|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 18:58:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
85. |
19. |
Лобстерпот |
D1 |
1 310 803к |
66,590% |
121 704к |
1.8 |
219 488к |
| 2. |
13 |
539. |
84. |
Гамильтон Париш |
D2 |
513 988к |
56,892% |
67 545к |
1.4 |
97 921к |
| 3. |
2 |
831. |
134. |
Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 652 446к |
85,072% |
193 534к |
0.4 |
77 428к |
| 4. |
2 |
851. |
140. |
Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
878 701к |
65,995% |
88 281к |
0.8 |
76 298к |
| 5. |
3 |
929. |
150. |
Волканус |
D2 |
593 364к |
54,756% |
61 299к |
1.1 |
71 862к |
| 6. |
6 |
1121. |
186. |
Вулвз |
D1 |
1 281 396к |
80,240% |
194 076к |
0.3 |
63 248к |
| 7. |
3 |
1622. |
245. |
Бермуда Реферис |
D1 |
936 903к |
80,261% |
146 859к |
0.3 |
48 982к |
| 8. |
10 |
1690. |
258. |
Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
928 844к |
76,391% |
142 148к |
0.3 |
47 337к |
| 9. |
14 |
2054. |
318. |
Порт Ройял |
D1 |
812 152к |
78,149% |
133 820к |
0.3 |
40 360к |
| 10. |
7 |
2285. |
361. |
Уондерерс |
D1 |
651 484к |
75,768% |
93 536к |
0.3 |
36 520к |
| 11. |
4 |
2599. |
417. |
Академикалс |
D2 |
418 630к |
61,446% |
42 528к |
0.7 |
32 348к |
| 12. |
2 |
2839. |
456. |
Файр Сервис |
D2 |
556 776к |
70,345% |
87 175к |
0.3 |
30 010к |
| 13. |
|
2932. |
474. |
Бермуда Хоггс |
D2 |
555 277к |
62,400% |
52 582к |
0.5 |
29 235к |
| 14. |
15 |
3644. |
592. |
Присон Оффицер Р.С |
D2 |
304 563к |
78,059% |
57 392к |
0.4 |
23 375к |
| 15. |
14 |
4257. |
679. |
Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
669 304к |
71,181% |
82 784к |
0.2 |
19 137к |
| 16. |
15 |
4266. |
681. |
Зебрас |
D1 |
1 407 426к |
84,644% |
239 766к |
- |
19 081к |
| 17. |
4 |
4774. |
764. |
Рейнджерс |
D2 |
57 486к |
59,232% |
7 448к |
2.2 |
16 486к |
| 18. |
1 |
5488. |
875. |
Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
403 329к |
62,303% |
57 244к |
0.2 |
13 594к |
| 19. |
5 |
5957. |
940. |
Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
52 284к |
62,711% |
7 322к |
1.7 |
12 546к |
| 20. |
6 |
5993. |
944. |
Иглс |
- |
51 653к |
62,362% |
7 438к |
1.6 |
12 491к |
| 21. |
15 |
6017. |
948. |
Боуэри |
D2 |
817 291к |
76,832% |
119 526к |
0.1 |
12 446к |
| 22. |
11 |
6123. |
964. |
Бульвар Коммершл |
D2 |
567 125к |
61,920% |
62 741к |
0.1 |
12 210к |
| 23. |
3 |
6262. |
980. |
Маринерс |
D1 |
579 509к |
73,717% |
103 401к |
0.1 |
11 960к |
| 24. |
6 |
6748. |
1055. |
Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 055к |
65,729% |
7 626к |
1.4 |
10 890к |
| 25. |
7 |
6875. |
1078. |
Васко да Гама |
- |
53 251к |
63,629% |
7 724к |
1.3 |
10 468к |
| 26. |
1 |
6986. |
1096. |
Колтс (Девоншир) |
D2 |
285 240к |
80,697% |
57 088к |
0.1 |
10 260к |
| 27. |
17 |
8217. |
1284. |
Робин Гуд |
D2 |
466 717к |
69,314% |
65 889к |
0.1 |
7 717к |
| 28. |
6 |
8274. |
1292. |
Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 150 675к |
85,278% |
132 782к |
- |
7 556к |
| 29. |
20 |
8716. |
1363. |
Баском |
D1 |
1 607 944к |
87,104% |
206 013к |
- |
6 305к |
| 30. |
4 |
8946. |
1405. |
Айленд Рейнджерс |
D1 |
916 051к |
79,240% |
139 839к |
- |
5 722к |
| 31. |
15 |
8998. |
1418. |
Девоншир |
D1 |
959 373к |
82,567% |
142 615к |
- |
5 596к |
| 32. |
5 |
9420. |
1482. |
Лайонс |
D2 |
486 611к |
71,179% |
71 994к |
- |
4 547к |
| 33. |
|
11466. |
1808. |
Айленд ХІ |
D1 |
853 368к |
77,624% |
134 927к |
- |
602к |
| 34. |
6 |
11666. |
1840. |
Вест Энд Юнайтед |
- |
397 667к |
76,853% |
72 446к |
- |
298к |
| 35. |
3 |
11702. |
1844. |
Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
465 975к |
68,948% |
80 430к |
- |
245к |
| 36. |
|
11907. |
1878. |
Икс Роадс |
D2 |
616 844к |
78,231% |
144 215к |
- |
33к |
| 37. |
|
12112. |
1907. |
Сомерсет Троянс |
- |
408 701к |
76,035% |
71 337к |
- |
-306к |
| 38. |
3 |
12293. |
1941. |
Девоншир Кугарс |
D1 |
827 329к |
82,360% |
108 544к |
- |
-762к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|