|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:22:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
139. |
48. |
Этар |
D2 |
765 046к |
54,446% |
101 460к |
1.7 |
176 962к |
| 2. |
|
639. |
219. |
Академик (Свиштов) |
D2 |
559 133к |
54,868% |
47 412к |
1.6 |
79 346к |
| 3. |
2 |
1053. |
340. |
Етрополе |
D3-A |
491 171к |
54,794% |
46 025к |
1.2 |
57 691к |
| 4. |
10 |
1090. |
346. |
Монтана |
D1 |
849 901к |
77,747% |
142 642к |
0.3 |
56 680к |
| 5. |
8 |
1200. |
382. |
Сливнишки Герой |
D3-A |
347 334к |
47,783% |
36 660к |
1.4 |
52 992к |
| 6. |
3 |
1429. |
455. |
Спартак (Плевен) |
D3-B |
612 631к |
69,279% |
91 850к |
0.5 |
46 459к |
| 7. |
15 |
1475. |
469. |
Ботев (Враца) |
D2 |
614 444к |
63,544% |
70 364к |
0.6 |
45 252к |
| 8. |
32 |
1722. |
535. |
Янтра |
D1 |
913 276к |
75,726% |
104 162к |
0.3 |
39 937к |
| 9. |
5 |
1838. |
571. |
Локомотив (София) |
D3-B |
590 681к |
62,428% |
55 235к |
0.6 |
37 483к |
| 10. |
7 |
2008. |
630. |
Дунав (Русе) |
D1 |
1 250 427к |
80,852% |
139 406к |
0.2 |
34 929к |
| 11. |
1 |
2052. |
640. |
Левски (Карлово) |
D1 |
799 030к |
77,266% |
111 770к |
0.3 |
34 303к |
| 12. |
12 |
2446. |
782. |
Гигант (Съединение) |
D1 |
651 977к |
73,057% |
74 437к |
0.3 |
28 811к |
| 13. |
2 |
2501. |
804. |
Черноломец |
D3-B |
275 808к |
58,453% |
32 456к |
0.8 |
28 340к |
| 14. |
33 |
2593. |
839. |
Пирин (Разлог) |
D3-A |
239 851к |
66,361% |
55 469к |
0.4 |
27 308к |
| 15. |
29 |
2787. |
900. |
Нефтохимик 1986 |
D1 |
801 267к |
78,638% |
114 052к |
0.2 |
25 414к |
| 16. |
1 |
2850. |
922. |
Черно Море |
D1 |
1 354 878к |
84,807% |
178 258к |
0.1 |
24 940к |
| 17. |
|
3079. |
1014. |
Берое |
D1 |
1 055 153к |
81,749% |
108 258к |
0.2 |
22 827к |
| 18. |
40 |
3193. |
1048. |
Левски (София) |
D1 |
982 801к |
81,322% |
137 261к |
0.1 |
21 920к |
| 19. |
34 |
3391. |
1104. |
Ботев (Пловдив) |
D2 |
678 027к |
75,302% |
120 368к |
0.1 |
20 507к |
| 20. |
8 |
3680. |
1202. |
Септември (Симитли) |
D3-B |
381 440к |
69,979% |
49 367к |
0.3 |
18 463к |
| 21. |
13 |
3696. |
1207. |
Арда |
D2 |
658 404к |
68,501% |
97 698к |
0.1 |
18 338к |
| 22. |
4 |
3912. |
1280. |
Вихрен |
D3-A |
519 191к |
70,163% |
85 968к |
0.1 |
17 060к |
| 23. |
2 |
4319. |
1438. |
Славия |
D1 |
731 794к |
77,466% |
96 031к |
0.1 |
14 950к |
| 24. |
18 |
5120. |
1750. |
Конелиано |
D3-B |
480 822к |
59,733% |
70 141к |
0.1 |
12 261к |
| 25. |
31 |
5338. |
1825. |
Беласица Петрич |
D3-A |
289 140к |
48,643% |
25 672к |
0.4 |
11 293к |
| 26. |
4 |
5397. |
1840. |
Банско |
D3-A |
166 562к |
76,485% |
27 351к |
0.4 |
11 017к |
| 27. |
4 |
5495. |
1879. |
Оборище |
D3-A |
52 838к |
61,950% |
7 186к |
1.4 |
10 755к |
| 28. |
5 |
5506. |
1885. |
Ямбол 1915 |
D3-A |
65 230к |
72,890% |
11 640к |
0.9 |
10 734к |
| 29. |
10 |
5624. |
1917. |
Ботев 1937 |
- |
49 140к |
64,345% |
7 179к |
1.4 |
10 571к |
| 30. |
6 |
5672. |
1931. |
Струмска Слава |
- |
52 030к |
66,450% |
7 874к |
1.3 |
10 506к |
| 31. |
3 |
5917. |
2005. |
Атлетик |
- |
49 515к |
65,059% |
7 055к |
1.4 |
10 351к |
| 32. |
6 |
6047. |
2037. |
Бдин |
- |
51 975к |
66,871% |
7 972к |
1.2 |
10 269к |
| 33. |
5 |
6231. |
2094. |
Рильски Спортист |
- |
48 601к |
64,721% |
7 128к |
1.4 |
10 196к |
| 34. |
5 |
6277. |
2104. |
Спортист |
- |
48 922к |
65,018% |
7 174к |
1.4 |
10 164к |
| 35. |
16 |
6286. |
2108. |
Розова Долина |
- |
51 799к |
67,017% |
7 808к |
1.2 |
10 135к |
| 36. |
1 |
6453. |
2164. |
Дреновец |
- |
50 384к |
66,196% |
7 601к |
1.3 |
10 082к |
| 37. |
12 |
6461. |
2168. |
Свиленград 2022 |
D3-B |
93 021к |
69,769% |
16 394к |
0.6 |
10 071к |
| 38. |
28 |
6483. |
2174. |
Севлиево |
D1 |
838 669к |
75,344% |
138 836к |
- |
10 034к |
| 39. |
11 |
6643. |
2233. |
Добруджа |
D2 |
632 291к |
75,488% |
86 855к |
0.1 |
9 639к |
| 40. |
14 |
6842. |
2300. |
Локомоти... (Г. Оряховица) |
D2 |
435 569к |
55,720% |
36 718к |
0.2 |
8 920к |
| 41. |
18 |
6854. |
2308. |
Септември (София) |
D3-A |
517 554к |
67,820% |
94 569к |
- |
8 897к |
| 42. |
5 |
6974. |
2344. |
Черноморец (Балчик) |
- |
51 917к |
65,996% |
7 988к |
1.0 |
8 504к |
| 43. |
8 |
7259. |
2432. |
Марица |
D2 |
605 893к |
76,013% |
109 159к |
- |
7 585к |
| 44. |
17 |
7333. |
2450. |
Миньор (Перник) |
D3-B |
97 732к |
79,733% |
16 568к |
0.4 |
7 357к |
| 45. |
13 |
7350. |
2460. |
Созополь |
D3-B |
80 397к |
85,693% |
14 660к |
0.4 |
7 302к |
| 46. |
17 |
7459. |
2504. |
Партизан |
D3-B |
564 233к |
73,312% |
81 470к |
- |
6 981к |
| 47. |
22 |
7566. |
2541. |
Хебар |
D2 |
750 905к |
86,959% |
131 343к |
- |
6 674к |
| 48. |
26 |
7797. |
2605. |
Ловеч |
D2 |
454 403к |
66,435% |
59 886к |
0.1 |
6 071к |
| 49. |
19 |
7865. |
2634. |
Спартак (Пловдив) |
- |
189 650к |
52,753% |
29 900к |
0.1 |
5 903к |
| 50. |
30 |
8262. |
2766. |
Крумовград |
D3-A |
657 234к |
78,544% |
141 399к |
- |
4 919к |
| 51. |
41 |
8288. |
2772. |
Балкан (Ботевград) |
D2 |
648 038к |
68,842% |
72 147к |
- |
4 864к |
| 52. |
11 |
8741. |
2941. |
Витоша |
D3-A |
247 592к |
85,159% |
36 451к |
0.1 |
3 845к |
| 53. |
10 |
8865. |
2980. |
Ботев (Луковит) |
D3-A |
513 658к |
65,731% |
75 350к |
- |
3 574к |
| 54. |
7 |
9038. |
3044. |
Локомотив (Мездра) |
D3-A |
291 106к |
80,541% |
67 014к |
- |
3 196к |
| 55. |
4 |
9064. |
3053. |
Надежда |
D3-B |
233 445к |
80,378% |
28 220к |
0.1 |
3 157к |
| 56. |
15 |
9108. |
3066. |
Марек |
D2 |
557 188к |
71,405% |
98 020к |
- |
3 077к |
| 57. |
51 |
9129. |
3073. |
Пирин (Благоевград) |
D3-B |
268 165к |
64,574% |
39 872к |
- |
3 049к |
| 58. |
1 |
9189. |
3094. |
Фратрия |
D3-A |
497 064к |
66,000% |
55 230к |
- |
2 952к |
| 59. |
6 |
9237. |
3105. |
Загорец |
D3-B |
398 793к |
55,842% |
61 386к |
- |
2 848к |
| 60. |
14 |
9473. |
3178. |
Спартак (Варна) |
D3-B |
195 819к |
82,022% |
32 063к |
- |
2 404к |
| 61. |
16 |
9513. |
3190. |
ЦСКА |
D1 |
819 593к |
77,586% |
101 740к |
- |
2 331к |
| 62. |
8 |
9648. |
3235. |
Несебыр |
D1 |
606 796к |
77,694% |
106 933к |
- |
2 102к |
| 63. |
47 |
10101. |
3395. |
Дунав (Лом) |
D3-B |
659 609к |
81,239% |
112 173к |
- |
1 402к |
| 64. |
57 |
10320. |
3469. |
ЦСКА 1948 |
D3-A |
567 445к |
75,268% |
88 173к |
- |
1 090к |
| 65. |
17 |
10331. |
3473. |
Борислав 2009 |
D3-B |
418 295к |
80,103% |
50 930к |
- |
1 077к |
| 66. |
4 |
10595. |
3562. |
Лудогорец (Разград) |
D2 |
729 717к |
74,705% |
91 792к |
- |
735к |
| 67. |
15 |
10670. |
3592. |
Черноморец (Бургас) |
D3-A |
433 861к |
87,809% |
65 540к |
- |
642к |
| 68. |
1 |
11626. |
3941. |
Локомотив (Пловдив) |
D2 |
556 620к |
67,183% |
99 826к |
- |
-385к |
| 69. |
5 |
11686. |
3971. |
Национал София |
D2 |
828 634к |
78,318% |
143 392к |
- |
-482к |
| 70. |
15 |
12084. |
4107. |
Сокол |
D1 |
629 463к |
79,187% |
69 717к |
- |
-1 240к |
| 71. |
11 |
12124. |
4124. |
Саяна |
D2 |
577 194к |
68,838% |
73 680к |
- |
-1 385к |
| 72. |
|
12503. |
4245. |
Карнобат |
D1 |
674 478к |
79,105% |
123 420к |
- |
-3 716к |
| 73. |
|
12517. |
4251. |
Доростол |
D3-B |
254 073к |
52,771% |
33 258к |
- |
-3 855к |
| 74. |
5 |
12581. |
4275. |
Костинброд |
D1 |
1 362 315к |
84,093% |
158 521к |
- |
-4 546к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|