|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 0:49:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
1121. |
213. |
Юнион Спортив де Хайлен... |
D1 |
694 352к |
68,956% |
129 994к |
0.4 |
63 004к |
| 2. |
1 |
1224. |
236. |
Флэт |
D1 |
671 964к |
69,661% |
82 586к |
0.7 |
59 915к |
| 3. |
1 |
1444. |
279. |
Пуант-о-Сабль Матс |
- |
383 839к |
46,057% |
48 172к |
1.1 |
53 229к |
| 4. |
7 |
2536. |
494. |
Пуант-Жером |
D2 |
171 745к |
57,170% |
22 505к |
1.4 |
32 908к |
| 5. |
21 |
2604. |
501. |
Антант Буле Руж |
D2 |
435 026к |
64,530% |
53 144к |
0.6 |
32 227к |
| 6. |
12 |
3067. |
580. |
Свенси |
D2 |
332 896к |
44,436% |
35 165к |
0.7 |
27 821к |
| 7. |
3 |
3459. |
654. |
ФК Картье Маэбур |
D2 |
321 660к |
54,622% |
38 746к |
0.6 |
24 713к |
| 8. |
|
3591. |
673. |
Блэк Ривер |
D2 |
525 570к |
66,232% |
81 983к |
0.2 |
23 725к |
| 9. |
21 |
4012. |
767. |
Фокон Флак |
D2 |
201 805к |
64,677% |
23 158к |
0.8 |
20 734к |
| 10. |
14 |
4604. |
872. |
Сильвестер |
D1 |
911 934к |
83,283% |
135 447к |
0.1 |
17 194к |
| 11. |
9 |
4858. |
923. |
Космос |
- |
44 818к |
54,612% |
5 456к |
2.9 |
16 142к |
| 12. |
19 |
4876. |
928. |
Старлайт |
D1 |
570 288к |
71,343% |
90 387к |
0.1 |
16 075к |
| 13. |
2 |
5176. |
979. |
Морн |
D1 |
822 149к |
76,023% |
101 403к |
0.1 |
14 799к |
| 14. |
8 |
5462. |
1034. |
Феникс |
D2 |
53 696к |
61,576% |
6 966к |
1.9 |
13 682к |
| 15. |
13 |
5475. |
1037. |
Флик-ан-Флак |
D1 |
1 064 117к |
76,798% |
104 086к |
0.1 |
13 646к |
| 16. |
|
5621. |
1064. |
Ацтеки |
- |
54 699к |
63,114% |
7 657к |
1.7 |
13 226к |
| 17. |
12 |
5982. |
1131. |
Памплемусс |
D1 |
1 070 992к |
83,036% |
135 579к |
- |
12 529к |
| 18. |
11 |
6262. |
1199. |
Петит Ривьер Нуар |
D1 |
567 841к |
63,992% |
74 075к |
0.1 |
11 967к |
| 19. |
2 |
6520. |
1251. |
СТН МФА |
- |
50 842к |
63,727% |
7 117к |
1.6 |
11 492к |
| 20. |
1 |
7137. |
1373. |
Сандерланд |
- |
51 213к |
66,589% |
7 599к |
1.3 |
10 161к |
| 21. |
11 |
7540. |
1470. |
Этуал де л' Уэст |
D1 |
506 873к |
61,779% |
60 862к |
0.1 |
9 881к |
| 22. |
13 |
7688. |
1491. |
Катр-Борн |
D1 |
906 082к |
79,831% |
121 619к |
- |
9 347к |
| 23. |
10 |
7749. |
1502. |
Файр Бригада |
D1 |
699 743к |
75,063% |
124 953к |
- |
9 142к |
| 24. |
12 |
7804. |
1508. |
Ст.Бенойт |
D2 |
412 581к |
76,083% |
80 095к |
0.1 |
8 926к |
| 25. |
9 |
8316. |
1601. |
Серкль (Флак) |
D2 |
692 444к |
67,939% |
92 658к |
- |
7 456к |
| 26. |
12 |
8376. |
1612. |
Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
406 006к |
80,564% |
65 604к |
0.1 |
7 263к |
| 27. |
|
8406. |
1621. |
Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
523 027к |
72,628% |
91 978к |
- |
7 162к |
| 28. |
11 |
8429. |
1627. |
Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 107 193к |
86,358% |
166 075к |
- |
7 098к |
| 29. |
|
8944. |
1718. |
Моурис Эспойрс |
- |
334 429к |
48,792% |
47 537к |
0.1 |
5 754к |
| 30. |
2 |
8990. |
1726. |
Уондерерс (Флак) |
D2 |
478 032к |
58,667% |
79 771к |
- |
5 633к |
| 31. |
6 |
9051. |
1739. |
ФК Джокер |
D2 |
536 546к |
71,341% |
81 751к |
- |
5 520к |
| 32. |
9 |
11335. |
2153. |
Порт-Луи-2000 |
D1 |
759 906к |
77,793% |
162 554к |
- |
800к |
| 33. |
27 |
11450. |
2181. |
Серкль де Жоаким |
D1 |
586 285к |
69,845% |
88 890к |
- |
645к |
| 34. |
4 |
11533. |
2195. |
Сент-Антуан 2000 |
D2 |
510 425к |
66,290% |
99 875к |
- |
514к |
| 35. |
2 |
11942. |
2262. |
Кадеты |
D1 |
739 803к |
72,341% |
85 676к |
- |
23к |
| 36. |
1 |
12102. |
2291. |
Саванна |
D2 |
346 809к |
62,309% |
52 952к |
- |
-234к |
| 37. |
4 |
12184. |
2305. |
Белин |
D2 |
403 819к |
53,128% |
54 884к |
- |
-422к |
| 38. |
2 |
12424. |
2346. |
Бель-Мар |
D2 |
601 135к |
68,015% |
65 889к |
- |
-1 529к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|