|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 5:06:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
3 |
138. |
22. |
Мбабане Своллоуз |
D1 |
1 880 991к |
78,424% |
187 102к |
0.9 |
185 700к |
| 2. |
1 |
657. |
131. |
Янг Баффалоз |
D1 |
1 673 967к |
80,857% |
168 801к |
0.5 |
85 897к |
| 3. |
10 |
948. |
186. |
Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
654 158к |
65,792% |
107 654к |
0.6 |
68 599к |
| 4. |
1 |
970. |
189. |
Маланти Чифс |
D2 |
796 656к |
75,602% |
122 540к |
0.5 |
67 220к |
| 5. |
3 |
1291. |
251. |
Иллово |
D2 |
724 961к |
66,033% |
131 694к |
0.4 |
56 295к |
| 6. |
4 |
1365. |
265. |
Грин Мамба |
D1 |
1 370 986к |
79,586% |
149 876к |
0.3 |
53 922к |
| 7. |
1 |
1562. |
309. |
Тамбути |
D1 |
645 722к |
68,703% |
80 014к |
0.6 |
48 544к |
| 8. |
8 |
1611. |
318. |
Сандаунз |
D2 |
557 224к |
65,474% |
70 421к |
0.6 |
47 036к |
| 9. |
21 |
2918. |
554. |
Блэк Драгонс |
D1 |
816 893к |
78,618% |
125 331к |
0.2 |
28 117к |
| 10. |
10 |
3587. |
669. |
Манзини Cи Бёрдс |
- |
128 303к |
64,660% |
20 095к |
1.1 |
22 542к |
| 11. |
4 |
3690. |
686. |
Манчестер Юнайтед |
D2 |
884 201к |
78,406% |
163 802к |
0.1 |
21 885к |
| 12. |
12 |
4019. |
758. |
Махлалини |
D2 |
311 119к |
59,221% |
33 474к |
0.5 |
19 596к |
| 13. |
4 |
4032. |
763. |
Монени Пайрэтс |
- |
99 673к |
54,780% |
10 440к |
1.8 |
19 497к |
| 14. |
9 |
5044. |
944. |
Санрайз |
D1 |
814 672к |
74,026% |
116 518к |
0.1 |
14 556к |
| 15. |
6 |
5379. |
1006. |
Симунье |
D2 |
356 752к |
60,771% |
50 366к |
0.2 |
13 300к |
| 16. |
22 |
5419. |
1014. |
Блэк Ринос |
D2 |
491 584к |
69,785% |
100 207к |
0.1 |
13 184к |
| 17. |
3 |
5672. |
1059. |
Хайлэндерс |
D2 |
508 122к |
68,571% |
56 992к |
0.2 |
12 646к |
| 18. |
7 |
5737. |
1079. |
Роверс |
D2 |
117 198к |
53,815% |
14 835к |
0.8 |
12 478к |
| 19. |
11 |
5902. |
1117. |
Соккер Роуз |
D2 |
50 968к |
62,596% |
7 384к |
1.6 |
12 114к |
| 20. |
17 |
5932. |
1127. |
Блэк Эйсес |
- |
545 944к |
65,728% |
90 244к |
0.1 |
12 056к |
| 21. |
10 |
7693. |
1477. |
Матсафа Юнайтед |
D1 |
895 337к |
83,147% |
155 498к |
- |
8 544к |
| 22. |
10 |
7727. |
1484. |
Умбелебеле |
D2 |
768 222к |
83,119% |
141 707к |
- |
8 431к |
| 23. |
10 |
7757. |
1490. |
Ройял Леопардс |
D1 |
770 079к |
74,067% |
108 455к |
- |
8 356к |
| 24. |
10 |
7814. |
1502. |
Сисонхе |
D1 |
768 313к |
79,798% |
112 912к |
- |
8 186к |
| 25. |
7 |
8400. |
1590. |
Эзулвини Юнайтед |
D2 |
396 366к |
77,552% |
58 859к |
0.1 |
6 475к |
| 26. |
5 |
8910. |
1698. |
Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
262 970к |
74,800% |
43 985к |
0.1 |
5 219к |
| 27. |
1 |
9005. |
1716. |
Мидас |
- |
72 606к |
78,553% |
10 743к |
0.4 |
4 972к |
| 28. |
1 |
9192. |
1757. |
Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 252 307к |
86,209% |
154 271к |
- |
4 459к |
| 29. |
14 |
9303. |
1775. |
РССК Юнайтед |
D1 |
1 058 191к |
81,540% |
137 218к |
- |
4 191к |
| 30. |
6 |
9795. |
1871. |
Уондерерс (Манзини) |
D2 |
431 564к |
85,295% |
96 440к |
- |
3 163к |
| 31. |
1 |
10393. |
1984. |
Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 065 985к |
81,990% |
176 061к |
- |
2 031к |
| 32. |
3 |
10676. |
2032. |
Сансет |
D1 |
726 111к |
78,971% |
116 254к |
- |
1 491к |
| 33. |
11 |
11012. |
2089. |
Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
62 230к |
77,170% |
11 582к |
- |
932к |
| 34. |
5 |
11109. |
2105. |
Мадления |
D2 |
143 014к |
72,859% |
14 535к |
- |
816к |
| 35. |
16 |
11168. |
2118. |
Вовово |
D1 |
1 043 090к |
85,805% |
199 654к |
- |
716к |
| 36. |
8 |
11495. |
2171. |
Янг Киллерс |
D1 |
597 441к |
75,256% |
80 871к |
- |
278к |
| 37. |
|
11500. |
2172. |
Миллинг Хотспурс |
- |
218 059к |
80,819% |
39 756к |
- |
275к |
| 38. |
17 |
12217. |
2294. |
Профессионалс |
D2 |
701 686к |
75,343% |
138 854к |
- |
-786к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|