|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
69. |
15. |
Люсьен Старз |
D1 |
930 215к |
59,195% |
100 008к |
2.1 |
219 028к |
| 2. |
5 |
489. |
71. |
Хьюэтт Бэк & Эред Панте... |
D1 |
621 426к |
60,886% |
97 824к |
0.9 |
92 613к |
| 3. |
1 |
578. |
83. |
Эйпекс |
D1 |
969 773к |
70,820% |
94 317к |
0.9 |
85 228к |
| 4. |
16 |
1234. |
202. |
Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
1 020 450к |
79,554% |
114 990к |
0.4 |
51 993к |
| 5. |
10 |
1607. |
254. |
Роуд Таун |
D1 |
1 068 622к |
80,471% |
155 538к |
0.2 |
42 040к |
| 6. |
3 |
1663. |
261. |
Шугар Бойз |
D2 |
479 433к |
63,835% |
62 952к |
0.6 |
41 039к |
| 7. |
3 |
1735. |
271. |
Нэйшн Старз |
D2 |
661 728к |
67,440% |
71 814к |
0.5 |
39 708к |
| 8. |
3 |
1963. |
307. |
Олд Бойз |
D2 |
613 797к |
69,758% |
104 805к |
0.3 |
35 576к |
| 9. |
4 |
2199. |
356. |
Полис Юнайтед |
D1 |
584 106к |
65,687% |
89 446к |
0.3 |
31 777к |
| 10. |
21 |
2584. |
407. |
Джэм Рокс |
D2 |
696 188к |
75,242% |
97 612к |
0.2 |
27 414к |
| 11. |
10 |
3954. |
628. |
Фьючер Старз |
D2 |
246 326к |
47,535% |
22 749к |
0.7 |
16 909к |
| 12. |
7 |
3997. |
638. |
Ист Энд Иглс |
D1 |
869 588к |
81,820% |
124 657к |
0.1 |
16 639к |
| 13. |
13 |
4249. |
669. |
Корнерстоун |
D1 |
543 527к |
71,022% |
68 104к |
0.2 |
15 254к |
| 14. |
10 |
4261. |
671. |
Манчестер Мастерз |
D2 |
465 795к |
65,106% |
82 421к |
0.1 |
15 185к |
| 15. |
3 |
5082. |
797. |
Олд Мадрид |
D2 |
52 166к |
62,895% |
7 274к |
1.7 |
12 406к |
| 16. |
12 |
5084. |
798. |
Бронз |
D1 |
1 012 507к |
81,023% |
127 594к |
- |
12 398к |
| 17. |
17 |
5192. |
821. |
Вулвз |
D1 |
890 130к |
80,559% |
134 948к |
- |
12 001к |
| 18. |
14 |
5521. |
874. |
Авенджерс |
D2 |
526 768к |
70,753% |
83 334к |
0.1 |
10 714к |
| 19. |
|
5744. |
908. |
Куин Сити Страйкерс |
- |
50 920к |
65,793% |
7 564к |
1.3 |
10 468к |
| 20. |
18 |
5803. |
919. |
Тортола Киккерз |
- |
49 781к |
64,671% |
7 325к |
1.4 |
10 437к |
| 21. |
4 |
5908. |
933. |
Коннекшенз |
- |
50 800к |
65,931% |
7 341к |
1.4 |
10 357к |
| 22. |
10 |
6308. |
998. |
Кариббин |
- |
49 261к |
65,332% |
7 070к |
1.4 |
10 128к |
| 23. |
14 |
6722. |
1058. |
Рейнджерс |
D2 |
129 189к |
78,661% |
22 919к |
0.4 |
9 368к |
| 24. |
1 |
7200. |
1125. |
Спайс Юнайтед |
D1 |
586 910к |
73,541% |
84 331к |
- |
7 739к |
| 25. |
17 |
7238. |
1132. |
Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 126 509к |
79,481% |
124 414к |
- |
7 653к |
| 26. |
17 |
7307. |
1139. |
Айландерс |
D2 |
721 675к |
78,316% |
137 131к |
- |
7 440к |
| 27. |
5 |
7565. |
1186. |
Болл Старз |
D2 |
291 549к |
57,969% |
41 523к |
0.1 |
6 690к |
| 28. |
5 |
7574. |
1189. |
Валенсия |
D2 |
286 006к |
53,614% |
45 917к |
0.1 |
6 668к |
| 29. |
6 |
8757. |
1373. |
Янг Старз |
D2 |
367 209к |
78,357% |
58 927к |
- |
3 825к |
| 30. |
6 |
8868. |
1392. |
Гаитиан Старз |
D2 |
343 367к |
58,912% |
44 262к |
- |
3 581к |
| 31. |
25 |
9115. |
1424. |
Ред Девилс |
D2 |
464 981к |
60,982% |
59 262к |
- |
3 076к |
| 32. |
3 |
9231. |
1448. |
Хайрун Старз |
D1 |
663 615к |
71,413% |
100 149к |
- |
2 859к |
| 33. |
17 |
9612. |
1521. |
Йэйтс Юнайтед |
- |
52 777к |
82,701% |
10 250к |
0.2 |
2 180к |
| 34. |
20 |
9928. |
1561. |
Ребелс |
D2 |
509 984к |
77,027% |
130 061к |
- |
1 660к |
| 35. |
2 |
10187. |
1595. |
Гуанес Интернационал |
D1 |
830 526к |
77,551% |
103 140к |
- |
1 298к |
| 36. |
6 |
11922. |
1880. |
Уиллфул Скилфулл |
D1 |
803 423к |
81,243% |
112 888к |
- |
-851к |
| 37. |
10 |
12078. |
1908. |
Блэк Лайонс |
D1 |
887 397к |
80,982% |
139 702к |
- |
-1 207к |
| 38. |
10 |
12408. |
1963. |
Бэнк Страйкерз |
- |
101 372к |
83,055% |
14 522к |
- |
-2 873к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|