|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
40 |
90. |
15. |
СЖТ |
D2 |
679 758к |
51,891% |
90 711к |
2.2 |
204 275к |
| 2. |
4 |
355. |
65. |
Котончад |
D1 |
954 579к |
65,834% |
108 989к |
1.0 |
111 387к |
| 3. |
29 |
610. |
124. |
Эгле ду Ваддай |
D1 |
723 003к |
70,989% |
94 555к |
0.8 |
81 704к |
| 4. |
10 |
858. |
164. |
Кокага |
D1 |
1 039 756к |
78,015% |
121 370к |
0.5 |
66 445к |
| 5. |
3 |
990. |
188. |
Эглон |
D1 |
1 130 172к |
80,677% |
138 079к |
0.4 |
60 138к |
| 6. |
2 |
1199. |
226. |
Спирит Спорт |
D2 |
704 290к |
68,504% |
90 010к |
0.5 |
53 171к |
| 7. |
3 |
1218. |
231. |
Элект Спорт |
D1 |
1 521 183к |
84,982% |
202 350к |
0.2 |
52 694к |
| 8. |
1 |
1410. |
275. |
ПСИ |
D1 |
1 021 170к |
76,435% |
126 344к |
0.3 |
47 093к |
| 9. |
6 |
1715. |
340. |
Алгой Спорт |
D2 |
550 872к |
69,954% |
83 738к |
0.4 |
40 164к |
| 10. |
13 |
1775. |
356. |
Сателлит |
D1 |
1 209 215к |
80,503% |
150 794к |
0.2 |
38 714к |
| 11. |
|
2058. |
402. |
Ив |
D2 |
885 391к |
78,785% |
121 881к |
0.2 |
34 285к |
| 12. |
1 |
2191. |
421. |
Фула Эдифис |
D1 |
1 442 387к |
83,143% |
223 135к |
0.1 |
32 100к |
| 13. |
4 |
2237. |
429. |
Сахель |
D1 |
1 055 057к |
82,893% |
151 892к |
0.2 |
31 442к |
| 14. |
33 |
2332. |
451. |
Лион Блесс |
D1 |
759 270к |
78,177% |
112 446к |
0.2 |
30 195к |
| 15. |
3 |
2525. |
485. |
Гейзер |
D1 |
1 067 849к |
84,045% |
152 278к |
0.1 |
28 197к |
| 16. |
15 |
2842. |
533. |
Вади Фера |
- |
439 985к |
64,569% |
48 665к |
0.5 |
25 142к |
| 17. |
19 |
3368. |
631. |
Африкан |
D3 |
616 335к |
65,490% |
102 920к |
0.2 |
20 750к |
| 18. |
2 |
3607. |
678. |
Эмат |
D2 |
702 422к |
77,101% |
106 292к |
0.1 |
19 099к |
| 19. |
10 |
3777. |
702. |
Африка |
D2 |
860 892к |
75,643% |
127 817к |
0.1 |
17 913к |
| 20. |
17 |
4030. |
751. |
Скорпион |
D2 |
901 379к |
77,098% |
134 400к |
0.1 |
16 488к |
| 21. |
18 |
4488. |
835. |
Мирим |
D2 |
638 919к |
74,407% |
83 376к |
0.1 |
14 271к |
| 22. |
6 |
4501. |
837. |
Элефант |
D3 |
57 582к |
63,232% |
8 499к |
1.6 |
14 222к |
| 23. |
3 |
4724. |
881. |
Ураган |
D3 |
552 370к |
65,147% |
87 073к |
0.1 |
13 568к |
| 24. |
16 |
5115. |
950. |
Дарфур Юнайтед |
D2 |
757 748к |
74,837% |
138 584к |
- |
12 319к |
| 25. |
4 |
5288. |
979. |
Эспуар |
D1 |
1 063 505к |
84,376% |
133 315к |
- |
11 611к |
| 26. |
7 |
5378. |
996. |
Эколе Нгаба |
D3 |
420 179к |
68,660% |
58 789к |
0.1 |
11 184к |
| 27. |
22 |
5692. |
1056. |
Майри |
- |
50 774к |
65,630% |
7 537к |
1.3 |
10 501к |
| 28. |
14 |
5694. |
1058. |
Мунду |
- |
49 666к |
64,865% |
7 006к |
1.4 |
10 500к |
| 29. |
|
6182. |
1166. |
Мурсал |
- |
49 504к |
65,308% |
7 214к |
1.4 |
10 224к |
| 30. |
1 |
6351. |
1203. |
Динамик |
- |
51 119к |
66,607% |
7 611к |
1.3 |
10 120к |
| 31. |
21 |
7925. |
1520. |
Полис |
D3 |
266 093к |
65,237% |
39 444к |
0.1 |
5 753к |
| 32. |
10 |
8027. |
1538. |
Буль Д'Ор |
- |
353 305к |
60,796% |
67 617к |
- |
5 509к |
| 33. |
31 |
8091. |
1546. |
Фокон |
D3 |
514 516к |
74,598% |
77 431к |
- |
5 346к |
| 34. |
4 |
8192. |
1567. |
Газель |
D3 |
582 365к |
68,792% |
71 521к |
- |
5 095к |
| 35. |
16 |
8834. |
1678. |
Агричад |
D2 |
692 155к |
73,982% |
110 000к |
- |
3 637к |
| 36. |
1 |
8906. |
1687. |
Калета |
D1 |
706 821к |
79,648% |
124 091к |
- |
3 504к |
| 37. |
7 |
9068. |
1721. |
Турбильон |
D2 |
751 802к |
82,135% |
131 544к |
- |
3 157к |
| 38. |
11 |
9457. |
1797. |
ЛАД де Мунду |
D3 |
610 617к |
77,307% |
101 098к |
- |
2 417к |
| 39. |
15 |
9472. |
1801. |
Круакс Руж |
D3 |
286 252к |
55,878% |
47 218к |
- |
2 400к |
| 40. |
16 |
9580. |
1818. |
ДЖССИЕ |
D3 |
403 819к |
70,936% |
52 274к |
- |
2 216к |
| 41. |
23 |
9734. |
1847. |
Монт Гера |
D2 |
749 021к |
77,557% |
164 688к |
- |
1 956к |
| 42. |
4 |
9800. |
1857. |
Аскот |
D1 |
975 892к |
78,892% |
113 710к |
- |
1 844к |
| 43. |
16 |
9802. |
1858. |
Галактик |
D3 |
116 070к |
84,804% |
14 417к |
0.1 |
1 838к |
| 44. |
2 |
9852. |
1869. |
Ветеран |
D3 |
262 390к |
80,688% |
47 283к |
- |
1 773к |
| 45. |
5 |
10266. |
1951. |
Джарабе |
D2 |
604 503к |
72,585% |
92 676к |
- |
1 172к |
| 46. |
5 |
10374. |
1968. |
Сант |
D3 |
357 428к |
60,577% |
50 746к |
- |
1 034к |
| 47. |
12 |
10577. |
2011. |
Постел-2000 |
D2 |
777 827к |
81,754% |
124 898к |
- |
770к |
| 48. |
3 |
10797. |
2040. |
Лион де Гера |
D3 |
626 374к |
77,258% |
131 532к |
- |
502к |
| 49. |
23 |
11056. |
2088. |
Фарха |
D2 |
643 641к |
73,282% |
91 302к |
- |
217к |
| 50. |
25 |
11789. |
2200. |
Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 040 896к |
86,126% |
144 163к |
- |
-641к |
| 51. |
3 |
11918. |
2223. |
Сентер Спортиф |
D3 |
646 697к |
74,814% |
119 054к |
- |
-873к |
| 52. |
1 |
12023. |
2246. |
Ренессанс (Абеше) |
D3 |
430 777к |
75,072% |
94 865к |
- |
-1 116к |
| 53. |
19 |
12115. |
2267. |
Петро Спорт |
D1 |
1 113 158к |
85,652% |
174 849к |
- |
-1 388к |
| 54. |
11 |
12494. |
2352. |
Трезор |
D2 |
636 891к |
81,961% |
115 095к |
- |
-3 760к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|