |
13 209к |
| 27. |
12 |
6127. |
2086. |
Балкан |
- |
50 863к |
62,953% |
6 824к |
1.7 |
11 893к |
| 28. |
22 |
6170. |
2104. |
Балкан Иглс |
D1 |
944 781к |
76,232% |
122 400к |
- |
11 807к |
| 29. |
11 |
6698. |
2281. |
Рибница |
- |
51 324к |
66,224% |
7 715к |
1.3 |
10 385к |
| 30. |
4 |
7334. |
2481. |
Горштак |
- |
50 111к |
66,211% |
7 469к |
1.3 |
9 982к |
| 31. |
10 |
7566. |
2561. |
Арсенал |
D2 |
598 788к |
69,479% |
79 894к |
0.1 |
9 206к |
| 32. |
6 |
7810. |
2650. |
Адрия |
- |
51 824к |
63,826% |
7 632к |
1.1 |
8 447к |
| 33. |
21 |
7853. |
2668. |
Партизан |
D2 |
428 505к |
64,133% |
54 939к |
0.1 |
8 343к |
| 34. |
7 |
8062. |
2729. |
Беране |
D3 |
56 105к |
70,537% |
8 276к |
0.9 |
7 730к |
| 35. |
9 |
8096. |
2738. |
Отрант-Олимпик |
D2 |
565 477к |
73,127% |
90 994к |
- |
7 609к |
| 36. |
18 |
8142. |
2752. |
Ловчен |
D2 |
392 487к |
73,187% |
50 012к |
0.1 |
7 487к |
| 37. |
|
8366. |
2831. |
Сутьеска |
D3 |
75 902к |
73,972% |
12 929к |
0.5 |
6 806к |
| 38. |
8 |
8794. |
2971. |
Подгорица |
D2 |
501 220к |
71,755% |
74 277к |
- |
5 719к |
| 39. |
22 |
8864. |
2992. |
Кариоке |
D2 |
522 589к |
63,412% |
63 619к |
- |
5 557к |
| 40. |
28 |
9048. |
3049. |
Петница |
D3 |
356 446к |
59,908% |
33 126к |
0.1 |
5 055к |
| 41. |
15 |
9228. |
3110. |
Ибар |
D3 |
666 913к |
69,767% |
111 653к |
- |
4 578к |
| 42. |
4 |
9486. |
3192. |
Зора |
D2 |
598 045к |
74,007% |
91 331к |
- |
3 999к |
| 43. |
10 |
9616. |
3231. |
Езеро |
D2 |
531 705к |
71,098% |
81 835к |
- |
3 722к |
| 44. |
8 |
9822. |
3292. |
Брсково |
D1 |
1 043 508к |
78,673% |
139 748к |
- |
3 294к |
| 45. |
37 |
10008. |
3352. |
Олимпико |
D2 |
760 208к |
74,172% |
69 956к |
- |
2 899к |
| 46. |
36 |
10009. |
3353. |
Будва |
D3 |
484 437к |
70,863% |
69 056к |
- |
2 899к |
| 47. |
33 |
10263. |
3440. |
Младость |
D2 |
583 418к |
74,477% |
114 631к |
- |
2 455к |
| 48. |
1 |
10374. |
3485. |
Црвена Стиена |
D3 |
321 563к |
49,733% |
26 274к |
- |
2 240к |
| 49. |
7 |
10729. |
3616. |
Цетинье |
D2 |
738 513к |
70,776% |
100 561к |
- |
1 570к |
| 50. |
17 |
11083. |
3733. |
Забьело |
- |
55 296к |
67,455% |
7 536к |
0.1 |
946к |
| 51. |
27 |
11371. |
3832. |
Петровац |
D2 |
334 278к |
83,609% |
54 692к |
- |
542к |
| 52. |
3 |
11459. |
3854. |
Старс Полет |
D3 |
303 234к |
60,465% |
37 936к |
- |
435к |
| 53. |
2 |
11968. |
4048. |
Дрезга |
D3 |
441 825к |
68,268% |
61 366к |
- |
-148к |
| 54. |
6 |
12444. |
4220. |
Циевна |
D3 |
427 735к |
58,753% |
59 306к |
- |
-1 922к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|